Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Rostov‑na‑Donu · YPX posti · ДПС

ДПС

49 fikr-mulohazalar
Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Bayram sababli bugun tashkilotning ish tartibi o‘zgargan bo‘lishi mumkin
Rostov-on-Don, Otkrytaya ulitsa, 1
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
49
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Rostov-on-Don, Otkrytaya ulitsa, 1
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Аксайский мост
460 m
4
Аксайский мостПосёлок ГеофизиковПроспект 40-летия Победы, 99ХлебозаводПроспект 40 Лет Победы
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Bu joyga baho bering

49 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей Вербный
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Тихий УЖАС!!! Для того чтобы оформить/получить документы по результатам разбора ДТП, прождали около "двери" (на улице) почти сутки!!! Дети, беременная женщина, пожилые люди...... Все там, на улице! А если зима? Не обустроенное здание, отсутствие туалета/воды. Причем, не только для "пришлых". Свои, офицеры ДПС, на улице, около своих машин переодевались в служебное. Такую организацию процесса вижу впервые. ПОЗОР!!! Если на себя всё равно, что говорить о чужих!?
1
Елена Фирсова
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Отвратительно всё! Наше ДТП было незначительное, но для оформления пришлось провести на этом посту 5 часов! Скажу сразу люди до нас ждали ещё дольше, с маленькими детьми, без еды, воды и санузла. Заботы о потерпевших никакой. Многочасовое ожидание, без каких либо разъяснений. Люди в форме просто ходят мимо. И да, на горячих линиях этого ведомства трубки не берут.
4
3
Владимир Д.
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Реальная история про работников этого поста, это не заказ, и наверное не единичный случай на этой точке карты. В 2015 году мы с семьёй направлялись на отдых Краснодарский край по трассе М4. Возле поста мы ехали в третьем ряду как вдруг сотрудник поста остановил поток автотранспорта и указал нам жезлом припарковаться возле поста. За рулём была супруга, сотрудник поста пригласил её ( водителя) для ознакомления какого-то материала в находящийся рядом с постом кунг, с аппаратурой предназначенной фиксировать движение автомобилей на трассе. Сидящий в кунге человек в гражданской одежде продемонстрировал фотографию ( скрин экрана) нашего автомобиля и руки водителя, где зафиксировано пересечение двойной сплошной линии ( по трассе М-4 шли не редкие ремонты полотна и такие пересечения по указателям были тоже). Моя супруга на тот момент имела не большой стаж вождения ,верила органам инспекции, а особенно на посту, и была уверена в постулате: если нарушил, то отвечай по закону. Человек который организовал фотофиксацию якобы нарушения, заметил растерянный взгляд моей супруги, и предложил пройти на пост для оформления нарушения, с вопросом -а если у водителя паспорт, так как мы сейчас пойдём оформляться и права со 100 % вероятностью будем изымать. Далее события развивались следующим образом: у двери поста на первом этаже (два этажа у поста), их поджидал другой человек в гражданском. Сопровождающий спросил этого человека, что ему надо? Тот ответил, проходите там и разберёмся. Сопровождающий быстро отдал все документы моей супруге и стал удаляться от поста быстрым шагом. Человек у поста достал удостоверение похожее на удостоверение сотрудника полиции и с вопросом к сопровождающему, вы то сами кто здесь, пытался его догнать. Сопровождающий начал откровенно бегать. Одновременно со второго этажа с криками, что здесь происходит, девушка что случилось, это наверное недоразумение, кто вас задержал. Моя супруга указала на сотрудника, который жезлом остановил наш автомобиль. Сотрудник в форме и жезлом стал тоже уходить с места чтобы скрыться. К этой секунде я уже взял супругу за руку и посадил её на пассажирское сидение нашего автомобиля и мы спокойно уехали. Всю дорогу мысленно и в разговорах благодарили нашего ангела спасителя с удостоверением.
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai