Izlash
Marshrutlar

Dopamine

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
22
Fotosurat
185
Fikr-mulohazalar
94
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
128 ta baho
Bu joyga baho bering

94 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга По
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Три года посещаю этот салон ,запись к мастерам молниеносная ,ни разу я не ждала ,всегда найдут время ,мастера все профи к кому не сядь ,и это не может не радовать ,достойный салон ,с достойным сервисом И сама Марина (хозяйка салона) очень приятный человек и управленец раз все так быстро у них А Виктория у которой я последние разы делала маникюр и педикюр имеет волшебные руки и энергетику Для Геленджика этот салон жемчужина ❤️❤️❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
umina32
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Была на маникюре, очень понравился профессиональный подход и заинтересованность в хорошем впечатлении🙏 Ирина порекомендовала средств для лечения ногтей, уходу. Напоили вкусным кофе с конфеткой, дали с собой подборочек. Максимально приятное впечатление. Плюс у ребят большой зал для педикюра и профессиональная подология
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Т
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Очень нравится это место. Для меня удобно. Всегда чисто, уютно, приятные мастера. Алексей вообще супер мастер по маникюру. Хожу к Алексею уже не первый раз, профессионал своего дела, делает качественно, быстро, приятный собеседник🤗😃😀
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олья Нарбекова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Вчера впервые посетила салон Дофамин и осталась под большим впечатлением, в салоне очень уютно, атмосферно, встречают с улыбкой и создают максимальный комфорт, я даже уснула в конце от рук мастера педикюра, на только меня расслабили, мне посчастливилось попасть с мастеру педикюра Ирине, которая как профессионал своего дела, помогла мне избавиться от серьёзной проблемы, приобретенной В Тайланде, с подошвой ног, я буквально воспарила от лёгкости после проделанной процедуры, Ирина максимально деликатна и уважительна, тактична и сразу чувствуется высокий профессионализм в этой сфере, теперь я буду вытирать исключительно этот салон и этого мастера!!! Благодарю вас за особый, индивидуальный подход к каждому клиенту, с какой бы проблемой он не пришёл!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Думаю мое отношение к этому салону говорит само время которое я его посещаю - с момента открытия, т.е. 1,5 года, а к Марине ( хозяйка салона) хожу уже лет 6-7. Хожу конкретно к 2-3 мастерам, но бывало попадала и к другим, когда срочно нужно было записаться и мне всегда находили время день в день, за что очень им благодарна. Вообще что хочу сказать, девочки все молодцы, очень вежливые, приятные, всегда предложат кофе, чай и конфетки не забудут положить ), в салоне уютно, играет музыка. В общем, не зря хожу столько лет ) Процветания салону и благодарных клиентов!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena S.
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Очень хороший салон. Сделала педикюр с покрытием. Очень аккуратно и красиво. Чисто. Чудесный мастер Лия. Рекомендую. Еще подарили крем для рук. Это дико приятно и очень поднимает настроение. Спасибо большое.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Димитриади
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Посещаю салон с самого начала его работы. В приоритете была стерилизация инструментов для проведения маникюра и педикюра. В процессе регулярного посещения высоко оценила профессионализм мастеров ногтевого сервиса. Наличие подологов тоже очень радует, т.к. периодически возникает необходимость именно в лечебном педикюре. Коррекцию и окрашивание бровей тоже делаю в "Дофамине", удобно, когда мастера расположены в одном месте. Всегда приятная атмосфера в салоне, вежливый, приветливый персонал. Однозначно рекомендую к посещению!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
байкова юлия
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Отличный мастер маникюра Лия в салоне «Дофамин» (Геленджик). Работает аккуратно, покрытие держится долго, без сколов. Всегда чисто, стерильно, приятная атмосфера. Очень довольна результатом, рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
супруга по приезду в Геленджик сломала ноготь и отвалилось покрытие, её настроение и отпуск семьи был на грани, пришлось искать варианты, нашел Дофамин, обратился к администратору Марине с просьбой о помощи, в этот же день нашли окно, подобрали цвет, сделали покрытие, жена в восторге, настроение вернулось, огромное спасибо, спасли отдых и отпуск 😁 супруга сказала очень приятный салон и мастера все славянской внешности, если бы был в Москве точно ходила бы
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Арти Шум
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Пожалуй самый уютный, красивый и лучший ногтевой салон в Геленджике! 😍 Пока ждал на диванчике, предложили вкуснейший кофе с конфетками. Минималистичный выдержанный бирюзово-белый дизайн радует глаз. Мастерица Марина прекрасно сделала педикюр, с любовью обработала ноготочки и пяточки! Определенно приду снова и порекомендую друзьям, знакомым
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Model Drive
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Замечательная студия, приятная атмосфера, доброжелательные мастера, а, что самое важное профессионалы своего дела. Подолог Ирина, провела качественный осмотр моих ножек, выявила проблему и назначила лечение. Очень рада,что в Геленджике наконец то появилось место где качество услуг и сервис на высоте. После процедуры сделали приятный подарок. Спасибо, теперь я ваш постоянный клиент 🌷
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Шумилкин
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Пожалуй, один из лучших салонов маникюра-педикюра в Геленджике. А возможно и самый лучший. Все начинается с хорошей вывески. Внутри есть массажное кресло Ямагучи для приятного ожидания. Два просторных зала маникюра и педикюра. Здесь классный сервис - вежливость, чай, кофе, вкусняшки. Атмосфера - приятная температура, классная музыка и настроение мастеров. Удобные кресла-реклайнеры для педикюра и столы со встроенными вытяжками маникюра. А еще мастер Ира показала мне лабораторию, где происходит стерилизация инструментов. Удобная онлайн запись. Любая форма оплаты: карта, qr код, перевод или наличные. А в конце дали подарочек масло для кутикулы. Вообще супер 🙌🏽 Рекомендую 👍🏽
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Исаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Сегодня посетила ваш прекрасный салон. И осталась очень довольна проделанной работы мастером Алексеем , очень качественно и красиво сделал мне маникюр. Рекомендую. В салоне очень уютно и комфортно. Везде чистенько. Видно что с любовью и заботой все сделано. Оборудование очень хорошее. Буду Вас рекомендовать. Отдельное спасибо Мариночке и Илье.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Радмила Полякова
6-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Очень удивляет , когда в Геленджике «мастера» аппаратного педикюра , профессиональный педикюр выполняют на машинке предназначенной для аппаратного маникюра🤦‍♀️. Это не педикюр, а полное издевательство над клиентом... Сделали педикюр просто ужасно... Хотя чему удивляться, не имея профессионального аппарата, что можно сделать... А самое главное цена не соответствует качеству...
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Михадюк
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Благодарю за отличную работу! Мастер- Анастасия, внимательная, доброжелательная,располагает к себе! Помогла выбрать желаемый оттенок,полностью учла пожелания по форме! Время в приятной атмосфере пролетело незаметно!❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Е.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Для меня главное в ногтевом сервисе безопасность и чистота! Посетив салон я получила обработанные инструменты,чистоту и приятную атмосферу, чай и конечно качественно сделанный маникюр. За него отдельное спасибо мастеру Виктории!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юния Данилова
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Сходили сначала на маникюр. Очень понравилась мастер Ирина. Очень приятная, внимательная. У меня сосуды к кутикуле расположены очень близко. Очень аккуратно все сделала так, что не было крови. А с этой задачей справлялись только пару мастеров. Потом я сходила на педикюр. Что очень приятно, что делал мне его именно подолог. Если бы не Оксана, я бы не знала о своей проблеме. Оксана все аккуратно обработала, дала рекомендации. В общем, у меня сейчас не только красивые ногти и стопа, но и здоровые. Делали маникюр на мягких креслах- реклайнерах. Угощали чаем. В общем, все прошло максимально профессионально и комфортно
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Очень рекомендую Дофамин, у подолога Марины золотые руки, спасла наш отпуск, грамотно обработав сыну вросший ноготь, спасибо огромное!!! Салон очень современный, чистота, приятная обстановка, твердая пятёрка! ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Камила Милая
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Даже не знаю с чего начать, впечатления мои начались с первых секунд, только зайдя за порог. Во-первых, в салоне крайне неприятно пахло канализацией! Разве так должно быть в салоне красоты для милых дам? Во-вторых, грубейший персонал. Такого отношения я не встречала давно, как будто я нежеланный клиент. Я крайне разочарована, настроение испортилось и возвращаться в это место ни за что не захочу
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Была на Маникюре у Мастера Анастасия, благодарю Вас! Приятный специалист своего дела! Работу выполнила качественно и быстро; приятное общение, вежливая девушка; Спасибо, буду рекомендовать мастера; )
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Федоренко
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Очень нравится этот салон! Приходила на маникюр уже несколько раз к разным мастерам, сделали всё очень качественно. Обычно мне тяжело угодить, так как я люблю неординарный маникюр. Например, длину 10+ (сделали потрясно),или необычный дизайн (я до сих пор в восторге). Мастера чудесно выполняют работу😊 Большое спасибо!✨ Ещё, на днях мне впервые понадобилась услуга визажиста, мастер вела себя очень дружелюбно, я испытывала одно удавольствие сидя в кресле,а увидев результат в зеркале, я была приятно потрясена! ☺Спасибо за вашу работу ✨ Отдельно хочу отметить работу администратора, мне предложили согревающие напитки и конфеты (мелочь а приятно). Все сотрудники салона вели себя очень учтиво✨ однозначно рекомендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Веретенникова
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Посещение салона оставило только положительные эмоции, чисто, уютно, мастер Настя отлично выполнила работу, быстро и качественно . Рекомендую салон и мастера.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Зверева
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Мастер педикюра Ирина - замечательный специалист, грамотный, тактичный, работает безболезненно, все объясняет в ходе процедуры, дает рекомендации, покрытие держится хорошо.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Яремчук
7-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Посетила салон 3.02, 4.02 уехала в другой город, 6.02 у меня началось сильное шелушение кутикулы, кожа воспалилась и теперь болит. У меня никогда не было заусенец и проблем с кожей, приложила фото с клубникой до процедуры (другую с пальчиками не нашла), написала в салон о ситуации, мне предложили прийти на коррекцию. Хотя этого категорически нельзя делать. Теперь самостоятельно буду заниматься восстановлением кожу и предотвращением воспаления. Вчера сходила в салон в Сочи, меня проконсультировали и даю совет будущим посетителям не вестись на отзывы, мастер мне сказала что были использованы не стерильные приборы из-за чего началось воспаление, а шелушение из-за неправильно подобранного слишком острого оборудования. Если не хотите испортить себе настроение плохим самочувствием предпочтите выбору другую организацию
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Анатольевна
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Посещаю салоны Дофамин с самого открытия, была во всех трех салонах, сервис всегда на высоком уровне, постоянно появляется что-то новое для удобства клиентов и мастеров. Для себя выбрала салон на Кирова, потому что там работает мой лучший мастер Валерия🌹
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дусу Траоре
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Очень хороший салон, сегодня первый раз была в салоне на Островского. Очаровательные девочки, спокойная и расслабляющая обстановка. Неоднократно посещала салон на Кирова, также остались только положительные эмоции. Здорово что в Геленджике есть салоны с настолько грамотной организацией работы
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 7478
6-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Люди, которые живут своим делом! Внимательные и отзывчивые! Подберут удобное время всегда. Чисто, что не мало важно в такой сфере.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нагиева Каралина
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Прекрасный мастер ногтевого сервеса - Лия ! Профессионал своего дела . Хотите красивые и аккуратные ноготочки - бегите к ней♥️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Остаточникова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Я постоянный клиент салона уже больше года. Всегда радует и качество работ мастеров, и сервис, и само место. Особо благодарна мастеру Ирине за мои ожившие пяточки и всегда безупречный педикюр. Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2025
Приятная обстановка, просторно и светло. Очень удобное кресло для педикюра. Мастер Ирина внимательна и аккуратна, результат радует. Планирую обращаться еще.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Ф.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Прекрасная студия, хожу к мастеру подологу, замечательная девушка, профессиональный мастер своего дела, педикюр идеальный всегда!
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Ольга
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Была на маникюре у Анастасии. Все сделала очень аккуратно. Внимательный и вежливый сотрудник. Жаль, живу не здесь, а то ходила бы только к ней.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Воспалился вросший ноготь, обратилась за помошью к подологу Марине, буквально за 5 минут спасла большой палец, спасибо огромное, профессиональная работа!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Гусева
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Очень комфортное место удобное и время быстро проходит качество маникюра и педикюра высокое есть с чем сравнить рекомендую приду еще раз
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Идеальный маникюр и педикюр! Мне делала мастер Лилия. Очень довольна её умением! Комфортный салон и всё сопутствующее на высоте!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
niks n
10-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
В первые посетила салон "Дофамин" Геленджик, ул. Островского 90. Нашла их в Авито. Быстро записалась и так же быстро мне подтвердили запись. Только смотрите внимательно на какой адрес Вас записывают! Приятный салон, светлая, чистая обстановка, удобные, мягкие кресла ( полный релакс). После процедуры мне подарили маленький подарок - Крем для рук и шоколадка. Мелочь, а приятно. Отдельное спасибо мастеру Лие, за идеальный педикюр без покрытия! Профессионально, аккуратно и очень комфортно. Пятки — как у младенца, ногти идеально подпилены. Всё стерильно, никакой боли. Салон "Дофамин" — рекомендую от души! Обязательно вернусь как буду у Вас в гостях. Теперь я знаю куда обращаться.
Ирина Закирова
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2024
Отличный салон, удобное расположение👍 На маникюр хожу только сюда В этот раз еще сделала педикюр - все понравилось, аккуратно, ноги теперь идеальные😍 Все чисто и стерильно Также всегда угощают отличным кофе с вкусняшками. Удобно , что есть комплексы в несколько рук, можно получить маникюр и педикюр за полтора часа. Всем советую👍
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
Марина замечательный подолог. Обратился с проблемой и она быстро и безболезненно все решила. Спасибо большое. Рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Кочергина
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Были у мастера Марии, очень заботливая и внимательная. Профессионал своего дела. Спасибо большое, теперь знаем к кому обращаться.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
_Chi_
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2024
Шикарная работа, все на работе теперь хотят такие же ноготки. Мастер Анна работает очень легко и красиво, маникюр бомба. После педикюра ножки такие красивые, гладкие🤤🥰 Рекомендую к посещению)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 8813
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2024
Красивое, уютное и чистое место «Дофамин». Была у мастера Марины на педикюре . Прекрасно все сделала, не больно и аккуратнт почистила пятки и ногти. Под конец процедуры помазала кремом и маслом. Дала советы как ухаживвть за кожей ног. Я в восторге! Рекомендую!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Мартинес
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Отличный салон! На педикюр хожу уже давно только сюда к подологу Ирине 💐 Лучший мастер, очень аккуратная и внимательная ☀️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мазанова Окксана
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
30 августа была на педикюре у мастера Юлии. Хотела бы выразить особую благодарность за качественный педикюр. Побольге таких мастеров - специалистов. С уважением Оксана
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Имя Фамилия
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Хороший салон, хорошие мастера. Но уже не первый раз проблема с записью. Записалась на сегодня на 17.30. Но меня не ждали. И такое уже не первый раз. Неприятно после работы приехать на другой конец города просто так
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Цуканова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Вчера посетила салон Дофамин. Так как раньше его посещала делала педикюр. Ну больше года не посещала пыталась самостоятельно делать педикюр. Лучше не делать самостоятельно а обращаться к мастеру. Вчера попалась мне мастер Ирина очень замечательная. Пяточки стали как у младенца. Спасибо большое....
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Хандропуло
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Очень нравится этот салон😍 А мастера просто умнички с золотыми ручками✨ Я нашла то место где мне сделают классный маникюр, педикюр еще и вкусным кофе угостят✨Рекомендую🚀
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Была на приёме у подолога. Всё было очень деликатно, вежливо и аккуратно. Очень удобное кресло. В салоне чисто и современно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
евгения корчагина
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
Лучшая ногтевая сеть !!🔥очень редко пишу отзыв ,но тут хочу оставить свою рекомендацию и благодарность ❤️Всегда отличный сервис ,это важно (и редкость в Геленджике )пунктуальность мастера ,качество ногтей восторг (хожу по 3-4 недели )маникюр чистый ,по всем позициям все супер .Мастер мой Юлия,замечательный человек и мастер своего дела 🔥
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Шумилкин
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
классный салон, великолепный сервис, приятный персонал, удобное местоположение. делал маникюр и педикюр у самой владелицы салона - Марины. правда, к ней сложно попасть. другие мастера тоже замечательные! рекомендую!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Комолов
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Мастеру Юлии большое Спасибо! Очень дружелюбная, любит свою работу, сделала всё безумно качественно и чисто. Внутри всё очень красивенько, хорошее оборудование.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2