Izlash
Marshrutlar

DPD

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
30
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
84 ta baho
Bu joyga baho bering

30 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Т
Таня Логвин
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Такой отвратительной транспортной компании еще не встречали. Мало того, что в сроки не укладываются (каждый день, как по будильнику, звонки с обещаниями, что завтра привезем. Причем отправитель и получатель в Беларуси, а не в разных странах), так в итоге вообще потеряли деталь, которую не так просто купить. Создалось впечатление, что ее сразу потеряли, а завтраками кормили
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalia
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Отвратительная служба доставки , не рекомендую связываться Точную дату доставки никто не может сказать, сall центр вообще не понятно зачем существует, путаются в данных , не знают где товар в каком городе, ни какой обратной связи. Надеемся не растеряют груз
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Отличная компания. Самый бюджетный вариант, для меня, при пересылке из РФ в Беларусь (при оплате отправителем в РФ). Вежливый, отзывчивый, персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Q
qwerty q.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Худшая из транспортных компаний Беларуси. Груз из Москвы доставляют уже седьмой день. На словах все оперативно,.
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Евгений Белосов
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2022
Работаю с этой организацией 10 лет. Доставка производиться всегда точно и в срок. Ребята с выдачи всегда вежливые и доброжелательные, выдача производиться на высоком уровне. Рекомендую всем работать с дпд.
3
3
Роман Заулочный
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2022
Предварительная дата в сообщении не совпала с фактической. Привезли на следующий день. Если не получается привезти в прогнозируемый день - дайте четко знать а то просидели дома в ожидании курьера. А так норм.
1
2
sergey kondratiev
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2022
Никому не советую. За доставку 4-х фар 26 кг СБОРНЫМ ГРУЗОМ из Минска от двери в Гомель до терминала взяли 83$!! Из Москвы в Минск куб 50$!!! этих же фар- т.е почти 25$. Чуть поясню...при расходе топлива 10л, если специально поехать из Гомеля в Минск на бусе - это 0.96$x67=60$)) ПЭК за 4.5м3 по тому же маршруту 80$ взяли. ДПД, приземлитесь, вы оторвались от земли..это на Марсе такие цены. Калькулятор предварительно на сайте считает то, что вас устроит - 12$))..А по факту доставки-выставляют счёт, который устроит их)...и конечно, расскажут вам ересь про "ПЛАТНЫЙ ГРУЗ" и "ФАКТИЧЕСКИЙ ГРУЗ". ДПД, да Вы хуже бомбил на вокзале.. +Обман на стадии замера отправления.. объём 0.44 вырос до 0.57! (мало же космических тарифов)
4
2
Дмитрий Ё.
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Качественно, вовремя, предварительный созвон!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Игнатенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2023
неплохая доставка, курьеры вежливые; иногда (например новогодние праздники) могут быть задержки
2
1
DimangA
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2023
Что случилось с вашим сервисом? Курьера не назначаете, а если и назначаете то срывы забора груза по 1-2 раза!, а наше время - это деньги 💸. Жаль, хорошая была служба доставки, но сейчас я и мои контрагенты переходим на другие транспортные компании. Слышала, что у вас трудности с курьерами, желаю вам скорее их преодолеть✌️
4
2
К
Кристина Калиниченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Заказ забирала в очень пыльном месте.
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей Степанов
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2023
Худшая из всех транспортных (курьерских) компаний Беларуси. Это просто ужас. У меня такое впечатление,что работники данной компании работают за еду, потому что так безответственно относится к своей работе невозможно. А теперь в деталях: курьеры по РБ постоянно лгут, придумывая причины недоставки груза, поясняя что получатель сам отказался принимать груз, изменил адрес доставки, время и т.д., Водители часто работают на подмене не по своему маршруту из-за этого работают абы как, выполнил заказ или нет, пофиг... Делал заявки на доставку грузов по РБ и РФ, привозил самостоятельно на терминал (ул Заслонова, 1А) в Гомеле, в результате сделали пересорт и отправили в РФ часть груза для РБ, при разбирательстве обвинили меня что я сам так сделал... Написал претензию в компанию (на рассмотрение претензии отводят 30раб/дней!!!), начали разбираться, признали вину, сделали официальный ответ, юрист в ответе напутал всю суть ответа и моей претензии (видимо тоже работает за еду...), но разбираться я далее не стал. В результате мой груз из РФ где-то идёт обратно в РБ... Логисты компании в Минске не владеют информацией, до ведущего специалиста дозвонится можно как до министра, а до руководителя отдела или заместителя компании видимо вообще невозможно.... Перечислять недостатки могу и дальше. Ребята научитесь работать, цените своих клиентов, пытайтесь помочь или решить проблему тем более если она по вашей вине.
2
2
Р
Руслан Б
7-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Внимательность хромает.
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Фалин
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2020
Не знаю кто увидит это обращение, но надеюсь что достаточное количество людей откажутся от услуг Вашей компании, потому что так работать просто нельзя, расстреливать нужно за такую работу. И так: RU032956054 была доставлена за 2 рабочих дня из Воронежа и это хорошо, но я не могу ее до сих пор получить, а сегодня уже 17.05.20 г. Посылка уже находится в пункте выдачи, я оплатил ее через Ваш сайт, но почему-то Ваши сотрудники не могут качественно выгрузить данные по оплате и в пункте выдачи посылка числится как не оплаченная. И если до 25 мая они качественно не выгрузят данные я потеряю клиента, для которого было заказано отправление, я потеряю деньги за заказ, а самое главное я потеряю время на. Изначально я заказал доставку до двери, а Ваши логисты не смогли отработать ситуацию передачи посылки в другой район города(мне нужно было отъехать). Это позор. Даже почта России работает лучше, а у нее несколько иные расценки на доставку. ПОЗОР! Этот отзыв будет опубликован во всех соц сетях, отзовиках, и везде где только можно испортить и так не очень хорошую репутацию Вашей службы доставки. А лично я готов предложить Вам судебный иск за потраченное мною время на выяснения причин по которым Вы не смогли передать мне отправление.
6
6
Николай
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2020
Обычный склад в старинном здании, даже лестницы нет нормальной) Забрал товар быстро, правда один из грузчиков чуть-чуть побузел, но не сильно)
7
3
Алексей
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2021
Доставка осуществляется быстро и в срок. Доволен. Рекомендую.
6
3
ООО "КрепТехГрупп"
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2021
Хорошие цены и оперативность на перевозку грузов в том числе из РФ.
4
3
Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2020
Отличные ребята. Все очень быстро и оперативно. 5 баллов
5
2
Александер Лопанов
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Приятное обслуживание. Самая низкая цена из всех предложенных.
3
2
С
Сергей Манченков
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2023
Ответственности никакой, только счета выставлять умеют.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2020
Пользовался услугами , все понравилось быстро и удобно
5
2
B
Belax
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2021
Быстрая доставка, товар доставлен в срок, упакован отлично, не повреждён, упаковка целая, не нарушена. Услугами доволен. Рекомендую!
4
3
N
Name Surname
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2021
Быстро, и без лишнего формадизма. Пришёл, заполнил доки, забрал.
3
2
Саша Рыбкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2021
Отличный сервис можно пользоваться услугами. По крайней мере лучше чем белпочта
3
1
Максим М
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2020
Быстро примут товар для пересылки.
4
2
П
Павел Солнцев
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Отлично всё
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Михаил Горбачёв
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
Все хорошо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Viktor
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2022
Быстрое обслуживание.
4
2
Е
Ева Абитаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2020
Доставка на 5+
4
2
Александр Тимошенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2020
Все супер!
5
2
  1. 1
  2. 2