Izlash
Marshrutlar

Doktor Plus

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
8
Fotosurat
29
Fikr-mulohazalar
242
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
646 ta baho
Bu joyga baho bering

242 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Перевощикова
6-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Огромная благодарность специалистам процедурного кабинета в клинике на Берша, 45, Чукавину Данилу Владимировичу и девушке которая работала вместе с ним 24 и 25 февраля 2026 г. Ходили два дня подряд сдавать кровь сыну (3 года) из пальчика, из вены и мазок из горла. Они очень аккуратно проводят процедуру, очень чуткие, внимательные специалисты! Так умеют отвлечь и уговорить ребёнка, что он даже ни одной слезинки не проронил! Это просто пример для подражания всем мед. братьям и мед. сёстрам! Мы остались в полном восторге! Спасибо им за их работу! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Tashkilot javobini ko‘rish
мария казакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
очень нравится эта клиника, приветливый персонал, все чисто и красиво) хожу к Миролюбовой Людмиле Владимировне, замечательный специалист, очень корректная, действительно пытается помочь с проблемой. До этого был негативный опыт приема в другой клинике, сейчас же я перестала бояться похода к гинекологу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Lara
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Отзыв о работе пластического хирурга Халиуллина Дениса Дарисовича. Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Халиуллину Денису Дарисовичу за блестяще проведённую операцию по блефаропластике век. На консультации доктор подробно и доступно объяснил все этапы, ответил на все вопросы и очень поддержал, что помогло мне чувствовать себя уверенно и спокойно. Сама операция прошла успешно, без осложнений. Приятно удивило, что после вмешательства не было синяков, а отёчность ушла уже через три дня — здесь очень помогли процедуры микротоков. Я смогла вернуться к работе уже через 10 дней, и мне не пришлось носить солнечные очки, чтобы скрывать следы операции. Швы практически незаметны, а результат превзошёл все ожидания: коллеги говорят, что я выгляжу на 15 лет моложе! Отдельно хочу поблагодарить операционную бригаду и куратора Наталью за профессионализм, чуткость и поддержку на всех этапах. С уверенностью рекомендую доктора Халиуллина Дениса Дарисовича всем, кто задумывается о пластической операции!
Tashkilot javobini ko‘rish
По следам моих Заметок
23-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Отзыв касательно самой клиники, не докторов. Удобное расположение. Парковка. Народу тут мало. Есть детская зона, вполне хватит, чтобы скоротать время малышу до приема врачом. Администраторы работают шустро. Очередей нигде нет. Туалеты (их тут 2 шт.) удобные, чистые.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дина
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Огромную благодарность хочу выразить терапевту Даниловой Фариде Михайловне! Очень чуткий и доброжелательный специалист. Провела тщательный осмотр, подробно расспросила не только о проблеме в частности, но и в целом о состоянии здоровья. Также подробно, доступно описала план лечения. Ответила на все возникшие вопросы и отнеслась с большим вниманием к моей проблеме. Сам визит в клинику также оставил приятные впечатления — быстро записали по телефону, быстро приняли, никаких очередей. Всё чётко и отлажено. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Павлова
12-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Отличная клиника! Красиво, свежо, ново. Персонал отзывчивый, врачи - специалисты своего дела! Долго ждать не приходится, всё по записи. Отношение к клиентам положительное, относятся с пониманием.
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Чайникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Огромная благодарномть всем специалистам, кто участвовал в лечении наших зубиков! Лечили сыну 3,5 года зубки во сне, все прошло отлично! Все четко и оперативно! Спасибо огромное нашему куратору Кислициной Елене Игоревне, в первый же день нам позвонила и все подробно рассказала, успокоила и настроила. Наша задача была только выполнять рекоменлации, не заболеть и придти лечить зубки! Огромная благодарность нашему доктору Неустроевой Виктории Юрьевне, её профессионализм и спокойствие на вышем уровне. Когда видишь её приветсвенную улыбку и слышишь её спокойную речь, сразу успокатваешься сам! Всем огромное спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Хочу сказать большое спасибо стоматологу Неустроевой Виктории Юрьевне! Лечили зубы дочке под наркозом. Доктор все подробно и спокойно объяснила, лечением остались очень довольны. Хочу отдельно отметить куратора стоматологии Кислицыну Елену Игоревну! Всегда была на связи, на любой вопрос всегда оперативно и быстро отвечала, была с нами в период отхождения от наркоза, заботилась о нас❤️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Семикова
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Плюсы поликлиники детской: * Высококвалифицированный персонал. Особое внимание хочу уделить процедурному медбрату Чукавину и медсестре Семакиной — настоящие мастера своего дела. Они находят вену быстро и безболезненно. * Профессионализм всего медицинского персонала обеспечивает комфортное и безопасное лечение для детей. * Качественное обслуживание.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Была на приеме у гинеколога Миролюбовой По причине побочек на коки и возможный подбор других таблеток На что мне было сказано, что менять таблетки бесполезно и нужно ставить имплант под кожу или смирится с тем, что ничего не подходит. Перед имплантом естественно нужно сдать до кучи анализов Выписала витаминки и отправила домой , сказав что витаминки все вылечат Уже на приеме я сказала, что в «витаминки» не верю и дефицитов у меня нет, тк постоянно уже пью витаминные добавки плюс витамин д3 Естественно никакого эффекта от витаминок не было Схлдила в другую клинику, где мне просто поменяли КОК и мои побочки прошли А прием между прочим стоит больше 2-х тысяч за то, что в итоге ничего не выписали кроме витаминов , про которые уже на приеме был высказан скепсис с моей стороны
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Маратканова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Прошла лечение у Семиволковой Виктории Викторовны, очень грамотный, доброжелательный врач-стомалог. Большое спасибо. Также хочу поблагодарить медсестру, которая помогает Виктории Викторовне, видно, что работает слаженная команда, понимают друг друга с полуслова. Сердечное ВАМ спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвира К
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Здравствуйте! Записались на прием к гастроэнтерологу Быкова, накануне позвонили с клиники подтвердили прием. Мы приехали в Ижевск ради приема с города Нефтекамск, и вот когда до приема остался 1 час нам позвонили и отменили прием, из-за семейных обстоятельств врач не вышел на работу (я понимаю всякое может быть, но клиника работает с 08.00, можно было позвонить утром и предупредить нас чтобы мы не ехали из дали, мост платный и за бензин платить нужно).
Tashkilot javobini ko‘rish
Креветка
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Отличный филиал. Персонал вежливый, врачи очень подробно отвечают на все вопросы, чисто. Не хватает только посадочных мест возле кабинетов, приходится стоять и ждать.
Tashkilot javobini ko‘rish
198027 Эрекеева
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Мерзляковой Юлие Павловне, она профессионал своего дела. Вылечила моему сыну зубки во сне. Куратору Кислициной Елене Игоревна тоже большая благодарность, вежливая приветливая, с полу слов понимает ребёнка находит подход. Всё объяснила нам как пройдёт лечение, как начнётся. Юлия Павловне спасибо 🙏💕 ещё раз за наши красивые зубки. На Берша 45 детям лечат зубки во сне, не бойтесь идите и лечите зубки малышей.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Петрова
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Доктор Плюс», а именно детскому стоматологу Неустоевой Виктории Юрьевне, нашла подход к ребенку, все доступно объяснила, лечение проходило во сне. Теперь наши зубки самые красивые и здоровые . Так же хочу поблагодарить Кислицыну Елену Игоревну, куратор стоматологии. Была на связи каждую минуту процедуры, переживала вместе с нами, эмоционально поддерживала💕Рада, что выбрали именно эту клинику и этого врача.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Данилова
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Здравствуйте. Ходим с ребёнком в стоматологию на Берша и постоянно ждём 7-10 минут. Сегодня подъехали в 14.30 (ко времени) не успели зайти в здание звонит администратор и спрашивает:помним ли мы про запись, когда подойдем и где вы сейчас? Вопрос: зачем вы звоните, если вы знаете что врач не освободился и он ко времени не успевает? И мы ждали приёма ещё 10мин. Врач был с пациентом, хотя администратор сказал что врач освободился! Надо смотреть маленько по ситуации, вы клиентоориентированная организация! К компетенции врача-стоматолога претензий не имею.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Leyshina
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Лечили зуб у Абрамовой Софии, на следующий день зуб заболел , обезболивающее не помогало, дозвониться не возможно, принимать острой болью не хотели. За повторный прием пришлось заплатить, хотя исправляла свою же не качественно выполненную работу, и на зуб идёт гарантия по которой должны бесплатно исправлять. Ужасный специалист никому не рекомендую!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Часто обращаюсь в клинику по полису ДМС, раньше при отказе от страховой давали скидку 10%, уже спасибо, т.к. цены за последние месяцы подняли неприлично просто. Вчера я была неприятно удивлена, когда узнала, что скидка теперь составляет 5%. Что дальше? 1%? Лучше бы не позорились, а просто отменили ее совсем, если так жалко эти 180 рублей. Пришла на повторный прием за свой счёт, доктор посмотрела, подкорректировала лечение, через две минуты я вышла, выкладывай 1800 (1710 со скидкой, извините) К доктору претензий нет, но цена за повторный прием абсолютно неоправданная
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тася.Т.П
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Базовый доктор плюс, чисто, красиво. Персонал вежливый, доктора хорошие. Цены устраивают. Много диванчиков для ожидающих своей очереди 10/10 советую всем
Tashkilot javobini ko‘rish
larisasaburowa
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Отличная атмосфера. Без очередей, быстро прошла необходимые мне кабинеты. Врачи доброжелательные, ориентирование на выздоровление пациента. Цены приемлемые.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Посещаю данный филиал Д+ с ребенком и сама, здесь иногда принимает наш любимый педиатр Данилов Константин Вячеславович. Клиника современная, выглядит очень хорошо, приятно находиться. Врачи высококвалифицированные, докмед. Я сама была на приеме у дерматолога Копысовой Юлии Викторовны и у онколога Россомахина Сергея Васильевича. Оба доктора очень понравились, консультируют подробно, отвечают на все вопросы, внимательные и чуткие. Рекомендую данный филиал и докторов!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Якимова
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Клиника хорошая, ходили с маленьким сыном (4г) на удаление подошвенной бородавки. Сперва нам прижигалаи её жидким азотом, но нам не помогло, стала только больше расти. Сыну уже было тяжело наступать на ногу, спустя полгода решили попробовать удалить. Данная клиника 1 из всего списка, кто дали разрешение на удаление!!! Везде только с 12, 14 лет😪 Доктор на приеме был немного грузовая. Еле ребенка сами уговорили на укол обезболивающее, а это ступни и очень чувствительно...удаляли лазером! Выжигали наверное минут 10. Зато спустя несколько месяцев после удаления, кожа выровнять, болячка затянулась!!! Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
На днях лечили ребёнку зубки, все прошло замечательно) переживала конечно очень, персонал очень хороший, успокоили все объяснили) Наш куратор Елена Игоревна Кислицына всегда была на связи 24/7, все четко понятно объясняла Спасибо Ей огромное))) Стоматолог и анастезиолог очень понимающие, доброжелательные, спасибо большое)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Федорова Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Доктор Миролюбова Людмила Владимировна ,некомпетентный не внимательный специалист.Произвела забор анализов не в полном объеме .Она очень торопилась, на приём выделено всего 10 минут. Я не успев одеться, доктор открыла дверь и поторпила меня на выход.В результате этого мне пришлось повторно записываться на приём тратить своё рабочее время деньги на такси и повторно оплачивать анализ также не получилось попасть на приём к другому доктору так как не были готовы анализы. Вместо двух недель результат обследования затянулся на месяц. Всё это из-за невнимательности и торопливости врача Миролюбовой. Никому не советую обращаться к этому доктору.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Костицына
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Хочется выразить огромную благодарность нашему стоматологу Неустроевой Виктории Юрьевне, самый лучший детский доктор. Лечили зубки во сне, Всё объяснили, рассказали, что совсем не было страшно. Теперь наши зубки под надежной защитой! Лечить зубки только сюда к Виктории Юрьевне.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Занимаются назначением дополнительных исследований вместо допуска к работе. Если есть даже незначительные отклонения от идеальных показателей это расценивается как недопуск к работе и назначаются дополнительные обследования конечно за отдельную плату. Если Вы хотите быстро и качественно сделать мед осмотр, то это это не к ним. Кстати книга отзывов кишит аналогичными отзывами.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasiia V.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Велась первые два триместра в Д+, все оплачивала треместрами, но им постоянно почему-то не хватало купленной мной программы (триместр не закончен, они требуют еще оплату), в конце, чтобы не нервировать себя ушла в гос поликлинику. Были случаи, что на диагностики перед постановкой на учет накинули допы какие-то без причины на это, хотя я купила программу. Потом названивали просили платить, хотя у меня, по факту, такого анализа не было. Доктора потрясающие, но организационная и административная часть хромает, никому не посоветую, так еще и стоимость чуть выше, чем у других. нервы потрепали знатно. забыла добавить, у них еще стоимость в моменте поменялась на третий семестр, без какого-либо общего уведомления в апреле, что очень странно, что об этом сообщают по факту.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Худякова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Добрый день, сегодня прошла процедуру колоноскопии и фгдс под наркозом. Хочу сказать огромное спасибо доктору эндоскопистуЧуданова Татьяна Алексеевна и врач-анестезиолог Крылов Дмитрий Викторович. Все прошло быстро и безболезненно. Отдельная благодарность медсестре, которая меня очень поддержала , когда было страшно. К сожалению имя медсестры не знаю. Еще раз благодарю Вас. Вы Врачи с большой буквы !!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Бойцова
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2024
Были здесь для сдачи анализов, для ребенка, быстро. Удобно. Во Взросл. Отделении стоматологии на чистке. Так же быстро, по качеству не плохо.. Наверное. С учетом того что делают чистку в районе часа, мне сделали за 30 минут ровно, вот думаю, то ли что то недочистили, толи услугу подрезали. Но камень убрали. В целом сеть клиник устраивает доступностью врачей, вежливым обращением.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Поторочина
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Лечили зубы во сне, цена разумная дешевле, чем у конкурентов. Очень доброжелательная и ответственная куратор по стоматологии Кислицина Елена Игоревна, помогала как до лечения так и после лечения. Было очень приятно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Мартьянова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
Добрый день! Хочу написать отзыв о клинике на Берша 45… Вчера делала операцию в этой клинике. Что хочу сказать, впечатление остались только лучшие. Очень вежливый и заботливый персонал. Такого я еще не встречала. Еще толком не успела отойти от наркоза, а уже чувствовала себя как в раю. Честно… тут же водичку принесли с трубочкой, каждый подошел спросил все ли хорошо. Палата очень чистая, уютная. Давали обед и ужин. Все было очень вкусно. Жаль, что много не смогла сьесть. Огромную благодарность хочу выразить админу Камашевой Наталье. Всегда со мной была на связи, давала точную информацию, всегда отвечала на все мои вопросы( а они возникают перед операцией). В палату тоже приходила, узнавала все ли со мной хорошо. Спасибо, Наталья, вам огромное. Поддержка от вас была просто нереальная. Еще огромное спасибо хочу сказать медсестре Агеевой Юлии Юрьевне. Очень добрая и заботливая девушка. Огромное спасибо, конечно, своему хирургу Халиуллину Денису Дарисовичу!!! Вообщем, спасибо вам всем огромное. Всех имен не запомнила, но точно могу сказать, что люди там работают просто замечательные!!! Удачи вам в вашей работе!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Надя
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Сегодня 05.01.2026 была на приёме у доктора Бахтиев А. А. По адресу Улица Молодёжная 38 в 8:00. - Доктор опаздал, поэтому запись началась позднее ( ничего понимаю, погодные условия, не очень). Но почему никто не говорит, что приём начнётся чуть позднее. - Его медсестра (помощница), во время работы, что то уронила на пол, подняла и продолжила делать работу, и после прикасалась к инструментам и лицу моему. - Ничего толком не объяснили, три зуба снизу УЗ чисткой сделали и всё. - Пескоструем сделали, я вся в песке одежда, в песке, я понимаю, что от этого никто не застрахован, такая процедура, но можно какое то дополнительное средство защиты, кроме "слюнявчика". Я вся в воде, в песке, одежда тоже в песке. Тогда заранее предупреждайте, что нужно идти в домашнем. - Доктор, дал рекомендации, в устной форме. - В конце рот прополоскала раствором травы ( ромашка) - Ещё в конце он сказал, что не всё убрал, так как я терпеть не стала, только о том что нужно потерпеть чутка, я узнала, когда всё закончилось. - Так же доктор несколько раз инструментом, царапал моё небо, конечно это очень не приятно. - Такое ощущение, что я была в бесплатной стамотологии. Но за эту процедуру я заплатила 6000 рублей! До службы поддержки дописаться и дозвониться не могу поэтому пишу здесь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Николаева
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Как оказалось,сегодня Всемирный день врача ультразвуковой диагностики-искренне поздравляю специалистов клиники!!! Сегодня я была на приёме у Зориной Светланы Ринатовны на УЗИ по беременности,все подробно рассказала,показала,и пол ребёнка сообщила. Безумно рада,что попала на прием к Светлане Ринатовне,доктор очень вежливая,тактична,все по делу,на интересующие вопросы мои ответила. Все мои волнения-позади. Большое спасибо!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Воторопина
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
11.03.2025г. приходили на прием к травмотологу Тарасову Максиму Николаевичу. Пришли чтобы поставить внутри суставную инъекцию. Он даже толком не посмотрел снимки которые мы принесли, мало того столько врачей ставили один диагноз тазобедренный сустав, а Тарасов решил что сустав у меня вполне нормальный. При этом даже не делал ни каких снимков и укол, который мы купили сами просто поставил от болды и после него мне стало ещё хуже. А мужу он на ощупь определил что у него все в порядке с коленом, которое все распухшее. Короче не ходите туда, это просто сдираловка денег, а врач не очем.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Пу
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Была на узи у Пантюхиной Н. А., делаю узи у неё уже не первый раз, очень нравится!!! Очень важно когда с табой разговаривают и все объясняют, спасибо Вам за добрату и понимание !!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Fishing world
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Пришёл на приём ко времени, зашёл к специалисту во время, задержек не было, всё аккуратно и чинно. Рекомендую. Вежливые, объяснят и расскажут.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Июдина
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
Благодаря доктору-оториноларингологу Торопову за неделю вылечили ребёнку кашель, который не проходил несколько месяцев. В детской поликлинике врачи только отправляли к лору, никак не пытались обследовать. А тут сразу были назначены анализы, которые и показали в чем дело.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Ветер
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Подробная консультация, вежливые доктора и сотрудники. Но немного надоели звонками, видимо была какая-то несостыковка. Сначала предложили другой день (но тут не критично, врач приезжал из другого города). Потом позвонили уточнить время, потом перенести его, потом звонили узнать, что я хочу и с какой целью иду на консультацию. Все конечно вежливо, поэтому и не снимаю звезду и понимаю, что ситуации бывают разные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Торопова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
В 3-й раз нас подводит данная клиника, сначала меня, потом мужа, теперь сына! Ехали на прием к ортопеду из другого города, на трассе была жесть и я 2 раза звонила и говорила что мы опоздаем, и мне 2 раза отвечали что приезжайте, мы вас ждем и передадим врачу инфо, приезжаем минут на 15 позже, врач отказывается нас принимать и говорит мне ничего не передавали, 30 минут ваши сотрудники пытались его уговорить нас принять, в итоге, ровно в 14:00 ваш врач вылетает как пуля из клиники, часы то отсидел же) Прошел мимо нас, ничего даже не сказав, полнейший игнор. На ресепшене ссылаются на кол-центр, кол-центр просит он нас имен с кем мы разговаривали по телефону, вы там вообще не нормальные все чтоли? 3 часа дороги мы потратили туда и обратно, сын хромает, вашим специалистам насрать на детей, даже не узнав по какой причине мы приезжали. Стыд и позор вам, ноги нашей в вашей сети больше не будет, терпение лопнуло!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Новое здание, чистота и порядок. Прием строго по времени записи у врача, заранее можно не приезжать. Были у невролога, консультация стоит своих денег, раскрыты все детали диагноза.
Tashkilot javobini ko‘rish
Elva
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Приехала с 2 месячным ребенком в больницу в Завьялово из города. Задержали прием на 20 мин, если бы не постучалась, вообще бы не приняли. Зашла к хирургу, прошу удалить лазером вирус. Он говорит, что нет у меня лазера. Предложил вырезать мне все самой дома ножницами и прижечь Зеленкой. Круто. Нет слов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Сегодня вечером делала ФГС и видеоколонскопию под наркозом. Всё прошло отлично! Хочу выразить огромную благодарность Петрову Александру Александровичу, Иванову Игорю Вячеславовичу и их помощнице ( к сожалению не посмотрела фамилию и имя) Очень чуткие и внимательные врачи, после этих процедур никакого дискомфорта не было, от наркоза отошла отлично Спасибо огромное ещё раз!!!❤️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика
7-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
по телефону цена одна , по факту другая, зачем ставить человека в такое положение непонятно администраторам советую выучить прайс, и говорить НАСТОЯЩУЮ стоимость пациенту про недовольное лицо молодой девушки на кассе я умолчу
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав Тонаев
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Хочу поблагодарить врача стоматолога Пельникова Михаила. С лёгкой руки удалил очень сложный зуб. Видно, что очень любит свою работу!!! Желаю удачи в работе🤝🤝🤝 и счастливых клиентов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Жуйкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Быстро, удобно Работает квалифицированный персонал. Всегда чисто.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Александрова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Ребенок проходил лечение у ортодонта , была куплена Капа в стоимость входит осмотр врача, врач уволилась, альтернативного врача не предложили. Не рекомендую данную клинику
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2024
Столкнулась с очень неприятной ситуацией в стоматологии на Берша,45. Вместо того ,чтобы записать меня на прием к стоматологу-терапевту, адмиристратор записала на прием к хирургу. При этом во время разговора я четко обозначила проблему, с которой иду к врачу. В итоге и я время потеряла и врач. Самое обидное, что приём я ждала неделю, а скол на зубе в самом видном месте. К хирургу, конечно, никаких претензий нет.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Очередь как в гос больнице только за деньги. Сначала 25 минут сидишь с номерком в регистратуру, потом 40 минут у кабинета терапевта
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Коптив Сергей Анатольевич
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Была на приёме у врача невролога Васильевай Е. М. Ни чего толком не расспросив, ни чего не обследовав написала, что у меня всё нормально. Это всё я могла узнать и в поликлинике бесплатно, а не за деньги причём не малые.
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Павлов
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Обслуживание на отличном уровне, стоимость по городу везде одинаковая, действуют полисы ДМС! Удобное расположение кабинетов, не надо никуда далеко ходить и подниматься, всё в шаговой доступности от регистратуры!
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5