Izlash
Marshrutlar

Драйв

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
4
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
12
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
25 ta baho
Bu joyga baho bering

12 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
S
seimur a
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Выбирал автошколу, которая была ближе всего, чтобы можно было с работы вовремя доехать - пал выбор на "Драйв", и к счастью с выбором я не прогадал :), потому что помимо ПДД и дорожных знаков есть блок о строении МКПП и АКПП, за теоретическую подачу которой хочу отдельно поблагодарить Андрея Робертовича, а также инструктора Владимира Кокоева, который несмотря на мои затупы и "противодействие" пытался вбить хоть какую-то часть знаний в мою голову :) и благодаря которому страх езды в городском потоке стал гораздо меньше, чем до начала практических занятий) И хочется поблагодарить в целом директора за существование такой автошколы, в которой любые страхи, связанные с дорожным движением, сводятся почти что до нуля)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв и лично моему инструктору Владимиру Кокоеву!! Обучая меня, он проявил огромное терпение, подробно разбирал сложные для меня моменты и помог обрести уверенность в себе за рулем. Благодаря ему я успешно получила права! Очень довольна, что выбрала эту автошколу)))
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Tatevik Haruthunyan
8-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Оставляю самый положительный отзыв об Автошколе "ДРАЙВ". По совету знакомых пришла учиться в эту автошколу. Очень понравилось обучение. Спасибо за такую грамотную, доступную и интересную подачу теории Андрею Робертовичу, инструктору по вождению- Алексею, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!! Терпеливый и очень внимательный!Профессионал в своем деле!Очень приятно у него учится! Спасибо за профессионализм и терпение, директору и всему коллективу автошколы "ДРАЙВ" ОГРОМНЕЙШЕЕ! Настоятельно рекомендую всем эту автошколу! Лучшая автошкола в городе ВЛАДИКАВКАЗ!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
влад караев
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Пришел в автошколу по рекомендации друга и не пожалел. Для меня очень удобно, что мне дали возможность оформить рассрочку. Секретарь подробно объяснила условия и помогла с оформлением документов. Должен отметить, что администрация в целом очень контактная. Всегда на связи, заранее информируют о любых изменениях в расписании занятий и дает возможность адаптировать график под ученика. В итоге сдал экзамен со второго раза, так как перенервничал, но все равно считаю это хорошим результатом.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
708500 Е
7-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Совсем недавно получала права в этой автошколе. Очень довольна качеством преподавания и вниманием инструкторов. Занятия были хорошо организованы, а теоретическая часть легко усваивалась благодаря понятным объяснениям. От души рекомендую данную автошколу!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ф Д
2-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Очень понравилось обучение в автошколе! Теорию объясняли понятно, с примерами из реальной практики. Инструкторы по вождению — профессионалы: спокойно объясняют, помогают преодолеть страх перед дорогой. Автомобили в хорошем состоянии, занятия проходили по расписанию. Сдала экзамен в ГИБДД с первого раза. Рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina B
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Пока сижу в декрете решила пройти курсы по вождению. Муж подарил подарочный сертификат и вот я уже почти водитель. Экзамен по теории сдала с первого раза. Практических занятий мне, к сожалению, не хватило. Сейчас взяла несколько дополнительных уроков по вождению. Так как торопиться мне некуда, занимаюсь в свободное время. Обучением в целом довольна. Могу рекомендовать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дзера Тохсирова
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
самая крутая авто школа, замечательные преподаватели и хозяин этого прекрасного заведения! очень интересные занятия, понятные, внятные. Приходите не пожалеете😊 Дальше больше! удачи!
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
По многочисленным отзывам, пошла учится в авто школу Драйв, и не пожалела. Лучшие педагоги, объясняют все четко. Очень грамотные и хорошие инструктора. Советую, советую, и еще раз советую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий Репкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Пришел , в автошколу и привел друга получил скидку! Обучение прошло очень хорошо уже получил права , теорию сдал с первого раза вождение со второго раза ! В целом автошкола хорошая ! Советую
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Замира Абаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Действительно, лучшие в своем деле 💯💯💯👍🏻👍🏻😘 Отдельно хочу поблагодарить, Андрея Робертовича и Константина Кокоева , спасибо вам большое, за терпение, труд и новые знания 😍✌️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аслан Бекуров
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Закончил курсы в конце 2024 года. Впечатления хорошие. Удобно, что есть возможность проходить обучение дистанционно, так как из-за работы не мог посещать занятия очно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2