Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Kemerovo · Restoran

Дом Пури

Reyting 4,9
1077 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Bungacha yopiq: 11:00
+7 (905) 908-99-92
Telefon raqamini ko‘rsatish
Kemerovo, Sovetskiy prospekt, 49
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Restoran Дом Пури, Kemerovo, foto
Yana 171 ta
Sharh
Menyu
Fotosurat
181
Fikr-mulohazalar
504
O‘ziga xos jihatlari

Menyu

22-iyun da yangilangan
С говядиной
595 ₽395 g
С цыпленком
575 ₽395 g
Хачапури по-аджарски
525 ₽345 g
Шашлык из свинины по-кахетински
675 ₽390 g
С бараниной
145 ₽100 g
С грибами
175 ₽100 g
С креветками
С креветками
185 ₽100 g
С сыром
145 ₽100 g
С цыпленком чкмерули
135 ₽100 g
Со свининой и говядиной
125 ₽100 g
Butun menyuni ko‘rish
Butun menyuni ko‘rish

Manzil

Kemerovo, Sovetskiy prospekt, 49
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (905) 908-99-92
Telefon raqamini ko‘rsatish
kem.dompuri.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 11:00
Jadval

Borish usuli

Supermarket No. 1
111 m
4
Supermarket No. 1ДрамтеатрKirova StreetKhimik StadiumKuzbassenergo
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Taom yetkazib berish
Olib ketishga taom
Avtoturargoh
Bepul yetkazib berish
Wi-Fi
Kofe olib ketish
Choy
Qahva
Olib ketish
Oʻrtacha hisob:600–1500 ₽
Narxlar:o'rtachadan baland
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Types of delivery:Yandex.Eda
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

01:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
1077 ta baho
Bu joyga baho bering

504 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Kemerovchanka
28-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Месторасположение удобное. Мило, но не ах. На ресторан особо не похоже. Особой атмосферы Грузии, кроме замечательной музыки и меню, не найти. .. Столики вдоль окна, где мимо ходят посетители и персонал, за углом интереснее - небольшие зоны с диванами, удобно сидеть кампаниями. Меню небольшое. По сравнению с другими ресторанами грузинской кухни , я бы сказала скромное. По кухне - каждое посещение пробуем новое блюдо и, надо сказать, с каждым разом нравится все больше. Подача в глиняной посуде, очень национально и вкус кажется еще ярче)) Кофе обычный. Хачапури вкусный, сыра много. Но по вкусу не похож на те, что едим в др. заведениях. Понравился салат из печеной свеклы с ореховым соусом , очень пряный и неизбитый вкус👍, с курицей и баклажанами- невероятного вкуса, причем мы не любители баклажанов.. Очень нравятся соусы, все)) Действительно, ощущение Грузии Остались в восторге от жареного сыра с гранатовым соком Из минусов Официанты все молодые, но никто не встречает по-грузински, не приветствуют, как почти везде... Со входа - заходишь в пустой холл с одинокой вешалкой. Та-дам. Самообслуживание. 🤦‍♀️ Никто не встречает, стоишь одиноко, мимо бегают в туалет посетители, который постоянно занят, потому что один.... И как -то ощущение, что тебе не рады.... Не кавказское гостеприимство, конечно..... Верхнюю одежду оставляешь в одиноком холле и . .. Сидишь и думаешь, а никто случайно в твоей шубе не ушел? 😄 Уходишь, а никто тебе не говорит -до встречи, будем рады вам снова.... 🤷‍♀️ Более того, чтоб одеться, надо все свои вещички -сумки, шапки, шарфы и пр. куда-то или на кого-то пристроить, потому что в одиноком холле нет даже самой одинокой табуретки, лавки, стула😪 пустота...... И тишина..... Вот такие у нас ощущения после посещения Хачапури Заходили снова) В холле появился диван 👌 В этот раз получили комплимент - классический хачапури без начинки и соус. Теперь вопрос - он полагается от какого-то определённого заказа, а не по умолчанию, как везде? 🤔 Размеры хинкали, мягко, удивили 😄 Они гиганты. Вкусные, на тонком тесте. Жаль, нет начинки с креветками. Вино домашнее не впечатлило. Гранатовое как разбавленная вода , без какого-либо вкуса, ежевичное и вишнёвое поярче Просто безумно вкусный апельсиновые чай, мы подсели)) C каждым разом уютнее, немного народу днем, к вечеру зал заполечется , и здесь очень приятная грузинская музыка 🎶 👏 И снова обновление)) Ресторан переименован. В холле появилась мини фотозона, убран диван, вместо - минипуфик, крайне неудобно. В этот раз при множестве свободных мест сели без предварительного заказа, но услышали от официанта первую фразу "извините, у нас закончился комплимент" 😂 Как? Закончились соль мука и вода для булочки???? 🤦 А в другом бы месте нашли альтернативу. Минус большой. Возле нас переносили столы, а стульями загородили выход, бросили и ушли. Крайне неприятно и опять ощущение безразличия персонала. Еда на 3+: очень вкусная, солянка, появились хинкали с креветками (читают значит), салат из свеклы с горьким красным луком абсолютно невкусный, понравился шашлык из цыплёнка- небольшой, но мясо свежее и мягкое, хачапури непрожаренный И долгое ожидание каждый раз..
Наталья Александровна
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Нам все очень понравилось, блюда очень вкусные, порции большие , сытно, красиво, уютная атмосфера под грузинские мелодии, тихо, спокойно, прекрасное место для отдыха. Особенно понравилось внимательное обслуживание Никиты. Очень рекомендуем, зайдем ещё обязательно.
Мансур Хасанов
6-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Был проездом в Кемерово по работе. Захотелось на третий день командировки грузинской кухни, т.к. это всегда проверенная кухня и невкусной не бывает в принципе. Заказали 5 блюд на двоих: - салат из свежих овощей (есть невозможно, огурцы горькие, помидоры пластик) - салат из жареных баклажанов (очень странная подача, без помидоров, только баклажаны и жареный сыр). Сами баклажаны белесые будто в строительной побелке. Съел только потому, что это было первым блюдом и очень хотелось есть. - сациви из цыпленка (ни вкуса + блюдо было недоготовлено) - шашлык из баранины - резиновое мясо, откусить и попробовать так и не вышло, отдали сразу же обратно Хинкали говядина+свинина - мясо пресное, нет соли вообще В принципе уровень заведения можно понять сразу по входной группе, никто не встречает, вместо гардероба напольная вешалка. Удручающее место, ориентировались на рейтинг и отзывы. Если для кемеровчан здесь вкусно, что оценили на 4.9 - мне их искренне жаль.
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai