Izlash
Marshrutlar

Dodai

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
6
Fotosurat
75
Fikr-mulohazalar
106
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
189 ta baho
Bu joyga baho bering

106 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Anastasia Spasova
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Атмосфера приятная. На этом всё. Предварительно позвонила и узнала о стоимости услуги назвали одну цену. При оплате сумма увеличилась. Но после вопроса уменьшилась на тысячу. После, на следующий день образовался гной. И кровопотек этот, от маникюра. Сам маникюр норм, но покрытие и качество формы очень страдает. Пришлось самой более менее ровно подпилить остальное. Очень редко пишу отзывы, но тут решила. Написала в салон, на что мне ответили что это вообще может быть из-за заусенца. После, предложили в качестве компенсации депозит на сумму маникюра, зная что я из другого города и в целом этим не воспользуюсь. В общем, думаю что конечно многое зависит от мастера. Но второй раз я бы сюда точно не пришла. Своих денег явно не стоит.
Ангелина Янес | Птичка Чёрная
12-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Уже много лет хожу в этот салон, очень вежливый персонал, классные мастера, максимально удобное расположение, онлайн-запись и суперкомфортные цены! Благодарю!
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиза Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Отдала свое семейство в заботливые руки, мужа и сына красиво постригли, я очень довольна) А я пока ожидала их приятно провела время за чашечкой кофе и любимым сериалом, с уверенностью, что мои любимые в руках профессионалов. Дамы, если боитесь новых стрижек вашего мужа, то приводите их сюда и будьте спокойны :) Советую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ravenwanna 11
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Base в лапино хорошая студия красоты с качественными услугами и сервисом. Место,где быстро можно навести красоту,но запись достаточно плотная. Стильный дизайн,удобная мебель, качественная косметика, чистота,доброжелательное отношение к гостям.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Ануфриева
6-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Сделали покрытие лаком , через 2 часа ! Один ноготь полностью отслоился( лак с ногтя) ! На следующий день еще два. Дело не в ногтях , потому что всегда все было хорошо ! И на следующий раз в другом месте лак держался отлично , и в предыдущий . Очень жаль потраченные средства и время . Сам маникюр тоже оставляет желать лучшего .
Ira K
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Была в салоне 2 раза, очень хотелось найти хороший салон рядом с домом, но не мое. На ресепшен приятные, вежливые девушки. К сожалению, ни разу мне не предложили воды или чаю. Но любезно сделали, когда я сама об этом попросила. Делала маникюр и педикюр. Педикюр нормальный, вот ни хорошо ни плохо, просто норм. Маникюр изначально хотела пилочный. В итоге решила пилочный, но немного обрезать и ножничками. Пилочный маникюр совсем не умеют делать. И это мастер, про которого мне заявляли, что делает отлично и быстро. Да, быстро, но откровенно плохо. Очень удивителен для меня тут рейтинг 4,9, так как явно клиенты салона люди разборчивые и избирательные ввиду территориального расположения. Я бы не советовала, если вы знаете, какое качество услуг ожидаете. Но, если рядом ничего лучше нет, то можно.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Савилова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Прекрасная студия! Профессионально и качественно работают. Палитра огромная, есть все новинки luxio. Муж был у барбера и тоже очень доволен! Спасибо
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Буткерис
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Любимый салон! чисто, уютно, профессиональная команда! Нравится и то, как стригут мужа и меня, как делают педикюр с маникюром. А ещё гречишный чай 🙂
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Danielle Blake
24-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
This studio offers both manicure and pedicure at the same time which is convenient if you do t have a long time to wait. They offer many different colours. The receptionist is very friendly even if your not there for the service. She assisted me after my shopping spree when I had issues with my taxi. The masters are friendly too and they offer tea and coffee along with a TV for entertainment.
1
Анастасия
17-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2024
Стильное место с приятной атмосферой и вкусный кофе из азбуки ✨ можно неожиданно встретить соседей) отдельное спасибо за подборку фильмов 👌 Мастера маникюра хорошо справляются с моими не простыми руками! Укладки и мейк очень понравились, но записываться лучше заранее 🤪 Еще у девчонок открылась косметология с шикарной косметикой UltraCeuticals. А массаж коруги вообще 🔥🔥🔥
6
1
Ди
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Непринуждённая спокойная обстановка, обходительный и улыбчивый персонал, мастер делала свою работу на высоком уровне. После посещения остались приятные ощущения и прекрасное настроение! Обязательно приду ещё за красотой и подзарядиться положительной энергетикой! Спасибо!☀️
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Тонечка Ярукова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Хожу к девочкам больше года. Всегда качественные услуги. Маникюр после них всегда держится хорошо . Уютная атмосфера, рекомендую.🫶😍
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
павел люльченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Очень атмосферное место и в то же время домашняя обстановка. Был у барбера, все быстро и качественно. Очень рекомендую!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Порадовала уютная атмосфера! Доброжелательные и вежливые администраторы. Очень приятно, что мастер старается услышать мои пожелания. Долго не могла определиться с дизайном, но мастер терпеливо мне помогала. Спасибо за чуткое отношение и прекрасный маникюр!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Я.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Мастера - топ, всегда делают так, как просишь, ровно попадая в референс. Выхожу счастливая из студии, огромное спасибо ❤️
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Светлана
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2024
Сегодня была первый раз в этом салоне, все очень понравилось. Мастер очень аккуратно сделала маникюр и покрытие. Никто не кашлял. В салоне народа нет, тихо. Уютно. Чисто. Дружелюбно. Мастера Светлану Р. рекомендую. Буду ходить теперь в этот салон, долго искала для себя подходящий вариант в этом районе.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гоар О
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Прекрасный салон, регулярно делаю маникюр/педикюр, получаю колоссальное удовольствие от посещения - персонал заряжает положительными эмоциями, мастер делает потрясающий маникюр. Кстати, рекомендую еще и сделать укладку 🔥👍
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена Казанцева
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Спасибо большое Алине за хороший маникюр! Салон хороший, девочки вежливые. Предлагали чай, кофе, воду. Очень уютно и приятно в салоне)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2023
Все очень стильно и идеально продумано. Удобная онлайн-запись. Наращивание ресниц делают в мягком кресле, очень удобно! Маникюр всегда быстрый и идеальный.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Деллос-Миллер
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2020
Прекрасный сервис, атмосфера, стильный умиротворяющий дизайн интерьера, очень открытый доброжелательный персонал студии, удобное расположение, элегантная продуманная реклама. Мастер Маникюра Ирина сделала прекрасный профессиональный аппаратный маникюр, ни одного пореза, заусенцы, боли. Держится прекрасно, правильно просушен гель, выровнена форма очень коротких ногтей. Я была с двумя детьми и !! собакой, детям подобрали интересный мультфильм, напоили чаем, собаке дали водички. Все доброжелательны). Администратор Виктория- приятная девушка, с прекрасным чувством юмора, легким стилем общения, очень тактичная, приветливая. Всё продумано до мелочей, даже кофры для салфеток из приятного серого войлока, что создает ощущения комфорта и очень личного пространства для отдыха во время проведения процедуры маникюра. Мягкое освещение, очень чисто. Все в масках, перчатках. Всё очень гигиенично). Даже Из центра Москвы можно доехать за незначительную плату 200 руб ( платная дорога), за 30-35 минут. Я в восторге. Обязательно вернусь в студию и настоятельно рекомендую всем.
7
1
Владимир
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Отсутствие московских пробок по пути в этот отличный салон откровенно радует! И вообще, наш Александр Сергеевич сто раз прав: "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Этот салон даже Пушкин оценил бы на 5+!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Я была в разных салонах красоты, но в сердце остался только этот, невероятно красивый дизайн самой студии, очень отзывчивый персонал и очень вкусный чай и особенно конфеты☺️ Приемлимые цены и для меня очень удобное местоположение, особое внимание хочу уделить разнообразию палитры гель лаков!!! Мастер помог подобрать мне самый лучший цвет который подходил под мое летнее настроение, обязательно приду еще и посоветую всем всем своим друзьям и знакомым!!!!!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Найденова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Очень уютный салон, приятная атмосфера. Нравятся такие места как этот. Супер маникюр и вкусный кофе.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Зим
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Уютный, красивый, располагающий к релаксу, салон красоты😍. Замечательная владелица. Спасибо за теплый прием. Теперь я ваш клиент. Луиза
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Алексеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2023
Пользуюсь переодически услугами салона,особенно являюсь поклонницей покрытия ddr сохнущее в лампе, однако в последнее посещение 3января мастер не предупредил, что нанес абсолютно другое покрытие,делая маникюр в другом салоне столкнулись со сложностями снятия покрытия, так как я утверждала, что у меня покрытие именно ddr, зайдя вчера 19.01 в салон и задав вопрос как сложилась такая ситуация администратор за стойкой вообще ничего объяснить не смог, а мастер выполняющая в тот момент маникюр клиенту подтвердила, что да действительно покрытие другое, а именно гель в связи с чем и возникли проблемы со снятием. Но, к сожалению,это ни вся проблематика,сделав аппаратный педикюр в этом салоне, выяснилось, что ногти на больших пальцах повреждены фрезой, просто разрезаны по краям, теперь восстанавливаю! Будьте внимательны!
1
1
Лунтик
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Решила сделать маникюр в данном салоне, но столкнулась с совершенно неприемлемым поведением мастера. Во время процедуры мастер позволяла себе грубые высказывания и нецензурную брань в адрес курьера, который привез ей посылку, что абсолютно недопустимо при обслуживании клиентов. Качество работы оказалось на среднем уровне, но это уже не имело значения из-за поведения специалиста. Работать с клиентом, используя ненормативную лексику, — это полное неуважение к посетителям салона. Сервис и атмосфера в салоне оставляют желать лучшего. Вместо расслабляющей обстановки и профессионального общения, пришлось терпеть грубость и хамство.
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Кабанова
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2021
Классный салон,приятно находится. Ради таких мастеров приезжаю из Москвы,намного лучше чем ехать в центр Окрашивание на среднюю длинну,педикюр,брови- на высшем уровне! Ни в одной из процедур не доставили боли и неудобств.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Дозвонилась не с первого раза.Когда дозвонилась, подтвердить запись не получилось .Aдминистратор сказала ой а я мастера отпустила домой 🤦‍♀️🤦‍♀️Это вообще как ?если вы забыли то у вас график работы есть
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Николаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2024
Подход и качество оказания услуг, на высоте. Особенно нравиться атмосфера и интерьер салона. Адекватные и предсказуемые цены. Онлайн запись)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
I
Invictus
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
Редко пишу отзывы, но здесь просто сильно захотелось. Стильная локация, высокий уровень сервиса. Делала маникюр у Елизаветы и укладку у Екатерины — отличные и очень приятные мастера. Кстати, очень удобно приобрести домашний уход в салоне — цена ниже, чем в ЗЯ + мастер помогла подобрать то, что нужно именно мне. Рекомендую⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Довольна салоном и услугами. 👍🏻👍🏻👍🏻 Рядом с домом. С парковкой нет проблем. Записаться можно даже онлайн, что для меня удобно)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2023
Являюсь постоянным клиентом студии, хожу с самого открытия. В салоне отдыхаю, так как уверена в результате. Самой большой радостью для меня является окрашивание и маникюр в четыре руки. Несколько раз «изменяла» и получала не совсем то, больше не буду))
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ulna026
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2024
Красивое и спокойное место . Обслуживание на высоте. Тонко. Ненавязчиво. Качественно. Приду снова !
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Б.-Х.
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
Чётко по времени записи, качество оказываемых услуг достойное, чисто. Удобная связь по Whatsapp или через приложение. Нет назойливых звонков с напоминаниями о записи - всё через смс-информирование.
6
1
Т
Татьяна Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Нравится качество и скорость работы стилиста по волосам, у меня блонд и получается его классно поддержать!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Artem Chechikhin
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Обычно не пишу отзывы, но так как сама опиралась на них, а они меня подвели, возможно смогу кого-то предупредить. Недалеко живу, поэтому искала для себя хорошее место. Моё мнение - салон очень посредственный. 1. Отсутствие администратора 2. Нет ни чая, ни кофе 3. Плохо выполняют работу 4. Нет элементарного воспитания у мастеров Распишу подробнее: уже не обращаю внимание, что при звонке мне не могли никого порекомендовать, отвечая странным тоном, что не знают и что все мастера хорошие. Это точно не налаживание связи с клиентом и просто как записываться, если ты даже никого не видел?обычно мне везде рекомендуют мастеров под конкретную услугу. Но этот вопрос отпал, когда я узнала, что в салоне вообще нет администратора. Я пришла и делала педикюр, мастер была приятная, но, к сожалению, сделала с затеками педикюр, и через 3 дня появился большой скол на большой пальце, хотя на ногах у меня обычно очень хорошо держится. Очень хотелось чай и конфет, но у них этого нет. Провела я у них около 5 часов, может больше. И когда нет чая и кофе- это очень странно, это же не эконом парикмахерская. С чеком более 15 тысяч хочется элементарного сервиса. Далее я пошла на ресницы, кресло было удобное, но как оказалось мастер либо заменяет администратора, либо параллельно работает, что меня просто убило, ты лежишь на процедуре у тебя с обеих сторон от головы телефоны, которые постоянно звонят и во время процедуры на них отвечают, никакого расслабления, когда у тебя закрыты глаза. Также я предупреждала мастера, чтобы сделала максимальный изгиб на ламинировании. Эффект был плохой и разный на глазах. Я сразу об этом сказала, что нужно переделать хотя бы один глаз. Она сказала, что подумает и предложит что можно сделать. Также вовремя ресниц я слышала как мастера обсуждают клиентов, это просто супер не этично. Далее я пошла на укладку, укладка в целом мне понравилась, мастер приятный, продержалась не очень долго, как хотелось бы, но меня устроило. Дальше! Самое интересное! Когда я пошла оплачивать процедуру, мастер по ресницам-администратор начала на меня гнать, что это якобы я виновата в затеках на ногтях и в том, что ламинирования ресниц не получилось, что якобы у меня гормональный сбой, либо беременность, либо овуляция и ТД. Хотя я вообще молчала и просто хотела оплатить и претензий не говорила. Далее она сказала, что ресницы не будет переделывать, что иначе они обломаются. Я вам так скажу, я делала ламинирование и беременной, и до, и после. И у меня всегда все прекрасно было. Один раз мне сделали не очень хорошо и сказали, что так не отпустят и быстро переделали. Вот это профессионализм. Каждый имеет право на ошибку, так как первый раз работает с конкретно этими ресницами. Сказать, что от такой наглости я была в шоке-ничего не сказать, я просто согласилась, дабы не вступать в конфликт, оплатила и ушла. Также мне сказали, что сделали скидку на ресницы и педикюр, хоть на этом спасибо, сколько и какая я не знаю, не проверяла. Дома я посмотрела на свои ресницы и поняла, что это ужас, позвонила, попросила переделать. Меня записали, потом за день до записи позвонили и сказали, что мастера не будет, перезаписали на другой день. Я также сказала про педикюр, сказали, что переделают палец. Но сегодня в день записи я проснулась и поняла, что я лучше триджы заплачу и пойду в нормальное место. Никакого желания возвращаться в это место нет. Где плохо делают услугу и ещё тебя пытаются в этом обвинить. Надеюсь, это только мне так не повезло) иначе не понимаю, откуда столько положительных отзывов.
6
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Victoria
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2022
Очень хорошее место в районе, мастера делают качественный маникюр и педикюр ! Недавно ещё заглянула в парикмахерский зал и осталась безумно довольна стрижкой и окрашиванием . Очень рекомендую !
3
1
Дина Троицкая
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2023
Очень хороший салон, все понравилось! Мастер была мила, профессиональна. Нравится атмосфера внутри - всегда с большой радостью прихожу сюда и отдыхаю душой и телом :)
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
злата аккуратова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2022
Когда я только зашла в заведение, в ответ на моё приветствие я получил ничего.Затем начали делать маникюр, мне порезали кутикулу. Кусачки не точены.Когда мы приступили к дизайну ногтей, я попросила нарисовать мордочки маленьких оленей.Рисунок очень лёгкий,но вместо красивого рисунка мне нарисовали кривых и некрасивых оленей.Также смазаны почти все рисунки на ногтях.Внизу фотографии ожидание и реальность.
4
Елизавета Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2019
Делала в студии укладку и макияж. Осталась очень довольна ! Стильный интерьер, приятное обслуживание , трепетное отношение к клиентам . Одним словом, все на высшем уровне . Сделали мой день лучше и подготовили к идеальному вечеру . Спасибо! Ребята , вы ❤️ Теперь только сюда 😌
6
1
М
мерлан Александр
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2022
Очень хороший салон, всегда стригусь здесь, попадал к разным мастерам все стригут отлично, жена ходит регулярно на маникюр и эпиляцию, тоже очень довольна, мастера профи своего дела
3
1
Анастасия Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
Обожаю это место. Замечательные мастера. Мои руки и волосы всегда на высоте. ❤️❤️❤️
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2024
Здесь я нашла все, что мне нужно: уютная атмосфера, профессиональные мастера, которые являются настоящими экспертами в своем деле)))
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
мария см
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2024
Супер салон!Мне есть с чем сравнить! Продуманы многие неожиданные моменты, классные мастера и помолчат и поговорят под настроение, прям чувствуют меня/ клиента! Рекомендую очень!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Милана Д.
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2022
Пришла в салон по рекомендации подруги. Сделала ламинирование ресниц и бровей с педикюром в четыре руки, непривычно и очень удобно! Спасибо девочкам, ждите снова 🤗
4
1
Unknown
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2019
Терпеть не могу сдерживаться в салонах: сначала стрижка, потом маникюр – всё это занимает в два раза больше времени. Ребята в этом салоне молодцы! Отлично постигли и одновременно сделали маникюр. Очень доволен.
5
1
Марина
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2024
Отлично все делают, рекомендую мастеров по ногтевому сервису, а также парикмахеров и визажиста
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даша
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
С удовольствием посещаю студию. Мастера компетентны в своей работе, администраторы приветливые. Выбор гель-лаков огромный
4
1
Виктория Цирекидзе
18-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2019
Прекрасная студия. Профессиональный и замечательный персонал. Хорошая и уютная атмосфера. Во время маникюра и педикюра можно посмотреть отличный фильм. У девочек прекрасная подборка фильмов))
6
1
D
Danil D.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2017
Отлично сделали мужской аппаратный маникюр, быстро, аккуратно. Очень крутое полуматовое покрытие. Дизайн студии - шикарный, как со страниц журнала 👍🏻
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3