Izlash
Marshrutlar

Dodo Pizza

Sharh
Fotosurat
75
Fikr-mulohazalar
481
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,6
1287 ta baho
Bu joyga baho bering

481 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Олька П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Очень много раз заказывали здесь пиццу, всё было нормально, заказали и 8 марта, прождали 3 часа, её так и не привезли. За это время пытались им дозвониться, чтобы узнать, что с нашим заказом, писали в чат, но везде тишина, никаких предупреждений, объяснений. Мы даже не могли отменить заказ, пока не дозвонились на горячую линию по России. Очень странное отношение и спасибо конечно за такой "интересный" вечер!
Tashkilot javobini ko‘rish
alexssssssra
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Начну с того, что вкусно. Доставка хорошая как правило, один раз только была неприятная ситуация, вместо вишнёвого сока положили яблочный, загладили вину промокодом, это конечно смягчило углы. Хотелось бы чуть больше начинки в пицце. Иногда на кусочках встречаются проплешины, где нет ингредиентов. Очень хочу похвалить салат цезарь. Реально вкусный и с терпимой ценой. На данный момент это второй в моей жизни цезарь, который показался мне достойным. Зал достаточно чистый, уютный. Персонал вежливый, правда немного грустный :(
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergey Kvita
27-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Повторяюсь, не моя еда. Но когда надо накормить целую бригаду детишек на выезде самое то. Удобно заказать через приложение. Приехать как в моём случае (доставки по месту где были нет) забрать уже готовое, 15 пицц разом и по хорошей цене. Дети остались все довольны.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Владимировна Смирнова
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Можно зайти побаловаться пиццей))) Вкусно, вся фишка в их тесте. Часто в приложении приходят скидки, а также пока жду заказ, предлагается (в приложении) совершить тайную проверку. Но вот всей сети, ни разу не было у меня замечаний. Зал чистый, уборная чистаая, всё есть, детская комната есть, детям шарики- мелочь, а детям приятно)) Но именно этот адрес, в Заводском районе ,более удобен))) здесь я частый гость.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Борисовский
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Отличное кафе очень вкусная пицца и закуски, вежливо персонал, обслуживания быстрое без очереди, чисто и красиво внутри
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Была сегодня в данном заведении в первые ☝🏻 Очень возмутило поведение персонала ( как я привыкла - персонал всегда улыбается, вежливый и добрый ) тут совсем иная картина😳 Девушки, которые встали в ряд и готовят пиццу - смотрят в лицо с таким надменным и ужасным взглядом , что портит просто всё впечатление о заведении. 🤔 Причины такого поведения совсем непонятны. Отдельно хотелось бы сказать о еде: самая вкусная пицца в городе, которую я ела! Очень качественная 👍🏼 картошка фри на 10/10. Обязательно вернусь попробовать другие блюда и стану постоянным клиентом ( если конечно таких ситуаций с персоналом не будет повторяться 🫨) Спасибо большое девушке кассиру ! Отдельное! Очень вежливая и доброжелательная 🌷✨ Пока ждали пиццу : можно удобно посидеть на диванчиках и попить кофе или чай , тоже очень вкусные 10/10🫶🏼🌸 Очень хочется поставить 5 звёзд, но пока только 4.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Давно хотел оставить отзыв, руки не доходили. Уже больше полутора лет заказываем пиццу только здесь. Высокое качество всех ингредиентов, великолепный вкус. У пицмейкеров тут явно золотые руки. Отдельно хочу отметить быструю доставку - в среднем минут 35 после совершения заказа - при этом живем мы не так чтобы прямо рядом. Будем заказывать и впредь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юра Я.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Просто отвратительно.В данном заведении заказывали из-за высокой скорости доставки пиццы, мирясь с высокой ценой. Но сейчас все поменялось в худшую сторону Был сделан заказ 767 в 20:35 8 марта. Списали деньги...пиццу ждали до часу ночи!!! Ее так и не привезли!!!Праздник испорчен.Деньги не вернули. Не советую додо пиццу от слова совсем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Сергеева
16-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Мне нравится это уютное местечко . Здесь можно отдохнуть после прогулки , встретиться с друзьями или просто поработать . Всегда чисто , вкусно и играет музыка, которая не мешает . Есть игровая комната для детей.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Русаков
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Уютное заведение с детской комнатой. Несмотря на небольшую площадь, довольно много столиков, рассчитанных на четверых посетителей. Есть возможность подзарядить телефон или планшет. Удачно распределено освещение. Персонал вежлив и обходителен. Рекомендую однозначно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Пахомова
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
8 марта заказали пиццу - заказ сделан и оплаче в 20-19. В приложении появилась информация, что " если не доставим до 21-19 в приложении появится акция на бесплатную пиццу" Заказ доставили в 21-28, и никаких предупреждений о задержке доставки не было. По камере домофона и звонку в домофон видно что курьер прибыл в 21-28. Акция на бесплатную пиццу не появилась в приложении, обратились в поддержку додо, нас послали куда подальше....!!! Обманываете клиентов, некрасиво ДоДо!!!! Жаль что нельзя тут прикрепить видео с домофона во сколько прибыл курьер( Кстати и сама пицца по внешнему виду была не по заявленным требованиям.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Исмаилова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Зашла сегодня в заведение с детьми, в первые. Но все на столько не понравилось, что я в шоке что такой большой штат и все какие то бестолковые, потерянные. Заказала пиццу, картофель фри 2 порции, и один соус. В итоге дали заказ, 2 соуса пицца и одна картошка😁 Спрашиваю, говорят ну вы так заказали, я конечно вообще дура. 🤣 Ладно. Но по поводу подачи, что???? Не одной салфетки не дали, и даже их на столе нет. Что за сервиз? Почему такое отношение? Зачем столько сотрудников, и без постолковое обслуживание?
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Отличное место, быстро готовят и вежливое обслуживание! Пицца достаточно вкусная, начинки много, тесто тонкое. Попробовали "Креветки со сладким чили " и "Ветчина и грибы " - обе шикарные! Будем заказывать снова.
💖Оптимистка💯
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Посещали Додо во многих городах, но скорость приготовления в этой пиццерии удивила. Очень милый и приветливый персонал. Посадочные места расположены на любой вкус. Можно уединиться от шумных соседей, можно присесть на барные стулья, а можно выбрать диванчики с панорамными окнами с видом на город, что мы и предпочли. Вечером особенно красиво, за окном яркими красками освещается ТЦ Оранжевый. Ещё приятный бонус —режим работы до 24:00. Отдохнули в прохладе, вкусно поели и насладились вечерним Саратовом. Чисто, уютно и комфортно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Будеркина
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Ждали доставку час, при том, что адрес доставки в 5 минутах ходьбы. Пришло уведомление от додо, что курьер якобы не может дозвониться (хотя ни одного пропущенного не было) . Через минуту я перезвонила по номеру указанному в приложении «связаться» , заказ был отменен. Спасибо за «отличный вечер»
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Были один раз и заходить больше не хочется.Цены просто космос,не соответствие вкуса.За такие деньги наполнение скудноватое мягко сказать.Персонал ведет себя не особо приветливо.Из плюсов только то,что было чистенько(было приятно посидеть) и хорошее месторасположение.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Шмагина
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Очень вкусная пицца. Пробовали пиццу в разных заведениях, в ДоДо нравится больше всех. Много разных начинок, можно выбрать на свой вкус. Классные выгодные акции в приложении. Всегда привозят вовремя. Рекомендую!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
аксель кри
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Отвратительное отношение к клиентам данного заведения!!! Сегодня, 29.07.2025 г., зашли с ребёнком (3,5 года) поесть пиццы, ребёнок принёс из детской комнаты за столик игрушку (на подставке прутики, по которым можно передвигать различные фигурки и кубики из дерева). Раньше он тоже брал эту игрушку, никаких вопросов не было, мы всегда возвращали эту игрушку на место перед уходом. Но в этот раз сотрудник, который стоял на кассе, в резкой форме и приказном тоне потребовал вернуть игрушку в игровую комнату. Аргументировал тем, что из игровой комнаты игрушки брать нельзя. Однако в правилах посещения игровой комнаты, которые висят при входе в неё, ничего не сказано о том, что ребёнок не может взять игрушку с собой за стол. Грубость и хамство сотрудника навсегда отбили какое-либо желание посещать данное заведения или заказывать отсюда доставку. Сразу видно, что клиентам тут не рады. Оценка "кол", жаль, что нельзя поставить отрицательную оценку.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Сегодня, 27 июня, сделали заказ через приложение. Ждали целый час! Это должен был быть наш обед. Его приготовили, собрали, повезли и.....всё! Мы остались голодные. Деньги вернули, НО! При опоздании курьера был указан сертификат на бесплатную пиццу, нет ни курьера, ни пиццы, ни сертификата. Поддержка врёт, что курьер пытался дозвониться, ни звонков, ни смс о пропущенных нет. И зачем звонить, если его и так ждут на адресе. В итоге остались голодные и с плохим настроением. По итогу разбирательств предоставлена скидка 30%, которая сгорит через 2 недели! После обращения через ВК ничего не изменилось. Желание заказывать у вас пропало на долго! Не ожидали такого отношения, видно не сильно Додо дорожит своей репутацией.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Митрофанов
23-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Уютно, минималистично, и вкусно)) Радует, что Додо расширяются, а качество не падает — респект🔥
1
Николай К.
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Чистое, красивое заведение. Вежливый и опрятный персонал. Быстро приняли и выполнили заказ. Очень вкусная и аппетитная пицца. Рекомендую всем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ilya
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Пицца неплохая. Но сидеть в зале, просто невозможно. Около стойки заказов, дверь из которой выходит сотрудник хлопает на весь зал, а сидеть уже рядом про это молчу. Очень неприятно находится.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Чернецов
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2024
Из плюсов могу отметить приятное место и удобное положение. Еду приготовили досточно быстро, всё чисто и аккуратно, но на этом всё. Цены совсем не соответствуют вкусу. Может это всё на любителя, но сама еда была как раз на 3 из 5(что пицца, что чизкейк и молочный коктейль не восторг), а вот цены как крепкую пятёрку, благо есть места подешевле и повкуснее, сюда наверное больше не ногой. Такая крутая рекламная кампания и такая слабая кухня, жаль.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
567084 Мухина
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Вчера делала заказ три пиццы, не понравилось , не вкусно, тесто сырое, качество падает, цены растут, надо стараться и держать марку, просто перестанем у вас заказывать, очень обидно, это уже не первый раз, просто звезду снимала, теперь прямо хочется написать, чтоб другие знали, раньше тесто было вкусное ели просто, а сейчас не нравится, выкинули деньги на ветер. Обратите внимание, что я постоянный клиент.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Симонова
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Отзывчивые, улыбчивые ребята. Оформили быстро, все сложили в коробочки, выдали пакетик. Внутри работал кондиционер, что для августа в Саратове - важная вещь, кто знает, тот поймёт. Парковка у Ленты через дорогу. Стандартно хорошо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Аввакумова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Не понравилось то, что блюда которые должны быть горячими, продают холодными Может я что-то не понимаю, но есть холодный ролл с холодной курицей не очень
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Т
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Очень-очень вкусная пицца!! тесто тончайшее! Много начинки!! есть возможность заказать из разных половинок!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Очень вкусно, часто есть акция с промо, быстрая доставка, сочная, заметила что с каждым годом становитесь вкуснее! Гастрономически вкусно! Спасибо любимые!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сычев Максим
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Очень уютное место. Здесь можно душевно посидеть или просто перекусить. Выбор в меню достаточно большой. Готовят здесь вкусно. Персонал добрый и отзывчивый. В общем "Это хорошее место."
Tashkilot javobini ko‘rish
Есин Илья
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Отличные пиццы с хорошим ценником. Я не знаю как они это делают, но с момента нажатия кнопки "заказать" проходит 15-20 минут и пицца уже на столе у меня дома.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4343
8-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Очень вкусно!!! Спасибо большое!!! Будем повторять и не раз! Благодарю! И пицца и доставка все замечательно! Сделано с любовью!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Очень вкусная пицца,доставили даже раньше,очень приятный и вежливый молодой человек,который доставил ! Всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ч.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Пицца всегда очень вкусная, заказываем только тут. Плюсом быстрая и бесплатная доставка. Минусов нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Раньше делали заказ и все было отлично,но в последнее время сервис упал сильно! Пицца вкусная,но обслуживание ужас просто. Горячие блюда отдают в контейнерах без крышек,на улице зима,забрали заказ,доехали до дома 10 минут на машине и все ледяное! Оставила отзывы звонят и только оправдываются,что так и должно быть. Как? Без крышек горячие блюда отдавать? Скидка в 100 рублей вообще при нынешних ценах это просто смешно. Сегодня пасту заказали ,вкус просто ужас,непроваренные макароны якобы альдентэ… а вы их холодными вообще сами ели? Томатного соуса столько наваляли что перебило вкус и тут же изжога началась. В целом впечатление от заведения плохое стало со временем! Заказываешь ко времени привозят не в промежутке времени а наоборот раньше указанного времени.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эвелина Аларгон
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Прекрасное место. Атмосфера приятная, расслабляющая. Фоном играет чуть слышно музыка, комфортная для общения друг с другом, и в то же время заглушающая разговоры вокруг. Персонал вежливый, девушка на кассе превосходно справилась с принятием заказа. Еда вкусная, корочка пиццы хрустящая, наполнена пицца в меру ингридиентами. Одним словом - вкусно. Напитки согревающие, капучино достаточно терпкий - то что нужно в холодную погоду. Оборудована небольшая детская комната. Для родителей с детьми, это большой плюс. Понравилось, однозначно +)
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Есть невозможно, привезли горелую пиццу, начинка кучками, по видео готовят не пойми кто Выкинули эту дрянь
Александра Молдагалиева-Абдулова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Отвратительный чай!!!! Брали 4 пиццы на выбор.Основа для пиццы супер, начинка так себе, пицца нарезана разного размера кусками. Чайник с холодной водой. Пришлось заменить испорченный пакетик.за такой ценник и с такой рекламой ожидали качество пиццы и в принципе всего намного лучше. Для себя сделали вывод: больше не пойдем в заведение с этой вывеской.
Tashkilot javobini ko‘rish
Эвелина Постникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Не понимаю,в чем проблемна не добавлять помидоры в заказ? У моей подруги аллергия на помидоры,причем сильна,аж до скорой, на её вопрос «можно ли без помидор», отвечают «нет мы не делаем без помидор», «у нас большая загруженность»,хотя в чем проблемна убрать помидоры,я не понимаю,это даже никак не усложняет работу,просто убрать помидоры🤨🤨
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Заказал пиццу на вынос, на картинке как всегда всё красиво, по факту видно на фото, половина пиццы просто без начинки... неужели так сложно равномерно распределить начинку? Человек платит деньги за то чтобы получить ЭТО. Всё таки пиццерия место клиентоориентированное, но это мало похоже на клиентоориентированность (
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Карева
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Быстрая доставка, вкусная пицца, постоянно акции, заказываю здесь регулярно и очень довольна)
Tashkilot javobini ko‘rish
Artem Saratov
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Нравится данная пиццерия. Уютная атмосфера, хороший персонал. Удобно и быстро работают. Еда вкусная, нареканий не было. В общем всем рекомендую к посещению и заказам.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Кузнецова
17-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Вкусная пицца. Всей семье нравится. Очень приятный интерьер, для добрые и заботливые продавцы. И доставка всегда быстрая. Спасибо, придем ещё. Качество столько времени не меняется.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
Очень понравилось❣️ Чисто, Уютно, все доброжелательные. Приятная музыка, вкусный фруктовый чай и пицца. Красивый интерьер. Быстро испекли пиццу на заказ и качественно упаковали. Желаю успехов в работе коллективу этой пиццерии❗
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
17-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Отличная пиццерия, заказ из 6 пицц готовят 15-17 минут,доставка тоже быстрая. Пицца вкусная,есть варианты диаметра и теста (тонкое/классическое)
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Готовят вкусно. Помещение уютное, но небольшое. Маленькая парковка для машин. Лучше заказывать доставку. Курьеры вежливые, привозят быстро. Пицца горячая, кофе тоже.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кимыч
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2024
Заказывали несколько раз пиццу на дом. Пицца всегда горячая, сыр тянется как в рекламе - вкусно. Только нарезка самой пиццы немного хромает.. Какие-то куски больше, какие-то меньше, но а так, остался довольным и сытым!
Tashkilot javobini ko‘rish
Святослав Гришин
18-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
Лучшие! Пицца вкусная, работники вежливы. Доставка всегда горячая. Внутри ресторана чисто и уютно. Если идете с маленькими детьми, то там есть где ребенку поиграть .
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Бурденко
7-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Отличное место! Вкусно, быстро. Прекрасный персонал. Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Мишина
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Уютно, всегда чисто, вкусно пахнет и вкусно готовят. У стола есть розетки, это очень удобно. Иногда бесплатно шарики раздают) С подругой частенько стали заходить сюда. Полюбилось это место)
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Бабанин
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Все хорошо спасибо большое все отлично 👌 👍👍 все норм все вкусно 😋 спасибо все быстро молниеносно с доставкой.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6