Izlash
Marshrutlar

Дубки

Sharh
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
5
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
13 ta baho
Bu joyga baho bering

5 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Nikolay Bespalov
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2020
Магазин Дубки классный магазин! Находится в центре и мог бы больше привлекать покупателей, если бы расширил ассортимент! Например, всегда нужны молочные изделия! В магазине только консервированное молоко, да ещё с сахаром...Нужно, по моему чуть расширить ассортимент - посмотрите как это делают в магазинах НОРОВ! Я думаю,что у них выручка больше! Далее - кофе, которое продается в магазине полный "отстой" - нужен кофе молотый или в зёрнах, но хороших фирм, например, "Лавацца" и др. Нет также чая...Также необходимо...Вель магазин находится в "нужном" месте...Посмотрите что делается в рыбном магазине, который находится в этом же доме! Не замыкайтесь на мясных товарах и вы будете иметь больший доход! особенно в этот трудный период!
1
Светлана Светлова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Вежливые продавцы за 500 грамм колбасы обсчитывают на 100рублей,не рекомендую
ОЛЬГА МАКАРОВА
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2019
Отличный магпзин.Всегда свежие продукты.И вежливые продавцы
1
Антон Мартынов
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2021
Брал блины, чебуреки и пельмени. Вкусно, жив, здоров)
1
Игорь С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2019
хорош магазин и колбаска вкусная
1
  1. 1
  2. 2