Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Lipetsk · Ipoteka agentligi

Домклик

Reyting 3,5
25 ta baho
Bungacha yopiq: 09:00
8 (800) 770-99-99
Telefon raqamini ko‘rsatish
Lipetsk, Pervomayskaya Street, 2
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Ipoteka agentligi Домклик, Lipetsk, foto
Ipoteka agentligi Домклик, Lipetsk, foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
6
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Lipetsk, Pervomayskaya Street, 2
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

8 (800) 770-99-99
Telefon raqamini ko‘rsatish
lipeck.domclick.ru
1

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 09:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Nizhniy Park
136 m
4
Nizhniy ParkRevolyutsii SquarePetra Velikogo SquareFrunze StreetMetallurg Stadium
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Sberbank
Reyting 4,6
Sberbank
Reyting 4,7
СберБанк
Hozircha baho yo‘q
Reyting 3,5
25 ta baho
Bu joyga baho bering

6 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марина П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Это просто кошмар!!! Отец продавал квартиру сделка 19.12.2025 состоялась, оплачена электронная регистрация и дкп, сказали дней 5 и все будет зарегистрировано, мы уже сами позвонили в росреестр 26.11.2025, на что нам сказали уже давно бы зарегистрировали, но видите ли в договоре ошибка не прописаны суммы, они им направляли исправить ошибки звонили, но никто не отвечал, это у дом клик квалифицированные специалисты,юристы, менеджеры работают видимо во всем и ещё за ваши деньги!!! Пытались связаться с менеджером, бились бились, вам перезвонят только завтраки, перезвонила она только 29 декабря, заново подписали договор, россреест в течении 1.5 часов зарегистрировал регистрация прошла примерно 13:30, но что вы думаете, менеджеру видимо сделку провела и пофиг что там дальше! Писали звонили, чтобы они все посмотрели и поменялся статус, что все уже зарегистрировали, чтобы начался перевод денег, это только произошло 30 декабря. Сегодня 12.01.2026, квартира с 29.12.2025 на новом владельце, ключи отдали в день сделки, денег нет! Класс! Так и ещё сегодня 12.01.2026 поменялся статус и написано деньги поступят примерно, понимаете примерно!!! через 1 рабочий день! Это из за вашей халатности и неквалифицированности рабочих у нас не было быстрой регистрации,ваша вина, а мы ждём до сих пор наших законных денег!!! Год назад я сама продовала через дом клик, но дкп составлял риелтор, все прошло замечательно дней через 5 я уже была с деньгами и переоформленой квартирой, вам нужно тогда задуматься какие специалисты у вас работают ни договор нормально составить не могут, ни сделку провести!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Кошмар это не то слово. *** на обмане, за что не возьмись. Обещали скидку по ипотеке до 2%, специально обговаривали с ними какие надо выполнить условия. Знаете сколько дали скидку? 0,2%!!! Объяснение: "ну это же до 2%" :-). Дальше, калькулятор ипотеки показывает "погоду", выбираешь условия он показывает 16,3% нажимаешь сохранить всё меняется на 18,6 %. калькулятор считает ежемесячный платеж одну сумму, а по-факту выходит совершенно другая. Ответ Домклик гениален - "ошибка в программе, мы отправили заявку программистам". Только ошибка она не в твою пользу. Предлагают застраховать недвижимость за 2100 р. (сумма указана в договоре), приходишь на сделку сумма меняется на 5175 р. Менеджер делает круглые глаза "ну так посчитала программа". Почему поменялась сумма и как она считается объяснить не может. Менеджер это особая история: сидит девушка, которая ни на один вопрос ответить не может. Ответы шаблонные: "я могу запросить информацию" и "если Вас не устраивает, я могу перенести сделку". Пытался добиться как рассчитывается ежемесячный платеж, так она такой бред несет, что возникает сомнение училась ли она в школе вообще, 2+2 не равно 4. Всё считает искусственный интеллект, поэтому естественным пользоваться не обязательно. По телефону менеджер сказала: "откройте накопительный или сберегательный счет", я открыл накопительный. Пришел подписывать договор оказалось надо сберегательный. Ответ: я такого не говорила (хотя все разговоры записываются), идите занимайте очередь и открывайте, я не могу ничего сделать. Два дня не могу добиться расчета по подписанным документам. За свою жизнь худшего сервиса я не встречал. Такое ощущение , что общаешься с ***, причем надменными и безнаказанными. Особая "благодарность" менеджеру, которая оформляла сделку, она сделала всё возможное, чтобы отбить всё желание когда либо общаться в Домклик. После того как ты подписал договор все связи вообще отключают, говорят "пишите в чат", а там либо ИИ, либо никто не отвечает.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Shrom
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Кругом боты , менеджеры некомпетентны по многих вопросах, связаться со специалистами не возможно, сроки одобрения ипотеки стали непредсказуемыми, согласование объекта длительное, цены на доп услуги мало того, что завышенные, так еще идет навязывание этих доп услуг клиентам с угрозами, что тогда банк откажет в итоговом согласовании! Что за бардак!!!!😡
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai