Izlash
Marshrutlar

DPD

Sharh
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
8
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,5
24 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Лия Смирнова
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
Пришла за посылкой на авито ,нигде не было указано что надо иметь при себе паспорт
Happy Serg
30-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2023
Отправлял посылку Авито через DPD, все понравилось. Есть даже стаканчики с ручками и ножами. Но места маловато, если несколько человек приходит.
1
Яна Венская
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2019
Отвратительный персонал, который хамит клиентам и по варварски относится к посылкам. Работники не знают ничего о хранении посылок, скидывают все в общие кучи, которые потом самим же приходится разгребать и задерживать клиентов. А все стоят и наблюдают за тем, как они пытаются разобраться в своём же бардаке. Пришла за посылкой после долгих выходных у данного пункта выдачи, хотелось скорей получить необходимый заказ. Под конец рабочего дня сотрудница попросила не занимать больше очередь за определённой девушкой и снова пркступила к работе. Но, видимо устав через пару минут, сказала что больше никого не примет и ей " плевать, что вы тут говорите". Перестала соблюдать субординацию и стала ругаться с клиентами. А после просто собралась и вышла из пункта, оставив в нем непонятного молодого человека, открытые двери и наши посылки. На вопрос, кем является молодой человек, он ответил что он тут НИКТО! то есть с ценными вещами остаётся 'никто', который даже не в состоянии представиться , предоставить номер директора или представителя. Отвратительный сервис. Отвратительные работники и пункт. Заказы больше никогда не буду направлять в этот пункт. А вот оплату данной посылки, которую я так и не получила, я буду оспаривать.
3
Egor N.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2019
Моя посылка оказалась вся в пыли и грязи, т. к. бережно "хранилась" в куче на полу, и ей не повезло оказаться в самом низу. Никаких дополнительных пакетов не было даже за деньги.
Анастасия Баянкина
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2022
Просто отвратительно! Я третий раз еду за день! Вначале ничего не дали, заказ не отправили Второй раз пришла она найти не могла,спросила как выглядит(он лежал не на той полке вообще) Сказали через час наберут и в итоге молчат!!!!
1
иван павлов
27-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2019
Хорошо там
2
1
Григорий Т
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2020
Замучился объяснять курьеру где меня искать
3
Astronaut
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2018
Пункт выдачи сложно найти. Он не в здании ТК, а снаружи, в повильенах вдоль ЖД.
5
  1. 1
  2. 2