Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Sochi · Kunlik turarjoy · Душа

Душа

Reyting 4,9
107 ta baho
Bungacha yopiq: 10:00
+7 (926) 915-08-85
Telefon raqamini ko‘rsatish
Sochi, Golovinka Microdistrict, Torgovaya Street, 86
Saqlash
Номера и цены
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Kunlik turarjoy Душа, Sochi, foto
Yana 131 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Fotosurat
141
Fikr-mulohazalar
67
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Manzil

Sochi, Golovinka Microdistrict, Torgovaya Street, 86
Marshrut

Kontaktlar

+7 (926) 915-08-85
Telefon raqamini ko‘rsatish
dushahotel.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 10:00
Jadval

Borish usuli

Медицинская улица
1.01 km
4
Медицинская улицаШахеЛазурный БерегЛесничествоКичмайская улица
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Xonada konditsioner
Hovuz
Wi-Fi
Close to the sea
Pandus
Bolalar kreslo
Axlat qutisi
Xonalarga xizmat koʻrsatish
Qurilish sanasi:2023
Parking type:outdoor
Tozalash davriyligi:muayyan kunlarda
Suv xavzalar turi:isitish tizimi bilan
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi
Reyting 4,9
107 ta baho
Bu joyga baho bering

67 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Папшева
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Добрый день! Отдыхали семьёй в этом прекрасном месте с 17 по 24 августа. Так получилось, что попали в этот отель случайно. Встретила нас Надя - хозяйка отеля, которая сказала - девчонки не волнуйтесь, мы сейчас всё решим и подобрала для нас прекрасный двухуровневый номер с видом на горы и море. Нужно сказать, что все номера в этом отеле сделаны с особым вкусом, дизайнерской изюминкой и с душой! Я даже некоторые моменты сфотографировала для себя, потому что настолько красиво всё выглядит и люди, которые оформляли интерьер ( а это семья Нади), подошли к этому со всей Душой. Впоследствии мы узнали о истории постройки этого отеля, этой семьи, её традициях и были очень впечатлены! 😊 Отдельное Большущее Спасибо хочется сказать ещё одному замечательному человеку- это Светлана или как ее называли наши дети просто тётя Света, которая кормила нас завтраками, обедами и ужинами. Всё очень вкусно и порции огромные! 👍 Детям очень-очень понравился бассейн, там их 2. Один для маленьких деток и второй большой, все очень чисто, Сергей Анатольевич (папа Нади) всегда интересовался как водичка - сделать ли ее потеплее или попрохладнее, а вечером для детей включал подсветку. До моря 5 минут ходьбы и бесплатные лежаки, кресла и тенты. Спасибо огромное за прекрасный отдых, новые классные впечатления и эмоции! 👍 И от всей Души желаем процветания этому замечательному месту под названием "Душа". А её хозяевам Здоровья, пусть у Вас всё получается, новые идеи реализуются, всего самого доброго!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Замечательный отель, в который хочется вернуться! Отдыхали с мужем с 12 по 24 августа, остались невероятно довольны! Влюбилась в отель с первого взгляда благодаря уникальному дизайну, а поселившись в нем, поняла, что не ошиблась. Все здесь направлено на то, чтобы гости чувствовали себя как дома, атмосфера очень теплая и сердечная. Советую заказывать питание - Светлана готовит просто восхитительно! Расположение также очень удачное: тихое место, немноголюдно, до моря минут 5-7 по спокойной ровной дороге, рядом протекает река Шахе, впадающая в море, вдоль которой тоже стоит прогуляться, дабы полюбоваться прекрасными живописными пейзажами. Словом, здесь вас ждут уют, комфорт, красота, очень вкусная еда, а самое главное –душевные люди, которые окружат вас заботой и вниманием. Спасибо за прекрасный отдых всей команде отеля!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Веремчук
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Отдыхали семьёй 2+2+собака с 15.06.25 по 24.06.25. Были практически единственными гостями отеля. К отелю вопросов/замечаний нет. Жили в люкс Кр. Фото на сайте соответствуют. Территория отеля чистая, ухоженная. С погодой не угадали. Поэтому подогреваемый бассейн выручал. + близость к реке Шахе - желающие рыбачилм. Светлана - душа отеля. Всегда открыта к общению. Учитывает пожелания по питанию, пока отдыхающих не так много. Накормит вкусными домашними блюдами. Порции огромные. Спасибо за поздравление с ДР - было очень приятно. Татьяна блюститель чистоты. Заказывали у неё потрясающий сыр. Шахе 3 минуты пешком, море 7 минут. От отеля с коляской до моря добираться комфортно, кому это важно. Сетевых магазинов рядом нет, есть частные продуктовые магазинчики со всем необходимым. Сетевые с другой стороны Шахе. Общепитных бюджетных столовых в пешей доступности нет. Пляж. Галька достаточно крупная, с полосой галечного песка. Аквашузы в помощь. Море оценить не получилось. Вода была очень холодная, первые дни из-за циклона грязная - Шахе несла все с гор в море. Мазута НЕТ. Дети пытались поплавать, но даже им было холодно.. Каждый не дождливый вечер наблюдали дельфинов. Приплывали в 19-19:15 +-. Кафешки рядом есть. Во Фрегате (кафе на берегу) вкусный кофе и барабуля. В кафе Малибу можно поиграть в автоматы и настольный теннис (скорее всего платно). Шашлык брали в Малибу. Сезон только начинался в конце июня. Готовили пляж, водные развлечения, прокатные шезлонги. Возможно вернёмся в сезон. Спасибо за отдых. 😘
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai