Izlash
Marshrutlar

Dyun

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
12
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,7
28 ta baho
Bu joyga baho bering

12 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дамир Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Бензин вроде хороший,но обслуживание заправщика желает лучшего.Заранее на кассе предупредил,о том что 40л буду делить 10л в авто,остальное в канистры в итоге он разговаривает по телефону и не слышит,что я ему говорю.В итоге перелил бензин в авто,а когда услышал,то видать резко отпустил и вообще бензин перестал идти,пришлось опять мне идти обьяснять ситуацию на кассе.Потраченное время и нервы из за таких работников.
В
владимир волынец
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2020
Заправляюсь здесь почти всегда, проблем с качеством топлива не было и очень надеюсь не будет. Расположение для меня удобное,работники вежливые и внимательные.
1
Денис Лимберг
23-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2021
Просто заправка, без благ цивилизации. И бензин такой себе.
1
денис хомутов
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2024
Небольшая азс с стандартным набором горючего.
Дмитрий
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2023
Бенз отвратительный, дизель еще хуже чем бензин
1
Д
Данил Рахман
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2024
Все хорошо
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -iyun 2020
Сервис некуда, качество обслуживания можно улучшить.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -fevral 2020
Бензин отстойный
1
Александр Седых
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Там делать совсем нечего.
1
Т
ТАНЮШЕНЬКА КОЛЕСНИКОВА
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2021
Всё хорошо
1
О
Олег Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2020
Лучше не заправляйтесь
1
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -noyabr 2019
Побольше заправку и дороги
2
  1. 1
  2. 2