Izlash
Marshrutlar

Drive

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
2
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
123
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
318 ta baho
Bu joyga baho bering

123 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
С
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Так себе мойка. Очень проблематично расплатиться по карте. Оплата проходит с большим трудом. В боксе 8 вообще не смог произвести оплату. Переехал в другой. Там с 5го раза смог оплатить по карте. Телефоним оплатить не получилось. Нужно было доплатить, чтоб ополоснуть автомобиль, оплатить не получилось вообще ни одной картой. Так и уехал недомыв авто. В соседнем боксе такая же ситуация была. Мужчина в пене перегнал машину в другой бокс, там у него получилось оплатить и домыться. Кто приедет на эту мойку берите наличку. Может получится оплатить
Ксения Дмириевна
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Пользуюсь этой автомойкой самообслуживания уже несколько месяцев и очень довольна. Все оборудование современное и эффективное. Очень нравится, что можно самостоятельно выбрать режим мойки и регулировать интенсивность струи. Расположение удобное, есть достаточно места для парковки. Обязательно буду рекомендовать эту автомойку друзьям и знакомым.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Стафеев
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Отличное место для быстрого мытья авто, дешевле и быстрее чем экспресс на обычной автомойке. Очень мощная струя воды сдувает грязь даже без пены, есть возможность бесконтактной оплаты Из минусов мало пауз, очень слабый пылесос, по окончании мойки быстро гаснет свет, но за такую цену это скорее лёгкое неудобство, кроме пылесоса, они реально не тянут
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Коробова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Мощная, удобная и главное - очень надежная! Эта мойка превзошла все мои ожидания. В комплекте разные насадки, включая отличное моющее средство. Расход воды экономичный, при этом давление настолько сильное, что отмывает даже застарелую грязь. Теперь каждые выходные - это настоящий ритуал чистоты: с удовольствием мою машину. Спасибо пользуемся всей семьей уже третий месяц без нареканий!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Рожков
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Мойка самообслуживания сама худшая мойка, которая есть в Тагиле. Постоянно какие нибудь проблемы: то терминал оплаты не работает (нал и безнал не принимает, только мелочь), то лужи по колено, пистолет с пеной брызгает в разные стороны, запенил машину и сам весь с ног до головы в пене, из пистолета с водой струя вместе с пеной, список можно продолжать. Телефон поддержки не работает. Короче полный отстой!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Поветьев
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Мойка самообслуживания на твёрдую тройку..... Не все функции работают..... В частности пылесос не втягивает почти ничего, воск отсутствует и пенный состав слабоват..... А в целом можно помыть своё авто, если захотеть, не дорого 🫰
Татьяна М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Отличный комплекс самообслуживания. Профессиональное оборудование. Хороший напор воды и пены. Цена адекватная. Рекомендую данный автомоечный комплекс 👍 Вернусь еще не раз !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильдар Абузяров
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Отличное обслуживание! Пока ждал жену из салона красоты решил зайти с ребёнком в комнату ожидания. Хоть и не пользовался услугами мойки, оказали должное обслуживание, распечатали ребёнку раскраски и очень тепло приняли. Комфортная зона ожидания с детским уголком. Вкусный кофе и большой ассортимент к чаю. Рекомендую как место для ожидания!
3
1
🤍
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
была не на самой автомойке, а рядом в бизнес центре. там все уютно, чистые туалеты, везде есть бумага и крючки для одежды
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Гуров
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Мойка огонь, но как и везде есть иногда очередь, оплата как кешем так и картой что дает время подумать, есть рядом кафе
Людмила
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
Самая любимая автомойка! И моют хорошо, и подождать есть где. Отличная зона ожидания, где можно посмотреть телевизор, зарядить телефон, выпить кофе. Доброжелательная, спокойная обстановка.
Роман
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2023
Удобно самому помыть авто в закрытых боксах - 3шт. Оплата как картой так и наличными, различные режимы мойки и бесплатная пауза 2минуты в каждый оплаченный период. Режимы - вода, пена, активная пена, воск, воздух, пылесос, рукомойник. Из минусов - платный режим рукомойника. На других мойках в раковине вода бесплатная. Продолжительное время не работает воздух в боксе N⁰1 и там нет пылесоса. И еще при выезде на улицу сверху капает вода, на границе ворот. Приходится снова вытирать кузов.
4
Якимов Евгений
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Худшей мойки я не встречал однозначно. Пена вообще ничего не смывает. Даже детское вспененной мыло наверное было бы эффективнее. Просто сбил грязь водой по итогу. Деньга на ветер.
1
Полина Татаринова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Хорошая автомойка, всегда свободно, все хорошо работает, самок главное близко и удобно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор М
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Плохая автомойка апарат не принемает бумажные деньги не работает ни воздух ни пылесос плохая подача пены с пистолета оплачивал с карты ,звонил оператору по указанному телефону чтобы снять лишние деньги толку нет просто работает автоответчик
1
1
Тема
8-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Вроде хорошая самомойка, но есть некоторые вопросы по напору воды и выключающимся свете в боксе
Юрий Иванов
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Более чем за десять лет ничего не поменялось, никакого развития , «светофоры» на боксах самообслуживания не работают, в каждом боксе разная оплата, монетами, только купюрами , безнал, а частенько и безнал не работает, в боксах грязно, холодно, воздух из шланга не работает, давления, нет ещё территория вся в ямах, а мойщики вообще одно только название мыть абсолютно не умею и ужасно долго это делают
3
2
Тимофей Карпов
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Администрация не красиво поступил к нам (мойка самообслуживания) закинули 200 рублей помыть машину, напор был очень слабый и помыть машину целое испытания, деньги отказались возвращать!!!
1
1
Юрич
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2023
Мне нравится эта мойка и вот почему. Машину ставлю в тёплом гараже и часто езжу на мойку 150 р за вполне чистую машину я считаю это нормальным. Но по сути на этой мойке как на всех мойках самообслуживания ты сам моешь и так как тебе надо. Так что рекомендую.
4
Владислав А.
23-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2021
Автомойка очень зависит от самого мойщика. Есть безналичная оплата. Три бокса для мытья автомобилей. Есть комфортная зона ожидания чай, кофе. Детский уголок с карандашами и раскрасками. Цены на услуги на март 2020 г. (фото).
4
Артур
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2018
Хорошая мойка. Постоянно акции, скидки. Удобный зал ожидания с буфетом, кабельным тв и вай фаем. Мою не одну машину и не первый год. Единственное, при выборе силиконовой смазки уплотнения дверей проверяйте на месте качество работ. Я себе так уделал новый пуховик. Пятна так и не вывел.
3
1
Михалыч
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2019
Заехал помыть автомобиль после дальнобоя, заказал мойку кузова, ковриков, пылесос салона, протирка стекол в нутри, мойка моторного отсека. Что получил кузов много где не промыт, местами осталась размазанная грязь, стекла не везде протерты, на счет пылесосания салона такая же история перья от пуховика так и остались на сиденьях. Единственное что хорошо сделали это помыли двигатель. В общем негативный осадок остался, качество оставляет желать лучшего, хотя раньше только там мылся, теперь придется поискать др. мойку.
2
2
М
Михаил Тарев
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Всё неплохо, но не всегда во всех боксах всё работает, в одном не работает пылесос,в другом воздух и т д, но всё исправляют а через период времени снова. А так всё замечательно
3
1
Vasily_Alibabaevich
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2020
Моют по-дешману, но за мойщиками надо проверять, мне помыли пороги с открытыми дверями - торпедо, лобовуха изнутри, козырьки были забрызганы, если бы не обратил внимание, так бы и уехал. Плюс автомойке - это помещение, в котором можно подождать, пока моют авто, попить кофе-чай, посмотреть телевизор. В общем можно заезжать.
4
Юрий
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
Просто ужас и все не как не изменится Постоянно не работает воздух плюс рукомойник Пену бодяжат дак и вообще бывает просто вода Закройтесь если не можете исполнять свои обязанности Деньги брать умеем а следит за имуществом не умеем Все шланги текут Больше не ногой в этот ужас
1
Николай Сутормин
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2023
Отвратительно. Мойка самообслуживания бокс 3. Безнал заявлен, но не работает. За всё надо платить, даже за рукомойник. Свет включается только на время мойки, обтераешь машину в темноте. Вода плоха уходит, ходишь в луже.
3
1
К
Костя Демин
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Классная мойка. Все удобно и не дорого. Всегда есть свободное место
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Николаевский
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Неплохая мойка, хороший напор, хорошая пена и воск, тёплые боксы, но нет пылесоса, не работает рукомойник и через раз работает обдув.
2
2
Серëга Гордынец
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2021
Отличная автомойка! Для меня очень удобно расположена. Моют хорошо. Есть два бокса самообслуживания. Если есть желание можно помыть самому.
3
Максим
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Вода с примесью пены,грязные боксы,низкое давление самой воды
1
дмитрий левашов
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Постоянно!!! Работают только 2-3 места!!! Оплата наличкой не рабоиает!!! Картой тоже проблемно!!! Раньше было 2 поста и все работало, а сейчас 7 и толку НОЛЬ!!!
smirnowayekaterina
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Мыть стали очень плохо. Снаружи постоянно разводы, внутри в салоне видимые участки протерты, остальное нет, приходится всё протирать заново. Не рекомендую данную автомойку
1
4
Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2019
Мойка отличная, девочки моют очень хорошо. Но если вы захотите помыть машину у определённой девушки, к вам никто не прислушается. Даже если проговорите это при предварительной записи, ждать придётся минут 40.
4
1
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -sentabr 2019
Очень хорошо моют машины, в особенности девушка Анастасия, вежливая, всегда пожелает доброго пути. Персонал подобран идеально. Спасибо владельцу за отличный автомоечный комплекс.
6
Михаил Полин
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2022
Мойка не имеющая аналогов в городе. Приветливый и внимательный персонал, качественное выполнение работ. Комната ожидания похожа на мини кафе.
3
1
Evgeny
10-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Не дорого и быстро,можно помыть просушить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2020
Нет! Нет! И ещё раз НЕТ! Кафе, место отдыха - хорошо. Мойка - плохо. Три бокса, работает два, мойщик один 👍🏻 «Комплекс» стоит 600 рублей, по сравнению с другими мойками слабенький комплекс, так как воск, багажник, полировка пластика, чернение колёс не входят. Но есть «Комплекс VIP» за 940 рублей, куда всё это входит, и не просто воск, а СУПЕР-ВОСК. Записался, приехал, отдал машину, попросил, чтобы салон вымыли особенно тщательно, так как ездили в отпуск на машине за 3000 км с ребёнком и в салоне... 🤦🏼‍♂️ В общем через 1 час 20 минут машина «готова»! И каково же было моё удивление, когда я увидел, что воду не продували (она бежит с багажника, лючка бензобака, дверей, зеркал), в салоне элементарно не отмыли остатки детских пюрешек (потом их же тряпкой я показал, что это возможно), на всех окнах разводы, но самое главное - вся «морда» и фары остались в трупиках разной летающей живности!!! Они якобы не отмываются, НО ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ можно отмыть! 🤷🏼‍♂️ У меня по приезду в Краснодарский край машина была гораздо грязнее, и трупиков было раз в 10 больше, но на обычной мойке в станице парень за 300 рублей вымыл её идеально, не осталось ни одного следа и трупика. По итогу - её домывали, воздух продули, но про зеркала забыли, в салоне получилось убрать, разводы на стёклах остались, а вот «морда» не до конца. На всё про всё почти 2 часа! Я уже спешил, поэтому уехал. Единственный плюс - это Администратор, которая адекватно отреагировала на замечания и организовала их устранение. Это моя история. Решать Вам. P.S.: Жду дождь, чтобы проверить супер-воск в действии, который забыли нанести на «морду» после повторной мойки))
6
Е
Екатерина Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2018
Хорошая и качественная автомойка. Есть кафе и wifi бесплатный. Для работников Увз при предъявлении пропуска скидка. Езжу только туда нравится сервис и качество.
4
М
Максим
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2022
Безнал есть, но не работает. Давление на каждом посту разное, как и состав химии, видимо. Есть умывальник, но тоже за деньги, даже сполоснуть руки нельзя бесплатно
1
3
Максим Тулюпа
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
Моют посредственно, относятся халатно. Налили воды в салон. Дополню отзыв Спустя год приехал вновь на данную мойку. Помыли ужасно. После того как машина обсохла стали видны не промытые/протертые места
2
2
Андрей Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2024
Самая лучшая мойка которую я встречал. Воды и давления не жалеют. Всем советую.
3
Сергей
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2021
Хорошая зона ожидания. Качество мойки зависит все же от мойщиков, но в общем хорошо. Рекомендую.
3
Дмитрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Пена просто с водой, не убирает грязь
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ячменева
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Комфортная зона ожидания. Ответственные мойщики. Приветливые администраторы.
4
Сергей Владимирович.
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2021
Открыли 2 поста самомойки с обратной стороны. Качество пены вне конкуренции. Молюсь спокойно и не торопясь с пылесосом за 150₽. Рекомендую!
4
Александр Болотов
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Хорошая мойка, но постоянно не работает пылесос только из-за этого 4 , а так даже цена радует
3
Айнур К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2019
Отличная автомойка , дружелюбный персонал, ответственный подход , для посетителей имеется кафе , также есть автостоянка.
7
Любовь Мингалеева
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2022
Это можно сказать так что наша организация компаний ООО Тагил Сити очень хорошие ребята, дружный коллектив. А ещё у нас там находиться стройматерялы, которыми мы работаем, и помогаем нашим районам стать лучше, т. к наши ребята и наш коллектив делают ремонты в подъездах и так же выезжает группа слесарей, когда где то топит. И персонал на автомойке очень отличный.
4
2
Ольга Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2020
Доброе время суток.Почти всегда мою машину здесь. И все нравилось почти.Но последние три раза-это какой-то кошмар.В первый "неудачный "раз задержали начало мойки на 30 мин.Администратор Оксана объяснила этл тем,чтовсе машины ооочень грязные,поэтому задержка.Значит нужно записывать с учетом этих трудностей.Вечером после мойки я не смогла открыть люк бензобака.Причем мойку заказала с учетом смазывания селиконом и ,как я прлагаю,должно все продуваться и высушиваться.Люк открыла через 2дня,когда просушила феном-ужас.Мне не имется,еду снова.Моют мою машину больше часа,чего никогда не было.заказала кузов с обтиром и смазывание силиконом. Мороз.Мне помыли коврики(я не просила) и ,я так полагаю,не смазали силиконом.На следующее утро я не смогла открыти задние двери.Пока не потеплело(5дней),двери не открывались.И мне снова не имется,я еду опятьТот же администратор Оксана предлагает подождать 20 мин(я приехала без записи).Соглашаюсь,сижу жду перед ее носом.Она обо мне благополучно забывает.Пока я ей не напомнила о себе(ВЕДЬ ПРОШЛО УЖЕ БОЛЬШЕ 20 МИН).ОКСАНА ДУМАЛА,ЧТО Я УЕХАЛА.ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА.НЕ ЗНАЮ,БУДУ ЛИ ЗДЕСЬ МЫТЬСЯ В БУДУЩЕМ.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НУЖНО ВСЕ САМОМУ ПРОВЕРЯТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ.
6
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -fevral 2020
Отличная автомойка, вежливый персонал,качественное обслуживание, Прекрасная кафешка где за чашечкой кофе,ожидали помывки своего автомобиля
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3