Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Sankt‑Peterburg · Restoran

Dolma

Reyting 4,8
1130 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Bungacha ochiq: 23:00
+7 (812) 219-53-69
Telefon raqamini ko‘rsatish
Saint Petersburg, Nevskiy Avenue, 23 · этаж 1
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Restoran Dolma, Sankt‑Peterburg, foto
Yana 449 ta
Sharh
Menyu
Fotosurat
459
Fikr-mulohazalar
743
O‘ziga xos jihatlari

Menyu

Anchadan beri yangilanmagan
Хачапури из слоёного теста
550 ₽
Чахохбили
Кусочки курицы, тушеные с помидорами Chicken with tomatoes sauce
500 ₽
Хинкали с сыром
460 ₽
Butun menyuni ko‘rish

Manzil

Saint Petersburg, Nevskiy Avenue, 23этаж 1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (812) 219-53-69
Telefon raqamini ko‘rsatish
dolmarest.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 23:00
Jadval

Borish usuli

Gostiny Dvor
299 m
2
Gostiny DvorNevskiy ProspektAdmiralteyskaya
Bolshaya Konyushennaya Street
133 m
4
Bolshaya Konyushennaya StreetKazanskiy CathedralNevskiy Prospect / Admiralteyskaya Metro StationMalaya Morskaya Street – Admiralteyskaya Metro StationLomonosova Street
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Taom yetkazib berish
Karta bilan toʻlash
Yozgi ayvoncha
Wi-Fi
Kofe olib ketish
Biznes tushlik
Oʻrtacha hisob:1500–1500 ₽
Narxlar:baland
Types of delivery:no by default
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

14:00Odatda yuklanganlik o‘rtacha bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,8
1130 ta baho
Bu joyga baho bering

743 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Катрин Храмцова
7-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Чудесный ресторан! Искала место для маминого юбилея, из всех понравился именно ресторан Долма, очень все чисто, аккуратно, со вкусом сделано. Вроде на бушующем Невском, но благодаря расположению во дворе так тихо и хорошо. Все было прекрасно, мы выбрали сразу меню, все подготовили ровно ко времени, все было на высшем уровне, и оооочень вкусно! Все были в восторге! Отделтная благодарность чудесной Юлии, которая помогла с подготовкой и чудесно обслужила наш стол🥰 И поблагодарить за вечер живой музыки Екатерину😍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ева Кринжулькина
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
очень душевное заведение, обслуживание на высоте, чувствуешь себя как дома. очень красивый и уютный интерьер в армянском стиле. блюда все вкусные, но особенно запомнилась пахлава, за ней будем приходить еще не раз. однозначно рекомендую! շատ հոգեհարազատ հաստատություն է, սպասարկում բարձրության վրա, զգում ես ինչպես տանը. շատ գեղեցիկ և հարմարավետ ինտերիեր հայկական ոճով։ ճաշատեսակները բոլորը համեղ են, բայց հատկապես հիշվում է փախլավան, դրա համար մենք կգանք ավելի քան մեկ անգամ: միանշանակ խորհուրդ եմ տալիս:
Tashkilot javobini ko‘rish
Er
10-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Приходили в этот ресторан с подругой, впечатления неоднозначные. Еда и атмосфера понравились, обслуживание – нет) По еде: Шашлык на твердую 4, немного не хватило сочности. Долма – супер, вкусно и сытно, порция большая. Тжвжик мне тоже понравился, рекомендую любителям субпродуктов. Наполеон подкачал, но мы заказывали вечером, может за день заветрелся, был ооочень сухой 🥲 Обслуживание: во-первых, никто не встретил нас на входе, мы сами прошли в зал и ждали официанта/хостес, чтобы уточнить, где наш столик. Во-вторых, наш столик оказался на втором этаже, куда официанты не особо часто заглядывали. Поэтому мы достаточно долго ждали, пока принесут меню и примут заказ. Когда решили заказать десерт, снова пришлось долго ждать... За соседним столиком женщина не выдержала и крикнула вниз, что готова сделать заказ — только тогда к ней подошли 😅 В-третьих, в чек включили обслуживание, хотя не предупредили об этом заранее (нас было 2, не компания 5+). Если честно, почувствовала некий снобизм и пренебрежение со стороны официанта, а не гостеприимство и радушие. По ценам чуть выше среднего (во многих ресторанах грузинской кухни с похожим меню дешевле). Но здесь можно попробовать именно армянскую кухню, которая определенно стоит того. Ставлю 4/5, но, если честно, в данное место я не вернулась бы (по большей части из-за обслуживания).
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai