Izlash
Marshrutlar

Dolphin

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
112
Fikr-mulohazalar
44
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
71 ta baho
Bu joyga baho bering

44 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
KhabMan
17-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Мне пока нравится больше, чем в других мойках. Машину помыли хорошо, покрытие "кварцом" сделали, + 2 коврика. Всё это вышло дешевле, чем за обычную мойку и обычный воск в другой мойке. Если настало время, когда машину моют все, записаться может быть проблематично, но вполне реально. Чистить салон, двигатель тут не пробовал. Если не хочешь ждать, на месте (а моют достаточно долго), можно оставить ключи, чтоб машину выгнали на улицу. Из замечаний — очень крутые эстакады, особенно в левый бокс.
1
Maty
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Классная автомойка,каждая 10 мойка бесплатно ☺️ вежливые и доброжелательные ребята 😉машину мыли комплекс с двухфазной мойкой,очень чистая,все понравилось,приеду еще,большие молодцы 👍👍👍
2
И
Инкогнито 1411
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2024
Очень хорошая мойка пацаны делают всё быстро и качественно, делают ещё детейлинг, очень ответственно подходят к работе, не первый год пользуюсь этой мойкой, оставлял машину даже на ночь на химчистку, также делают полировку кузова, в общем очень хорошая мойка меня всё устраивает
1
1
Инкогнито 9913
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Брали комплекс с полиролью. Машина не грязная, но и чистой сложно назвать, полироль так и не увидели, как будто просто смахнули пыль сухой тряпкой и то не везде. Жалею что не сфоткали. В целом мойка сносная, но возвращаться не планируем.
1
Юлия
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Моют не супер, особенно зимой, когда наличие капель при открывании багажника/дверей и бензобака особенно критично)) Удобное местоположение и соседство с Эко домом - единственный плюс. Если выбирать в этом «квадрате», то Империал на нижней парковке в Энергоплазе))
1
1
Aleksandr Okorokov
26-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2023
Заказал полную мойку авто, салон, двигатель и днище. Так как в дороге разлилось моторное масло и вся машина была в нем. В итоге, АКБ не закрепили, дно не помыли. Хорошо что в сервис заехал. Поэтому проверяйте все на месте.
1
Сева Фрид
19-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Довольно неплохая химчистка кресел и обивки дверей, быстро убрали старые пятна.
1
Еленка75
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Отличная мойка!!! Несколько лет уже моем свою "ласточку" именно там. Ребята работают хорошо, претензий нет. И воровства тоже нет...((( Спокойно оставляем машину и идем в Эко-дом за покупками. Один раз мылись на мойке на Батуевской (около Самбери), так лишились складной минилопаты и ножа (самодельного). А этим ребятам можно доверять!!!
1
Юля Вронская
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2023
Почитала предыдущие отзывы, про хозяина и запись ничего не скажу, но автомобиль помыли от души, как свой. Приехала без записи, повезло- сразу взяли в работу. Учли все пожелания.
1
Евгения З.
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Ребята стараются, на телефонные звонки всегда отвечают и записывают быстро. По качеству мойки, конечно вопросы есть, но твёрдая 4 меня устраивает.
1
Kotik
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Быстро и качественно ребята работают ,молодцы👍
1
макс _ната
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2023
Отвратительный сервис! Позвонил по номеру указанному в Яндексе, записался, приезжаю к назначенному времени, а мне говорят вашей записи нет, и говорят кому вы звонили это вообще третье лицо и нам все равно до них кто на данном телефоне. Вообщем хотите потратить свое время, тратьте. А я больше не колесом в дельфин. И даже одной звёздочки не заслужили, обманщики!
3
1
Ксения Лис
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2024
Отличная автомойка,мою свою машину не первый раз,вежливые работники,машину моют качественно,пунктуальные,рекомендую всем☺️
1
1
Алексей Алексей
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Пока эта мойка в соотношении цена - качество лучшая на районе!
1
B
Barsukaf
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2020
Был два раза там в выходные. Моют не качественно, особенно если видят, что не контролируешь. Протирают автомобиль убитыми, грязными тряпками. Торопятся. Подъезд к мойке и рядом был заставлен другими авто. Не советую
4
1
Юлия М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Отвратительная мойка, с каждым разом разная цена. Моют плохо, постоянно где нибудь не домоют. Не будем здесь больше мыть машину. Не рекомендую.
1
1
Анна П.
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Часто мою здесь машину. Все нравится. Хорошо моют. Цена хорошая.
1
Советская Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Моют нормально, пока моют можно в экодоме кофе попить.
1
matskevaki
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2021
Да отличная мойка. Моют неплохо, одну звезду сняла, потому что есть где моют ещё лучше )) Но тут ребята стараются, вежливые и ценник очень приятный.
2
Т
Таисия Шульгина
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2022
Дмитрий - хозяин автомойки "дельфин" крайне непорядочный человек. На летних каникулах мой сын подрабатывал у него - мыл машины. Труд не из легких для 14 летнего подростка. Хозяин Дмитрий выплатил в половину меньше того, что обещал еще и с задержкой. Проще всего обманывать детей, которые не имеют никаких прав ему возразить.
6
Павел G
22-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2020
Летом 2019 было лучше, чем сейчас. Стали борзые, машины моют быстро и плохо. Мухи с бампера не отмыли, говорят что нужно доплатить, раньше этого небыло. Больше туда ни ногой.
1
1
Дмитрий Удалов
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2024
Мою машину тут первый раз,качественно провели все работы.Все понравилось,рекомендую.
1
2
Виктория З
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2020
Ужасно моют. Вроде и парни русские. Когда на улицу выезжаешь, то можно заезжать обратно и перемываться, но лучше сразу поехать в другую автомойку. Цена помывки дороже на 100 р чем у других.
3
1
Игорь Буловацкий
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2024
Мойка понравилась!Ребята стараются,пунктуальные,сервис на высоте,рекомендую!
1
1
Никита Комаров
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2022
Быстро, дёшево, хорошо помыли. Но заезд: с обвесом цепанул, хотя и не очень прям низкая машина, И при снеге, очень скользко
1
1
Roman T
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Хорошо моют и быстро!
1
Галина Шевелкина
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2023
Хорошо выполняют свою работу, машина чистая, коврики помыты
1
2
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -aprel 2019
Качественно, быстро , недорого комплекс за 30 мин и 600 руб Хороший коллектив
1
1
И
Иван Пестов
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
Качественно моют,рекомендую 👍
1
степа и.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2022
Хорошая автомойка среди тех на которых был, все очень быстро и качественно.
1
1
Александр.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Очень хорошая автомойка, качество и скорость 5+
1
2
София Стоянович
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Отличная мойка,рекомендую 👍🏻
1
STAS MEDVEDEV
19-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2021
Крайне разочарован. Первый раз мыл летом - ничего так, сверху помыли, даже вышла администратор, потыкала пальцем пацанам, где не промыто было( по её мнению). И вот приехал я вчера (23.10.2017). Нужно перед зимой помыться, думаю. Мойщик - один! Ну ладно, может управится. ничего. Один моет одновременно две машины. Час! целый час он возился (я заказал комплекс). В итоге : Песок на крыше машины (х.з. как он туда попал), подкрылки вообще не мылись, в салоне песок под ковриками (Пылесос, к слову, совсем хилый там - дырявый шланг, замотанный изолентой), багажник не пылесосился вообще, хотя за него деньги были оплачены, сиденья плохо пропылесошены, чернение резины (оно есть в комплексе ) не делалось. Блин, прям почувствовал себя Еленой Летучей, ходил вокруг машины и тыкал пальцем, где что. Капец, товарищи! В итоге ещё полчаса на доделку. В самом мойке, к слову, темно . А самое прикольное случается, когда машина выезжает из бокса. Ворота на мойке сдвигаются вверх, и при выезде на машину сверху льется грязная водичка с этих ворот. Как вам?
2
1
Геннадий Апанасенко
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Плохо, не рекомендую.
1
1
Артём Дудчак
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Отличная автомойка
1
1
Евгений Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2023
худшее качество мытья из всех автомоек где мыл машину
2
1
технолог
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2023
Моют авто плохо, не советую! Лучше сами помойте
3
1
женя игнатьев
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2022
Отлично помыли машину, претензий нету
1
2
Александр Горбунов
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Хорошо оставляешь машину и в экодом кофе поаить
1
1
Игорь Ч.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2020
Неподъемные цены на услуги автомойки.
3
1
Инкогнито 4637
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2024
Мойка норм
1
1
Иоанн Филиппович
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2022
Отличное место
1
2
Сергей Серёжин
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2020
Хорошая такая мойка
2
1
Анна Демина
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2020
Ну если постоянно стоять рядом, то под присмотром на 4
3
  1. 1
  2. 2