Izlash
Marshrutlar

Два холма

Sharh
Fotosurat
54
Fikr-mulohazalar
8
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
8 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Сафронова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Хочу выразить огромную благодарность Илье и Ирине за невероятно душевно проведённые выходные в гостевом доме «Два Холма»☀️Уютный, чистый, большой атмосферный дом, в котором есть всё для отдыха как с детьми так и с друзьями. Этот дом наполнен интересными оригинальными аксессуарами сделанные своими руками. Что придаёт определённую атмосферу тепла и домашнего уюта. Чистота в доме на все 100% !!! Все принадлежности имеются. Красивая и очень удобная монгальная зона. Отличная баня! Так же есть возможность покататься на сноубайке. Получили массу эмоций как взрослые, так и наши детки. Красивая природа, родники, холмы оставили так-же неровнадушными нас всех 😍 Рекомендую посетить этот удивительный дом! И уверена что мы обязательно ещё приедем насладится этим отдыхом в дали от городской суеты! Благодарим сердечно 🫶 и не прощаемся ! 😃.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Лунина
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Наш приезд в гостевой дом «Два Холма» уже не первый. Это лучшее место для как для семей так и для пар,которые хотят расслабиться, отойти от городской суеты и почувствовать свободу и вдохновение. Прекрасная природа, отличная возможность к расслаблению и релаксу. Гостеприимство и уют-это основа семьи Ильи и Ирины , очень активных, креативных и разносторонних хозяев дома, которые предоставят вам возможность отойти от обыденной жизни, забыть обо всем! Природа не перестанет удивлять как летом, так и зимой. Зимняя сказка, летнее блаженство. Рекомендую всем Гостевой дом «Два холма». Проведите время как дома, за приятными разговорами, вкусной едой и увлекательными приключениями 🥰👍❤️❤️❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Лунина
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Очень люблю это место . Уютный , чистый , дом, все необходимое есть , Прекрасный вид на холмы и просторы Русской Селитьбы, необыкновенный воздух и тишина. Отдельный респект бане с большой зоной отдыха и чудесным паром с ароматными вениками. уникальная услуга- аренда электросноубайков-эмоции зашкаливают . А еще еда под заказ -плов, шашлык -повар просто мастер своего дела. Всем советую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Провели незабываемое время в гостевом доме "Два холма". Это по-настоящему тихое место с потрясающей природой вокруг — идеальная локация, чтобы замедлиться и выдохнуть. Сам дом очень уютный, всё сделано с любовью. Огромное спасибо хозяевам, Ирине и Илье, за невероятное гостеприимство, чувствовали себя как в гостях у старых друзей. Отдельный восторг — баня! Описать все сложно, нужно просто сюда приехать, все поймете). Обязательно вернемся!
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Кузьмина
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Большое спасибо семье Ирины и Ильи за отлично проведенное время в новогодние каникулы ❤️зимние забавы, приятная, домашняя атмосфера и очень приятные, милые люди. Все было очень круто, рекомендую всем приезжать в гостевой дом Два холма наслаждаться природой и отдыхать от городской суеты.👍💐💐💐
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Андриуца
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Отдыхали семьей на новогодние праздники в этом чудесном месте ! Уютный гостевой дом , все удобства . Наслаждались природой , чистым воздухом, катались на лошадях . Для перезагрузки отличное место , всем рекомендуем !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
анна р.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Отдыхали на новогодних праздниках, прекрасное тихое уютное место, для семейного отдыха самое то❤️ Гостеприимные и отзывчивые хозяева дома!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
илья л.
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Тишина, уют, воздух и прекрасный отдых! Чудесное место для семейного отдыха. Есть большая баня на дровах и большая мангальная зона.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2