Izlash
Marshrutlar

Double Bubble Tea

Sharh
Menyu
Yangiliklar
2
Fotosurat
192
Fikr-mulohazalar
638
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
726 ta baho
Bu joyga baho bering

638 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Oleg
11-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Очень вкусный бабл-ти! Часто беру у них клубничную классику с кокосовым желе — просто отличное сочетание. Конечно, напиток с дубайским шоколадом немного разочаровал — ожидал большего. Но в целом напитки здесь действительно вкусные. Рекомендую! Сегодня столкнулся с неожиданно большими перерывами у некоторых сотрудников, понятное дело, что перерывы в роботе должны быть, но не по часу, в этом плане чутка разочарован
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Абсолютно не вкусный и очень дорогой бабл ти. За стакан 0,3 заплатила почти 500₽… Но это норм если бы он был вкусный 1. Чай одновременно слишком сладкий и горький 2. Не свежий 3. Таро не такое вкусное как в других местах 4. Джусболы странной консистенции, многие из них были уже полулопнутыми, так еще и стоят дополнительно 100₽ (хотя я их брала вместо тапиоки а не дополнительно) 5. Температура напитка также была странная. Местами горячая местами холодная, я просила комнатной температуры. Никогда не пила такой невкусный баблти, еще его делали минут 8-10.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Колесникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Не первый раз заходим в dbt, но каждый раз выходим с отличным чувством насыщения. Советую попробовать такие напитки, как классический черный чай с карамелью и тапиокой (у dbt получается самый гармоничный вкус), дыня + вайб (возьмите виноградные джус боллы для более сочетаемого вкуса). Однозначно ставлю лайк и за приятный состав, который работает в данной точке.
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Герасимова
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Обожаю посещать dbt в любые сезоны. Приятный персонал, очень вкусные напитки. Рекомендую клубничный айс ти в летний сезон. Очень приятна возможность выбора разных джус боллов. Сегодня вот с апельсином, виноградом и манго - на выбор. Спасибо за такое приятное заведение
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Филатова
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Отличное место! Заказывала классический молочный чай с тапиокой — очень вкусно, напиток свежий, шарики идеальной консистенции. Персонал вежливый, готовят быстро. Обязательно вернусь ещё попробовать другие топпинги. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Лысова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Небольшой уголок вкусного чая и коктейлей в Европолисе)) не прохожу мимо, беру с собой каждый раз вкусный напиток! Девушки здесь работают очень милые и вежливые, всегда помогут подобрать напиток по настроению) советую!
Tashkilot javobini ko‘rish
София Паршикова
6-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Всегда хожу при возможности в эту точку в тц Европолис :) ну ооочень вкусный, и самый лучший бабл ти - здесь! Спасибо :)
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Самое лучшее бабл ти в Питере здесь!!! Была в других точках данного заведения, везде всегда нравилось, но здесь невероятный персонал, который безумно вкусно готовит и быстро!!! Просто 100/100
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Денисов
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Недавно решил познакомиться с бабл ти как таковыми, и был очень рад, что одной из первых чайных оказалась именно эта. Приветливый и позитивный персонал сразу же порадовал рекомендациями. Девушка Вика очень красочно описала меню и рассказала, с чего стоит начать и на что обратить внимание. Ни капли не пожалел, что прислушался к этим советам! Напитки быстро сделали, и каждый по-своему порадовал. Мягкие, приятные, и самое главное, не ощущался водянистый привкус как в некоторых других чайных. Тапиока никак не мешала напиткам и только украшала их вкус и вид, за что определенно похвалю! Ещё раз спасибо за приятное знакомство с бабл ти!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Всегда беру классический ти с тапиокой. Самый лучший показатель качества заведения. Каждый раз - отличный чай! Очень милый персонал! Все чисто и аккуратно
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Впервые попробовал бабл ти — и это любовь с первой трубочки! Очень вкусный, в меру сладкий чай с мягкой и упругой тапиокой, которая отлично жуется. Лучший антистресс и вкусняшка за разумные деньги, обязательно вернусь снова!
Tashkilot javobini ko‘rish
Cino lk
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Часто раньше заказывала здесь напитки бывали рокировки, что заказывала горячий, а давали еле теплый, но для меня это мелочи, но сегодня снова решила заказать в данном месте напитки и была разочарована: сначала хотели отдать не тот заказ, потом оказалось, что просто перепутали два заказа и наш заказ уже отдали другим клиентам, в итоге сотрудники забрали у других клиентов наш заказ и отдали им свой, а нам отдали тот, который побывал уже у других людей.... А один из напитков вовсе уже был отпит
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
6-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
покупали здесь напитки 12.03 в 20:30 примерно насколько я знаю, баблти это слоистый напиток, который всегда нужно встряхивать брали двойной айс латте(вроде так называется) и клубничный классический, и они не были запаены когда мы подошли и уточнили этот момент, на нас посмотрели как на дур и сказали что их не нужно перемешивать и взбалтывать, хорошо, клубничный я ещё могу понять, но айс латте... там весь сироп на дне и эспрессо, и логично что это нужно взболтать.... в общем нам ничего не объяснили, а просто повторяли не нужно мешать на вкус 6/10 и льда много
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Михайлова
6-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Выглядит очень красиво, напитки вкусные, доступные, атмосфера прекрасная, сотрудники очень вежливые, выбор большой, обязательно сюда вернусь и не один раз
Tashkilot javobini ko‘rish
Семён Шабров
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Два сливочно-фисташковых баббл ти из Бабл Дабл Ти = два билета в рай. Молочная нега, фисташковый взрыв, жемчуг в тему. Мужики, я не знаю, что вы пьёте, но вы явно не были в Бабл Дабл Ти. Лучшее, что случалось на этой неделе!! ♾️💚
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Милославская
12-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Напиток состоит изо льда и из крошки льда Не понимаю, за что я плачу деньги Пришлось вытаскивать куски льда, чтобы хоть как то почувствовать вкус напитка На фото видно, что я вытащила уже достаточно льда, но в напитке по прежнему остается его много
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиза Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Очень вкусный бабл ти, всегда ходим сюда. Мне очень нравится матча с клубникой это просто бомба пушка. Еще вкусный мятный классический бабл ти, а подруге нравится классика с тапиокой и цветочным чаем
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Шитова
18-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Приятное заведение, доброжелательный персонал, приятная атмосфера, очень вкусные напитки, часто бывают акции, удобное приложение бабл ти, хороший выбор напитков. Ставлю 10/10
Tashkilot javobini ko‘rish
Лика💙
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
отличное заведение, персонал очень хороший, вежливые обслужили нас быстро и с улыбкой, и чай у них очень вкусно . рекомендую приходить сюда .
Tashkilot javobini ko‘rish
Даша
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
хожу в эту кофейню не в первый раз и всегда остаюсь довольна, она стала моей любимой! я пробовала разные напитки, но самый вкусный для меня – дабл айс карамель. обслуживание отличное, все доброжелательные :)
Tashkilot javobini ko‘rish
Васян
10-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Заказ делал два раза. Попросил сделать поменьше сахара. Первый получился божественный, лучший бабл ти в жизни. Но второй был настолько же плох, насколько хорош первый. Как будто сахара было больше чем воды 😅
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Ковалева
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Очень вкусно😍 Готовая тапиока!! (часто недоваривают в других местах) Но клубничный милкшейк переслащен, классический в самый раз. Милый дизайн точки. Спасибо)💘
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий Мокану
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Приятный персонал, спокойная атмосфера. Напитки вкусные с очень красивой постановкой. Из минусов: довольно таки высокие цены, два напитка обошлись ~ 1к.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Первушина
6-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Сотрудники вежливые,подсказали с выбором напитка,ассортимент удивляет🤯 напиток очень понравился,вернусь в данное заведение точно и всем советую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Бердник
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Я большая фанатка матчи, и по приезде в Питер никак не могла найти заведение с действительно качественной и вкусно заваренной матчей! Здесь все было супер, хорошая бонусная система и обслуживание ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Герасименко
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Отличное место! Замечательные напитки на любой вкус! Взяли Бамбл и Сливовно-карамельный боба, остались довольны выбором 🔥 Рекомендуем 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Любимое место,вкусный чай матча,всем зумерам обязательно к посещению,работники если что подсказывают с выбором) жаль студенческую скидку отменили
Tashkilot javobini ko‘rish
Twinkisa
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Очень вкусно, постоянно сюда ходим всегда очень вежливые ребята и быстро делают напитки) мой любимый манговая матча, клубничная тоже топ!
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Ф.
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Полное разочарование. Периодически берем тут напитки и всегда получаем невкусные чаи. Решили и сегодня в последний раз дать шанс этому месту. Купили чай ХОЛОДНЫЙ на кокосовом молоке с карамелью. Пить эту жижу невозможно, нет НИ ОДНОГО кусочка льда, горячая тапиока разварилась в сопли, кокосовое молоко безумно сахаристое и невкусное. Весь чай выкинули. В других филиалах делают вкусно, а тут , видимо проблема в персонале/ машинах по производству тапиоки и тд. Невкусно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиза Торн
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Очень приятное место с вежливыми сотрудниками и вкусными напитками, также удобная система лояльности! часто заходим сюда с подругой за клубничной матчей и бабл ти
Tashkilot javobini ko‘rish
Василиса Пономерева
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Прекрасное заведение была там не один раз всем советую посетить вкусные напитки приходила туда с подружками официанты прекрасные посоветовали в вкусный напиток 💕💕💕
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Человек...
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Добрый, отзывчивый персонал и вкусные напитки. Также порадовала скидка для студентов))) Меняю отзыв после крайне неприятного момента. Скидка для студентов только при оплате по QR, но если приложение банка не даёт оплатить(в нашем случае через приложение ВТБ, QR от сбера не проходит), то будьте добры оплатить полную стоимость, а своих денег их напитки, к сожалению, не стоят После такого желание покупать что либо в данном месте отсутствует
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
екатерина а.
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Напитки замечательные!! Ходим уже сюда как 2 года, всё остоётся очень красивым и вкусным. Персонал приятный и добрый! А интерьер замечательный, очень всё красиво и убрано!❤️🙏🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4433
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Вкуснейший бабл ти! 🌟 Отдельный респект баристе Никите — мастер своего дела, всегда готовит идеально и с улыбкой. Всё супер вкусно, свежо, а атмосфера сразу поднимает настроение. Никита — молодец! Рекомендую всем!
Tashkilot javobini ko‘rish
Sofia Sitnikova
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Время приготовления напитков быстрое,сотрудники вежливые,всегда помогут и подскажут,сами напитки также вкусные.Рекомендую данное заведение ☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Сами напитки вкусные, но к концу дня у них закончились маленькие стаканчики, попросила налить маленький объем в большой стакан, было отказано. Не совсем понимаю, почему, но не потрудились объяснить или как минимум ответить вежливо на этот вопрос. В общем, вкусно, но персонал оставляет желать лучшего.
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Есьман
9-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Обновляю от 09.02.2026 Два раза подходил заказать, два раза менялось время Взял в другом месте Безвкусный чай, брали черничный и манго, из вкуса только слова, агар агар отвратный. Топиоки вечно нет. Если хотите разочароваться, то берите
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мия Айзенберг
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Уютное место и отзывчивый персонал, плюс вкусный бабл ти по вашим предпочтениям и хороший день обеспечен ☀️ Обязательно попробуйте)
Tashkilot javobini ko‘rish
Nikita V.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Классное место, очень вежливый и приветливый персонал, вкусные напитки, уютная атмосфера. Буду приходить сюда ещё, приведу всех своих знакомых, друзей и животных (если конечно с ними пустят)
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Тихомирова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Здесь всегда делают очень вкусную клубничную матчу. Персонал приветливый и вежливый. Рекомендую к посещению!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Пока ждал свой заказ, наблюдал за приготовлением и ужаснулся ! Абсолютная санитария, бариста - девушка , которая была сегодня, потрогала все крышки стаканов, затем поставила телефон на зарядку, затем столкнула пальцем мороженное в блендер ни разу не обработав руки. Так же наблюдал картину, как стакан вытерли непонятно какой тряпкой ( но но на вид была очень убитая), вообщем полное разочарование!!! А так чай вкусный, но больше вас посещать не буду.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ev.a
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Разочарована "бабл" напитками. Из всего меню именно с шариками, ради которых и заказывают бабл чай, оказались всего несколько напитков. Температуру спрашивали, но не сделали то, что просила. Ни по вкусу не вкусно, ни по сути не вкусно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
igor m.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Классная лотерея и вкусный бабл ти и вафли а также много выбора и магазины близко к дому очень красиво и уютно
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталина Блинова
8-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Была с подругой 09/05 вечером. Обширный выбор. Напитки на любой вкус! Приняли заказ очень быстро, помогли сориентироваться. При этом не навязывали ничего лишнего. А это самое главное для меня! В общем, советую! Постараюсь приходить чаще :)
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
очень классное место, часто беру здесь сливочный боба, он очень вкусный! всегда добрый персонал, и очень эстетичная подача, еще приду!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ekaterina
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Иногда пью бабл ти и в этом городе, конкретно пробовала в этой сети, и оба раза была разочарована. Заказала холодную классику, на вкус вкус вода с тапиокой и легким чайным нюансом. На вопрос, почему вместо чая одна вода, объяснили, что у нас так и никто никогда не жалуется. Получается не повезло только мне.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Мое любимое место с бабл ти! Приветливый персонал, разнообразное меню, приятная цена и удобное расположение ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Вкусные напитки,быстрое приготовление и вежливые сотрудники!Всем советую и рекомендую данное заведение!☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Классный бабл-ти! Очень вкусно. Любим брать кофейные напитки с тапиокой. Спасибо за приятный сервис и удобное приложение 🫶
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Евгеньевна
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Очень приятное и быстрое обслуживание, все очень вкусно, беру обычно дабл айс карамель, всегда как надо не больше не меньше кофе, спасибо ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6