Izlash
Marshrutlar

Dobryanka

Sharh
Fotosurat
40
Fikr-mulohazalar
78
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
166 ta baho
Bu joyga baho bering

78 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Regina Zakharova
6-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Всегда, бывая в Меге, покупаю выпечку. И всегда выпечка была свежая. Сегодня без задней мысли купила ватрушку и пирожок с вишней. Выпечка, как выяснилось уже дома, была несвежая, вероятно, вчерашняя. В любой пекарне вчерашнюю выпечку продают со скидкой. Даже свежую за час-два до закрытия. Здесь же продают вчерашнее по полной цене и ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ. Видимо считают, что у них эксклюзив, такое и на следующий день за счастье покушать. Если у вас политика не делать скидки на несвежую продукцию, то ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ВЫ ОБЯЗАНЫ. А так просто обманули. Теперь буду сама интересоваться.
1
Наталья Ластович
9-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Большой выбор готовой продукции, по домашнему вкусно, продавцы всегда вежливые, большой ассортимент еды и прод товаров, молодцы!
Юля Жукова (Омельчук)
11-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Очень большой выбор, всегда все свежее. Жаль не всегда успеваешь купить что хочется, быстро разбирают. Очень вкусно
1
Надежда Середа
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Ну как вам не стыдно!!! Второй раз берем у вас испорченные продукты. Вы пользуетесь тем, что люди уезжают и им трудно вам вернуть товар. Сначала выкинули соленую скумбрию, сегодня креветки. «Уважаемый» продавец Вам бы понравилось, если бы Вам подсунули продукт с запахом?! Вы же его чувствуете, когда раскладываете и упаковываете в контейнер. Очень хотелось вернуть и дать Вам лично попробовать, но к сожалению далеко живем.
Полина Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Два раза я пыталась там покушать и все разы отравление. Еда на вид и вкус нормальная, но через несколько часов приходит "отравление". До добрянки я ела более 6 часов назад и чувствовала себя хорошо, а после ничего кроме добрянки не ела. Так что это точно оно. Больше не буду есть там.
1
1
Варя Вахонина
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Сегодня взяли выпечку, пирог очень соленый и безвкусный ( Ватрушка была так себе, пирожок с индейкой деревянный и твёрдый :( Очень расстроились, ведь за такую цену - хочется и качества
3
1
Наталья Трясина
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Удобное расположение магазина с готовой домашней едой. Разнообразие блюд и регулярное добавление новых рецептов. Карта s2911600123976
2
игорь белых
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Страшная тошниловка!!!! Продукты просроченные , жена купила на обед котлеты куриные мясо в них испорчено, тухлое!!! Взяли на ужин рыбу соленную тунец выкинули не знаю в чем они его вымачивали но он был кислый а это на секунду около 2000 за килограмм, на мои притензии не обратили даже внимание, хотя перед покупкой мы поинтересовались за свежесть товара. Не рекомендую данное заведение отравят и глазом не моргнут!!!! Деньги не возвращают.
Лариса П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Купила сегодня кофе Американо ,разбавленно в 10раз. Продавец на кассе объясняет ,это же Американо,с каких пор это кофе должно быть как моча
Елена С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2023
Добрый день! Брали тортики для коллективов школ, на день учителя! Все отлично и красиво, обслуживанием остались очень довольны, замечательные сотрудники👍
2
1
СергейФМ70
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2024
Не люблю писать отрицательные отзывы, но тут уже не выдержал. Достаточно часто заходил в Добрянку. Было все нормально . Но в последнее время и продукция по качеству стала хуже и отношение персонала такое, словно мы им что то должны, а они делают такое одолжение нас обслуживают за наши же деньги. 10 ноября около 18,00 хотел купить фаршированные блинчики. Пришлось долго ждать , что бы хоть кто-то обслужил. Имел несчастье спросить у кассира, как получить блинчики. После того как я забрал нужное и подошел к кассиру для оплаты она словно специально начала вытирать крошки под вазами и переставлять вазу с выпечкой. Пока ее ждал подошел еще один клиент. Она была в метре от меня . В итоге скандалить не стал, просто оставил то что хотел купить и ушел в другой магазин, благо там выбрать есть из чего. Скорее всего далее буду просто игнорировать этот пункт питания.
Наталья Борисовна В.
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Зашли сегодня с моей бабушкой купить булочки для перекуса в Добрянке. Выбор большой, сразу не определишься, но почему-то работники этого магазина считают, что ты должен определиться за секунду. Буквально и 15 секунд не прошло, как работница пекарни начала подгонять нас, цокать и закатывать глаза с недовольном лицом, причем показательно. Ладно если бы была очередь, но мы были единственными покупателями в этот момент. Будто ты виноват, что покупаешь у них продукцию, а они делают тебе огромное одолжение, что обслуживают тебя Это очень мешает что-то выбрать и остаться довольным, полностью отбивает желание возвращаться, да и качество выпечки за такую цену оставляет желать лучшего
1
Екатерина
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2022
Еда есть на разный вкус: жареное, варёное, на пару, каши, котлеты и тэ дэ. Большой выбор пирожков: печёные, жареные, сладкие, мясные, рыбные и даже из бездрожжевого теста. Всё вкусное, но есть огромный минус. Ты стоишь в большой очереди на кассу, и только на кассе тебе говорят, что пирожки надо заказывать возле прилавка, а потом идти на кассу. Но когда мы стояли возле прилавка и выбирали пироги, проговаривая это вслух, никто из персонала не спросил надо ли нам положить выпечку. Из-за такого странного обслуживания пропадает желание покупать продукцию. Чтобы не сбивать людей с толку, можете хотя бы повесить табличку с информацией как правильно покупать Ваши пироги.
3
Людмила Савинова
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
До сегодняшнего дня всё устраивало. Цены конечно высоковаты, но быстро накапливаются бонусы на карте. Сегодня была разочарована обслуживание. Кассир оказалась груба и некомпетентна (не смогла объяснить, как воспользоваться скидкой из СМС)! Качество печати чека не очень, но вроде бы написано "Адамович Евгения Владимировна #8167". Надеюсь, что кто-нибудь из руководства Добрянки читает отзывы.
Марина Б
25-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Хорошая еда, достаточно свежее все. Вкусно.С янтарной картой можно бонусы копить.
Ирина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2022
Обратили внимание на большой выбор продуктов и готовых блюд. Особенно понравился меренговый рулет и облепиховый чай 😊. Хорошо, что эти продукты всегда в наличии. Вы работаете в согласии с принципом: Что человек посеет, то и пожнёт. Пожалуйста, продолжайте хорошо и вкусно готовить и пожинать хорошие отзывы покупателей. 👍
4
2
Ирина Полунина
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Мне не понравилось, брала котлету по киевский не прожаренная, как надо и нет внутри масло и драники очень жирные. Я покупала первый раз, не знала, что надо греть самим ещё от этого аппетит сразу пропал потому, что все было холодное. Но и подогрев вкуснее не стало. Была на ватутина.
1
Просто человек
29-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Отличная пекарня..всегда всё свежее и вкусненькое..выбор огромный кулинары от бога.. чистота идеальная ни пылинки ни соринки всем рекомендую...
1
Книжный червь
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Часто посещаю данный магазин. Вкусная продукция и прекрасный сервис. Спасибо!
Инкогнито 8646
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Конкретно сотрудники из отдела фруктов очень даже милые, мужчина без каких либо проблем сам предложил помыть купленную клубнику для ребенка, а вот из остальных отделов просто жесть. Заказывают глаза, игнорируют вопросы, могут нахамить без причины. Ало, вы с людьми работаете. Если не умеете быть вежливыми - увольняйтесь. Зачем свою усталость и злость на клиентов выплескивать? По поводу качества еды тоже все печально. Купили нашумевший китайский виноград который вывесил на 1000р, по приезду домой обнаружили, что с другой стороны его его целенаправленно замаскировали наклейками чтобы скрыть следы гнили, около 15% испорченного винограда пришлось выкинуть. Если бы это стоило 300р, то я бы не возмущался, но когда за 1кг ты отдаешь 1000р, то получать гнилой виноград очень неприятно
barsik
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2022
Очень большой выбор и ассортимент продукции. Выглядит всё аппетитно. Но когда захотел поесть, это прям аттракцион какой-то. Выбирать надо быстро, персонал нагловатый, типа давай быстрей заказывай и не задавай лишних вопросов. На кассе девушки более приветливы,чем кухня.Теперь более если впервые здесь. Для разогрева пищи стоят микроволновки.
Татьяна Костина
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Всегда радуюсь этому магазину. Невероятно вкусно! При чем все, что в нем продается. Всегда с удовольствием приобретаем продукцию: все свежее, вкусное, красивое!
дмитрий евтищенко
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Был 31.08. взял перец фаршированный с пюре морковки к перцу положили больше чем сам перец. На мою претензию ответили у нас так положено.
lithumwithouti
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
персонал абсолютно не умеет себя вести с клиентами. холодность, цоканье языком, закатывание глаз, игнорирование клиентов. еда может и вкусная, но своих денег не стоит в т.ч. и потому, что холодная. очень приятненько, конечно (нет, не приятно), есть разогретую в микроволновке еду за такие деньги. возвращаясь к персоналу: такое поведение - не норма. прекрасно понимаю, что работать с людьми, работать в общепите - это большой труд, но работники этого заведения настоящие профессионалы в том, чтобы отбить аппетит и желание вернуться. поздравляю! лучшие в своём деле.
2
1
Графиня
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2022
Еда холодная, а микроволновки работают через раз и обслуга так себе, не видела не единого улыбающего лица, качество товара отличное это (колбаса, сыр, сало и т.д), выпечка вкусная но дорогая.
3
1
nas-shlemina
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2022
Очень нравятся блюда, которые там представлены. Главные фавориты- это сырные вареники и блинчики с клубникой🤤 Цены соответствуют блюдам. Всё вкусно 👍
1
Ленивец
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2022
последнее время очень очень испортились. раньше всегда брали сырники, вареники с сыром и пирожки. но! последнее время они всегда вчерашние! это как?! как вареники могут быть слипшиеся ледяные? да,месть микроволновка. но выставлено то все, как будто с пылу-жару. в общем перестали там что то брать.
1
Nina S.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
Отвратительное отношение администратора данной организации к людям, ложь. 4 марта я и моя пожилая бабушка приехали поужинать в Добрянку, купили еду, чтобы покушать на месте и началась очередная эвакуация в Меге. На просьбу упаковать наши блюда в контейнеры, работниками было отказано: «оставляйте и уходите», пришлось оставить наши подносы с едой возле витрины Добрянки. На следующий день мы специально приехали в Мегу с бабушкой, чтобы нам вернули средства за оставленную еду, потраченная сумма является весомой для нас. Чеки мы сохранили. После длительного ожидания администратора, пришла женщина, которой наша просьба показалась, судя по всему, чем-то из ряда вон выходящим, в лице читалось пренебрежение и отсутствие понимания - якобы у них такое впервые, чтобы кто-то посмел подобное попросить. Если честно, было такое чувство, будто нас облили помоями. Правда, было это все с улыбочкой, вежливо. Также, с улыбкой, нам было обещано, что этот вопрос будет решен и с нами свяжутся «завтра утром». Прошло 6 дней. Этого не случилось ни «завтра», ни послезавтра, ни почти через неделю. Хотелось бы, чтобы вот такие горе администраторы, действительно помогали людям решить их проблему, а не кидали пустых обещаний и не обесценивали просьбы клиента. Было бы 0 баллов, поставила бы 0, а так, кол.
5
1
Алёна Лунёва
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Цена не соответствует качеству Хачапури по тбилисски с сыром отстой, сыра совсем чуть-чуть а цена завышена
2
1
Михаил Мясоедов
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Отношение к людям отвратительное, просишь взвесить 150гр отдадут 110гр, типа плюс - минус. На кассе кассир аж пихала кусок рулета, мол чего выбирать бери, что дают. Лица недовольные. 03.03.23
3
Юлия Ивакина
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2022
Как все в "Добрянке" просто на 5 баллов!!! Огромное спасибо работникам ярмарки, руководителям производства и технологам сети за их замечательный и очень вкусный магазин!!! Мы рады что вы с нами!
1
Vasilii B.
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2021
В основном всё хорошо пища и сотрудники.но вот,где продают пирожки,почему то считают нормой перчатками и ценники раскладывать,и на кассе работать и этими же перчатками,не меняя,накладывать в пакеты пирожки..на замечания,сразу хамское показывают отношение.
1
Илья Вашурин
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Обслуживание ужасное. Простоял весь свой короткий обед, пока меня кто-то обслужит. В итоге продавец пришла, но почему-то начала обслуживать с конца очереди, а не с начала. Когда я возмутился, то вроде как я был еще и плохой, т.к. она решила обслужить женщину с ребенком, стоявшую после меня. Вроде как не по мужск. Пришлось бросить все и бежать, чтоб хоть что-то на ходу перехватить. Ребята, очнитесь, у вас не ресторан! Быстрее работать надо или еще персонал нанимать. Спасибо за испорченный день, с...! К вам больше ни ногой
1
Попова Надежда
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2022
Обожаем бывать там Ну ооочень вкусно, всегда свежее, персонал доброжелательный, цены конечно не бюджетные
1
Елена Шелякова
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2022
Качественная еда по приемлемой цене, много раз обедала и всегда было вкусно, люблю их горошницу и паровые котлеты
1
Салават Абдрахманов
25-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2022
Очень вкусная еда. Качественный товар . Приветливый персонал. Огромный ассортимент выпечки можно покушать прямо на месте выбранные блюда. Цены дороговато, но сопоставимы с другими заведениями на фуд корте.
1
Марина Петрова
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2023
Почему в последнее время стали путать напитки? Покупаем клюквенный морс, а на вкус брусничный, зачем ??!? И это не впервые (
1
1
Елена Летто
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2022
Мне нравится. Всё свежее и нам подходит ассортимент. После 20.00 можно купить домой со скидкой.
1
Наталия Грушко
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2022
Цены заоблачные,но приготовление и меню еды,выпечки на5+!!!персонал доброжелательный!
2
Валентина Рудольф
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Часто покупаем здесь еду. Я предпочитаю фаст-фуд - Добрянку. Домашняя еда. Всегда очень вкусно и полезно. Рекомендую к посещению!
2
Воронова Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2023
Вернули покупку спустя 10 минут, детям не понравилось. Пообещали, что деньги зачислят в течение трёх суток, прошло пять. Сумма не маленькая. Ужасное обслуживание, видимо нам не повезло, теперь стороной будем обходить данное заведение!
2
2
Владимир Пронин
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2024
Много вкусностей, светло, уютно. Нам всегда нравится тут находиться.
1
1
Ирина Бунина
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2022
Одно из лучших мест где можно вкусно, сытно, по домашнему, разнообразно поесть. Любим всей семьёй Добрянку!!!
4
1
Михалыч
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2022
Цены неоправданно завышенные. Но, вкусно, качественно. Чистоплотные сотрудники.
1
Зоя Пимонова
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2023
Очень красиво и вкусно 😋
София С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2021
Цены не соответствует размеру порции , холодная еда (должна быть горячая), полусухие сырники ,ужас просто , исправьте ошибку
4
Сергей Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2021
Отвратительное обслуживание. Еда холодная, котлеты жёсткие, сырники резиновые. Нет ни кофе, ни хлеба. Просто ужасно(((
3
1
Y
Yuliya E.
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2022
Пироги очень вкусные. Новинка пирог с персиками, очень понравился! Цены нокечно не очень.
1
Алексей Сурков
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
Зачем продовать старую выпечку. Купили ребенку завитушку старая пришлось выкинуть. Себе купил чебурек, не понравился. Это сугубо мое мнение и на мой вкус.
1
1
Ж
Жук Любовь Ива
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2022
Вкусные пирожки всегда, разнообразные начинки круглый год!
3
1
  1. 1
  2. 2