Izlash
Marshrutlar

Dr. Fix

Sharh
Fotosurat
24
Fikr-mulohazalar
17
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
31 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгений Мокрушин
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Отличный сервисный центр, работают быстро и качественно. Очень компетентные мастера, прекрасно понимают свою работу. Доходчиво и понятно обьяснят проблему и оперативно устранят причину. Так же хочется отметить скорость выполнения работ.
Амалия перцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Приходили починить разбитое стекло на телефоне все оперативно и качественно. Ребять молодцы. Спасибо большое. По цене тоже приятно удивлены.
елизавета поликарпова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Оставляла на ремонт iPhone, заменили дисплей за час, адекватные цены, приятный сервис, вежливый мастера, спасибо большое мастеру Александру за оперативность
Никита Никита
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Всем доброго времени суток! Хочу поведать душещипательную, полную лихих и неожиданных поворотов историю взаимодействия с данными гражданами. У меня был телефон, выпущенный в 2017 году. В том же году он был мной скоропостижно куплен. Шли годы, телефон устаревал, но меня абсолютно устраивал. Он был со мной практически во всех уголках нашей Родины, помогал путешествовать по братской Сербии, фотографировал мавзолей Че Гевары в Санта-Кларе. Небольшой, надежный, проверенный мною и временем. Увы и ах — всему на свете приходят сроки. Сначала у телефона стала очень быстро разряжаться батарея (он стал практически стационарным), а позже и вовсе начал выключаться. Я прочитал в интернете, что, скорее всего, проблема в изношенности АКБ. Там же, в интернете, нашел ближайшую мастерскую, пришел, объяснил проблему, спросил, смогут ли сделать. Мастер выслушал, посмотрел что-то в компьютере и сказал, что батарейки на него есть: плати деньги — сделаем. Я внес запрошенную сумму (она оказалась приятно невысокой). На следующий день меня оповестили, что АКБ приехал, можно приносить телефон на ремонт. Я принес. Пришел на следующий день забирать, забрал. На память отдали старую, оригинальную АКБ. Забрав телефон, я всё равно не стал его беспощадно юзать. Вечером, уже совсем перед сном, просматривал новости в многочисленных группах в телеграме — и он снова перезагрузился, но загрузил не Android, а режим сохранения памяти. Я попытался перезагрузить его сам, но ничего не вышло: чтобы загрузить телефон до вывода в Android, нужно было раз пятнадцать его перезагружать, выполняя различные комбинации нажатия на кнопки. Я пришел во второй раз, объяснил ситуацию. Спросил прямо: «Граждане, вы сможете его сделать? Я всё понимаю, телефон старый, может, коровку легче прирезать, чем лечить?» На что мне ответили: «Оставьте телефон на несколько дней на диагностику, мы его продиагностируем и тогда точно скажем, сможем или нет». Я решил, что это грамотный подход. Снял наличные в банкомате рядом, оставил телефон у мастеров на выходные. Пришел в понедельник и увидел, что телефон стоит на том же месте, в той же коробочке с надписью «Ремонт». Ну, допустим, его прямо перед моим приходом прекратили диагностировать и поставили обратно — такое совпадение, возможно. Мастер сказал, что заказали батарейку, завтра будут делать, приходи после 12. Напоминаю: больше источников телефонной связи у меня нет. На следующий день, в свое обеденное время, я пришел за телефоном, примерно во втором часу. Мне сказали, что телефон еще не готов, батарейку привезли поздно. Я пришел в этот же день вечером. Забрал телефон, он работал. Походил по ТЦ, позвонил знакомому по работе, ответил тем, кто мне писал (ударение на «а») в мессенджерах. О чудо, телефон не выключается! Дошел домой, вытаскиваю из кармана — а там снова режим восстановления ОС. Перезагружаю — то же самое. Выключил, поставил на зарядку — ноль эмоций. Наутро так же не включился. Очень важная деталь. У меня «вся жизнь» в телефоне: записи, фото, карты банков. Всё это время я кое-как пытался вспомнить, кому мне надо позвонить и по какому вопросу. Со мной никто не мог связаться — только через рабочий, и только те, кто его знал. Сам я наизусть много нужных номеров не помню, ничего не можешь заказать, оплатить. Через домашний ПК зашел в личный кабинет банка, хотел перевести деньги товарищу, чтобы тот снял наличные (расплачивался бы ими), но для перевода нужен код из СМС, а телефон не работает. Физическая карта давно где-то потеряна, чтобы заказать новую, нужен телефон, а он не работает. Это лишь малая толика неудобств, которые я испытал. На следующий день я пришел снова, всё объяснил. У меня опять взяли телефон на замену батареи. Хочу уточнить: деньги брали только за первое взаимодействие, за последующие я не платил. Отдавая аппарат в третий раз, сказал: «Давайте отмотаем до той стадии, чтобы он хотя бы просто выключался. Сделайте так, а там я получу зарплату и куплю новый». Пришел вечером следующего дня. Мастеров не было, за стойкой сидела девушка. Она протянула мне телефон и на голубом, надо заметить, красивом глазу заявила: «Его сделали, но он почему-то сам скинулся до заводских настроек». Я решил по этому поводу не возмущаться (аккаунт Android можно восстановить). Походил по ТЦ, «помучил» телефон — работает! Не греется, не выключается! Радость! На радостях зашел обратно в мастерскую и дал ребятам еще немного денег: всё-таки столько времени на мой раритет потратили, молодцы. Пришел домой — кирпич. На следующий день на работе посмотрел в интернете видео, где меняли АКБ на такой же модели. Самое сложное в этом занятии — аккуратно снять стеклянную заднюю крышку. Думаю, не надо объяснять, что на крышке моего телефона от каждого вмешательства «мастеров» появлялись всё новые шрамы и трещины. В общем и целом, купил новую батарейку, заменил САМ по ролику из интернета, дотянул до зарплаты и купил новый телефон. Вывод: проблему не нашли, телефон угробили, заднюю крышку поцарапали. Всё пришлось переделывать самому. Деньги на ветер, нервы на пределе. Отношение к клиенту и компетенция мастеров понятны из рассказа.
Булат Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Пришлите заменить стекло на часах, закали и привезли уже на следующий день. За качество и своевременную работы может довериться. Спасибо вам ребята!
гульфия Абулханова
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
В новогодние дни у меня сломался телефон я была в 4ех мастерских все мастера сказали ,что ремонт невозможен .По совету подруг обратилась в сервисный центр в Якоре к мастеру Льву. Он решил проблему за 15минут .Побольше бы таких умных,молодых,коммуникабельных мастеров в нашем городе!
валентин черепанов
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Обратился по замене аккумулятора на айфоне. В этот же день забрал телефон, за адекватную цену , рекомендую 👍 Быстро , качественно и не дорого 😉
Камиль Ильнурович
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Нужна была срочная замена, аккумулятора, сдал телефон и в этот же день забрал, качественно и быстро, рекомендую 👍🏻
Ришат Г.
30-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Искали где приклеить пленку на телефон в рамус Молл Самое лучшее предложение было у них !!! Рекомендую
Кирилл С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Поменяли батарею с наценкой 200% , а толку ноль. Вторичный поставили и норм им. Больше ни ногой.
guzalia omarova
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Одни плюсы, спасибо мастерам, всегда помогают
Э
Эльмира
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2023
Хочу поблагодарить мастера. Очень вежливый и доброжелательный. Решил проблему максимально быстро и качественно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильнар Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2022
Ремонтировал телефон, сделали качественно, быстро, телефон забрал через 2 часа, так же покупал до этого два комплекта зарядки на iPhone, работают без нарекание, качество высокое.
Назыйм
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Починили нормально. Работают вежливые люди!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильназ Хисматуллин
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2023
Отличный мастер , быстро разобрался с проблемой и отремонтировал телефон. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Ефим Брыла
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2024
лев просто красавчик помог с выбором и подсказал что лучше
Диляра Ряхтева
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2024
Дороговато.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2