Izlash
Marshrutlar

Dobriy

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
35
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
103 ta baho
Bu joyga baho bering

35 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Плаксина
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Очень хороший магазин! По сравнению с сетевыми, максимально быстро можно все купить, хорошо обслужат и помогут с выбором. А также, всегда все свежее, каждый день новые поставки. Магазин у дома, как "Добрый" для меня всегда качество, свежесть продукции, быстрота покупок и хорошие цены! И еще очень приятно, когда продавцы уже знают постоянных клиентов и знают что посоветовать :)
Елена Стрижак
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Магазин отличный. Практически есть всё: рыба,молочное,кондитерская,хлебобулочные изделия,овощи...Вежливый персонал... Советую всем... Да, и расположен очень удобно,рядом транспорт...
1
марина зайцева
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2023
Хорошее расположение. Всегда чисто в магазине. Не воняет холодильниками и продуктами. Молодцы. Большой выбор продуктов всё свежее. Продавцы адекватные уважительные
1
1
Иван Олд
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Цены как по мне завышены на продукцию, которая реализуется в данном месте. Пирожки в хлебном отделе по 25 нормик, а так ничего особенного
2
Ксения
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2024
Посетила этот магазин в первый и последний раз. В колбасном отделе продавщица обвесила на 100 граммов (55 рублей) и это только за один товар. В кондитерском тоже обвешивает нормально, но чуть скромнее или мне больше других повезло.
1
Наталья Хитрова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Покупаем продукты более 10 лет в данном магазине. Всегда все было на уровне 5 звезд. Очень внимательные, вежливые продавцы и в колбасном, и в овощном, и в сырном отделах. Но после смены продавца в кондитерском отделе даже одну звезду жалко ставить. Обманывает регулярно, сумму к оплате называет выше реальной на 50-100 рублей. Постоянно необходимо ее перепроверять. Если указываешь на обман начинает кричать, даже не извинится. В последний раз купили у нее сушки со вкусом плесени. Никогда такого ни у Татьяны, ни у Людмилы не было.
3
Виктория Волкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2022
Обвешивают постоянно, сколько ни говори все равно обвесят. Особенно в колбасном отделе ближе к рыбе который. С одной позиции колбасы которая вывесила на 0,360гр обманули на 20руб. В след. Раз будет жалоба однозначно! В целом норм магазин , продукты хорошие и выбор есть.
2
4
Наталья Плеханова
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2022
Классный магазин! Всегда свежий и вкусный хлеб разных поставщиков! Большой выбор мяса и колбас! Снимаю одну звезду, потому что иногда в магазине очень неприятно пахнет.
3
Лидия Ч.
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2023
Добрый день! Если читает руководство, то прошу обратить внимание на нового продавца кондитерского отдела! Неоднократно уже пыталась обмануть и насчитывала больше. К примеру, к оплате 266,00, она называет 357,00. На замечание реагирует агрессивно, орет на весь магазин, хотя для приличия могла бы извиниться. Отбивает всякое желание приходить за покупками. Придется выбирать смену другого продавца или уходить в другой магазин.
3
Ирина Порох
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Небольшой магазин у дома с хорошим ассортиментом
2
Екатерина В.
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2019
Хороший продовольственный магазинчик с вкусным, свежим хлебом. Приятные продавцы.
3
1
Татьяна Русановская
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2021
Хозяин смени продавца в хлебном,отвратительная женщина, мало того по хамски относится еще и хлеб всегда дает не свежий,и в овощном тоже светленькая лучше темненькой, и всегда без маски,и проверь всех продавцов обманывают и тебя и нас!!!
2
2
Антонина Мясникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Приятные продавцы и всегда качественный товары!
3
Андрей Орлов
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
Большой ассортимент всё свежие продукты вежливые продавцы
3
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -iyun 2020
Мне очень нравится магазин ;;Добрый.Всегда свежие продукты.Очень внимательные продавцы.Рекомендую.
3
Нюра
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2023
Очень хороший магазин. Особенно хлебный отдел. Хлеб покупаю только в нём.
3
Рустам Рахимов
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2022
Если честно, то совковый стиль . А некоторые продавцы ему соответствуют. Ассортимент небольшой, цены завышены.
1
2
А
Александр Левицкий
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2019
ОБВЕШИВАЮТ. Отдел с печеньями, конфетами, марселадом и т.д. , возможно и в других, но покупал только в этом отделе. (Светленькая продавщица с волосами до плеч лет 37, 11:00 07.07.19) На ее весах 500гр, у меня дома на электронных 429, а мне пакет сразу показался легким, я еще уточнил. P.S. свои весы проверял много раз грузиками, погрешность 1грамм, поэтому ходите со своими весами, ибо там даже контрольных нет (нарушение, надо написать в роспотреб) Про не выдачу кассового чека я вообще молчу (или не надо?)
1
ЕКАТЕРИНА МЕЛЬНИК
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Вкусно, но очень дорого.
2
1
Nikolay Arystamyan
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2023
Обычный магазин.с недёшево недешевыми ценами.
1
Stervochka
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2022
В этом очень вежливое обслуживание,всегда помогут,подскажут.молодцы.выбор больше,чем в магните на ,,радуге,,или энтузиастов.да и вообще,сюда просто ХОЧЕТЬСЯ приходить .
2
1
Владислав Беляков
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2022
Всё свежее. Женщины-продавцы приветливые и вежливые
3
Надежда Неврюева
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Хожу в данный магазин, только за свежим хлебом и всё.
3
1
Сергеевна89
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Маленькое сельпо, чисто.
1
Екатерина Низалова
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Отличный магазин! Всё свежее,вкусное!
1
Юлия Янкина
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
Нормально.. можно купить что необходимо
3
Екатерина Низалова (Ильичева)
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2020
Нормальный магазин, всегда свежие продукты!
3
V
Vastatrom
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Живу в этом районе только два года, оценила этот магазин по высшему баллу!!!! Всё нравится. Хожу каждый день и всём советую.
3
Ирина Ерпылева
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Отличный магазин и название Добрый сам за себя говорит
3
Светлана Орлова
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2024
Хороший магазин
3
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -dekabr 2021
Продают некачественную продукцию
2
2
смирнова ольга
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
Обвешивают и общитывают
3
С
Светлана Мулина
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2021
Тесно, маленький выбор
1
2
лариса Иванова
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2022
Отличный магазин. Всё по отделам, что очень удобно.
3
Галина Арс
17-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2021
Не понравилось
1
2
  1. 1
  2. 2