Izlash
Marshrutlar

Doubleb

Sharh
Menyu
Yangiliklar
6
Fotosurat
45
Fikr-mulohazalar
74
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
141 ta baho
Bu joyga baho bering

74 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга Заворуева
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Замечательное место , прекрасный персонал , с тонким чувством юмора , профессионалы в своем деле всегда дадут грамотный совет при выборе напитка , внимательные и чуткие , отзывчивые , спасибо за то что вы есть ! Вкусный кофе и хорошее настроение всегда нам дарит это место ,♥️
1
1
Vadim Stepanov
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Регулярно посещаем данную кофейню. С начала 2025 года все стало сильно хуже. Баристы вечно недовольные и не рады, посетителям. Каждый раз считаю себя названным гостем который их отвлекает. На вопрос почему нет традиционного латте-арта на пенке раф кофе, был ответ: закончился эспрессо ! За столик перестали приносить кофе как раньше, просто бросают его у кассы! Зимой очень душно, сидеть невозможно. В целом с уходом старой команды стало все сильно хуже. При этом, кофе делают вкусное, за что им респект! Качество десертов сильно испортилось за последнее время.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Иванова
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
31 января в 12:00 зашли в вашу кофейную. Мне не понравилось качество обслуживания «баристы». Я спросила какие есть черные чаи, в ответ она что то пробормотала себе под нос, я не поняла что это такое и она даже не объяснила, сидела все время «тыкала в планшет» и даже глаз не поднимала на нас , на гостей. Так себе в общем.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Семен Богданов
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Частые гости данного заведения. С каждым разом все хуже и хуже.. настроение у сотрудников оставляет желать лучшего, улыбки не существует, хорошего настроения тоже. Бамбл горячий сделать не могут, хотя всего лишь подогреть нужно. Клиентоориентированность на нуле.
4
Egor Zmiewets
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Обещали, что в ролле будет пасторами… Да! Наличие было, но не более, 1 долька (не более 10 гр.) Батончики, крайне не вкусные. Соки в стекле без этикеток на русском. Горячо не рекомендую посещение этого заведения!
2
Полина Лим
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста добавьте декаф напитки😊🙏🏻 И побольше поке, позиций еды часто всего пару штук в день.
1
Veronika Che
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Я искренне не понимаю, как можно быть настолько неприветливыми к гостям. Но больше всего поражает что тебе приходится ждать в очереди, когда ты единственный человек который стоит на кассе. Пока девушка-бариста не сделает предыдущий заказ, она не принимает новый. И так как кофе авторский ждать приходится не мало. Не проще бы принять все заказы, чтобы люди уселись за свои столики и потом их по порядку разносить?
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Nikolaeva
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2021
Часто бываю здесь - всегда очень вкусный кофе) Сегодня попробовала новинку...Просто волшебный октарин!!!! Приятная атмосфера. А поке с лососем..ммм...очень вкусно)) очень вежливое и внимательное отношение. Оформление отличное)и душевно и с юмором)) и книги...Терри Пратчетт...ребята вы лучшие! Так держать)))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
RAVin
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Очень нравится эта сеть кофеин. Каждая не похожа на предыдущую, но одно здесь остаётся не изменным этот вкус кофе!!! Здесь очень уютно и дружелюбно!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
23-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2024
Давно не был в этой когда-то премиальной сети, но теперь с точки зрения блюд здесь уровень "кофе по 99 р". Из несладкого к кофе только 2 ролла, сосостоящих на половину из влажного толстого лаваша во много слоев. Подаётся это прямо в картонной упаковке, как в кофейной забегаловке на заводской проходной
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Пак
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2023
Кофе здесь очень вкусный, какао тоже, люблю на кокосовом молоке. Есть сэндвичи, круассаны, салаты, конфеты без сахара, другие полезные снэки. В кафе очень уютно, можно просто отдохнуть, можно за компьютером поработать, и ещё тут очень приветливый персонал.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Маркова
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Витрина пустая, из еды один цезарь. Бариста максимально неприветливые. Попросила посоветовать напиток - ничего не ответили, спросила какое альтернативное молоко лучше подойдёт к напитку- мне просто повторно перечислили что есть и сказали, чтобы я сама выбирала. Очень неприятно, что люди так относятся к своей работе. Больше не вернусь и другим данное место не рекомендую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Куцакова
13-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Капач 300 мл не вкусный совсем, молоко и полшота кофе в лучшем случае.
1
1
Волчкова Татьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2022
Бариста Елена готовит всегда очень вкусный кофе🥰 Люблю иногда заезжать в кофейню за горячей чашечкой кофе, особенно понравился лавандовый раф. Хороший интерьер, удобное расположение. Приятная атмосфера, можно спокойно работать. Интересные книги на полках, всегда есть, что почитать. В общем, идеальное заведение.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ilya
30-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Отлично перекусил, супчик из шампиньонов, чаек улун темный и пирожка, прям удачно зашли, погодка сегодня дождливенькая и прохладненькая. Доволен)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Л.
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2021
Кофе вкусный, как и во всех Даблби, круассан не впечатлил. Атмосфера тоже. Хотя интерьер очееь приятный, удобные столики и диваны, красиво, со вкусом. Приехала сюда поработать, но бариста сказала, что wifi они не раздают, подключаться нужно к wifi аутлета. Он совсем без интернета. Мобильный интернет тоже практически не ловил, так что полноценно поработать не удалось, очень разочарована и искренне недоумеваю, как в кофейне может не быть wifi,с учетом того, что везде розетки и места достаточно - т.е. кофейня явно рассчитана на посадочные места для работы. За это низкая оценка. Очень жаль.
2
6
П
Павел Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Бармен хамит В меню нет кофе без кофеина, молока нормального, чая эрл грей. Не работают вай фай
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Байзет Гасанов
24-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Вкусный фильтр, хотя без выбора, но грустная и измученная девочка-бариста меня удивили. Господа-владельцы, вы зачем её замучили? Или есть иные причины?
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Дюков
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2022
Вполне стандартная сетевая кофейня. Кофе во всех заведениях этой сети (франшизы) стал средненьким, но вполне приемлемым. Кофейня расположена на территории аутлета Новая Рига. Посетителей не много. Зал удобный, уютный. Есть столики на улице под крышей.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Maria Mel
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2021
Наконец-то по дороге в область можно заехать за вкусным кофе! Люблю лавандовый раф. Всегда прошу бариста сделать погорячее - единственный ДаблБи где действительно делают погорячее ). Кофейня находится на территории аутлета с дорогими брэндами - красивое место. Отличные парковки бесплатные с двух сторон - подъехать к кофейне легко.
3
Алина Копица
20-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2023
Удобное расположение. Как всегда хороший кофе и обслуживание. Красивые стаканчики. Все всегда замечательно! Находится посреди аутлета премиум брендов.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
1 2
14-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Уютное место. Отличный кофе и десерты
1
1
Тимур Каршев
23-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2022
Ну очень вкусно готовят и стильный, дизайнерский интерьер. Ценник обоснованный. Обслуживание роскошное! Нет проблем с парковкой. Рекомендую к посещению!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
🌎🌍🌏 Constantinidis
18-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2020
Авторский тоник очень хорош, и там почти нет калорий. Зато есть полынь, можжевельник и лайм) само заведение открыто (веранда со стульями), заказы принимают через дверь (кассу перенесли к выходу) на время ограничительных мер.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инкогнито 8098
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2023
Была там в первый раз и очень довольна посещением! Вкусный кофе, еда просто пальчики оближешь. А какой персонал вежливый и приветливый. Обязательно загляну туда ещё раз.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasiya Petrikova
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2023
Вкусные авторские напитки, приятный и вежливый персонал, сама кофейня очень уютная. Особенно мне там нравятся их десерты. 😊
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
Всем доброго времени суток) Даблби далек от понимания «вкусный кофе», взамен они предлагают авторские напитки, которые даже нельзя дополнить лишним сахарочком)) На кассе стоит особа, которую явно переполняет искренний сарказм и любовь к своей работе :) Жаль, что теперь и кофейни приходится выбирать с умом
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Иванова
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Более вкусного кофе я не пробовала нигде в Москве. Советую. Недёшево, но ооооочень вкусно, стоит того
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий
20-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2020
Хорошая новая кофейня, приятная музыка 🎶 и столики на улице 👍. Очень вкусный круассан с индейкой 250 руб. Так же есть в наличии новые авторские травяные чаи (с липой 👍)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Якинтош
21-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Хороший кофе. Персонал всегда приветливый. Есть десерты и выпечка.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Фатима А
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
Отзывчивый персонал, кофе вкусный, приятное спокойное место 😊
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Куцаков
9-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Отстойный капучино 300 мл. Молочко, водичка.
1
1
Сергей Сергеевич
17-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2023
Хорошее обслуживание, вкусный кофе, как обычно в этой сетке ) всем довольны 👋
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Вежливый персонал, прекрасный кофе, круассаны и атмосфера 👍🏼
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Замечательное место, всё вкусно и приятное атмосфера ☄️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Rass1
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
качество приготовления на уровне вкусно и точка
сергей мрывми
19-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2022
Отличная кофейня, мало кондитером и салатов Персонал очень внимательный Рекомендую
1
Антон
19-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2020
Приятное место, приятные бариста! Хорошее место чтобы остановиться и насладиться чашечкой волшебного кофе!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Подольский
8-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Лучший фильтр кофе!)
2
Pavel
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Маленькая уютная кофейня Готовят не плохой кофе
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Леонтьева
20-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2022
Любимое место.. Бариста Катюша всегда приготовит вкуснейший кофе. Спасибо
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Кузнецова
19-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Приятное место, вкусный кофе
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Абрамова
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2023
Жаль нельзя поставить ноль звезд! Молоко в латте было испорченным! Как вообще можно так работать?
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
SWANTEPULKA
27-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2023
Вторник. 10:30. В кофейне Даблби не работают кофемолка. В кофейне, не работает КОФЕМОЛКА)))) Вообще именно с этой кофейней складывается впечатление, что хозяева о ней забыли….
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Серж
22-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Отличная кофейня Вежливый персонал Всё вкусно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Ламыкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2022
Самая комфортная, уютная кофейня Даблби в Москве и области :)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2020
Классное место с верандой, удобно и тихо:) Лимонад с манго вместе с миндальным круассаном подняли настроение 💕
4
Tashkilot javobini ko‘rish
людмила матлаева
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Велеколепное кафе, вкусные напитки, привеплевый персонал
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Oh my Goddes
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2023
Всегда отличный кофе, приятные ребята работают. Вкусные сэндвичи. Мило
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Димасик Гурман
23-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2021
Кофе вкусный, есть выбор выпечки. Хорошее место
4
  1. 1
  2. 2