Izlash
Marshrutlar

DPD

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
22
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,8
31 ta baho
Bu joyga baho bering

22 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Давид Берая
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Ужас, неправильно ввели адрес, который я дважды диктовал, заказ не могут доставить неделю. Информация о заказе есть на всеобщем обозрении, звонят ***, спамят смски, короче делают всё кроме своей работы. Никогда не пользуйтесь этим сервисом, сбережете себе нервы.
SiN
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Отвратительная служба. Проидоставку заранее не предупреждают, сообщения от бота похоже на спам. Сотрудники бесполезные, так как ничего не знают и не отвечают на вопросы.
Марина С.
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
Dpd первый раз сталкнулась с этой транспортной компанией, это просто ужас мне заказ уже неделю не могут привезти, при звонке на горячую линию все друг на друга валят. Больше никогда не воспользуюсь этим перевозчиком
1
1
Noname
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Максимально рекомендую не связываться с данной компанией , очень долгая доставка , поддержка морозится , максимальная не организованность ..
1
Диана Исаева
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Самая ужасная курьерская служба. Операторы обманывают, вынуждают сидеть дома и ждать курьера, который даже не забрал посылку со склада. 5 дней уже кормят обещаниями.
1
Лютый дед
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Даже одной звезды для этой компании мало общение уровня обезьян никакой помощи выгружай сам хамское поведение девушек из форточек Самое ужасное место----
1
1
Oikx
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
Без понятия что с этим офисом, но искренне надеюсь, что смогу уговорить того, кто увидит этот комментарий никогда этой конторой не пользоваться. Задержки безумные, все сотрудники на телефонах беспомощные и ни за что не отвечающие, поддержка отсутствует, всё через одно место. Мне из Китая посылка быстрее приехала, чем из Москвы в мой город. Просто ужасно.
3
Андрей Попов
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Доставка груза переносилась в течении недели, потом выяснилось что они не в курсе где заказ,вес 6 кг Как можно потерять коробку весом 6 кг?
Евгения П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2023
Единственный раз курьер по факту позвонил без предупреждения 19.12.22, посылку получить не смогли, потом связь потеряна, обещали доставить в пункт выдачи, так и не доставили, обратной связи нет ( робот все время говорит дату доставки, но при этом так и не доставляют, и при каждом звонке дата меняется, тоже самое при отслеживании трека)чудом нашла телефон на сайте и дозвонилась до менеджера описала проблему, заверили что срок хранения продлят и посылку обязательно доставят в пункт выдачи, что придёт сообщение с кодом, когда доставят, по итогу ничего…сами ходили несколько раз в пункт выдачи Дзержинский, ул. Лесная, посылку не находили. Итог по факту без предупреждения и обещанной доставки отправили обратно отправителю! Абсолютно некомпетентная работа вашей компании и негативные отзыв
3
С
Сергей Иванов
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
С 5.01.23 все еще доставляют, не привезли, сегодня 20.01.23г. Доставка по городу больше двух недель это перебор. Ужасная компания. Непрофессионалы все от курьеров до руководителей. Звонил несколько раз, одни обещания. Ставили даже контрольный звонок курьеру со склада, чтобы привезли, все бесполезно. Нахапали заказов у Озона и Валдберриз, завалили себя заказами и на этом все. Доставить в течение 1-2 дней не в состоянии. Присоединяюсь к остальным, кто волей судьбы оказался связан с этой никчемной компанией - желаю ДПД поскорее развалиться. Чао. В итоге заказ пришлось вернуть: коробка вся в мясо, разукомплектованный заказ, двух предметов нет, все что можно умыкнули.
2
Лариса А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2023
Кошмар! Заказала на али дорогую вещь, пришло смс забирать, пришла в пвз-говорят что посылки нет произошёл сбой. Звонила-посылки нет, звоню в службу поддержки-посылка отправлена на возврат-я в шоке! Первый раз такое! Присоединяюсь к комментарию и желаю вам обанкротится!!!!
2
iturup
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
Норм пункт доставки, пользовался для отправки заказа, оформили быстро, удобно - рядом есть минипарковка, днем свободно.
1
Мила М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Пункт закрыт уже три месяца
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Р.
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2022
Самая ужасная служба доставки с которой сталкивался, никакой обратной связи, тупо звонит робот и оповещает о доставке, по итогу тратишь время, ждешь посылку, а ее доставку каждый день переносят.
4
Сергей
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2024
Испортили при доставке товар и отказались это компенсировать под предлогом "получатель не составил акт при получении"
Светулька Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2022
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, хорошие цены
1
Евгений Рябчиков
17-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2022
Не написали что нет приема посылок;!
1
2
Виктория Виктория
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2022
Вежливо, доступно, всё отлично
Anton B.
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
Никогда! НИКОГДА не заказывайте что либо через дпд! Самая помойная доставка. Заявленный срок смело умножайте на 7! Желаю вам банкротства!
3
Яковлева
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
👍🏽
Андрей Сергеевич
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
Нормальный офис
tatyana tarelochka
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2022
почему нигде нет информации, что в данном пункте нельзя отправить посылку? только зря потратила время
1
1
  1. 1
  2. 2