Izlash
Marshrutlar

Eapteka

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
99
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
301 ta baho
Bu joyga baho bering

99 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Галия Эр
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Доброе утро,сегодня придя в аптеку 05.03.2026 года при покупке жизненно важных препаратов у фармацевта не оказалось сдачи! На выход из ситуации она предложила мне постоять и подождать когда придут покупатели и у нее наберётся сдача для меня!!!А дома у меня 2 инвалида. Я знаю что по законодательству это нарушение со стороны фармацевта. При постоянном приходе именно в смену этой женщины происходят какие-то проблемы! Вечно она недовольная,не приветливая,то сдачи нет, то рецепт не тот, то еще что-то! Прошу принять меры,просмотреть видео записи с камер и дать мне письменный ответ. Эта ситуация повторяется не в первые!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна М
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Согласна полностью с предыдущими отзывами о фармацевте. Цены и выбор лекарств отличный, но лишний раз заходить в саму аптеку нет никакого желания. Эта женщина, про которую писали ранее, просто не умеет нормально обслуживать покупателей и общаться, смотрит на всех с высока, при наличии рецепта на антибиотики от стоматолога уверяла меня, что это не рецепт, а фигня. Очень неприятно. Просьба к начальству этого фармацевта - проведите беседу и отправьте на обучение по коммуникациям с покупателями.
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Nadi Mil
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Однажды я зашла в эту аптеку в поисках определенных витаминов. К сожалению, мой опыт оказался не самым приятным. Фармацевт, женщина крупного телосложения, ответила, что нужных витаминов нет, но ее поведение показалось мне странным. Она вышла из-за стойки, взяла меня за руку и повела к витрине, чтобы показать другие витамины. Это вызвало у меня сильный дискомфорт, особенно учитывая, что я была беременна и очень переживала за свое состояние. Меня это напугало, и я быстро покинула аптеку. Больше я туда не вернусь.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Risha
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Очень удобный сервис онлайн-заказов. Вечером заказали, рано утром уже лекарства в аптеке, привезли даже раньше обещанного срока. Фармацевт очень вежливая и приятная женщина, при выдаче заказа проверила все сроки годности лекарств и сама предложила выдать товарный чек для возмещения НДФЛ.
1
Сальвадор Шашки
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Эта аптека постоянно подводит — в самый нужный момент нет элементарных препаратов, которые должны быть в наличии. При этом фармацевты даже не пытаются предложить аналоги, просто пожимают плечами и создают впечатление, что им абсолютно всё равно. Добавляет негатива и крайне грубое отношение персонала — разговаривают свысока, постоянно торопят и проявляют полное нежелание помочь. Очень жаль, что такое заведение вообще работает — больше ни разу не приду и не советую никому.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Щ.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Маленький,уютный аптечный пункт в доме. Приветливая фармацевт за прилавком все хорошо объясняет. После общения с ней улучшается настроение
nertidos
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Ужасная женщина фармацевт! 01.08 примерно в 19 часов заходила за своим заказом. Лор выписала антибиотик, рецепт действует 60 дней. Заказала через электронный рецепт, тк было написано, что через него обслуживают, но на всякий случай взяла с собой бумажный. При получении заказа женщина сказала, что электронный не обслуживается, на что я показала бумажный. Женщина посмотрела на мой рецепт, который действует 60(!) дней и сказала, что он просрочен и что на антибиотик он действует всего 5 дней. То, что я была в шоке, ничего не сказать. Интересно, что эта информация просто из воздуха. После этого она забрала мой рецепт и поставила печать, что рецепт не действителен. Ничего не поняв я спросила, сможет ли она мне выдать заказ, на что внятного ответа я не получила , но она сказала отменить нынешний заказ и сделать новый и после этого в итоге выдаст нужные мне антибиотики. Делаю заказ, подхожу снова, на что она мне отвечает «ну у вас заказ упал на завтра, приходите завтра». После этого я естественно ушла из аптеки и отменила свой заказ и пошла в другую аптеку, где другая девушка фармацевт объяснила, что женщина должна была принять рецепт, тк он действителен и я по нему ничего не покупала. Отвратительное впечатление теперь от этой аптеки. Больше ничего тут не буду покупать.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Нилуфар А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Обслуживание отличное, персонал доброжелательный, очереди не было, купила таблетки быстро
coolz696
6-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Аптека не плохая, но найти её сложно(. Нет вывески, а только малюсенькая табличка, которую не видно когда идёшь со стороны остановки, особенно если в первый раз.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Aндрей
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Посетил аптеку и остался очень доволен! Персонал приветливый и компетентный, быстро нашли нужное лекарство. Особенно порадовало, что предложили несколько аналогов по разным ценам - можно выбрать оптимальный вариант. Ассортимент широкий, цены адекватные. Бонусная программа работает отлично. Обязательно буду заходить снова!
1
Анна Павлова
13-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Аптека может и хорошая, но фармацевты оставляют делать лучшего , не здороваются, не желают помочь, решила, что лучше пройдусь, но туда где примут хорошо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Иванова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Отвратительная аптека, женщина, которая там работает (работала 23.11.2024) ужасно груба и неуважительна, все время срывается на людей, орет, хамит и это не в первый раз, показывает себя с самой плохой стороны, не уважая ни себя, ни других, я понимаю, у неё тяжелая жизнь, но при чем тут люди, которые приходят в аптеку купить лекарства для себя или родных. Хуже отношения я не встречала, странно, что она все ещё работает, учитывая все негативные отзывы ниже, видимо, владельцу безразлично, что люди из-за такого отношения выбирают другие аптеки, где к ним относятся по-человечески. Никакого желания заходит в эту аптеку ни у меня, ни у моих соседей - нет, хоть это и ближайшая аптека.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vsevolod B.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Никому не советую заходить в эту аптеку, женщина с темными волосами, в теле, работающая там, плохо относится к людям, кричит на всех без повода, сколько не заходил, она всегда с кем-то ругается, жалкое зрелище.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Раннер
17-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Нашёл всё витамины, что прописали врачи, магаз маленький, выбор большой. Опять же ничего не платил, всё оплатили СБЕРСПАСИБО
Инкогнито 6897
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Зашел купить лекарство 16 08 2024 примерно в 19 -50 на кассе продавец ,женщина, не чего объясняет, разговаривает на автомате, да. нет. не знаю... после пары вопросов начинает просто орать...
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2023
В аптеке чисто, делала заказ через интернет, пришёл в срок, выдали быстро, обслуживание на высоте. Мне эта аптека понравилась
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Влад
21-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
Их не так много по городу... Но ассортимент прекрасное обслуживание приятно удивило! Все препараты мы купили в этой Еаптеке.
1
Дмитрий Климашов
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2021
Мне нравится эта аптека. Отличное приложение, приемлимые цены. Вежливое отношение Персонала к покупателю. Заказываю там постоянно так как не далеко от работы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Книголюб Пожилой
25-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2022
Хорошая аптека в шаговой доступности для жителей микрорайона. Налаженная система предварительных заказов, грамотные специалисты.
Гульмира Умарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Самые доступные цены на лекарства!Хотелось бы побольше филиалов. Купила самовывозом. Обслужили очень вежливо. Спасибо вам!
Андрей
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Давно в эту аптеку не заходил, хотя она и в соседнем подъезде. + хороший ассортимент, грамотный в лекарствах продавец, цены нормальные. - продавец был не клиентоориентирован и периодически не вежлив. В районе ~7 аптек, хожу в две других.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Назаренко
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Классный сервис. Классный пункт выдачи, отличный продавец-консультант. Все четко и быстро. Могут проконсультировать по поиску рецептурных лекарств. Есть накопительные скидки.
Коза-Дереза
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2020
Большая аптека, хороший выбор. Особенно нравятся представленные средства для ухода за кожей, для полости рта. Очень нравится приложение- заказываю всё, что нужно, в течение 1-3 дней всё ждёт в аптеке и по приятной цене.
3
Ксения
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2023
Ксли бы было можео, поставила бы 0 звезд . Хамское отношение, будто бы пришел за беслатаными лекарствами! «Ну вот эта прям что ли?» -показывает мне на крем, мне пришлось озвучить все что было написано на ценнике, ведь этой женщине лень посмотреть куда я поквзывю. Витамины нужны, такие есть? «Ну вон желтые вроде они» все это пренебрежительно. В пакет тупо все кидает! Не советую! А молодая девушка бегала постоянно на улицу.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Жаров
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Цены выше средних. Из плюсов недалеко, можно оплатить до 99% балами Спасибо.
Красоты России
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Отношение провизора. Обругала рецепт. Провизор некомпетентен. Больше ни ногой в эту аптеку. Научите сотрудников разговаривать с людьми
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Ломоносова
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2021
Хорошая аптека, большой ввыбор лекарстав. Заказы по интернету доставляются быстро, Заказы по интерннту дешевле чем в других аптеках.
Дейв Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2021
Фармацевтов 2 ,девушка которая помоложе всегда приветлива и отзывчива.А вот женщина постарше постоянно хамит и не здаровается.выходит вечно из подсобки недовольная.Аптека нравится ,но с персоналом нужно срочно провести уроки вежливости.Она каждый раз хамит ,сотрудник работал 06.12.21,не хочу писать имени.
7
Иоланта Медведева
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2021
Очень не торопливый персонал, долго вспоминают, а потом и ищут, куда положили то или иное лекарство, но при этом вежливые. Лекарство, которое приходится искать по всем аптекам, в этой аптеке неизменно есть
3
Natasha Sechnaya
21-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2021
Аптека прямо у моего подъезда это, конечно, очень удобно) Особенно когда она была круглосуточная, жалко, что режим работы больше не 24/7. Цены действительно выше, чем в других сетях, но и не такие высокие, как, скажем, в Ригле. С недавних пор стала покупать некоторые рецептурные препараты через их приложение. Удивительно, но доставляют стабильно уже на следующий день.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Был в данной аптеке в первый и последний раз, так как мне сразу же дали понять своей расторопностью и манерой общения, что покупателям тут не рады. Извините, что захотел приобрести у вас лекарства, больше вас не потревожу. P.S. Повести хотя бы табличку на вход, что это частная «квартира», а то мало ли ещё какому то «покупателю» вздумает зайти к вам и потревожить.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Демин
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Удобно! Заказал и забрал рядом с домом.
Сергей
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2022
Стандартная аптека. Расположена на первом этаже жилого дома. Очередей не бывает. Интернет заказы выдают быстро. Есть все формы оплаты. Удобно пользоваться жильцам соседних домов.
Лена Сапарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2023
Поставила бы ноль звезд, если была бы такая возможность. Женщина, которая работала 21.03.23, просто ужасна. Помимо того, что она отказалась отпускать мне рецептурный препарат, рецепт на который у меня есть, так общалась со мной так, как будто я пришла просить у нее милостыню. Возможно, из-за того, что мне 22, она так со мной общалась, но, почитав отзывы, я поняла, что возраст для нее не особо важен, она так со всеми разговаривает(очень жаль). Уровень обслуживания у нее на нуле. Как она сказала:"Рецептов на 3 месяца нет. Есть только два вида рецептов: на месяц и на год" То есть рецепта на полгода, 2-3 месяца у нее не существует. Спойлер: существует. Есть ряд препаратов, которые выписываются на 3 месяца, к ним относятся и мои злосчастные антидепрессанты. На ее вопрос:"Ну я же здесь не уборщицей работаю?" Хотелось ответить, что не особо заметно. Попросила, чтобы я передала своему психиатру, что рецептов на такое количество месяцев, нет. Расписываться в моем рецепте она отказалась ведь это противозаконно(ведь на 3 месяца нет). То есть просто отпустить мне препарат без рецепта - не противозаконно? Ведь она именно так и сделала, отдала, не расписавшись, не поставив дату и печать)))))) P. S. Если у вас в компании существует тренинг коммуникации, пожалуйста, отправьте ее туда. И отзывов плохих станет меньше, и уровень обслуживания сразу станет выше ❤️
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Астанина
19-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2023
Нормальная аптека Не всегда все есть в наличии, но это видимо везде так сейчас! Спасибо за сервис и приятные цены
1
Лилия Вернер
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2022
Здорово, что можно здесь найти лекарства, которых нет в других аптеках. Но вот столкнулась с грубостью со стороны продавца во время совершения покупок, этот факт огорчил.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Тамань Тамань
6-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Вывески нет на аптеке, не понятно где она находится.
Tashkilot javobini ko‘rish
Indian_AirSoft_TV #1
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Здравствуйте! Я присоединяюсь к ниже изложенным комментариям по поводу этой женщины которая работает там. (Это БАБА БЫК) Которая не знает норм приличия и базового этикета. Сегодня 29.12.2024 стал свидетелем того что эта хамка, грубила и по хамски отвечала мужчине курьеру! Мужчина молодец, держал себя в руках и спокойным тоном объяснил что она ведет себя не корректно 🤦 после чего в аптеку зашел еще один клиент и спросил есть ли кто тут ? После чего из подсобки как из собачьей будки раздался злой собачий лай (эта женщина довольно в грубой энтонации проорала клиенту следующее: цитата ! СТОИМ ТАМ И ЖДЕМ МЕНЯ !!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ОН НЕ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ В ПОДОБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ! ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЧТО ТО ЛИЧНОЕ ПРОИСХОДИТ В ЖИЗНИ, ТО В ЭТОМ ЕЕ ЗАСЛУГА И ТОЛЬКО ЕЕ! НА ДРУГИХ ЭТО НЕ ДОЛЖНО РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ И УЖ ТЕМ-БОЛЕЕ ВЫЛИВАТЬ НА ЛЮДЕЙ СВОЮ ЖЕЛЧЬ!!! УБЕДИТЕЛЬНО прошу принять меры в отношении этого работника и провести разъяснительную беседу о ее поведении и субординации на рабочем месте !!!!
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Д.
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Так то нормально, но найти её сложно, обошел этот большой дом по кругу, отмечайте на карте как-то понятнее
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина Сажникова
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2020
Приемлемые цены . Удобно , что все можно выбрать в приложение . Быстрая доставка , но почему что не очень доброжелательные фармацевты . Нежелание помочь отталкивает .
3
Эдуард
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Принимают сберспасибо. Уже не плохо.
Машковцев Сергей
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2019
Хороший выбор лекарств. Но будьте внимательны, просите дешевые аналоги. Обычно они есть но самой аптеке невыгодно их предлагать.
1
Кристина Дюмина
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2021
Женщины( которые там работают ) , будьте добрее , не важно покупаешь средства личной гигиены , таблетки , смотрят очень презрительно , осуждающе , тон голоса это вообще возвращение на рынок к тете Люде ( колхоз), сами порой не знают , что продают!
7
Tashkilot javobini ko‘rish
олег петрухин
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2022
Богатый ассортимент медицинских препаратов, грамотные фармацевты.
Андрей Фиронов
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2021
Шикарное место...и цены ниже чем в других аптеках! Советую! Заказал через приложение и пришёл забрал!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Чурилов
19-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
Удивило, что изначально фармацевт был без маски и за окошко зашёл при мне из какой-то подсобки в другой части помещения.
3
Milord
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Хамоватые дамы стоят за кассой, не здороваются, попросишь лекарство, так несут его через силу, недовольные вечно. Проведите беседу. стали ходить в аптеку рядом, где сотрудники вежливые и все расскажут о лекарстве. Никому не рекомендую
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Булкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2022
Сейчас это ЕАптека. Заказываю медикаменты в приложении. При получении заказов минус в том, что в отличие от Аптека.ру их выдают не упакованными.
Владимир Владимирович
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Аптека неплохая, в наличие почти всегда есть то что нужно, вот цены бы поменьше, было бы отлично.
2
Виталий Виталий
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2023
Заказал, пришел, забрал. Нормально, доставка есть
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2