Izlash
Marshrutlar

Dodo Pizza

Sharh
Menyu
Fotosurat
34
Fikr-mulohazalar
78
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
268 ta baho
Bu joyga baho bering

78 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Маша
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-yanvar
Заказы очень долгие всегда на ярмарке в додо пицце, по 35-45 минут ждать надо, один раз оказывается про наш заказ забыли мы ждали 50 минут и потом дали кекс 😵вау, даже если мало народу то всё равно будут готовить долго, главное в других заведениях додо всегда быстро , в тут ели шевелятся, на счёт чистоты , всё время на столах не убраные крошки, и ещё это заведение как проходной двор, всё время дети проходят с уличного входа на ярмарку , что то с этим надо делать , Я могу дать чесный отзыв , ведь я там была раз 15 , 2 звёзды
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Сорокина
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
кассир быстро реагирует, четко обслуживает, рекомендует советует и ориентирует по меню. Стартеры выглядят ошеломительно, по вкусу взрыв бошки. Продолжайте в том же духе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Аноним
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Отличное место что бы поесть пиццу, вот плюсы: хороший вид из окна, чистые столики, отличный персонал, вкусная еда и это несколько причин почему вам стоит посетить это место
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex F.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2025
на витрине лежали куски пиццы, хотел заказать их сразу через кассира - отправили к киоску. заказал там. Ждал 14 минут (специально засекал). Когда сообщили что заказ готов подошёл к выдаче. Мальчик на выдаче при мне взялся складывать мне те же куски, которые я хотел взять изначально. При этом начал ботать с какой-то подошедшей женщиной и пытаться вникнуть в её проблемы - мне даже пришлось вернуть его к заказу. Да и чек к заказу не приложили, на киоске я его отмечал. Персонал отвратительный.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Мы приезжали в Ухту на один день. На танцевальнконкурс. Перед поездом решили скоротать время в ТЦ Ярмарка. В додо тут уже всё украшено к новому году. Классная гирлянда на окне. Приготовили достаточно быстро. Всё как всегда. Жаль только, что цезарь закончился, когда мы ужинали тут. Именно салат хотелось. В итоге дочка ела сырный стартер и коктейль молочный классический. Всё вкусно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инга Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
К кухне вопросов нет - так же вкусно. Очень много подростков сидят без заказов, просто занимают места, шумно обсуждая свои дела. Хотелось бы, чтоб администрация решила данную проблему.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Гость
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Заказывал пасту с креветками, сделали очень быстро, все вкусно все дела, но есть нюанс: проснулся на следующий день с диким болями в животе, а ел в последний раз я именно здесь, и так уже продолжается третий день, таблетки не помогают.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Арбуз
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Отличная пиццерия. Вкусная еда, все чётко и быстро.
Tashkilot javobini ko‘rish
Maxim
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Очень долго. Народу много, персонал не справляется. У девочки на кассе чуть ли не истерика, так она выдает заказы, делает мороженку, наливает чай)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
валентина багрина
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Прекрасная пиццерия. Интерьер эстетичный, ничего лишнего. Готовыт восхитительно. Персонал так же на 5 с плюсом.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина А.
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Заказала в пиццерии. Заказ приготовили быстро. Обе пиццы приготовлены хорошо и вкусно. Пропечены отлично. Начинка тоже доведена до готовности. Персонал вежлив.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Коми
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
На дату 26.10.24 в помещении холодно, по ногам тянет, видимо потому что мы сидели возле окна. Но люди в куртках сидят не только возле окна, а во всем заведении, потому что прохладно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аркадий Романович
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
Делал заказ 27.06. Кассир и менеджер были настолько заняты игрой в шашки на планшете, что забыли в заказ с собой положить салфетки и вилку к салату.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения До
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Я фанат ДоДо, особенно их стартеров (жаль, мясной убрали, но сырный - отвал башки). Очень вкусная картошка из печи. Из десертов нравится маффин 3 шоколада.
Tashkilot javobini ko‘rish
Artem
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Иногда заходим в эту пиццерию, вежливый персонал и приятная атмосфера нас радуют, время ожидания блюд среднее, но в последний визит подпортил впечатление омлет выглядевший немного некрасиво
1
Tashkilot javobini ko‘rish
людмила людмила
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Была один раз в июне, больше не хочу. Столы грязные на подоконнике у окон разлиты напитки, полы такое чувство что вообще не убирают.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
.𖥔 ݁˖ 𝒕𝒂𝒓𝒕𝒂𝒍𝒆𝒕𝒌𝒂 ˖ ݁𖥔.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Очень вкусная пицца, лучше чем в других местах. Покупаем пиццу только там.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Подволоцкий
21-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Кухня как и в других додо, всё стандартно. Помещение немного тесновато, хотя тоже как и в многих других додо. Есть терминалы для заказов, удобно
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Данилова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2020
Была недавно в фуд-корте на Ярмарке. Захотелось кусок пиццы и картофельные оладьи от до до. Кассир видя меня на кассе, минут 5-7 тупо игнорировал меня, делая вид, что он работает не спешил меня обслуживать. Начислить баллы даже не предложил. В итоге, получая заказ, кусок пиццы плавал в индивидуальной коробке в собственном жире, так ещё оладьи были горелые это и по запаху чувствовалось и на вид были горелые. Неприятного аппетита( Осадок остался не приятный
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна И.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Несколько раз ходили в эту пиццерию в Ярмарке, вроде все было нормально. Но последние 2 раза - это что-то. Больше в эту пиццерию ни ногой! Стоит только немного пригрядеться к действиям сотрудников... в предпоследний раз - прямо по время готовки пиццы, на расстояннии примерно метра длугой сотрудник н*русской национальности стал протирать стекло витрины , используя пульверизатор! Что в составе - неизаестно, но не вода точно, т.е. может находится потонциально вредное для здоровья вещество. (Аэрозоль веществ может распространяться и опускаться вниз, прямо на готовящееся тесто). А сегодня вообще трэш - сотрудник парень , стоящий на выдаче, содрал какой-то прыщ на руке, расковырял до крови ( я видела процесс), кровь прям по руке размазалась, я в это время заказывала на табло заказ; потом я отошла , в надежде, что облужит кто то другой, но нет. Этот "ковырятель", ничтоже сумняшеся, продолжал обслуживать народ, руки не обрабатывал, не дезинфицировал. Класс! Соблюдают пиццеоло гиниену!👎👎👎Мне до того стало противно, что заказ я не забрала. Почему перчатки на выдаче не используют? Кто знает, чем болеет этот парень? Короче фу. Просьба менеджеров принять меры, жаль себя и другмх людей, такое безобразие творится! Никакого соблюдения санитарныз норм. (Хотя мы еще многое и не видим...)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Daniil S.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
снаружи красиво, а на кухне полный ахтунг, не советую никому заказывать из за того что половина товаров просрочены.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Заровный
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2024
Ждал 10 минут 2 пиццы,короче недолго. Всё понравилось. Персонал вежливый.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Мазуров
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Вкусно не дорого, возможность брат не полную пиццу.
1
Александр Горев
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Меня 2 раза обманули положив за место того что я заказал порцию меньше или вообще другое надеюсь что это единичный случай
1
Tashkilot javobini ko‘rish
галина кабанцева
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Отличное кафе. Всегда очень вкусно.Персонал тактичен,доброжелателен. Единственный минус ...не всегда есть готовая пицца,но это и хорошо. Потому что пользуется популярностью.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Миндиярова
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Всё быстро, без задержек, заказ был выполнен без нареканий, 🍕 вкусная, тесто тонкое, много начинки
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergey Chipsanov
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2023
Иногда персонал не понимает, кто следующий в очереди. Не организованно немного. Лучше сразу через приложение заказывать.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Завалишина
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Доступность. Скорость. Вежливость
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Все отлично) как всегда! Вкусно и удобно)
Tashkilot javobini ko‘rish
SaudiMax
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Очень долго, персонал на кассе нервный... Вобщем атмосфера так себе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Викторов
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2021
Отличная пиццерия. Хороший ассортимент. Сейчас да пицца для детей есть с игрушкой
1
Tashkilot javobini ko‘rish
IgorekInta
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Все как всегда! Быстро и вкусно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
19-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2022
ДДХ (долго, дорого, хреново) - это именно про это заведение. Сделал заказ заранее, время приготовления в приложении было 15 минут. Пришел РОВНО через 15 минут и статус готовности сменился на «мы задерживаемся». С трудом дозвался сотрудника (на кассе, кстати, регулярно никого нет и потенциальные клиенты просто проходят мимо). Выяснилось что мой заказ даже не начали готовить и сколько еще ждать они не знают. Готовить пиццу в фудкорте больше получаса - это очень и очень низкой качество обслуживания. От заказа пришлось отказаться. Франчайзи этого ресторана не смог нормально выстроить процессы и обучить персонал. Больше сюда ни ногой, и никому не рекомендую. Если раньше додо задавал определенный стандарт в сфере отечественного фаст фуда, то теперь скатились ниже некуда.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья С
18-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Отличное место для отдыха и встреч
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Барлет
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2021
Быстро, вкусно, доставка, широкий ассортимент. Приготовление к определённому времени.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2021
Вкусная пицца, тянущаяся моцарелла и быстрое обслуживание.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Филин
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2022
Обслуживание 0. Персонал грубит и неохотно отвечает. Долго делают заказ и не подсказывают. Хамское отношение в общем. Не рекомендуюю
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
На счет этой додо сказать ничего не могу. Решили сходить отметить день рождения, но вот незадача, на входе написано, что с 14.00 работает, пришлось ехать в другое заведение ( Интерьер красивый, только увидели его из окна
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Никифорова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2022
Ужасное обслуживание. Персонал грубит, в наглую смеются во весь голос на рабочем месте, еле работают, пиццу делали ПОЛ ЧАСА. Сказали если вас что-то не устраивает, отменяйте заказ и валите в другое место.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Канева Юлия
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Приятный девушки и ребята, вежливые. Всё очень вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Бабочкин
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Как всегда отличная пицца!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья С
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Отличное место☝🏻из всех фастфудов самое любимое
1
Tashkilot javobini ko‘rish
M A
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Немного отличается от московских в плане вкуса в худшую сторону, но может просто в Москве больше усилителей вкуса добавляют.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Владимир Четвергов
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2021
Заказ принят в 17.19 время 17.55 до сих пор не готов. Очень медленно, больше не буду заказывать
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2019
Качество оставляет желать лучшего тесто много начинки мало только больше ничего другого. И по мне 3 звезды и то уже много.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Kross
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
До до, да не плохо, но почему то стол я протирал сам, а куриные кусочки были не приготовлены до конца.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -fevral 2020
Часто ем Додо-пиццу, вкус и качество доставки всегда на высоте.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
виктор сухомлинов
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Так себе отношение к Додо пице, кому нравиться, приятного аппетита)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Илья Митин
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2021
Хорошее место, вкусно, однако очень долго приходится ждать заказ..
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Барков
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Готовят быстро. Но в пиццерии в конце Ленина всегда вкуснее
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2