Izlash
Marshrutlar

Доброном

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
24
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,5
144 ta baho
Bu joyga baho bering

24 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Sementhukova Margarita
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Нормальный магазин, всё необходимое есть, персонал вежливый, иногда грязный пол, навалены гнилые фрукты, а под ними нормальные, мясо охлажденное было несколько раз на грани тухлого
elena batrakova
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2021
Тут твёрдая четвёрка. Магазин хороший, спокойный. Очередей почти не бывает. Раз в 2 недели у них проходит акция 2по цене 1, очень выгодно можно кое что приобрести. И опять же минус большой --- отсутствие продавцов. Захочешь что-то взвесить, жди пока он появится. Хотя приходит и быстро, но иногда и не дозваться. А в остальном, да, хороший магазин.
3
Светлана Быханькова
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2022
Ужасный магазин, акции которые пишут , через час после открытия уже не существуют. Говорят, что все продали , и это в первый день акции. А без акции там покупать особенно и нечего. Кроме самого необходимого. Фрукты и овощи имеют такой вид,как будто завтра их будут списывать, и у них последний шанс продаться. Никогда не нравились эти магазины.
3
Дмитрий Худяков
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2022
Отличный магазин в шаговой доступности. Правда сотрудников у них маловато, на кассах в час пик: один сотрудник. (раньше писал что не всегда просрочку успевают убрать) - просрочки уже не вижу а очереди есть востребован магазин.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Светлана
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2020
Неплохой магазинчик. Правда, это уже Копеечка, а не ядоброном. Шаговая доступность, необходимый ассортимент. Хорошие цены. Скидки. Один минус - дорогие овощи и фрукты, невежие, потерявший товарный вид.
3
1
С
Сергей Довыденко
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2019
Продавцы грубые.Бывает что в зале нет ни продавцов ни кассиров.Не один раз покупали испорченные мясные продукты,даже не просрочку.
3
Александр Михайлов
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
Ужали магазин со всех сторон! Маленький, неуютный, обычно - один продавец на весь магазин - и кассир и раздатчик мясопродуктов...
1
S
SamMaryna
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2020
Как и в любом доброноме - беда с овощами и фруктами, выкладывают гнилое, мошки летают
1
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -fevral 2020
Цены заоблачные, акций практически нет. Обслуживание ужасное, тяжело найти продавца в зале.
3
1
Татьяна
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2021
Хороший небольшой магазин, можно купить все продукты первой необходимости.
4
Ю
Юлия Иванова
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2021
Магазин с высокими ценами, не сильный в ассортименте.
2
И
Ирина Толкач
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2023
Хороший магазин
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий А.
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2019
Новый магазин с нормальным ассортиментом
4
1
И
Инна ЯРЧИНСКАЯ
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2023
Не возможно найти правельные цены
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -fevral 2020
Хороший мазин! Рекомендую.
1
М
михаил ц.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2020
Меня все устраивает.
4
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -aprel 2019
Сделали красиво но одна косметика
1
2
игорь моисеенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2023
Соль хлеб водка
2
1
Юлия Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2020
Так себе
1
Gogol Silero
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2020
Все доброномы молодцы потому что добрые
3
Светлана М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2019
Нормальный магазин
4
1
Игорь
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2021
Мало персонала
4
Паша М
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2020
На фото старое здание
3
Ваш критик
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2020
Могло бы быть и лучше
3
  1. 1
  2. 2