Izlash
Marshrutlar

Дубки

Sharh
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
20
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
95 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Михаил Крещиков
18-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Полуфабрикаты просто суперские! Очень вкусные блины, прямо как домашние, много начинки. Пельмени ( особенно с курицей), реально все полуфабрикаты вкусные. Ну и колбасные изделия неплохие.
2
Анастасия Лазько
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
часто посещаю этот магазин, продукция свежая и вкусная... продавцы приветливы и приятны в общении
2
Артём Дурнов
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
С весовой колбасы даже срез не делают, как есть с заветреной стороной отдают
2
М
Марина Писаревская
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2021
Вкусная продукция. Берём блинчики с мясом, печенью. Дети обожают со сметаной. Вежливые продавцы.
3
Светлана Бойко
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2022
Магазин расположен удобно.Я товаром этого производителя не пользуюсь.Не нравится качество продукции.Колбасу есть невозможно.
2
2
kristindan48.olga
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Очень хорошая продукция, качественная, только обидно,что исчезли голубцы из ассортимента(((
3
Алена Недугова
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2022
Постоянно обвешивают, навязывают не нужный товар. Перестала ходить, когда моего ребёнка обвесили на 117 гр, это с 1 кг. Пелеменей. Продавцы часто засыпают, прям в магазине, аидимо, обвешаный покупатель, перестал к ним ходить....
3
2
Елена
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Продавец обманула меня на 60 грамм, и не собиралась выдавать чек. Если продавцы обманывают каждого покупателя, при том что цены у них не маленькие, то посчитайте сколько ворованных денег они кладут себе в карман. Вот интересно, владелец этого магазина их поощряет в этом, или ему просто всё равно на репутацию своего магазина, или же он настолько слабый, что не может управлять своими подчинёнными? Обманутые покупатели не вернутся в этот магазин, а там и так очередей никогда не было. P.S. Рядом находится другой магазин с контрольными весами, поэтому легко обнаружить их обман.
2
наталья смирнова
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2021
Хороший магазин. Вкусный хлеб 🥖, творог, ватрушки. Женщина продавец в "очках" 😎, приветливая.
4
1
Надежда
16-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2023
Хороший ассортимент,хорошее обслуживание
2
Светлана Лазарева
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2023
Очень вкусные пельмени и хинкали! Рекомендую 👍
3
Инна
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2023
Выбор не плохой, приятный продавец. Сняла звезду за обвес и не выдачи чека
2
3
Е
Елена Коростова
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2022
Мы любим покупать в этом магазине вареники с картошкой и нагитсы
2
Марина
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
Вкусно удобно расположен
2
И
Инна Демидова
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2022
Хорошее обслуживание. Но цены завышены
2
Ольга С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2022
Уже не первый раз обвешивают. Куда можно пожаловаться?
2
3
александр водянов
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
Продукция на любителя нечто среднее
1
2
Геннадий Гончаров
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2021
Неплохой магазинчик, но не очень понятно, для кого он… Что в нем есть такого, что я не могу купить рядом в Пятерочке, Грозди или Магните?
1
2
С
Светлана Антонова
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2022
Долго не работал кондиционер
1
2
Григорич
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2023
Уютный магазинчик.
3
  1. 1
  2. 2