Izlash
Marshrutlar

Doner Bistro

Sharh
Fotosurat
18
Fikr-mulohazalar
74
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,5
179 ta baho
Bu joyga baho bering

74 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Игорь Jan.
28-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2025
Отличное заведение быстрого питания. В морозный вечер перед поездкой со станции прикупил здесь лепешку и 2 хачапури, сыру было много, вкус шикарный, пожалел, что не взял больше. В термосе у меня закончилась вода, попросил повара налить мне её, он это сделал спокойно, чётко и бесплатно. И даже закинул в подарок туда чайный пакетик. Я был очень рад, такой случай - редкость. В общем, с ценами, обслуживанием и качеством еды здесь полный порядок, на мой взгляд. Рекомендую!
1
Сергей Ц.
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Неплохая шаурма за 220 р, мяса много, соуса достаточно, хороший баланс всех компонентов. Попросил сделать острую, сделали. Для меня , как для большого любителя острых блюд , конечно острота 3 из 10 , но для неускушенного едока наверно острота будет нормальной. Единственное конечно хотелось бы чуть побольше порцию.В целом всё хорошо, большой ассортимент выпечки, буду в следующий раз в Подольске зайду снова.
2
Иван Кузнецов
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Просто ужас. Эти люди экономят на нас и кормят просрочкой. Я в тот день поел только их шаурмы, сегодня я извините гадил дальше, чем видел, ещё и рвало 2 раза. Сейчас лежу в кровати и помираю от отравления. Пицца с курицей норм.
владимир шалякин
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Тут абсолютно не понимают русский язык, просил положить халапенью в о вет да, в итоге ничего нет. Повар больше времени тратит на обслуживание своих соотечественников, причем я чаще всего один заказывал шавуху, но каждый раз меня игнорили. Лучше уж сходить в ростикс на рынке там хоть русский понимают а не как болванчики кивают. Берите на работу либо внимательных либо тех кто знает значение русских слов
5
2
Власова Яна Ивановна
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Отвратительная шаурма, не выдерживает даже 10 минут, размокает напрочь, превращая одежду и все вокруг в кашу в прямом смысле слова! Отвратительное отношение к покупателям! Причем наверняка сами знают, что шавуха обязательно развалится, даже вилку не положили, хотя что там - даже не предложили! Мясо - грудка максимально пересушено и переперчено! Про другие позиции говорить даже не хочется, но скажу: пироги якобы всегда "СВЕЖИЕ", но один раз доверившись - расцарапали себе все нëбо СВЕЖАЙШЕЙ ВЫПЕЧКОЙ! Про поднос с сосисками - отдельный разговор, подносы грязнющие, гигиеной даже не пахнет, СЭС плачет крокодильими слезами! Стремно жрать! Мурашки по коже! Никому не рекомендую! Если бы можно было поставить минус 50 баллов - даже не сомневались бы!
3
1
gazebo_14
13-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Раньше шаурма была лучше, больше и вкуснее. Сменились ребята, кто делал, больше лаваша и мало начинки, соуса не ощущается. Лучше взять в другом месте, несмотря на то, что людей там традиционно много.
Роман Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Решили купить лепёшку и убедиться свежая ли она, попросил потрогать лепёшку через пакет, на это продавец возмутился, второй язвительный комментарий добавил. Итог: лепёшка полная шляпа, отношение к покупателям отвратительное(к своим на "брат, бротан, братишка") в общем классика.
2
2
Вета
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
когда ехала домой недавно рядом с этим заведением была рвота содержимое которой была скорее всего шаурма из этой палатки. выводы сами напрашиваются. а ещё там крысы, очень много крыс. и антисанитария.
4
2
Муза Краснова
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Из выпечки только пирожок с картошкой норм. Остальное не очень. Еще произошла такая ситуация: Я заказываю просто чай черный. В итоге они добавили сахар, хотя я не просила. В ответ они сказали, что они всегда добавляют сахар…
1
4
Кирилл
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Шаурма разваливается вся, соус плохой, что за мясо не известно. Сегодня отравился, ужасно
rize
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Очень вкусно, брал шаурму, мяса положил достаточно, соус в шаурме очень вкусный, обслуживания хорошее.
Михаела А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Сделали шаурму острой, когда об этом ни слова не говорилось ни слова. Просил поджарку до легкой корки, в итоге булыжник, по итогу пришлось выкинуть в помойку. Если б можно было поставить более низкую оценку, так бы и сделал.
5
1
ill-evill
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Не знаю,что по остальной выпечке,но багет и рулет просто божественные. Конечно,бывают дни,когда не очень вкусно,но,видимо,зависит от повара. Шаурма тоже огонь,но ценник конечно уже не совсем радует.
4
Максим И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2024
Сегодня 15.03.24 , в 7:30, заказал острую шаурму с собой. Сразу, смутило, что как то быстро сделали. Вскрыв её дома, она была вся пропитаная и вялая, и конечно же не острая. Походу подложили из под прилавка, сделанную несколько часов назад. Так, что будет внимательнее, что вам дают,с собой. Как говорится, проверяйте, не отходя от кассы.
5
Ким Грек
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Санитарии тут нет. Крысы по палаткам бегают здоровые. Выпечка попадалась с металлическими предметами. Продавцы не чистоплотны. Кухня, где лепят выпечку выглядит страшно.
3
1
Даня Виноградов
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Перестал там питаться, когда обнаружил кость в чебуреке. Снова решил купить чебурек. Сломал кусок зуба об кость, которая была в нем
Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Не вкусная шаурма, отвратительный соус, ещё и шкурка куриная может попасться, скормила голубям
2
1
Баирма Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Бомбовая шаурма покупая не первый раз. Иногда беру выпечки к чаю, если жена просит, а так чёткое заведение можно раз в день
2
Александр
21-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Нравятся там простые лепешки. Всем советую брать когда они горячие. Очень удобно при выходе из вокзала, по пути домой.
3
Квентин
15-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2023
не самая вкусная выпечка, которую я пробовал; в шаурме очень не вкусный соус на мой взгляд; кроме этого уже тошнит от такого дикого колличестве шаурмичных на вокзальной площади
1
1
Максим К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Вкуснее шаурмы в жизни не кушал чем у них!! Однозначно рекомендую!!! Очень вкусно и быстро готовят! Топ топ топ
4
Роман Хохлов
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2022
Беру у них курник и рулет с ветчиной, зачетная вещь, правда когда прям из печи было раз сыровато,но не критично! Шавуху не пробовал не знаю, работают быстро и выпечка у них вкусная.
4
Я
Ярослав Крылов
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2023
Запах ужасный, на всю станцию вонь от некачественного мяса. Прошу соответствующие органы сократить количество подобных некачественных заведений. Полная антисанитария.
7
2
CrxshRxze
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2024
шаурма отвратная, сразу лопнула, мясо отвратительное, соус слишком кислый, деньги на ветер
3
2
Андрей М.
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2022
Временами когда еду на работу беру у них выпечку... Нормально, едабельно и по цене приемлемо... Ребята Молодцы... В общем Так Держать...!!!
4
виктория дмитриева
9-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Пицца просто пушка гонка только ради нее едем в Подольск ) остальное просто дно
Анастасия
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Было вкусно. Сейчас просто работают на поток, много продукции испорченной
Zara A.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Я когда ездила в Подольск все время брала у вас что-то, последний раз утром брала сосиска в тесте, сосиска испорченная была такое ощущение там продадут даже не вчерашнюю а позавчерашнюю вонючую выпечку ! Я даю им шанс, если следующий раз тоже самое будет жалобы ещё (человек покупает за деньги а не бесплатно, даже собака не ела вашу выпечку !
4
Caraxes
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Вся выпечка - куча теста, немного начинки. Не советую что либо брать
Михаил Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Шаурма бомба берите все вкусно натурально соус огонь надеюсь вы зайдете
5
ОЛЕКСЕЙ назаров
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Как это есть ? Все развалилось в пакет Шаурма на выброс-деньги на ветер Мне с пакета это надо было кушать? После первого укуса вся шаурма Развалилась в пакет. НЕ СОВЕТУЮ !!!
3
1
Светлана П.
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2023
Покупала самсу с говядиной! Воняет да ещё и с луком!брала для ребёнка и продавец говорил что без лука! Выкинули! На селикатной покупала лепешку за 49 рублей так попался волос в тесте! Я сказала продавцам а они только пожали как лошади и даже не иэвинились! Обидно! Деньги на ветер!!!!!
6
3
Дмитрий Амерханов
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2021
Таких киосков много на вокзальной площади,но везде выпечку готовят по разному мне здесь больше всего понравилось.Люди всегда приветливые.!)))
4
3
Чистовик
19-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2023
Всё грязное, оборудование заляпаное, сотрудников и сотрудниками не назовешь... Почему их не проверяют на соответствие СанПин... Как такое можно в общепите допускать
3
1
ШШШ
30-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Рассадник антисанитарии и спонсор сорванных желудков. Пока мы будем покупать у этих любую продукцию, они так и будут сюда приезжать и открывать новые точки.
2
Felldy
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Был там пару раз, в целом понравилось, шаурма была теплая и сломалась
3
Даниил Гаврилицэ
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2021
Отличное место. Доброжелательные работники, иногда возьму то шаурму, то хачапури. Рекомендую)
3
1
Аюша Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2022
Денер стоит своих денег, но оставляет желать лучшего. Десерты все сухие, в сочнике не творог а сухое молоко какое то.
3
1
Н
Настасья Плохая
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2021
Сегодня осмелилась таки и купила самсу, вкусная самса, тесто огонь, мясо есть , но оно с..а не жуется ! Но самса вкусная 🤷‍♀️🤔
3
3
791073 Гусев Александр
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2022
Всегда свежая продукция!Очень вкусная штурма и выпечка!
1
4
Эдуард Курманчеев
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Купил самсу утром, приехал на работу разогрел, самса прокисшая
1
2
А
Азиз М
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2022
Очень лучшая местечка где можно перекусить горячую кофе сладкую и вкусную шаурму советую всем попробовать их шаурму. Просто Огонь..
3
1
kuznetsov
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2023
Не побоюсь сказать - шаурма действительно вкусная! Если отравлюсь, дополню отзыв))
3
Юлия Чиликова
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2023
Так вроде всё не плохо, хотелось бы чтобы куры гриль продавали по половине, потому что одному целую курицу съесть тяжело, а у разогретой пропадает вкус и желание покупать.
3
3
Д
Довод Алмаз
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2022
Все отлично. Шаурма замечательная. Выпечка отличная
3
1
Scooby Doo
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
Приветливые ребята, брали лепешки с сыром, не понравилась сама зелень, ожидали укроп/петрушку, но была высушенная кинза. Сама лепешка на твердую 4.
3
1
Anna
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Шаурма была большая, мясистая, сочная.
3
1
яна
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2023
Отрава!!! В чебуреках вместо начинки одни жилы. Не покупайте у них шаурму! Сын пару часов назад купил, съел, начинаются симптомы отравления. Хорошо ещё, что я чебурек выбросила.
4
2
Александра
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2023
Видели рядом просто ОГРОМНУЮ крысу, которая бегала от ларька к ларьку. Брать ничего не стали)
5
1
Юрий Глушак
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Продукция нормальная, рядом остановка, всё супер))
3
1
  1. 1
  2. 2