Izlash
Marshrutlar

Dpd

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
13
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,0
21 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2022
Вам не стыдно смотреть в глаза клиентам?Вы что себе позволяете?Сначала вы отправляете нас за посылкой за 50 км от дома в Гидростроитель,объясняя это тем,что другие пункты не работают,а когда мы туда приезжаем,нам говорят,что посылки нашей еще у них нет!!!!Как назвать такое отношение к клиенту?!!!Звонил на горячую линию.Ждал ответа на линии 22 минуты.Ответила женщина,но ничем не отличающаяся от бота.На все мои вопросы отвечала одной заученной фразой.(разговор записал и могу предоставить). Отвратительная компания,бессовестная и безобразная.Всем буду рассказывать о вас.Во всех сетях опишу свой случай!!Никто еще за всю мою жизнь ко мне так бессовестно не относился.
5
A
Aleks K.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2022
Первый раз воспользовался этой компанией и сразу проблемы! Посылка Братск - Иркутск шла неделю. 25-го числа пришло оповещение, что посылка прибыла. 28-го приехал получать, мне сказали, что возможно её отправили обратно!??? К моему счастью, не успели. Оплату произвёл, забрал, уехал. Через 30 минут мне звонит оператор и говорит, что нужно доплатить ещё 500рэ, т.к. посылка оказалась проблемная и т.д и т.п. За 3 дня посылка оказалась проблемная, как??? На мои вопросы нужного ответа не получил от местного оператора. Начал спрашивать в Москве через вайбер. Отвечал конечно робот, и он идиот. В общем, я так и не узнал сколько хранится посылка на складе и почему они становятся проблемные. В оповещении приходит номер заказа и дни работы, нет часов работы и сколько времени хранится посылка. Это был последний раз, когда воспользовался этой ТК.
1
И
Инна
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2021
Очень долгая доставка, посылка 3 недели ехала до Железногорска, при том, что ехать 3 часа. И это не единственный случай
4
Юлия С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2022
Я, пожалуй, напишу на них заявление в прокуратуру о мошенничнстве.
3
трушный фермер
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2022
Заказы приходят, то не приходят. Звонят в 4-5 утра, а если трубку не взял то везут в Гидростроитель. Полный бред, сами курьеры могут ехать по два-три часа. Желаю загнуться побыстрее.
2
Яков Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2022
Каждый раз в этой компании не соблюдают срок поставки, вечная задержка. Отвратительная служба доставки
1
Илья
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2022
Отвратительная компания!!! посылка Братск-Москва не доставлена в течении 3 месяцев!!! еще и потеряна!!! не рекомендую ни кому!!!
1
Елена Константинова
17-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2022
Доставка класс, но искала минут тридцать не вывески ни чего.
1
Сергей М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2021
Доставка долгая и не расторопная. Две недели на расстояние 150км
4
Александр LLIveD
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
Просто мёртвые а не доставка, не уведомления ничего, критичны, взяли отправили обратно посылку в Китай
2
...
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2022
обходите стороной эту контору, посылки не доставляют!
1
В
всеволод г.
19-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2019
Да мне услуги очень понравились.Отлично работают!!
8
Рустам Даниелян
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2022
Отвратительная организация, не советую...
2
  1. 1
  2. 2