Izlash
Marshrutlar

Dubai

Sharh
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
93
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
361 ta baho
Bu joyga baho bering

93 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Лидия Суркова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Были в августе большой компанией. Посетителей много, очень шумно. Дети носились между столами с криками и визгами. Сидели возле окна, вид на грязную дорогу и частный сектор. Солнце нагревало большие окна, было очень жарко, ни штор, ни жалюзи, не спрятаться. Удивили грязные столы, по бокам просто руки прилипали, официантка их протирала салфетками со стола. Очень долгое обслуживание, шашлык ждали неимоверно долго и наблюдали в окно за доставкой, как через дорогу от Сочи с пакетами бегал персонал в фартуках. Чек неоправданно высокий. Не советую.
Сергей Подольский
22-darajadagi shahar bilimdoni
27-iyun
Лучший ресторан в городе с национальной кухней. Нам Москвичам в этом ресторане очень нравится проводить время. Обслуживание на высшем уровне. Еда вкусная, спиртное без подделок. Все хорошо.
Роза Сахаринова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Была несколько раз и не пожалела.Всегда встречают приветливо,в кафе чистота и уют.Ассортимент блюд разнообразен,приготовлено все вкусно и аппетитно.Если заказываешь два горячих блюда, ещё и остаётся , можно забрать с собой.Вообщем все нравится, хочется приходить сюда и никогда не пожалеешь.
A
Arai Omarova
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Мне все вкусно там всегда, но пицца в последний год испортилась, на колбасе экономят и тесто бледное.Компоты лимонады вкусные, роллы вкусные, шашлыки огонь с сочи. Цены очень хорошие !
1
Алексей К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Прикольный рестик, еда тоже норм
Б
Бахыт Солтанова
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
Сходили в это кафе, и были разочарованы. Столы липкие, попросили вытереть, официант какой-то мокрой тряпкой поелозил и все. Края стола остались такими же липкими. Расположились на втором этаже. Просидели минут 5, официанты стоят в сторонке, разговаривают между собой. Попросили принести меню. Сказали, что надо спуститься на первый этаж и там заказать. А почему сразу, при входе, не сказали, что прежде чем подняться на второй этаж, надо сделать заказ внизу....Мы решили уйти, но сказать администратору свои замечания. На что она с ухмылкой ответила: "Вам виднее". Вместо того, чтобы ответить, что учтём ваши замечания, передадим руководству и т.д. Туда больше однозначно ни ногой.
2
2
Д
Диас Толегенов
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Еда просто шикарные классное заведение спас Большое поварам там и обслуживке огромноое спасибо слелали мои день просто шикарно посидели с семьей
2
Светлана Недобитко
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2024
В кафе Dubai Усть-Каменогорск, находящемся по адресу Б-р Гагарина 36А мы отмечали юбилей мужа. Очень понравилась обстановка кафе, внимательный персонал и приготовленные блюда на заказ. Голодными точно никто не ушёл:)
Асхат Сейітбек
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Название кафе прикольное, Сочи-Дубай прям одни курортные места)) Если честно в кафе не очень удобно каждый раз бегать платитьь на кассу за каждый доп.заказ не очень удобно и заказанный шашлык пока несут с сочи (напротив) часно уже остывает, а так кафе вроде нормальное
Катя Катерина
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Были зимой, в зале наверху холодно, батареи часто отключают. Шашлык суховат. Обманывали с коктейлями(подавали один и тот же коктейль в бокалах разных по мл). Выпить особо больше нечего, курить только на улице. Туалет только на 1 этаже, если сидишь на верху то неудобно бегать туда сюда. Заказ тоже только на кассе 1 этаж. Хорошая детская площадка и удобный подъезд с парковкой, это все плюсы.
1
Н
Наталья Костина
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Очень нравится это место . Цены приемлемые ,обстановка уютная. Готовят вкусно )
Н
Нурлан Шумабаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Все хорошо вкусно, уютно, весело.Плохо то что при заказе шашлыка приходиться ждать около часа. Взяли бы личного шашлычника в Дубай и не носить с Сочи.
3
Инкогнито 8651
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Нормуль всё, замечательная кафешка с хорошим персоналом, меню и большими порциями! Цены в норме, вообщем Агонь! Бомба!
1
2
Татьяна П
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Кухня отличная, персонал внимательный. Были гостями вашего города, впечатлило.
Жансая Кумарова
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2023
В первые посетила данное заведение. В целом интерьер нормальный. Но есть некоторые минусы: 1. Фотографии блюд указанные в меню не соответствуют тому что приносят официанты. 2. Еще что нет кнопки для вызова официанта. Приходится сидеть и ждать пока они не посмотрят в твою сторону. 3. Время ожидания немного затянулось. Но есть и то что впечатлило! У вас чай вкусный и ароматный! Две звездочки за такой чай!
3
1
С
Светлана Егорова
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2024
Всё отлично, персонал вежливый, не дорого, всё вкусно... Чисто и красиво в помещении, одно не удобно, когда сидишь на третьем этаже, приходится спускаться на первый, что бы заказать меню...
А
Алия Аубакирова
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2023
Нам понравилась кафе. Еда очень вкусно приготовлена с душой. Обслуживание хорошее. Цены приемлемые. Персонал доброжелательные, отзывчивые. Быстро подали блюда. Интерьер тоже хороший. В спокойной обстановке пообщались с подругами.
3
1
Г
Гульжан Ракымова
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Ужасное место, пришла праздновать свое день рождения. Дети шумят ночью. Это разве место для детей. Осталась осадок, испортили все настроение дня рождения. Жалко что нельзя ниже поставить оценку.
1
2
С
Сергей Невзоров
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2023
Сколько раз проезжали мимо этого заведения не знал что у нас в гоорде есть такое прекрасное кафе.решили отпраздновать юбилей папы,были приятно удивлены.порции гиганские,кухня на высоте.рекомендую всем.по мимо нас праздновали два детских рождения.красота для всех,для детей и для взрослых.спасибо за поекрасное проведеное время!!!
3
1
Серик Кукузов
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Порции большие. Еда вкусное. пиво не дорогое. Молодёжи много работают. Быстро бегают. Буду там днюхю справлять. На 2 этаже правда душно.
2
Ахметов Замир
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2023
Суши невкусно, половину не съесть. Салаты оказались пересоленные, грибы недосоленные, шашлык сырой. Цены кусаются. Официанты знают свою работу. Время ожидания среднее. Интерьер неудобный, штор нет и жарко.
1
Ivan Shutko
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Вкусно, большие порции, хороший, приятный персонал
2
Николай Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Ужасная кухня. Недожаренное мясо, невкусные салаты. Разачарованы всей семьёй.
2
Ислам Аленов
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2024
Классное заведение, еда хорошая и внутренний инвентарь хороший жаль что игровой убрали а так однозначно заслуживает 5 звезды
3
Евгения Пешкова
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Отлично провели время, отмечали детский день рождения. Вкусные блюда. Детская игровая площадка большая , деткам не тесно. Рекомендую.
3
1
Ольга
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2023
Отличное заведение. Вежливое и быстрое обслуживание. Вкусная,сытная еда. Взяли суп,салат,шашлык кое-как съели))) ценник приемлемый
4
А
анара аманжолова
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2021
Дд! Зашли в кафе «Дубай» , заказали еду ждали полтора часа, принесли холодным. Так же заказали пиццу нашли в ней волос ( Персонал грубит , администратор промолвила «Не обслуживайте их» . Что за беспредел ? Попросили кассирушу вызывать администратора ,но она протянула наше время так и не позвав её. 09.08.2021 стояла такая душечка , милашка , все так грамотно и быстро сделала! Сегодня 14.08.21 стояла девушка и начала хамить и отказываться нас обслуживать! Чуть позже когда она уже согласилась нас обслуживать выдала «Вам прийдется ждать полторачаса» Я бы не советовала это кафе!
5
Наталья
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2022
Отвратительное заведение. Не вкусная кухня. Обслуживание на нуле. Детская комната абсолютно пустая. Очень пахнет едой. Заказали роллы,сидели ждали 1час 15 минут,но увы так и не дождались.
3
1
М
Малика Казак кызы
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2024
Заказывала пиццу с собой, пришла домой открываю а там ,деревянная пицца засохшая как дерево, пришлось выкинуть , проверяйте на месте заказ если с собой заказываете
4
3
Данил Шахов
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2021
довольно красивое заведение и приятный персонал. по ценам не с ориентирую (проводил там день рождения, было не до еды) но скажу что места там много
2
Евгения Пешкова
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2021
Справляли день рождения внучки, очень понравилось, большая детская площадка, вкусно приготовлено , чисто.
3
К
Константин Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
По моему назвали себя так зря. Несчастный шашлык жарили больше часа в полпустом заведении. Гарнир ледяной. Не рекомендую эту придорожную забегаловку.
2
2
Андрей
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Ужасное обслуживание, ну или я бы сказал его нет! За заказами приходится бегать на барную стойку! Кухня на троечку! Не советую к посещению!
1
1
И
Ирина
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2023
Отвратительно. Пахнет едой, как в дешёвой забегаловке. Шашлык ждали 1.5часа! Принесли пересушенный, невозможно прожевать! (Подошва, сидите давитесь, называется!)Остальное в таком же исполнении. Вы работаете для людей, они вам платят! Примите к сведению!
1
2
Е
Елнур Абдрешев
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2023
Шашлык из баранины принесли спустя один час. Шашлык жёстки и не вкусный. Испортились ребята меняйте шашлычника
1
2
Л
Лев Сидоров
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Обслуживание нормальное , но к сожалению не удобно бегать с третьего этажа на первый , чтоб заказать кружку пива.
3
Ю
Юлия Рогачева
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Отличная кухня.Внимательный персонала.
2
Хасан Бабаев
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2024
Самый сочный шашлык ,и вкусное горячее,да все там прекрасное ))
4
2
Р
Р Т
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Отвратительная кухня, всё несвежее, отзывы накручены тут
3
Владислава
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2023
Отличное место!порции достойные!администратор очень внимательная и ответственная
4
1
Шамиль Асабаев
16-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Уютно! Хорошая кухня и обслуживание!
2
Дмитрий Черкашин
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2023
Сидели в вип, все понравилось еда, обслуживание, по ценам приемлемо
3
В
виталий р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2024
Мне понравилось готовят вкусно ,шашлык нужно ждать 40 минут
3
1
Е
Ердаулет Кылкабаев
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2022
Заказ долго надо ждать. 2часа 30 мин ждали, как принесли заказы через 10 мин официанты сказали что они закрываются чтобы мы поторопились
3
Марина Колесникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
Хорошее заведение. Шашлык очень вкусный. Рекомендую
3
Ольга С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
Не советую никому. Кондиционера нет, еда на любителя ( только на какого, не знаю). Ожидала лучшего, но была разочарована. Персоналу можно поставить 4 🌟
1
2
Альмира Нуркельды
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2021
Очень красиво и еда вкусная. Хорошее обслуживание.
3
Роман Бердюгин
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Вкусный теплый салат
Е
Евгения Путинцева
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2024
Было отлично. Но они решили что детская площадка ненужна. Очень разочаровали и посещать больше ни я ни мои знакомые это место больше не будем.
1
1
С
Сергей Шевякин
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Вкусно но дороговато и зря убрали детскую площадку
1
  1. 1
  2. 2