Izlash
Marshrutlar

Dobronom

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
58
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
265 ta baho
Bu joyga baho bering

58 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
В
Виталий Джавадов
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Магазин большой,а выбор маленький,часто продают испорченное мясо и продукты,на кассах постоянно очереди,пару продавцов вежливые,а остальные грубые,не советую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Григоренко
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Приличный выбор продуктов. Бывают очереди, но и доп касса открывается довольно быстро. Не хватает безлактозных продуктов в молочном отделе, а так все ок.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Белоусова
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Магазин направлен на современный, ассортимент лишь кажется большим. К примеру рыбы лежит один сорт, а замороженных овощных смесей нет уже несколько месяцев. К счастью нет просрочек, вкусная выпечка. И все бы это не так омрачало картину как бескоченые хабалки и хамки на кассе. Адекватных продавцов от силы 1-2 человека. Остальные вечно готовы испепелить просто, перекрикиваются между собой, хамят детям, если надо что-то уточнить по цене (в из случае, когда они не могут пробить товар) то начинается вторая мировая война, где они бегают с криками по всему магазину и просто поливают друг друга грязью. Что не говори, деревня есть деревня. Очень грустно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Щербин
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2024
Разнообразный и большой выбор товаров. Можно солидно закупиться к праздничному столу. Залежавшийся товар не попадался. Сотрудники попадаются разные. Работает по графику, вроде бы летом до поздна
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Y
Yauhen
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2023
Нет выбора товаров. Вообще нет!!! Магаз для колхоза. Вечные очереди на кассе. Мясной отдел просто ужас: только своим знакомым без очереди продают, а ты можешь стоять долго. Из приправ только перец. Повторюсь, магаз типа сельпо. Наверное руководству доброном нужно обратить внимание на данный типо магазин.
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Волосянкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Хороший магазин. Часто товары на скидке. Приятные продавцы. Чисто.
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Ялышева
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2021
Хороший магазин. Достаточно большой ассортимент. Огромный выбор фруктов и овощей. Продукция собственного производства (суши, выпечка,...). Всегда все свежее. Приятно ходить в магазин.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Владимир Овчелупов
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Продавцы отзывчмвые. Помогают если затруднит с выбором или оплатой
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2024
Магазин хороший, много товаров различных направлений. Но! Касс много, а работает одна. И когда попросили открыть ещё одну, начинается целый кипиш, типо как так, открыть вторую кассу!?
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Русак
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Чистенько МОЛОДЦЫ ВОЗРОДИЛИ МАГАЗИН КАК РАНЬШЕ СТАЛ СТАРАЮТСЯ .ЕЩЁ БЫ СТОЯНКУ ГЛАДКАЙ ЗДЕЛАЛАЛИ БЫЛО БЫ ВСЁ ОТЛИЧНО 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
E
Egor Penko
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2022
Большой магазин со всем необходимым , есть проблемы с меняющейся расстановкой, а так все отлично. Есть 4 кассы , работают не всегда , только когда много народу.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина pe4enka
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2019
Старая обстановка нравилась больше Много пропавшей мясной продукции... На днях купила суповой набор(куриный), кинула в морозиловку! Сегодня достала а он воняет как-будто он лежал пару месяцев без холодильника ... Проверяйте что берёте не делайте моих ошибок !!!!
5
4
максим кайтанов
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Качество, просрочки пока не встречал
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2019
Ужасный магазин!!! Объезжайте стороной!!! Постоянные очереди. Работает только одна касса из пяти! Постоянно приходится делать замечания по этому поводу, после чего нехотя приглашают второго кассира!
8
2
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -avgust 2019
Купила куриные бедрышки а они оказались не свежими.и это не первый раз.продукция у них мясная не качественная.больше покупать не буду и вам не советую
5
3
Ю
Юрий Поляков
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2023
Просто ужасный магазин Кассы не работают. Цены выше общегородских. Если есть возможность , найдите другой магазин.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Антон Карпечков
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Рыбный и мясной отдел обходите стороной….
3
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Цацарина
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2020
Хороший магазин. Есть всё от продуктов до бытовой химии и игрушек. Большая стоянка
3
2
�
🤗Есения 🤗
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2022
Продавцов много, отпустить покупателя некому... Это просто кошмар, все делают вид, что работают, при этом просто мечатся из стороны в сторону, бегают, перекладывать товар, переговариваются между собой продавцы на весь магазин, продукты не раз с истекшими сроками попадались (сейчас не заезжаем туда, но впечатление до сих пор негативные), с ценниками кстати путаница тоже ужасная, стоимость товара проще сразу на кассе спрашивать - не терять зря время
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Корнилов
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2020
Хороший магазин, широкий выбор товара, регулярно проводятся акции со скидками.
4
1
Д
Денис Ш.
8-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Магазин самый лучший в этой местности
Tashkilot javobini ko‘rish
Б
Богдан Морозов
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Топ всегда захожу когда приезжаю
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юрий .
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Ужасный магазин!!! Постоянные очереди.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна М
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2022
Мяса никогда свежего нет. Оно всегда "вчерашнее" , но воняет долеко не как вчерашнее .
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Элла Шульченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
Магазин не с самыми низкими ценами. В общем норм. Не гипермаркет, но ассортимент поддерживают. Есть всё необходимое.
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2021
Парковка большая, магазин большой, выбор есть👍
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ч
Честный отзыв
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2023
Слабая мотивация к работе энных сотрудников не позволяет дать оценку выше среднего.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2019
Маленький ассортимент,работает одна касса из пяти грязно
3
3
Сергей Шпилевский
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Нормальный магаз
2
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Саша Кравец
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Цены
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2021
Вполне удовлетворена нашим магазином, есть все необходимое)
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Ялышева
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2023
Хороший магазин. Постоянно туда хожу. Продавцы вежливые.
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -yanvar 2019
Не всегда все свежее, бывает просрочка, не вкусно
4
2
С
Саня Лапик
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2018
Цены понравилось. В одном голубые нашли металлический предмет.Жена чють зуб несломала.
4
1
Аляксандр Караткевіч
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Персанал - на каго патрапіш. З непрыемных асоб магу прыгадаць пару. Не рэдка несвежыя прадукты. Кошт - дарагавата
6
3
Сергей Серенков
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2024
Неплохо
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
З
Зинаида Т.
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2019
Магазин всего необходимого на каждый день.
7
1
andrei_baravik
19-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2020
В отделе с мороженым хаос с ценниками.
3
1
Иван Вишевский
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2021
Отличный магазин ддя данного места положения
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Андрей Ветоха
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2019
Ну плохо в том что по первому требованию не дают книгу отзывов и предложений ищут отмазки в плоть когда вызвыеш милицию и то спустя время а потом сотрудникам пишиш объяснительную и доказываеш что ты не баран
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -dekabr 2018
Необходимые товары есть
7
Николай Михарев
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2020
Хотелось бы чтобы цены были по ниже.
4
2
Ириша Жостик
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2021
Цены конечно завышены, но терпимо. А так, обычный магазин необходимых товаров потребления.
4
3
Виктор
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2021
4 кассы, но работает одна, иногда две
6
2
Александра Сычева
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2019
Долго на кассах отпускают(
3
3
В
владимир с.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2019
Есть практически все.
5
Ирина Казакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2020
Хороший магазин.
5
1
Ю
Юлия Павлюкович
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2021
Прилично
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Э
Эдуард Ковальчук
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2019
Не плохо
7
Е
Евгений Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2021
Норм
3
2
  1. 1
  2. 2