Izlash
Marshrutlar

Eagle's

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
41
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
98 ta baho
Bu joyga baho bering

41 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дмитрий
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2020
Приятная атмосфера, вкусная еда и большие порции, быстрое обслуживание, вежливые официанты, хорошая музыка.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Таисия Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2020
Все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне , кухня очень вкусная. Отметила там свою свадьбу , все гости восторге
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Васильева
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2020
Отдыхали в этом ресторане 12 сентября 2020. Очень и очень вкусная еда, кухня в этом заведение на высший бал, все блюда были шикарные.Красиво сервированы столы . Обслуживание на достойном уровне, все делали вовремя и при этом не навязчево.Живой вокал, приятная и праздничная атмосфера! Рекомендую!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Варвара Цветкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2021
Спасибо за испорченный вечер! Собрались с подругой отдохнуть, спеть в караоке, в итоге просто потратили время и остались без настроения. Заказ не могли принять 10 минут. В итоге приняли, но спустя еще 10 минут официант подходит и говлрит что этих напитков нет, ну с бывает. Выбрали новые, и еще 10 минут у нас снова не принимали заказ. Подходила к официантам сама. Параллельно с этим неоднократно говорили что хотим встать в очередь песен караоке и сррашивали как получить микрофоны. На что нам оба раза ответили "щас щас щас щас" или "к вам подойдет девушка организатор". В итоге 20 минут ни заказа, ни микрофонов. Полный игнор. Подошла уже я сама к девушке организатору караоке и узнала, что нужно было все это время скачать приложение чтобы встать в очередь песен. И только тогда будут микрофоны. Не понимаю, персоналу сложно было сказать сразу про это??? В итоге ждали еще 10 минут. Нам так ничего и не принесли. Все гости отдыхают, веселятся, а я с подругой сидим и ждем непонятно чего. Просто потратили время на заведение, персонал которого "клал болт" на гостей. Если уважаете свое время, то найдите достойное заведение! Отвратительно.
Валерия К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2020
Пришли мы туда в субботу пол 4 утра, после посиделок душа захотела танцев. Деньги за вход взяли, но в 5 уже включили свет и попросили нас оттуда. Но не суть, что шокировало, там не было диджея! Просто стоял парень и включал музыку с вк, там даже реклама вк-шная крутилась!))) Он нам и сказал, что диджея сегодня нет. Ну мы попросили пару треков, чтобы хоть осуществить то, за чем мы пришли. Вот честно, вообще ничего хорошего не ждала от этого места, но чтоб настолько! За что платили, тоже не понятно. В общем, разочарование. Коктейль только был вкусный у меня.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алсу геженко
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2020
Все просто ужасно, непонятно зачем официанты приносят меню, так как ничего в наличии нет, даже нет чая, не говоря о воде! Официанты подходят и спрашивают повторно, что заказывали посетители, не записывают, сервис ужасный((((
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся
22-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2020
Замечательное место! Уютное, внимательный персонал, вкусная еда, зажигательная музыка))) Для отдыха самое то!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex Shur
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2020
Заведение достойное, но сильно расстроили кальяны. Вместо darkside по прайсу забивают что-то дешевое
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2019
18 мая сего года, мы, с друзьями и близкими, отмечали в VIP зале ресторана EAGLE S мой юбилей! Хочу поделиться своими впечатлениями: 1.Хорошая организация подготовки мероприятия. 2. Замечательная кухня! Продукты качественные! Самым искушенным, в вопросах банкетных блюд гостям, все пришлось по вкусу! Большой респект шеф - повару Михаилу и его команде! 3. Обслуживание банкета деликатное, блюда были поданы вовремя! Благодарим официанта, ДАРЬЮ! 4. Живая музыка замечательная! Руководство ресторана изыскало возможность, для моих гостей, чтобы не скучали после торжественной части, пригласить пораньше певицу! Спасибо СВЕТЛАНЕ за теплые поздравления, хороший репертуар и прекрасное исполнение! Все мои друзья были довольны и счастливы празднованием в вашем ресторане моего юбилея! С, уважением, СВЕТЛАНА
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2019
Очень понравилось хорошая еда ,вежливый персонал.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Сонина
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2020
Еда очень вкусная. Обслуживание прекрасное.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Шумилина
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2019
Замечательное место,для того чтобы просто отдохнуть душой и телом,отпраздновать день рождения)))Персонал просто супер👌 Отменный кальян😌
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр T
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2020
Официант Венера грубиянка и обманщица. И в салате цезарь можно сказать отсутсвовало мясо птицы. А вот администратор Дарья замечательная девушка, надеюсь она её уволит, думаю это не первые непонятки со стороны Венеры!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alenka
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2021
Пришли, там весь обслуживающий персонал спит на столах 😁 не стали будить и просто ушли. Пришли в воскресенье вечером 😁😁😁 первый раз такое встречаю 😁😁😁
1
Tashkilot javobini ko‘rish
лена г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2020
Добрый вечер))) хочу сказать спасибо за свадьбу , все было очень круто , очень вкусно, отдельное спасибо хочу сказать администратору Светлане - все было на высшем уровне)))💝
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня
26-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2021
Хорошее было место, можно было культурно отдохнуть приличной спокойной компанией. Попеть. Приехали друзья из Нижнего Новгорода-сразу туда повела. А тут к полуночи сотрудники администрации пожаловали отдыхать. И вести себя предпочли, как "сотрудники администрации", размахивая руками и крича в микрофон "да вы знаете где я работаю, да я щас позвоню мэру и вас всех тут "вые....". Со стороны смешно, но противно). Особенно, когда лица то узнаваемые. Все желание отбило там петь и отдыхать. А так звук был хороший и сцена большая. Но, видимо, не справились с наплывом власть имущих лиц. Дорого).
Лельчик Лельчик
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2020
Были год назад... Траванулись алкоголем... Надеюсь, сейчас такого там не происходит
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Н
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2020
Цены большие готовят плохо если без мата
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -sentabr 2019
Отличное место, очень отзывчивый персонал! Кормят вкусно, большие порции
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Д.
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2020
Хороший ресторан, кухня вкусная, относительно не дорого.
1
Konstantin Samoylov
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2020
Ужасное место, заказ ждали час
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2021
В целом все хорошо, кроме ди-джея. Я бы предложила руководству ресторана потанцевать 10 танцев вподряд разнообразными движениями и посмотрела, как получится. Современная музыка тынц тынц - это, конечно, прекрасно, но иногда хочется видеть людей, которые танцуют, а не которых бьёт током и они содрогаются
Е
Елена Гудкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2020
Уютный ресторан, приятная атмосфера, большой зал, вкусные напитки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2018
Дресс код не работает. Акций и клубных карт нет
Tashkilot javobini ko‘rish
Л.О.
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2018
Отличное место для отдыха и вечеринок
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В
виктор х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2020
Вкусно кормят, и хорошая музыка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Михаил Захаров
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2019
Главое трезвым туда не идти. Там даже охрана на шпану больше похожа.
3
М
Михаил С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2019
Все очень хорошо)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2019
Вкусная еда,вежливые официанты.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ЛЕО
30-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2020
Как то заходил, не смогли сделать коктейль из меню)
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Гумберт
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2020
Плохое караоке
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2019
Цены выше среднего, подают испорченные продукты, не рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Солнце Ясное
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2020
Очень все прилично... Все понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Яковлев Павел Михайлович
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2019
Готовят хорошо. Интерьер, в первые пол зала нормальный, а вторые пол зала аля 90-е.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Дьяченко
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2020
Хорошее место, приятная атмосфера..
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Кныр
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2020
Не плохой ресторан. Хотелось бы обновить интерьер.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
АТ
19-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2020
Небольшой уютный ресторанчик.
Tashkilot javobini ko‘rish
Макаров Сергей
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2020
Средний ресторанчик, еда не вкусная, можно было бы и три звезды поставить.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Черных
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2019
хороший ресторан!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
sir-nightwalker
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2020
Мне всё очень понравилось))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2020
Уххх тусили так тусили
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2