Izlash
Marshrutlar

Dodo Pizza

Sharh
Menyu
Fotosurat
47
Fikr-mulohazalar
137
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,5
220 ta baho
Bu joyga baho bering

137 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Maria Adderly
11-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Хорошее место недалеко от вокзала Готовят действительно не очень быстро, но мы не спешили, правда когда заказ был готов еще минут 7 ждали пока появится кассир, чтобы выдать заказ Брали пиццу 4 сыра, картошку и додстер - все было вкусно Помещение небольшое, было несколько компаний, все разместились Есть туалет - достаточно чистый
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Штефан
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
обслуживание дольше обычного (в районе 20 минут при практически пустом зале), дэнвич был подгорелый но терпимо. вечером под закрытие на кухне были какие-то постоянные визги, понимаю, что все рады закончить рабочий день, но от криков посетителям не так радостно. а еще, не знаю, случилась ли шринкфляция в додо, но посмотрите на размер стартера и как в нем много начинки. можно было булку в магазине купить, и то щедрее положили бы. может с весами кухонными начать ходить? беда в общем, но девушка на выдаче хорошая, без претензий
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ann
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Хорошее место, спокойное. Обслуживают быстро, пицца и молочные коктейли очень вкусные. Столы очень чисты, протирают сразу после ухода гостей.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Касуха
6-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Захожу сюда каждый вечер перекусить.Всегда чисто,тепло и уютно как дома!Всегда свежая еда,вежливый персонал.Хочу отдельно поблагодарить менеджера Марию,она всегда поможет в любых вопросах по меню и по новинкам,спасибо ей за отличную работу и заботу о клиентах!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Банкротство шаг за шагом
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Тесновато здесь, мягко говоря... Посадочных мест очень много, а пространства мало. Люди, одеваясь, невольно задевают друг друга. Так что, не удивляйтесь, друзья, если в ваш любимый напиток "вдруг" прилетит кончик чьего-то шарфа... Столики для одного-двух человек настолько малы, что за ними чувствуешь себя словно воробей на жëрдочке... При этом крючки для верхней одежды несоразмерно широкие. Пальто или куртку вы сможете повесить только на капюшон, если он у вас, конечно, имеется... Розетки для зарядки телефонов есть не везде. Обычно в моей любимой Додо всë гораздо более продумано. Не ожидала. Поэтому оценка данному месту низкая.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Столповский
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
здравствуйте я вчера был в Додо и было много заказов и ждал свой, но я хочу благодарить кассира и сотрудников что они пытались помочь и пытались решить проблему чтобы все шло по быстрее особенно кассир я благодарен за старание сотрудников и чистое помещение
Tashkilot javobini ko‘rish
Аделя Шамшутдинова
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Чисто, аккуратно, всё в стиле Додо. Вкусно поели и рядом с метро. Персонал вежливый, цены сетевые. Компактный, но очень уютный. Супер, что есть, где зарядить телефон
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Еремина
7-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Отличное место. Очень вкусная пицца. Обслуживание быстрое. Были с ребенком после тренировки. Спасибо персоналу за вежливое отношение к посетителям.
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
16-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Обслуживание подводит. Заказали 15 пицц, заказ был в 10:30, мало того, что отказали в доставке-ладно, сами дошли и сидели ещё ждали полчаса, хотя пришли ко времени. Вежливая девушка на кассе, предложила нам просто отказаться от заказа, если ждать не хотим. Номер заказа был 65. Спасибо за потраченное время!
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Алекеев
7-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Это смех. Пришел в пиццерию, в 22:32, сделал заказ. Обычно готовят не больше 15 минут, в заказе была маргарита и сырный стартер. Отдали заказ в 22:59 и сказали: «Покиньте пожалуйста пиццерию, мы закрываемся.». Перед выдачей заказа, СОТРУДНИК, даже не МеНеДжЕР 💅, извинился за долгий заказ. Компенсируют ли мне что-то? Сомневаюсь, в поддержке отвечали максимально саркастично и наплевательски. Мне как работнику сферы обслуживания, с точки зрения управляющего - берет живой интерес, кто собеседует этих кадров. Ниже прикреплю скрины общения с поддержкой, это 🤡🤡🤡🤡 P.S. Готов изменить или удалить отзыв, после решения моего вопроса.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена О.
21-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Хорошее, уютное местечко🫶 Ребята, которые здесь работают милые и отзывчивые. О пицце отдельные слова благодарности🤝 И ассортимент разнообразный, и акции приятные, и вкусно, очень вкусно☺️ Приятно было провести здесь время)) Ведь, как записано в Священном писании: " ......человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога.... " Спасибо большое! С наилучшими пожеланиями, благодарные посетители🌿
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
lashkovvvva
9-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Главный выход закрыт нужно заходить вообще с какого-то бока, повора болтают кричат на весь ресторан, на камере видно что сидят на полу болтают, работают вообще с телефоном в руках, о какой чистоте может идти речь, молчу про то что что-то подгорант постоянно и воняет горелым, заказ до жути маленький, а ждала как целую пиццу 25 минут
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Заказ из додстера и 6 сырников ждали 40 минут. При этом сделали заказ первыми, но наши позиции отдавали людям, пришедшим после нас. Хотели вкусно позавтракать, но по итогу невкусно прождали 40 минут, вся еда холодная. Додстер настолько холодный, что в нем были куски моцареллы. Сырники ужасно жирные и холодные. Даже напитки были холодными. Девушка на кассе зачем-то заранее приготовила все горячие напитки ( понимаете, да, что будет с кофе за 40 минут?) Ну и короночка - открылись не в 9;00, как указано на пиццерии и на сайте, а в 9:12. Мы пришли заранее, так вот все время ожидания толпа поваров сидела и курила рядом. Вывод- еда -невкусная, слово «сервис» тут не знают.
6
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Дымов
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Часто заказывал в этой точке и меня всё устраивало, но сегодня словил свой первый негативный опыт с Додо. Делал заказ в приложении к назначенному времени, но в итоге он задержался на 20 минут. Сотрудники были как будто неподготовленные: много путались в заказах, долго искали где у них хранятся стаканы, по ошибке сделали мне лишний кофе (хоть на этом спасибо). Но самое обидное что в пицца, которую я в итоге получил, оказалась суховатая и не очень вкусная. Впервые сталкиваюсь с таким уровнем качества в этом заведении.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина
8-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Очень приятная, светлая пиццерия. Довольно много места, и вкусная еда. Спасибо за хорошее отношение, персонал - самый вежливый !!
Tashkilot javobini ko‘rish
кот котов
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
очень хорошее место , всё быстро и качественно сделали . хорошие сотрудники и сервис на высшем уровне, пицца очень вкусная .
Tashkilot javobini ko‘rish
Ваня Алмасов
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Вчера я был в Додо и было очень много заказов и ждал свой, но я хочу благодарить кассира и сотрудников что они пытались помочь и пытались решить проблему чтобы все шло по быстрее особенно кассир. Я благодарен за старание сотрудников и чистое помещение.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Герман Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Уютно, но мало места. Заказ на 4х человек ждали минут 20. Туалет чистый, персонал адекватный и доброжелательный. Лучше пока идешь мимо заказать онлайн и забрать по пути.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Долго ждали заказ, холодный зал, столы стоят неубранные. Кассир оправдывается, что вышел на смену в данную пиццерию первый раз. Планировка внушает впечатление пустоты и одного неудобства. Сквозняк из входной продувает все помещение, находиться в нем неприятно. Столы неудобные, мало стульев со спинками. Пиццерия ощущается как позор всей сети додо. Ни следа от тех стандартов, которые заявляются
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Если вы вдруг решили поужинать в Додо Пицце, приготовьтесь: вас ждёт настоящее гастрономическое приключение в стиле «ожидание — высшее наслаждение». Пришёл, заказал, понадеялся… и вот оно: омлет с грибами и лимонад — через 20 минут, изящно выложены на поднос, будто только что с Мишленовской кухни. А дальше началось настоящее кулинарное шоу под названием «В поисках пасты с креветками», которое длилось добрых 40 минут. Видимо, креветки лично ловились где-то в Тихом океане. А про картошку — мой отдельный респект. Её забыли так уверенно, будто и не было в заказе вовсе. Напомнил, конечно. Сказали: «Сейчас, пару минут». И… магия: включился таймер на новые 20 минут ожидания. Где картошка сейчас — тайна, покрытая сырным соусом. Вывод: если вы тоскуете по атмосфере томительного ожидания как в лучших ресторанах высокой кухни, где подача каждого блюда — это философия, а не сервис, то вам сюда. Остальным — крайне не рекомендую. В следующий раз проще заказать в Париже. На лошади. Через телегу.
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Чекунова
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
1 из минусов - ожидание. буквально одна пицца и два напитка что в обычном додо ждать 10-15 минут , мы ждали 25 минут, не смотря на то что мы были в ресторане ОДНИ. как только пицца приготовилась, видимо работникам данного заведения было лень посмотреть заказ, потому что пришлось ждать еще напитки и соус!!!!! Пицца была холодная (ощущение что приготовили и тупо забыли про нее) но на вкус вполне приемлемо. Лимонады - отдельная боль, тархун это просто сироп с перемешанной газированной водой!!! Далее - никакого уважения к клиентам , как только заказ приготовился , нас ни то что не позвали , никто не известил что заказ готов. поставила 2 звезды за то что было чисто и пицца на вкус хоть и нормальная, но холодная
3
11
Алечка Захарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Додо Пицца, спасибо за магию ожидания. 15 минут на вынос превратились в 40. Шоу с участием хохота с кухни — отдельный респект. Видимо, смеялись над часами своих клиентов . Мне вот вообще не смешно. Сделайте выводы: или говорите реальное время, или смейтесь тише, или нанимайте ещё поваров. Дата 25.05 время 20:27
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Кудрявцев
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2025
Самая долгая точка доставки додо из всех, что я видел Заказываешь по факту - опоздание 30 минут Заранее - опоздание на час Про заказ от 5 пицц и больше - забываем и надеемся на возврат денег Зачем набирать столько заказов, если вы не справляетесь и с 30 % от их количества? Они даже телефон не берут от своего же центра техподдержки. О чем вообще может быть разговор? Все понимаю, бизнес, но с этой моделью что-то надо делать. Нельзя так работать.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Рыбкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
По кухне вопросов нет, достойно. Но ожидание!!! Это прям удивило ,давно такого не видел (никогда). Додстер ,Мини-пиццу и 2 напитка отдавали около 50 мин ! Хотя людей было 4-5 чел всего. Повезло ,что никуда не спешили ,иначе бы плюнул и ушёл...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Тут либо плевать на гостей, либо такой алгоритм работы, два кофе и два ролла готовят час, в буквальном смысле слова, в общем просто зайти перекусить не получится, тут ужасное обслуживание, курьеры которые забегают с сумками через зал в подсобное помещение, люди занимающие столы в ожидании своего заказа по часу, худшее ДоДо которое я видел, франшиза видимо, Фастфуд с готовкой как из-под ножа в хорошем ресторане 😂 очень долго и вяло,видимо пиццерия работает на доставку больше, на гостей которые зашли им плевать. Ужасное место.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антонина Султанова
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Компактно, а главное не изменно вкусно. 🍕Спасибо за чистоту и скорость 👍 Приветливый персонал и современные аппараты для заказа блюд
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Вечер 24 мая пришел без 10 минут до закрытия заказать 2 додстера. Сначала мне несколько минут вместо того, чтобы дать оформить заказ пытались доказать что если я его щас оформлю мне его не отдадут потому что они закроются. После того как я все равно сделал заказ, параллельно буквально оправдываясь что я голоден и сутки не ел – сел в зале ожидания слушать как сотрудники специально погромче матеря меня их готовили. Надеюсь хоть не плюнули туда или еще что…
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Додо пицца - лучшая пицца в Москве. Самая вкусная, всегда быстрая доставка и всегда горячая.
Tashkilot javobini ko‘rish
Регина Самбурских
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Лучшая пиццерия среди всех Додо! Очень уютная! Прекрасный и улыбчивый персонал. Вкусно и быстро!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Valeriia Sherwood
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Еда вкусная, персонал приятный, но столы грязные, где-то валяется мусор. В целом, зайти перекусить — отличный вариант, на более долгие посиделки лучше найти место побольше (по этому адресу маленький зал) и почище
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Спасибо за вежливое и приятное обслуживание Полине. Заказ быстро приготовили и собрали. Уютно покушали. Пицца была вкусной и горячей.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вальдемар
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Просто бомбезное место, теперь будет моя любимая пиццерия!🤩 Всё просто шикарно: еда, напитки, а самое главное персонал. Пиццамейкер Андрей просто машина, лучший работник🥰
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ника Д.
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Посещали первый раз. Подносы грязные, в зале грязные столы . Попросили у темненькой девушки с кассы протереть стол , с недовольством без клиентоориентированности швырнула трубочку и пошла за тряпкой , пришла к нашему столику и начала вытирать стол так , что все крошки полетели на нас . Когда сказали ей спасибо , она просто молча ушла , с тряпки по залу посыпались крошки . С такими видом и посылом нас еще не обслуживали. Примерное дата и время: 2 декабря 18:45.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ник Каган
10-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
хорошая точка, пицца всегда «свежая», заведение опрятное. всем доволен и периодически сюда захожу)
Tashkilot javobini ko‘rish
Luniminat
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
заказала омлет с беконом в пите, к сожалению открыла тогда, когда уже была далеко заведения. снаружи теплый, внутри ледяной будто мне его просто в микроволновке погрели. так еще и грибов напихали(в составе их нет). на вкус ужасно, пришлось выбросить. так еще и живот болел….
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Олейник С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Отличная пиццерия, удобно расположена, приятная атмосфера, классный и отзывчивый персонал, всё на высшем уровне. Всем советую посетить, не пожалеете
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Владимирович
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Классная пиццерия! Додо-руководители, похвалите (псс, лучше премируйте) Викторию! Быстрый качественный вежливый сервис - за это мы и любим Додо-пиццу! 🤗
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Хороший персонал, быстро все приготовили и выполнили. Были 25.04.26 в 11 вечера забирали заказ, мы чуть задержались, но нам все выдали и пожелали хорошего вечера
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Очень приятное тихое место. Готовят быстро, качественно а главное вкусно🤌🏻! Так же хочу отметить чистоту в зале и уборной. Сотрудники вежливые и всегда помогают с выбором при оформлении заказа Спасибо вам!
Tashkilot javobini ko‘rish
Леро ..
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Стоят кассы самообслуживания, готовят в течение 6-7 минут, очень вкусная и сочная пицца.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Плиско
7-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Pliskomaksim7. Это издевательство а не пиццерия. Хотел попить нормального чая, а мне принесли стакан кипятка и пакетик чая. Вы угораете, я плачу 300р за то, чтобы заварить сам чай???? Не ходите сюда , а то ещё заставят пиццу самим готовить
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Иванов
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Еда вкусная и свежая, программа лояльности работает отлично, особенно приятны бонусы и промокоды за задержку доставки))))
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Киргизова
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Нашли свою идеальную пиццу! 🍕 Пепперони.Идеальное соотношение цены и качества. За такие деньги получаешь по-настоящему вкусный и качественный продукт.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Каролина Сичинава
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Замечательное место. Вкусно, быстро, чисто. Отдельное спасибо за приятную атмосферу. Управляющая молодец.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
12-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Чисто, есть где присесть. Заказ придется подождать 20-25 минут.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Деревяшкина
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Коротали время в любимой пиццерии, но были очень разочарованы. Не чисто, не дружелюбно и как ни странно не вкусно. Без души, как будто тебе там совсем не рады. Не понравилось.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Сделали всё быстро, вкусно. Однако помещение довольно маленькое и если заказывать 2-3 пиццы, то может не хватить места на столе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Макар Рачеев
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Это моя любимая точка, обслуживание на высоте, всё всегда четко и быстро отдают заказы, всё горячее и свежее, всем рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Mari К
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Помещение маленькое и столы расположены как-то неуютно, можно было иначе поставить и было бы комфортнее. Грязно везде, в туалете нет мыла, в зале летают мухи.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Бессонов
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Заказали додстер и стартер, ждали 13 минут, додстер и стартер были на вкус и внешний вид был на 1, стартер отдали нам сгоревший, начинки было очень мало, в этот ДОДО больше не зайдем.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3