Izlash
Marshrutlar

Doktor plus

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
8
Fotosurat
35
Fikr-mulohazalar
97
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
339 ta baho
Bu joyga baho bering

97 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Иван Грозный
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Был на приеме невролога Уваровой , были даны назначения, меня везде записала мой куратор Яна, быстро помогла во всем разобраться, записала меня по всем назначениям, была на связи всегда, даже вечером. Был очень приятно удивлен сервису. Далее мне нужно было к кардиологу, Яна рекомендована Бахорину. Ни сколько не пожалел что сходил. Был на узи у Бакаева, отличный врач, все разъяснил, успокоил. Теперь вся запись у меня только через Яночку. Спасибо доктор плюс, за сервис, за удобство, за оперативность в лице моего куратора.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Павлова
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Персонал при входе всегда самый заботливый и вежливый. Ответит на все вопросы и направит к нужным специалистам. Отношение к клиентам самое положительное. Доктора не заставят ждать, тем более, что всегда можно записаться либо через приложение, либо через телефонный звонок администратору. Удобное месторасположение. Есть парковочные места.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Артемьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Была на узи у гинеколога Малковой Оксаны Николаевны. Молча провела процедуру, ничего не объяснила, при попытке выяснить хоть какую-то информацию по узи меня послали на прием гинеколога (а вы, извините, кто?) по итогу даже из заключения узи приходится гуглить каждое слово, хотя, как мне казалось, врач может хотя бы озвучить результаты узи. две звезды, поскольку персонал на входе добрый и вежливый, время ожидания процедуры также составило мало.
Tashkilot javobini ko‘rish
Злата Дектерева
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Ужасная клиника.обещают медосмотр за час,а в итоге часа 4.очереди огромные в каждый кабинет.некомпетентные администраторы,не доносят всю информацию,приходится несколько раз бегать доносить справки,печати,сертификаты.и это платная клиника называется.нервов и беготни 2 недели.за свои же деньги.хуже чем бюджетная клиника.не советую ее.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марулик
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Нахожусь в другой стране. Вчера, 19 декабря, около 10 утра, сын подросток 17 лет пришёл в Доктор плюс на молодёжную сдать обший анализ крови перед операцией. Он подумал, что кровь из пальца как в детской поликлинике он всегда сдавал. На ресепшене взрослые тётеньки не смогли объяснить что кровь из вены это то же самое!!! Отправили его в отделение на 40 лет Победы сдавать кровь из пальца!!! Или не знаю по какой причине Врезультате сын анализ крови не сдал. В понедельник операция. Слов нет, одни эмоции. Сейчас ребёнок в Можге и видимо в воскресенье в Можге придётся искать где сдать кровь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Иванова
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Странно получилось...записалась на анализы,предварительно узнав всю информацию от отператора,какой именно анализ мне нужен, решили,что за 7 тыщ, пришла рано утром,лаборант мне ответила ,тот анализ который мне посоветовал оператор совсем не верный, а то что мне необходимо,стоит аж 23 тыщи, встала и ушла ессно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья смирнова
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2024
Хочу поблагодарить Гурьянова Михаила Сергеевича- врача общей практики за врачебную консультацию и манипуляции во время приёма на дому. Маме 94 года, врач с большим уважением, терпением, осторожностью помог решить проблему с запором, дал полезные советы на будущее. Следуя советам Гурьянова М. С. Теперь у нас всё хорошо. Спасибо большое.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей А.
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Отвратительный сервис. Отказали в мед. Помощи по надуманной причине, и фактически отправили на улицу. Пришлось устроить скандал. , поскольку искать другую клинику уже не было ни сил ни возможности. И температура под 40. Желаю директору этой фирмы оказаться на моём месте.
Tashkilot javobini ko‘rish
Liliya Liliya
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Отвратительное отношение и поведение доктора Малковой О.Н., доктор отказался оказывать услугу, на которую был записан пациент, начала навязывать доп услуги, в итоге сказала что именно ту услугу,на которую конкретно записан пациент она оказывать не будет (при этом есть конкретная запись с описанием того, на что записан клиент в данной клинике с подтверждением на почте). Это что личный кабинет врача? Частная практика, где доктор на месте решает оказывает он услуги клиники или нет? При том что ранее мне уже оказывали такую же услугу в вашей клинике! То есть я должна зависеть от настроения врача, хочет ли она сегодня это делать или нет? По факту доктор отказалась меня принять, услуга не оказана, при этом это всё сопровождалось грубостью, надменным, высокомерным тоном Малковой О.Н. Прошу принять меры в отношении данного врача и определиться с тем, кто решает какие услуги оказывает ваша клиника, вы или доктор на месте от своего настроения! Я потратила свое личное время! Так же упущено время по назначению лечения! (Запись была 01.08 на 19.40)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иванова Виктория
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
К врачу мы увы не попали(( свое недовольство хочу выразить к тем, кто ведёт запись. Мы уже очень давно не можем попасть к 1 врачу, тк приёмы у неё только по вечерам в определённые дни. Мы записались за несколько недель вперёд, не просто в интернете, а даже звонили для записи. Сегодня позвонили уточнить, всё ли завтра в силе, на что нам ответили :"Вашей записи в нашей базе нет"(( всё бы ничего, но мы иногородние, и не можем менять за 5 минут свои планы. Сейчас даже неизвестно, когда мы попадём на приём, (как я сказала ранее-врач принимает не каждый день). Дорогие анализы для приёма сданы, и что теперь делать???
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Альшанский
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Удобно, у дома, но больше не ногой в это заведение, пришли на УЗИ к гинекологу Малковой… ребёнка не увидела, нашла кисту. Жена из-за озвученой замершей беременности в петлю лезет, поехала ложиться в больницу, чтобы убрать остатки плода, посоветовали ещё раз сходить на УЗИ, в первой РКБ и ребёнок на месте оказался , даже сердцебиение показали ),и кисту увидели , но на противоположной стороне, Малкова чуток не угадала, то ли оборудование так себе, то ли врач, но сам лично видел на экране все пусто,вообщем написал своими словами как смог, делайте выводы сами.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Oleg C.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2024
В Доктор плюс (Советская,38) обратился по программе "Антиклещ". Понравилось отношение всего персонала клиники.Приняли даже чуть раньше назначенного времени. Выдали лекарство,объяснили дальнейшие действия.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Nat.K.
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Клинику посещаю часто, но в последнее время цены здесь зашкаливают по сравнению с другими клиниками, поэтому стала обращаться в другие. Но лор врач Румянцева на Берша очень нравится. Если у кого лор проблемы , советую к ней!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2024
Записалась на прием, но на регистратуре выясняется, что без моего согласия запись была отменена и на мое время уже был записан другой человек. Меня решили "впихнуть" между записями, в итоге прием прошел в 7 минут, врач не провел должностного осмотра, только лишь просмотрел мои анализы (результат которых я и так уже знала), хотя планировала сделать узи, но так как не было выделено на меня время, в узи отказали. За что заплатила деньги непонятно. Обслуживание на "высоте"!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Востриков
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2024
Хочу выразить благодарность коллективу "Семейный доктор"за оперативное и качественное лечение зубов.Особый респект специалисту стоматологу Поповой Ольге Михайловне,как специалисту высокого профессионального уровня.
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Цупрун
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Все соответсвует сети клиник. Вежливый персонал, ожидание в комфорте
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Логина
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2023
Приятный персонал, грамотные специалисты, широкий спектр анализов, услуг, УЗИ, процедурный кабинет, анализы делаются быстро и качественно, все приходит на электронную почту.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Хочу написать про отвратительную работу так называемого гинеколога Малковой О. Н. Абсолютно хамское отношение к пациентам и нежелание выполнять свою работу. Руководство клиники, примите а конце концов меры какие-то!!! У вас куча негативных отзывов об этом специалисте. Такие сотрудники напрочь подрывают репутацию вашей клиники.
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Доктор плюс уже превратились по уровню обслуживания, качеству оказываемых услуг и внешнему виду клиник в государственную поликлиннику. Не хотят оставлять небольшие промежутки между записями, зато клиенты не могут планировать свое время и ждут по пол часп когда же врач их пригласит. Сравнивая с другими частными клиниками, у которых такой же прайс - небо и земля.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лениза К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2023
Добрый день, хочу поблагодарить за работу врача стоматолога Бердичевскую Н. А. Врач профессионал, от Бога. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, Вы меня спасли после нескольких неудачных обращений к стоматологу другой клиники(евромед), пришла к Вам жуткой болью, не спала неделю, есть вообще не могла, отдовала в зуб, и сотрудник евромед только говорила, незнаю что делать после лечения у неё. Наталья Александровна вы меня не только полечили, но и спасли мой зуб, а так флюс и удаление. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, знание, опыт. Теперь только к Вам и всех к Вам буду рекомендовать.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Обухова
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2021
Самый первый Доктор плюс в Ижевске, по-моему, хожу в этот филиал, потому что ближе всех к дому. Здесь можно сдать анализы, здесь хожу на УЗИ, так же посещала некоторых специалистов, но более полный спектр услуг делают на Коротокова у них. Чисто, вовремя, ремонт там уже делали, телик висит, что б не скучно было.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса C.
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2021
В этом филиале очень нравятся врачи-гинекологи, врач УЗИ, быстрое обслуживание в регистратуре. Комфортный режим работы, есть приём в вечернее время (после работы). Однажды пришлось обращаться экстренно к лечащему врачу за консультацией по телефону, врач перезвонил в течение дня.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Вадимова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2022
Народу много. Наблюдалась там по программе беременности в 21 году. Врач замечательная (Колесова). Персонал приветливый, но надо стоять в очереди, что на первом этаже (приемный для всех), что на третьем этаже (толко клиенты клиники). Очередь и для записи/ожидания к врачу, и что на оплату. Но повторю, врачи специалисты своего дела, просто наладить/ увеличить количество работников администраторов.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Сергеевна В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Обычно , очень нравится сервис и качество услуг. Но в этот раз , к сожалению, я очень разочаровалась. Во время беременности сломался зуб. Решила доверить дело профессионалам и записалась в доктор плюс. Пришла во втором триместре для лечения зуба. Мне врач поставила обычную цементную пломбу, не выровняв ее , не подстроив хоть как то под форму зуба. Просто поставили пломбу каким-то шматком, которая царапает щеку. Под пломбу мне положили лекарство, сказали , что через недели 2 вкус лекарства пропадет. И стало очень много забиваться еды под Десну. Все время приходилось доставать еду зубочистками, зубной нитью или ирригатором. Каждый раз это было больно и шла кровь. Прошло 3 недели, я повторно записалась к врачу на прием, чтобы как то исправить ситуацию. Всё таки во время беременности хочется полноценно кушать. На приеме врач сказала, что ничего поделать не может, что еда забивается из-за моей особенности строения десны (хотя до этого так не было!!!!). И она просто убрала частички еды, которые я не могла достать сама , они гнили и давали неприятный запах. Сказала купить проф зубную пасту и зубную нить и ТЕРПЕТЬ!!! Представляете!!!! Просто терпеть. И взяли с меня за это 500 руб. С мая прошло 4 мес . Ситуация никак не поменялась. Вкус лекарства присутствует, чувствую неприятный запах гнили в самом зубе и периодически приходится доставать частички еды из под десны. Да, еды стало забиваться меньше, но это потому что 1,5 недели я не ела твердую, волокнистую пищу (даже не могла есть огурцы без кожуры). В период , когда так необходимо полноценное питание, мне пришлось себя ограничивать! Если бы я знала что все именно так и будет, то ни за что бы не пошла сюда лечить зубы. И больше не пойду и никому не порекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Бармина
22-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2018
Давно пользуюсь услугами клиники "Доктор плюс" сама и детей привожу. Нравится наличие клиник в разных частях города, так как приходится пользоваться разными, в зависимости от моего передвижения по городу в день предполагаемого приёма. Доверяю специалистам, работающим в этой сети клиник. Нравится, что можно провести множество различных обследований, потребность в которых периодически возникает. Единственное, что мне не нравится - это длинная вступительная речь, которую приходится выслушать, прежде, чем ответит оператор call центра, когда звонишь на их единый контактный номер телефона.
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -fevral 2013
Зашёл на днях я в "Доктор плюс" на ул.Молодёжной,40 - записался на УЗИ накануне. Месяц назад переехал жить в этот район из городка Металлургов, а клиники поблизости нет. Да и интересно стало - много слышал про эту клинику современной медицины.Как говаривала Коко Шанель: "У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление", вот сейчас я этим впечатлением и поделюсь. Плюсы + : 1.Удобное расположение прямо на остановке транспорта 2. Приятный, вежливый и спокойный персонал клиники 3. Широкий спектр услуг (анализы,консультации,обследования и т.д.) 4. Современное медицинское оборудование МИНУСЫ : 1. Бахилы выдают низкого качества - они почти сразу же порвались и о стерильности можно было забыть. Хотя уборщица и старается тут же убрать за посетителями, но сделать ей это непросто - руками и тряпкой многого не добьёшься. Подумалось,что клиника экономит на приобретении современных средств цивилизованного поддержания чистоты и более прочных бахил. 2. В конце коридора,прямо у кабинета где я ожидал приглашения на УЗИ, висит какой-то серо-грязный полог в проеме. Очевидно за ним ведутся какие-то ремонтные или строительные работы - несколько раз оттуда и туда выходили-заходили молодые люди и слышны были, характерные ремонтно-строительным работам, звуки и запахи. Это окончательно убило надежду на стерильность в клинике и вызвало искреннее сочувствие уборщице. В целом впечатление от клиники неплохое, если бы не эта "ложка дёгтя" (см.МИНУСЫ). Интересно будет взглянуть - изменится ли что-нибудь в клинике после моего отзыва или он останется как "глас вопиющего в пустыне" ? Вот после следующего визита в "Доктор плюс" на ул. Молодёжной.40 я об этом и напишу.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -iyul 2020
Родители сдавали анализы крови на рак, оба анализа были оформлены с ошибками (на одном перепутали фамилию, на другом дату рождения, хотя заполняли с паспортов), но больше всего удивили результаты - у двух абсолютно разных людей (и по возрасту и по образу жизни и по наличию хронических заболеваний) абсолютно одинаковые результаты и сходство до сотых. На мои вопросы девушки пытались ответить и дозвониться в "лабораторию", но там длительное время никто не отвечал, перезвонили только через 4 часа и пояснили "такое бывает". Немного не такого сервиса, результатов и отношения я ожидал от платных услуг, тем более, что анализ очень серьёзный и придётся пересдавать в другой больнице, но уже не буду удивлён, если результаты будут абсолютно другими (так уже было...)
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Шафранова
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2023
Быстрое и качественное обслуживание, вежливый и доброжелательный персонал. Радует режим работы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Комарова Саша
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2023
10.05 была на приеме у гинеколога. Разочарование не было предела. Осмотрела на кресле, сделала узи. Вердикт у вас киста, лечитесь таблетками вот список. Контрольное УЗИ через неделю. Спросила у вас ко мне вопросы есть?? Нет, до свидания. Итог на следующей день скорая госпитализации экстренная операция. Спасибо блин 2700 за что не понимаю. РS вам до врачей за такие извините деньги далеко ещё. 😖
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Замараева
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2022
Вежливый персонал, грамотные и внимательные специалисты, прием производится вовремя, без задержек. Однозначно стоит обращаться в данную клинику, если возникли проблемы со здоровьем.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Дудырева
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Неоднократно обращалась. Записаться на удобное время - бес проблем. Очень нравится поведение девушек администраторы. Очень отзывчивые, улыбчивые девушки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Все отзывы на сайтах исключительно положительные, тем сам вводят заблуждение пациентов. Хочется за деньги не только сервис, то качественное лечение . А сейчас везде бизнес. Клиника не принимает негативные отзывы, ссылаясь, что людям делать просто нечего, как плохие отзывы писать. Была на приеме у бездарного терапевта Жулавлевой А.А. Прописала обследование, что бы денег побольше потратить в их же клинике , а потом сказать « ваш диагноз вам не мешает жить» и тупо прописать ацц. Заставляет приходить снова на прием и снова тратить деньги. А на повторном приеме выясняется, что надо к другому специалисту. Совершенно не компетентный специалист
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2018
первый мой отзыв был отрицательный из-за очереди на флюрографию. второй положительный, так как больше вариантов нормально сходить ко врачу по близости нет. врачи и ресепшн обходительные и вежливые.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лера Останина
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2019
Вежливый персонал, врачи прекрасные - ничего лишнего, все по делу. Отвечают даже на глупые вопросы, терпеливо и хорошо. Аккуратный прием, доступное месторасположение.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Larisa
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2022
Персонал всегда вежливый, уютно. Очень приятно выжидать время на приём. Доктор плюс - все клиники на высшем уровне
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2020
Очень хорошие доктора, классный процедурный кабинет. Администраторам отдельное спасибо, но очень не нравится, что сделали единый номер на всю сеть, отменили карты скидочные и очень подняли цены.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Семён
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Очень понравилось обслуживание администраторов. Все по делу, все точно и быстро
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Стрельцова Валерия
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2023
Была на приеме у гинеколога Малковой, это самый некомпетентный врач из всех что я видела, пришла на прием с тем что мне плохо от моих противозачаточных, ( отеки, набор веса, боли и нерегулярный цикл) попросила порекомендовать другие, на что мне сказали меньше жрать и ходить в спорт зал, да да суставы пойду потом лечить в доктор плюс, на узи она тоже ничего не поняла , в итоге я спросила можно ли мне перейти на другие коки и она сказала я могу пить что хочу, за что я отдала 3000????? Чтобы просто мне сказали меньше жрать??? Или пить коки которые я сама попросила??? Данный врач вроде бы не диетолог, чтобы давать мне рекомендации по похудению, так бы могла к мужу обратиться , и я не просила направлений к эндокринологу, она просто по сути меня перекинула на другого врача за 3000!!! В итоге я сейчас самостоятельно перешла на другие лекарства а внятной консультации так и не получила
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Люба Васильева
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2023
Часто пользуюсь услугами данного учреждения. Всё делают на высшем уровне. Не пытаются навязать лишние услуги, всё чётко по вашей просьбе. На ресепшене, всё расскажут и покажут.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надя Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2020
Была несколько раз. Врачи объяснят и помогут. Девушки на ресепшн милые и тактичные. Всегда чисто, за этим постоянно следит уборщица
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Рашида Черкашина
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Пользуюсь услугами доктор плюс./потому что в 7мсч нет ничего кроме терапевтов./ цены приемлемые,обслуживание отличное.советую.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ведерников Иван
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2022
Не знаю как остальным, но мне нравится и качество обслуживания, и без очередей
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения )
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2021
Работа процедурного кабинета хуже,чем в гос поликлинике. В одном кабинете делают и кардиограмму и осуществляют забор крови. Все бы ничего,но это делает ОДИН специалист с небольшим опытом. Очередь собирается ого-го!потому что кардиограмму она снимает около 30 минут. Быстренько сдать кровь, как я планировала, не получилось))впервые ДП меня разочаровал.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Фёдотова
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Высокие цены. На Кунгурцева 4 принимают строго по времени, даже если врач свободен.
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Шамшурина
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Больница у дома. Посещаю как районную поликлинику) специалисты преимущественно хорошие.
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей Кузнецов
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2021
Быстрое и качественное обслуживание. Очень внимательный персонал
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Родионов
28-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Прием очень быстрый.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Волкова
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2023
Быстро и качественно - медосмотр для поступления на работу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2019
Очень хорошая альтернатива. Ещё бы зарплата была побольше, чтобы пользоваться такими иногда дорогими услугами. Адрес исправьте, пожалуйста. Доктор+ находиться в доме 40, это наш дом на фото. А вот стоматология Доктора+ в доме 38.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
степан васил
22-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Привет левый персонал, специалисты доброжелательные, все рассказали и объяснили
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2