Izlash
Marshrutlar

DockChok

Sharh
Fotosurat
50
Fikr-mulohazalar
100
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
228 ta baho
Bu joyga baho bering

100 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Polinka L.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2024
Не пишите на эту точку об обслуживании другого персонала иной точки данного заведения, так как это портит репутацию лишь точки и бедного персонала, а не самого рестика. Могу смело объявить, что данная точка, именно тут всё отлично. Помещение малое, как никак это не столь востребованная кухня, поэтому подходит для обслуживания. Играет и показано на телеке к-поп, атмосфера ощущается миленько. Обслуживала нас очень милая женщина, всё есть в меню, никто не траванулся, всё вкусно и сочно, за достойную цену (те же корн доги очень сытные). Приготовлено в целом быстро, долго не ждали, подали горячим, насладились вдоволь. Так что, советуем.
1
3
Иван Ягнаков
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Кассир опоздал на работу,не могли пробить из-за этого заказ,помещение небольшое,поэтому были слышны разговоры с кухни о том,что вчера все оставили как есть и там грязь,по времени готовили нормально Заказывал корн дог,сосиска на половину от общей длины,самая обыкновенная. Бургер закрытого типа вкусный,котлета сочная,овощи свежие. Баблти обычный,топиоки немного,мороженное вкусное Все в целом неплохо,надеюсь будет лучше!
2
Анна
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2023
Давно мечтала попробовать блюда корейской кухни и вот наконец представилась такая возможность. Всё оказалось очень вкусно и остро😂. Особенно понравился корн-дог и дайкон) Рекомендую посетить это место. Оно уютное и персонал очень вежливый!
1
1
Мария
19-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2023
Прикольное место, места внутри конечно мало, но так все ярко оформлено,я люблю корейскую тему вообще) Взяла пибимпаб с рисом и курицей, овощи свежие, очень вкусно замаринованы,порция не маленькая.Если буду рядом зайду еще,попробую что-нибуть новенькое)
1
Алексей М
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Пришли в 10:07, не было кассира. Пришлось ждать: так как специально пришли в это место. В 10:23 прислали подменного, как я понял, взяли с нас заказ, приготовили: корн-дог неплохой, но сосиска на половину корн-дога и это абсолютно обычная сосиска из упаковки; картошка спиралька вкусная, чай вкусный. По одной звезде отнял за корн-дог(это основное блюдо этого места и оно должно быть показательно хорошим) и за опоздавшего кассира.
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2023
Никогда раньше не писала отзывы на места общепита, на здесь рука не удержалась. Заказывали с мужем на самовывоз Том ям, Рамен, Корн-доги и капусту Кимчи. Трапезничать мы собирались в машине, уже далеко от данного места. Мы были очень удивлены, открыв пакет с заказом, что ложки нам не положили. Видимо предполагалось, что мы будем есть супы руками. Корн-дог же свою цену не оправдал от слова совсем, красная цена ему 100 рублей. По приезду домой, в Том яме обнаружилась огромная тигровая креветка, которая была не обработана от головы, панциря и клешней и тем самым заполняла своим телом всю емкость для супа. Выловив ее, обнаружилось, что особо и есть то там ничего. Капуста Кимчи было настолько соленая, что есть ее было не возможно. Рамен еще куда ни шло, но пробовали и повкуснее. В заключении хочу сказать, что это худшее место общепита за последнее время, где мы заказывали еду.
4
1
Данна Джумабаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2024
Ооооочень вкусно, классная атмосфера, НЕДОРОГО! Мы втроём объелись всего за условно 2000₽. Богатый выбор и хорошее качество! Рекомендую всем ценителям азиатской кухни 👍
🤘🕸️Spider man 🕷️
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2023
Чёткое и быстрое обслуживание, несколько касс, отличный вежливый приветливый и грамотный могут подсказать и проконтролировать. Ассортимент вкусняшек огромный + отличное расположение.
1
1
Виктория Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Если бы могла то вообще бы поставила -звезд! Приехали туда в 17:24 вечера сделали заказ, итог час двадцать ждали его, а всё потому что повар не сказал персоналу о том что у него закончилось кимчи! Каждый раз подходя к продавцу спрашивая о том когда будет сделан наш заказ они говорила что ещё 7-10 минут, по итогу мы ждали ничего! Оказывается поворот всё это время просто ничего не делал! Из всего заказа нам дали коктели, да коктели просто супер и только ради них они заслужили 1 звезду.
3
1
Мария
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2022
При входе в данное заведение нас встречает вежливый продавец, Юнги и Ёсан. По телевизору показывают клипы разных k-pop групп. Приятная атмосфера, уходить не хотелось. Персонал вежливый, продавец помог определиться с выбором и подробно рассказала про все меню. Время ожидания: заказ был приготовлен меньше чем за 10 минут. Достаточно сытное меню.
1
Karina Aparina
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Вкусные коктейли. Вкусные корн-доки, особенно сладкий . Приятная обстановка, для любителей аниме и айдолов. Места посидеть внутри правда мало очень. Меню периодически меняется и добавляется что-то новое.
Альфия Ермилова
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2022
Атмосфера отличная😍 даже Шуга из BTS есть, это очень мило😁 Персонал нежный и добрый, всё объяснила, советовала. Еда мне очень понравилась. Уж не знаю как в самой Корее это подается и какой там вкус у этой еды, но то, что нам подали, было очень вкусным😋 единственное, хотелось бы, чтобы места было побольше. Если употреблять еду именно там, то там всего два места. Желаю им расширения😎😁
2
Кристина Белецкая
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
Были на качи, заказали заказ ufo курочка Ким чи, сказали 20 минут, а по итогу ждали 40 минут Это хорошо что один заказали, а если бы два часа 4 ждали Долго делали заказ, кассир на кассе смеётся что повар медленно готовит Больше сюда не приедем вообще
Lemon Slice
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2022
Хотелось бы отметить очень приятное обслуживание! Спасибо девушке, что работала вечером 04.09. Места не много, но интересно и атмосферно. Заказ был готов быстро, топпоки и чикен поп-корн были вкусные. Интерьер в корейском стиле, музыкальный фон соответствующий)) Цена несколько высоковата. Рекомендую друзьям))
Сергей Ц.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Удобное расположение, вкусная еда. Помимо всего прочего у них появилась еще и шаурма-по мне так вкусная.
Екатерина Андреевна
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Посетили сегодня на фудкорте в Европе сити молл.Атмосферный декор. Кухня на 3. Брали несколько блюд, рамен пересолен, Корн дог с картофелем фри с бумажной сосиской, Корн дог с сыром просто был пустым,сыр явно вытек при жарке, вкус горчил из-за прогорклого масла. Удивил грязный блендер от молочного коктеля. Такие вещи должны мыться сразу, СанПиН никто не отменял.Не скажу ,что прям совсем не вкусно, но не вернёмся точно и рекомендовать не стану.
1
Денис Карелин
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2023
Как вариант корейской еды, не плохо можно ознакомиться с азиатским колоритом пищи. Знаменитые лапша кимчи и корндоги есть, единственное важное НО, должно быть качество повара, и он должен быть знаком с корейской и в целом паназиатской кухней. Все блюда можно назвать иммитацией, оригинал при этом найти в Влг очень сложно)))))) Так что пробуйте ребята))))))
Никита Ф
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2024
Отвратительное обслуживание, сегодня зашли заказать по корн догу и ким чи. Как итог пришли женьщина делала заказ, сказала выбирайте я подойду. Прождали 15 минут чтобы у нас приняли заказ, нажал уже на звоночек, она выглянула и сказала что занята и примит заказ только через 7 минут. Ну ещё 7 минут мы ждать не собирались, развернулись и ушли. Очень огорчены данной ситуацией, у нас банально не приняли заказ, и общались с нами на отвали.
4
Галина Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Очень любим корейскую кухню. В Волгограде мало где можно ее попробовать. Узнав о существовании такого заведения решили заказать сразу весь ассортимент. В результате полное разочарование. Блюда стоят достаточно по местным меркам, а порции очень маленькие. Кимчи вообще никакая на вкус! Из всего заказа вкусный только кимчи чиге... и то скорее всего потому что из-за остроты ты особо вкусовых оттенков не замечаешь. Токпокки безвкусные! Ела это блюдо в других местах и знаю, что может быть по-другому. А человек, который решил познакомиться с корейской кухней может разочароваться и не дать ей второго шанса. Картофель вкусный, но вообще мало соответствует тому что на фото... Надеюсь что когда-нибудь повара данного заведения научатся готовить....
3
Лада Ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2024
Хотели посетить место, т.к. понравилось меню, закрыв глаза на то, что негде присесть, сделали заказ с расчётом на самовывоз, долго ждали выдачу(пол часа), а когда стали есть дома, обнаружили, что нам не доложили позицию. Впечатление испорчено, ходить не рекомендую Из плюсов -симпатично оформлен интерьер кафе -яркое меню, красивые фото -большой выбор дополнительных сладостей Из минусов - доверясь персоналу, не стали проверять сборку самовывоза, за что пожалели, нам НЕ ДОЛОЖИЛИ позицию - заказ готовился ПОЛ ЧАСА вместо заявленных 10-15 минут - не понравились блюда, ПОРЦИИ МАЛЕНЬКИЕ, начинки мало, кимчи пересолен, лимонад-цветная минералка - мало места, НЕГДЕ ПРИСЕСТЬ, т.к. все сидячие места занимают друзья кассира, не уступая клиентам - половина основных блюд в СТОП-ЛИСТЕ - также не выдали чек
2
miraclebe
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2023
всё очень круто. оформление и персонал. но вот лапша супер жирная, мне из-за нее стало плохо:(
1
1
Дмитрий
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Как жаль, что руководитель, видимо, не может за всем уследить, так, 20.12. 19:00 подъехал, сделать заказ. Закрыто, свет горит, никакой доп. информации (объявление и пр.) нет. На тщетные попытки открыть дверь, сотрудница сперва просто с интересом посмотрела. Затем, через дверь, не вставая из-за прилавка, юная сотрудница по губам, артикулируя сообщает: «ТОЛЬКО ДОСТАВКА», либо руководство штрафует её за «здравствуйте, приносим извинения, всего доброго», либо же профессиональные качества данного сотрудника сферы услуг, под серьезным вопросом. ДОБАВЬТЕ ТЕЛЕФОН в карточку организации Яндекс Карт, чтобы, раз уж «ТОЛЬКО ДОСТАВКА», гость мог позвонить, и узнать, обслужат ли его.
Александр Грибанов
25-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2023
Шикарное место для провождения времени и быстро перекусить. Девушка милая. Вкусно было. Повару огромное спасибо. Хорошо бы в нашем городе открыли такое же
1
Мила Косова
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Очент атмосферное местечко, маленькое и уютное. Очень вкусные закуски! Жаль, что мороженое не удалось попробовать! Но мы обязательно за ним приедем))).
2
Дмитрий
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2023
Ну вот только за идею.Реализация блюд все равно что моей бабушке объяснить как это готовить и с расстояния пушечного выстрела можно оценить.Бронебойный слой пресного теста и картошки через который кое как можно угадать сосиску и чисто визуально сыр.Если вам интересно как выглядит пол сосиски в кляре с воткнутой палкой,то закажите.Можно же сделать по кайфу(даже у Ивлева лучше получится...
2
dno mark
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Приехали 12.03 в 19:05, дверь закрыта, свет горит, внутри никого. Объявления никакого не висит. Подождали немного, потом прочитали отзывы и поняли, что смысла ждать нет. Очень неприятный опыт.
Полина
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2023
Худшие токпокки. Соус водянистый, самих рисовых клёцок несколько штук, а для объёма лапши наложили. Кимчи упаковали в коробку. Нлобургер плохо закреплён, вытек соус от кимчи. К тому же, цены как в Питере, а порции даже меньше. Корндоги ещё не пробовала в этом месте, но теперь и желания нет. Не знаю почему отзывы такие хорошие... Хорошо хоть свежее
4
1
Катрина Даньшина
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2024
Ужасный персонал. Первый раз были заказали корндок(вроде так), лимонад и моти. Спрашиваем начинку моти в ответ: «а я не знаю, они постоянно разные и какие попадутся не знаю»…🤦🏻‍♀️ … ожидание обещали 15 минут, мы ждали 50, и каждый раз нам говорили «еще 5 минут»…. Второй раз приехали в 21:40, закрытие в 22:00. Дверь была открыта, мальчик просто сидел, мы хотели заказать моти, но нам в ответ : «а мы уже закрылись», на фразу, что еще. 20 минут, ответ : «еу я кассу уже закрыл»
1
Станислав Богаченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
Вкусно, прикольный интерьер, интересная еда, но места маловато. Все что там пробовал понравилось. Единственный маленький недостаток - плохая вытяжка в помещении.
Валерия Клевцова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Делали доставку. К сожалению качество еды было просто ужасным. Яйцо подгоревшее, как и кусочки курицы. Соус ужасно соленый. Корн-доги были не вкусные, сыр не тянулся. Поке было вкусным, не считая яйцо, из-за него +1 звезда.
1
Викуся
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
Были раньше на точке в Европа Сити Молл и было все хорошо. Сегодня приехали опять сюда и привезли гостей, чтобы попробовать корейские блюда. Половины меню нет в наличии, девушка на кассе ушла и сказала, что придет и подойдёт к нам, но мы ее так и не дождались. Из меню почти ничего нет,.т.к видите ли повар устал, потому что работает 2 недели без выходных. Кассир на вопросы отвечает не охотно, по меню ничего не знает. Рядом стоят ее подружки, тупо хихикают и отпугивают клиентов, так же, как и продавец. Музыка- выключили к-рор и включили непонятку, Инстасамку, Сода лав и каких -то блогеров, мат через слово. Это просто капец. Музыка поставлена по просьбе ее подружек, которые снимали какое-то видосики. Принесли пибимпаб - рис полусырой, яйцо ледяное, с креветкой который всего одна креветка, с курицей - два кусочка курицы. Отстой стал, а не корейское кафе
7
1
sinner_ban
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Если вы любите корндоги, то вам сюда. Места внутри конечно мало, но атмосфера прекрасная🥰
Сергей Асеев
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Отвратительное обслуживание, ожидание сказали будет 20 минут, в итоге ожидали более 1.5 часов. Цены как и блюда отвратительные. Работник зала, было видно как не хотел принимать наш заказ
Алина Хабарова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Люблю это место, вкусно сытно и не дорого
Юрий Касухин
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2022
Персонал вежливый. Приготовили быстро , а самое главное вкусно. Большой выбор напитков без сахара. Еда очень вкусная. Больше пространства и вообще супер.
1
mayshidai
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
это место оставило только негативные эмоции очень мало места, поесть практически негде, персонал странный, про еду вообще молчу плюс только один - записная книжка в которой можно порисовать пока ждешь хрючево
1
2
Дени
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Прожнали час, сказали извиняются за задержку, много доставок(последнее блюдо готовится), спустя ещё 30 минут сказали что дня него нет игридиентов и не смогут приготовить. В итоге уехали злые и голодные.
1
1
Стэнфорд С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2023
Отвратительное заведение на Елецкой. Уровень сервиса очень низкий. Как и уровень работы с клиентами. До сих пор ни со мной, ни с моими знакомыми никто не связался по поводу сложившизся ситуаций, хотя писали им.
1
1
Полина Моисеенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
шли до док чока 40 минут в надежде перекусить, в итоге заведение оказалось закрыто! время было 4 часа дня! разочарование.
1
1
Insider 2281
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2024
Прикольное кафе в своем стиле очень понравилось советую посетить ведь готовят вкусно но бывает дорого
Дюкарев Игорь Климентьевич
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
Всем привет! Небольшое заведение, но уютно,комфортно, прохладно. Заходите, покушайте, цены приемлемые! Игорь.
1
justann
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2024
Заказ принимали минут 15, женщина просто то не могла найти нужную позицию, то пропускала мимо ушей количество. Слава Богу, это испытание мы прошли…готовился наш заказ (2 корн дога, 2 токпоки и грибы эноки) 40 минут, так еще и по приезде домой мы обнаружили что, токпоки вообще не острые, а карбонара и еще на 1 штуку меньше заказанного. Самое интересное, что посчитали то правильно, а положить не получилось. ужасное место, если хотите поесть корейский стрит фуд, лучше поехать в европу сити молл. еще и не дозвониться им! хотели решить этот вопрос по телефону, но никто трубку не взял качество еды тоже не сильно впечатлило, возможно это зависит от повара, тк в европе сити молл было все вкусно.
1
Алексей Просандеев
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2023
+ Хорошая атмосфера + Помогли с выбором блюда новичкам + Предложили бесплатное кофе + В принципе - вкусно. - Суховаты корн-доги
4
Владислав
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2023
Суп кимчи чиге просто удачный, кроме 2х куском сала или не знаю что это, и капусты там ничего нет… кроме остроты ничего не почувствовал… токпокки не плохой, чикен попкорн кайф
2
wdycfm
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2022
мне понравилось! заказала корн дог и токкпоки, не разочаровалась. корн дог очень сырный и тает во рту, а токкопки острый и приятный😃 обязательно вернусь ещё
1
Нелли Морозова ОВП
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2023
Самый отвратительный том ям,что пробовали. Потраченного времени и денег конечно жаль. Такое чувство,что в суп скинули всё,что осталось на кухне, кокосовое молоко свернулось, сыр в корн-доге с привкусом «свежести»
3
2
Юрий Рябков
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2023
Хорошее местечко. На удивление, даже похоже по вкусу на оригинальные рецепты. Вроде, единственное место в Волгограде, где можно оценить корейскую кухню.
1
Анастасия
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2023
Персонал просто отвратительный, в европе были, вообще на нас никто не обратил внимание, парень стоял хихикал с курьером, девченка вообще убежала, когда мы спросили, можно ли сделать заказ, он на нас посмотрел и не ответил, стал дальше общаться с курьером, потом выбежала девченка сделать заказ, слушала наш заказ с открывком, больше слушала разговоры курьера с парнем,переспрашивала постоянно. Сервис отвратительный, больше в это заведение не приду, есть много других заведений, куда лучше сходить и еда и сервис будет лучше. В еде волосы, персонал не умеют делать возвраты.
3
1
Alex
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2022
Очень плохо, очень сухо и просто отвратительно. Единственное светлое пятно — острый куриный поп-корн, в остальном же максимально отрицательное впечатление. Бургер вообще без соуса, а корн-дог с самой дешёвой сосиской из киоска рядом.
irin4ivanova7
27-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2024
Обслуживание быстрое, сын любит их крылышки куриные, вкусно говорит)
  1. 1
  2. 2