Izlash
Marshrutlar

ДПС

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
40
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

40 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -sentabr 2020
Мало того что остановили без причины и это уже не однократно так было. С нами был маленький ребёнок 2.5 лет захотел в туалет пришлось быстро его доставать что бы пописел так как памперса на нем не было (до этого ребёнок спал) специально отошли подальше что бы не на самом посту, а на нас разорались. Мы пытались объяснить что до кафе которое недалеко ребёнок просто бы не дотерпел что он ещё слишком маленький но на нас все продолжали орать.
1
1
архипов вячеслав
23-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2024
Пост ДПС постояно останавливают Пермские фуры, а так мужики нормальные, приветливые. Всегда общаемся хорошо. Сейчас пост закрыт дежурит только экипаж на машине и то не всегда.
1
Андрей Хрустов
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2022
Сотрудники на этом посту постоянно хотят найти алкоголиков наркоманов в наглую лезут в машину пытаясь вытащить все когда им говорят это не правомерно что должны составляться документы и свидетели им все равно начинают проверку на алко тестер на наркотики и когда ничего не находят выписывают штраф за грязные номера и все Пытались вызывать старшего никогда не приезжает так что самоуправство горячия линия пермского края не работает
2
Алмаз Нур
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2022
Обнаглели совсем уже, инспектор в наглую начал нести чушь, и угрожал оформить протокол, целых три раза спрашивал, *оформлять будем*, намекая этим на деньги, ждал пока я предложу ему деньги. Я сказал оформляй, после чего он подошёл ко мне и вернул документы. Причина остановки : он стоял по средине дороги на пешеходном переходе, останавливал машины. Я типо не пропустил его как пешехода, а главное он мне палкой махнул до пешеходной🤔, что я и остановился после пешеходки, куда он мне и указал
1
игорь ильин
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2020
Как и большенство умеют только разводить. А по работе знают мало.
2
1
Алексей Березин
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2022
Остановили для проверки документов и тахографа. Адекватный, вежливый сотрудник.
Евгений Клепалов
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2022
Спасибо за вашу работу ребята. Рядом с такими людьми как вы чувствуешь безопастность
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -fevral 2020
Тихий, спокойный, пост ДПС, меня не остановили хотя и был как свинья грязный)))
1
1
Ираида Никитина
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2021
Полиция всегда на посту на посту работают хорошие профессионалы, отзывчивые полицейские в трудную минуту придут на помощь
1
Nikolay
25-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2021
Проехал без проблем. Главное что не тормозят и не вымагают деньги как на м-4 около Ростова на Дону
1
Саня Баженов
20-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Отличные ребята, ни разу не остановили, дай Бог им здоровья.
1
Кислицин Артём
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2019
Пост не плохой раз 10 через него проезжал, остановили только раз. Без причины не наказывают.
1
Никита
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2022
Выписали штраф. Больше не поеду к ним в гости))
1
2
Сергей эвик
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2020
Хороший пост ДПС,внимательные идпс, выявили у меня тонировку на передних стеклах моего тс, на что составили постановление
1
Максим И
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2021
ДПС как родственники, останавливают и докапучие
2
1
;;;; ;;;;
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2021
Ехал спокойно не нарушал и надо было докапать до меня по всякой мелочи, не зря местные говорят что там менты голодные!
1
3
Д
Дмитрий Поздняков
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2021
Всё ок, за 500ку даже не стал настаивать за распечатку, а там полный пц. Рассказал где ехать аккуратно, короче слил своих
Анатолий С.
23-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2022
Давно пора снести пережиток прошлого, поставить больше камер, результат будет лучше.
Саша П.
30-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
Ничего интересного и полезного
Денис Сергеев
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2020
5 балов обуют как надо только пикни
3
1
Женя Родионов
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2021
Если тебя остановили ,он даже в задтебе заглянет чтобы докопаться. Пост стоит на золотой жиле.
Иван Демин
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2021
Иногда работают действительно люди которые понимают и помогут ,.....
1
Шавкат Мажитович
21-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2022
Гайцы не дружелюбные
1
1
Евгений М.
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2022
Я был на мотоцикле, мило пообщались. Так вы с ними общаетесь - так и они с вами
Ден Краснов
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2022
За период 15-ти лет проезжал пост три раза, каждый раз был остановлен, сотрудники Бдят, я без нарушений, жалко потраченное время, пока пробивают,
Лоли
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2022
Автоподставы-это про них. Не стала спорить, так как угрожали. А я одна девушка, а их двое мужиков и ночь
дмитрий михеев
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2022
Стремные прячаться за снегом ночью. И штрафлвать усталых вадителей, из подтешка с угрозами на медосвидетельства. Таким гаярам и помоготь гехочется в трудную минуту.
2
1
андреи шевлеков
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2022
Прекрасное место где можно отдохнуть
руслан вахитов
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2021
Остановили. Расспросили. Отпустили.
1
В
виктор Машевский
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2022
Сотрудник ДПС отличный человек
1
1
Дмитрий Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2021
Вежливые и доброжелательные
Мурад Магомедов
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2022
Конкретные парни. Всё хорошо??? Да!!! Счастливой дороги.
Мастер на час
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Не нарушаете правил при проезде поста
1
Новоселов Алексей
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2022
Редко кто стоит на посту
Глеб Егорыч
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2020
Нормальные ребята
2
2
Серега Никитин
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2021
Без каментарий
2
3
Ксения
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2020
Всегда красивые мужчины стоят :)
2
Александр Доброходов
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2021
В тот момент когда Я там проезжал, был очень дружелюбный сотрудник ДПС.
1
Михаил Аверин
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2020
Че за фермеры на посту пусть лес рубят. 3 с**а часа просидел. Да нарушил обогнал так как тупая баба в переди резко затормозила пришлось обагнать под знак. Эти черти меня чуть не сьели. Говорю да виноват обагнал чтоб не совершилось дтп из за тупой бабы. Так ище эта курица пошла и свидетелем стала . Я ей машину спас а она меня с потрахами овцам отдала. Эта тупая ментяра выписал штраф. Заставил продуть трубку алкотестера. В итоге *уй ему. Я стал ругатся что он задерживает мое время. Дак этот барашек ище и онализы меня увез. И там *уй . С**а 3 часа прокатался со мной. Истратил гос топливо износил гос машину пробегом. И пока занимался мной. Милиард нарушений было пост унесли. Дрова пусть рубит больше толку. Из за таких обидчивых глупых ментов теряют батальены. И добавлю . Вообще в 2м писали штаф мне 1му. Ладноб один писал 2й на улице дежурил *уй там в 2м за одну ручку держались. Холодно веть. Такие здоровые в плуг их 2х летом пусть поле пашут в колхозе . Они бегают вообще или на посту в 2м 1му штрав пишут. Пусть побегают а то я сомневаюсь что догнать когото они сами смогут. Пусть бегают и поле пашут. Может поумнеют. МЕСТЬ .☄ я скоро поеду дежурьте. Ухаха
4
7
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -iyul 2021
Мрачное здание. Веет штрафами и потерянными правами🙂🤭
1
1
  1. 1
  2. 2