Izlash
Marshrutlar

Dosaaf

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
36
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
94 ta baho
Bu joyga baho bering

36 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Гонтарь
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Отличная автошкола! Ни разу не пожалела что пошла учиться именно сюда. Работают профессионалы своего дела! Хочу выразить огромную благодарность инструктору Питомцеву Виталию Евгеньевичу, профессионал своего дела, грамотный подход, качественное обучение навыкам вождения, экзамен сдан только благодаря его подготовки! Так же отдельное спасибо за помощь в подготовке к теоретическому экзамену Шаульской Наталье Вячеславовне! Спасибо огромное, благодаря их профессиональной работе я теперь с правами!)))
Наталья Шаульская
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Сегодня 13.11 25 мой старший ребёнок сдал экзамен. С первого раза!!! Спасибо огромное инструктору Безукладову Дмитрию Петровичу!!! Лучшая автошкола!!! Работают Профессионалы!!! Прекрасный автодром!!! Индивидуальный подход к каждому курсанту!!! Гибкая система скидок. Рассрочка. Выбирайте лучшее и не слушайте неудачников!!! Если захотите-сдадите. Нет, будете искать виноватых и ныть, как все плохо!!!
2
2
Сергей Ястремский
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Добрый день, сегодня я сдал на права категории В, с первого раза, все благодаря этой автошколе, только положительные эмоции. Отличные наставники, отдельное спасибо Натальи Вячеслововны, моему инструктору по вождению Унтон Вадим, за всё вам огромное спасибо, вы лучшие. И не забывайте не надо не кого винить в ваших ошибках, все зависит от вас. А автошкола просто супер👍
2
Анна Байдавлетова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Сегодня сдавала экзамен по вождению, сдала с первого раза! Прекрасная автошкола и работают настоящие специалисты. Большое спасибо Крыгину Владимиру Михайловичу, прекрасный подход, спокойный, за все обучение НИ РАЗУ не поднял голос, сколько бы я не тупила😂. Отдельная благодарность Шаульской Наталье, безупречно спокойная девушка, подход к каждому индивидуальный. Если хотите сдать, выбирайте досафф, хорошие скидки, цены ниже чем у остальных автошкол, и работают настоящие профессионалы!!!
1
2
Виктория Рыбакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Прекрасная автошкола!!!! экзамен сдала с первого раза. На теории все понятно объясняют, а инструктора профессионалы своего дела. Мне все очень понравилось
Илья Квиткин
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Хочется выразить слова благодарности автошколе "ДОСААФ" за обучение и сдачу на права. Обучался на категорию "В", все водители отличные профессионалы, если нужно будет, со всем помогут и все объяснят (на нормальном и понятном языке). Автопарк новый и в прекрасном состоянии (отдельное за это спасибо). Также хочется отдельно поблагодарить председателя автошколы Ксенофонтова Константина Юрьевича, заместителя председателя Шаульскую Наталью Вячеславовну и своего инструктора по вождению Безукладова Дмитрия Петровича (от всей души рекомендую его, отлично учит и все доступно объясняет). Выбрав автошколу "ДОСААФ" вы не пожалеете!
2
5
Ольга Леушкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Отличная автошкола! Когда выбирала, где именно учиться, решила, что государственное учреждение надежнее этих частных однодневных школ. Инструктор - Крыгин Владимир Михайлович. Профессионал своего дела! Всем советую! Тактичный, предельно спокойный, подробно все объяснит и поможет. Сегодня сдала экзамен на категорию В, безмерно рада этому успеху! Записалась уже в РЭО на получение удостоверения. Большое спасибо руководству автошколы! Всегда на связи, рады помочь любому, кто к ним обратится за советом или помощью. Всем им огромное спасибо! А тем, кто хочет обучаться в автошколе, советую именно ДОСААФ!
1
2
Илюха
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Отличная автошкола ДОСААФ по адресу комсомольский проспект 8 гибкий график подстраивались под учёбу машины иномарки спасибо большое преподавателю по теории Сергею Ивановичу и инструктору Владимиру Михайловичу и отдельное спасибо Наталье Вячеславовне сдал все с первого раза отличная автошкола рекомендую
Д
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Сдавала экзамен 14.01 , сдала с первого раза!!!!!Огромное спасибо автошколе ДОСААФ , а также отдельное спасибо Вадиму Валерьевичу!!! Лучший инструктор и лучшая автошкола!
Николай Анамнешев
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Пьяные инструкторы, высасывают деньги с учеников. Сдают минимальное количество, если вообще дело доходит до экзамена. Вообщем ребят не теряйте свое время и не рассматривайте эту автошколу
4
6
Виталий Коротков
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Хорошая автошкола, ни разу не пожалел о своей выбора учиться именно здесь. Спасибо всем преподавателям этой автошколы, все было круто!
1
Настя З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Отличная автошкола!!!! Сдали с первого раза!!!! Самый лучший инструктор Крыгин Владимир Михайлович!!!! Учитесь в школе ДОСААФ.
Маркел Степанов
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2022
Оценка пять, потому что результат есть. А это самое главное, но не ждите что за вами будут бегать! Обучают теории достойно. Это автошкола, а не детский сад! Хотите что бы вас научили, ставили на экзамены, надо будет потрудиться. Навстречу всегда идут, если вы хотите научиться. Свой автодром(это очень важно, как при тренировки навыков, так и при сдаче экзаменов). Да и в выходные, всегда можно договориться, о занятиях. Отдельная благодарность Крыгину Владимиру Михайловичу и Шаульской Наталье Вечеславовне, за профессионализм! За повышением квалификации, только к вам)
6
4
Je Ri
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Не знаю почему это не афишируется, но я напишу: помимо этой автошколы, справа от входа на территорию автодрома есть железная дверь в подземное помещение, в котором находится ТИР, а на его складе... мм, опасно о таком говорить в массы, пусть это останется тайной). Что касается ТИРа - цены там разные, скидки зависят от того, пришли ли вы от какой-то организации, группы, школы и тп. НО, есть и бесплатный вариант для лиц, не достигших 18 лет - вступить в кружок "ЮнАрмии" в 9 школе (Металлургов 23). А после ждать пятницы и наступления 5-ти часов вечера. В это время (или за 20 минут) можете уверенно входить в то "подземелье" и ждать своей очереди, которая напрямую зависит от твоего роста (в ряд всё же построены будете). Стрелять дадут по 5-10 пуль по 2 раза на протяжении 1-2 часа, так же для новичков будет некая помощь в стрельбе и краткий инструктаж со стороны Главного. Пока ждёте очереди вам может представится возможность послушать какую нибудь историю от Главного, а может даже, с его позволения, потренироваться разбирать разные "пистолеты" (если вам этого будет мало в ЮнАрмии с АК-74). Про обязанности ЮнАрмейца расскажу в отзыве 9-ой школы (возможно). Не забудьте взять паспорт, если надумали идти на стрельбище НЕ через ЮнАрмию. Удачно пострелять.  
4
1
Екатерина
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2022
Лучшая автошкола! Обучают отлично, главное, чтобы было стремление у ученика. Вождение сдала с 1 раза. Отдельное спасибо инструктору Виталию Евгеньевичу. Часы все откатаны, подготовил меня отлично). Спасибо за обучение!
5
4
Оксана Лукашенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Отличное заведение! Специалисты грамотные! Советую инструктора Дмитрия Петровича, компетентный специалист!
1
1
Ксения У.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2022
Отличная автошкола, новые машины, хороший состав инструкторов, а так же очень хороший заместитель председателя. Теорию преподают грамотно, объясняют, отдельное спасибо выделю своему инструктору Безукладову Дмитрию Петровичу, и заместителю председателя Шаульской Наталье Вячеславовне. Приходите, не пожалеете!
4
3
Yuliya .
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2021
Самая отвратительная школа города, репутацию потеряли на нет. Делают скидки, но потом вытянут эти деньги за доп.часы, т.к не успеют научить практики. Инструкторов меняют в середине обучения, занятия по вождению не назначают приходиться самим долбить выпрашивать. Не рекомендую вообще туда идти.
14
3
Andrey B.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2021
Школа просто отвратительная, договор не соблюдает,инструктора не чего не объясняют.Супруга учится вождение раз в месяц,они не успевают, деньги содрали а там как хочешь.Просто не советую туда идти.
16
3
O
One More E.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2021
Может инструктор по практике и научит вас знаниям, как водить, но вот теория, легче все выучить самому. Не рекомендую эту школу своим друзьям, машины развалюхи и организация хромает.
9
3
Макс С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2022
Отличная автошкола, хорошие преподаватели, отличные машины, огромное спасибо за обучение!
4
2
Vladislav Milovanov
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Дозвониться не возможно, то ли так работают люди, то ли телефона нету, нужно было срочно узнать информацию, сам живу уже в другом городе, дозвониться никак
2
Мария Беляева
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Лучшее место для обучения)
Наталья Ш.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2021
Отличная автошкола
3
6
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -iyun 2014
Ребят не ходите в эту автошколу,берут деньги,а требуют расписать знаки дословно как в книге расписано.Позор ....как в армии...нельзя описать знаки своими слова т.е расписать их ..преподаватель молодец дает все,что нужно ,но и спрашивает до словно(((понимают то люди правильно и объясняют,а ему нужно до словно.Позор!!!!
8
5
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -iyun 2018
Отличная автошкола, всем советую! Экзамен сдала с первого раза. Отношение хорошее, если только сам человек с мозгами. А если нет стремления к обучению. Тут уж ничего не поделаешь
5
12
Элеонора Худоева
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2023
Хорошая автошкола , отдельное спасибо инструкторам !!!
4
1
Эльвира Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Супер. Очень нравится школа.
1
Захарова Галина
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Не идите сюда работяги, берегите деньги
1
2
Вий
13-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Обещают золотые горы, потом сливаются
Реник
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
Можно обучиться на категорию "А", но вождение будет где РЭО в Орске
2
2
Егор Гаврилов
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2022
Хорошая автошкола, сдал все экзамены с первого раза
3
1
P
pavelbabenshev
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2020
Деньги гребут а учить не учат. Что онлайн видео курс посмотрел что на занятия пришел
14
3
Алексей Павлов
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2020
Как я понял это школа юнармия, ну это полюбому хорошее учреждение, потому что юнармия, я так считаю, это хорошо. Но сам я туда не разу не ходил, но надеюсь если кто-то захочет туда ребёнка повести, чтоб непожалели.
1
5
Анна Я.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
Ужасная автошкола...Не советую...
9
4
А
Андрей Иванов
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2021
Супер
3
4
  1. 1
  2. 2