Izlash
Marshrutlar

Долмастер

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
8
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,0
16 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Захарова Т.
18-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
как обычно это работает при переходе в УК красиво все говорили ,на деле уборка двора 50/50,сейчас 0,подъезд худо бедно пока убирали.Принимают заявки по телефону и на этом обратная связь заканчивается.Зиму пережили как то из за отсутствия снегопада,иначе самим пришлось бы откапываться
2
Александра Губанова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Несколько дней не могу попасть на приём! Входная дверь закрыта, звонок не работает, телефон не отвечает. На входе нет опознавательных знаков и режима работы. В организации есть живые люди? Где они???
5
Татьяна 12
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Месяцами не исполняются заявки. Диспетчер принимает по тел заявку, называет номер, но заявки не исполняются. Телефона офиса нет, общение только через диспетчера. Адрес компании указан неверно. Сидят в железном ангаре на комсомольской 7а, по пожарной лесенке наверх.
3
Тамара
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Странная УО, единственный живой телефон - Диспетчерская. Заявки принимает, даже номера присваивает, но редко исполняет, напомнишь- записывают повторно и так далее без исполнения. Передают в ОФИС, на том и всё. За всю зиму ни разу не чистили снегоналедь с тротуаров даже вдоль подъездов, жители чистили сами. К контейнерам с ТКО тоже было не подойти, скользко, с 10 января по заявкам контейнерную пл. стали чистить. Вообщем хорошо что зима была малоснежная, УО чистила способом "само растает". Пишу про МКД на Юности 1 в ЖК Шолохово. Эта УО с июля 2024 управляет типа 6 мкд в Шолохово, Договоры с Собственниками не заключала, Инфошиты в подъездах с недостоверной инфой, левые телефоны, адрес тоже неверный, только тлф диспетчерской, ответственных от УО нет. На Лихачевском совсем другая УО. Нашла УО на Комсомольской, д 7а, WB на 1 этаже, а Долмастер с другой стороны по пожарной лестнице, там же маленькая вывеска.. УЖАС!!! Ничего положительного не могу написать. Более подробно и много неинтересного про Долматер можете узнать в ВК "Типичный Долгопрудный" и "Типичная Лобня" . Фото входа прикрепила
5
Татьяна
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Отопление запустили 29го сентября, сегодня 1е октября у меня в квартире нет отопления... Заявки сделаны, везде написано... Это происходит второй год, как эта чудная организация начала обслуживание нашего дома! Ужас просто.
Светлана
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Отвратительно, в офис не дозвониться, а диспетчерская якобы принимает заявки и никакой информацией не владеет! И местонахождение офиса постоянно меняет
2
Сергей Копейкин
19-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Самая Авантюрная компания, Всё скрыто за колючей проволокой, единственный телефон Диспетчера который периодически молчит, а автоответчик отвечает что его клиент улетает из аэропорта, более дебильного ответа я не слышал... Мифический Персонал Руководства
8
Юлия С.
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Рога и копыта. Оператор ничего не решает, заявки - в пустоту
6
  1. 1
  2. 2