Izlash
Marshrutlar

Dunkin

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
16
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
42 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ксения
26-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Ассортимент пончиков и напитков большой. Лично мне эти пончики не понравились, как бы их не называли. Взяли один - он сильно сладкий, приторный. Другой сухой и безвкусный. Цены высокие. Само кафе небольшое, находится в одном пространстве в другим сетевиком. Посадочных мест здесь не много, атмосфера не для отдыха, если вы любите эту еду, лучше заказать на вынос. Ожидание заказа займет время, если будет очередь. По-русски понимают, но не хотят разговаривать, поэтому заказ мы делали на английском языке.
1
Рамиль Губаев
16-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Персонал немного говорит на русском, очень радушные и улыбчивые, но старшая смены онли инглиш, оставила неприятные впечатления. Разговорились с уборщицей, было интересно услышать её историю жизни в России и человеческое отношение к людям и жизни. Ранний бюджетный завтрак из пончиков и вкусным кофе.
Ольга
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Персонал приветливый, с русским языком никаких проблем, заказ выдали быстро, ассортимент сладкого и несладкого хороший.
Paulina An
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Все вкусно и быстро, отлична локация, достопримечательности в шаговой доступности, красиво и чисто, ещё вернёмся!
1
Эрик
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Полный отстой именно эта локация! Что напитки, что заведение. Туалет вообще настолько маленький, что дверь не можешь закрыть стоя там. Плюсом защелки нету в мужском туалете. Полное издевательство над людьми!
S
s
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Очень не приятное место, такое чувство что мы приехали к каким то националистам..я сама азербайджанка, грузинского языка не знаю, английский знаю немного..мы первый раз в Тбили, зашли в это кафе,хотим сделать заказ начала говорить на русском, одна из работниц с недовольным видом на русском заявила,что она не говорит на русском и что мы обязаны говорить на грузинском, я сказала что я гостья и не обязана говорить на грузинском.на что она мне пробурчала на грузинском что то,потом сообщила что я обязана на английском заказать, хотя сама вообще не могла говорить на английском..начался спор...затем подошла симпатичная девушка молодая (моложе той что со мной говорила) приветливо улыбнулась и начала чисто со мной говорить на английском и приняла мой заказ и только ради этой девочке я продолжила свой заказ...там была еще одна с длинными крашеными волосами (типа охраны, которая придуривалась что не знает языка, хотя я сказала что я азербайджанка. Азербайджанский и Турецкий языки очень сильно похожи кстати)короче говоря эта типа охрана пришла села возле нас и начала звонить кому то и начала говорить на турецком...после моей ситуации еще олин мужчина начал жаловаться и попросил вызвать администратора на это "охрана"и весь коллектив начал нагло ржать...это вот так встречают гостей страны...это позор Грузии....это позор Dunkin. Если бы во главе таких компаний сидели бы внимательные руководители ни на секунду не оставили бы таких работников....таких надо гнать в шею (фото этой "охраны" в приложении)
1
полина русакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
отвратительное обслуживание,мало того что долго ждали заказ,нам его перепутали и сверху на нас наорали за то за что они сами виноваты
Sam
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Отличная кофейня из сети. Приятный интерьер. Никаких проблем с обслуживанием в моем случае не было. Посещал это место раза 3. Персонал был вежлив и добр
1
Наталия Кривошлыкова
23-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Хорошее место, для отдыха и перекуса. Так же, есть бесплатный вай фай. Удобное место.
Надежда П
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Сделала заказ в 11 16 , на табло мой заказ появился через 5 минут, а в итоге я стояла у зоны выдачи 20 минут, и только в 11 40 они начали готовить мой заказ. Отвратительный сервис
Александр Приходько
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2024
Не обслуживают русско язычных! С гордостью было сказано! Рекоммендовали учить английский язык хотя прекрасно поняли наш заказ.От радости что нам нагрубила девушка хлопали в ладоши сотрудники сабвея, выкрикивали по всей видимости лозунги! Друзья приглашаю к нам в Россию, у нас одекватные люди не смотря ни на что и обслужат и если нужна помощь помогут! 😶😶😶
4
1
KONSTANTIN
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2022
Грубое общение, игнорирование клиента. Сервис такое себе) приходил 6 раз 2 из них были норм, возможно это смена другая. Но девочка может в лицо вам сказать «You can't see I'm working» после моей фразы «Гамарджоба» я вижу что вы работаете, я с вами поздоровался…
4
Дон Цой
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Дорого и долго ждал заказ
Мария Лю
22-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
Ой выбора никакого, обслуживание никакое. Лучше выбрать другой данкин.
1
Ринат А.
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
Грубое общение.
1
Борис Бергман
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2022
Хорошая кофейня, их сеть
1
  1. 1
  2. 2