Izlash
Marshrutlar

Dobraya

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
7
Fotosurat
85
Fikr-mulohazalar
251
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
276 ta baho
Bu joyga baho bering

251 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина У.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Сегодня обратилась в данную клинику по совету знакомых, по вопросу лечения кариеса. Меня принимал врач Гамидов Гаджи, он очень подробно и доступно объяснил ситуацию, показал на снимке, что предстоит делать, и ответил на все мои вопросы. Сама процедура прошла совершенно безболезненно. Отдельно отмечу идеальную чистоту, современное оборудование и приятную атмосферу в кабинете. Даже музыка играла ненавязчивая, помогая отвлечься. В итоге: лечение проведено блестяще, зуб выглядит абсолютно естественно. Мне дали четкие рекомендации по уходу, без лишнего навязывания дополнительных услуг. Однозначно рекомендую эту клинику каждому, кто ценит качество, комфорт и внимательное отношение! Теперь только сюда и буду обращаться за здоровьем зубов. Спасибо вам за отличную работу!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
София А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Если бы можно было поставить 10 звёзд, поставила бы. Клиника супер, врачи самые лучшие. А теперь более подробно. Довольно сильно запустила зубы, и когда все же добралась до стоматолога оказалось, что делать надо много. Виктория Германовна очень аккуратно, быстро и качественно все сделала. Все манипуляции делала очень аккуратно и заботливо. Если вы вдруг боитесь стоматологов, вам надо к ней! Реставрация передних вообще выше всяких похвал, тон пломбы подобран идеально, даже не заметно, что их реставрировали. Теперь мне не стыдно улыбаться. Отдельное восхищение Миленой Александровной, это чудо женщина. Как она ловко и аккуратно вытащила мне 2 зуба мудрости меня до сих пор поражает. Девушки на ресепшене очень приветливые, все расскажут, все подскажут, во всем помогут. В клинике очень чисто и уютно. По цене тоже довольно демократично, я ожидала что выйдет намного дороже. Отдельный плюс, что вообще не навязывают ни каких дополнительных манипуляций. Так же очень понравилось, что врачи не вздыхали, как это я так все запустила, а мужественно принялись восстанавливать. В общем я рада, что выбрала эту клинику.
Tashkilot javobini ko‘rish
Тамара Бердышева
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Хочу выразить признательность и благодарность доктору клиники «Добрая» Малышеву Вячеславу Александровичу. Выбрала эту клинику, скорее всего, по названию. Я в этом городе недавно, ничего особо не знала и, промониторив большое количество стоматологических клиник – остановилась на «Доброй», подумав, что в такой клинике с таким названием, не может быть «недобрых» врачей! И я не ошиблась. Нужно было срочное протезирование и меня записали к Малышеву Вячеславу Александровичу. Сказать, что мне очень повезло – это ничего не сказать! Это врач, который сразу внушил доверие к себе. Все мои «знания», которые я черпала из инета – утратили свою значимость. Полностью доверилась и слушала только Вячеслава Александровича, который подробно и понятно объяснил все этапы работы – от удаления зубов до протезирования. Результат был великолепный – всего одна примерка – и ВСЕ! Точный слепок, ювелирная работа! Нет никакого дискомфорта, съемный протез – но я его практически не чувствую, и это правда! Отмечаю чуткое, доброжелательное, спокойное отношение к пациенту, грамотные пояснения и рекомендации по всем возникающим вопросам. Благодарность Малышеву В.А.! Во время протезирования возникла ситуация о небольшом хирургическом вмешательстве. И на помощь пришла врач-хирург Кияницына Милена Александровна. Все было организовано в кратчайшие сроки. Очень спокойно, доброжелательно объясняла свои действия во время небольшой операции. Это действительно успокаивает и не остается никакого волнения, беспокойства, что очень нужно и важно пациенту во время таких неожиданных операциях. И, конечно, благодарность помощникам врачей, которые знают и прекрасно выполняют свою работу. Очень доброжелательный персонал, всегда все на высоком уровне. У них все под контролем – помогут, позвонЯт, узнают о состоянии. Чисто, уютно. Обязательно буду рекомендовать эту клинику и доктора Малышева Вячеслава Александровича своим знакомым и людям, которые сомневаются в выборе клиники!
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Прошла лечение кариеса пяти зубов в этой клинике у доктора Вячеслава Александровича. Подойти к этому вопросу мне было довольно боязненно, потому что имею проблемы с ВНЧС. На мою удачу мне попалась эта прекрасная клиника с моим замечательным доктором, который настолько деликатно решил мою проблему, что я от души рекомендую обратиться именно сюда, если для вас важно трепетное отношение и быстрое деликатное лечение👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Биатова
8-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Долго выбирала стоматологию. Всегда стоит вопрос цены и качества. Также важно было, чтобы КТ было в клинике. Остановилась на "Доброй". Записали на приём к Малышеву Вячеславу Александровичу. Слегка переживала, что врач молодой, опыта не много. Почитала отзывы - отличные. Не разочаровалась. Вячеслав Александрович приятно удивил. Очень компетентный, аккуратный, заботливый доктор. Сделали сразу КТ. Пролечила у него 2 зуба, пульпит и кариес. Проконсультировалась на счет дальнейшего, более сложного лечения. Буду обращаться и дальше, рекомендую👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Хочу выразить огромную благодарность доктору Трофименко Эдуарду Анатольевичу из клиники «Добрая» на ул. Петра Метальникова! Прохожу у него лечение и каждый визит – это настоящее удовольствие. Эдуард Анатольевич – настоящий профессионал своего дела, у него действительно "золотые руки". Все манипуляции проводятся максимально аккуратно, безболезненно и эффективно. Но что особенно ценно, так это его прекрасное чувство юмора! Благодаря ему, визиты к стоматологу перестали быть стрессом, а превратились в приятное общение. Отдельно хочу отметить работу девушек на ресепшене клиники «Добрая» – они всегда очень приветливые и внимательные, создают приятную атмосферу с порога. Очень рекомендую этого замечательного врача и всю клинику!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Отличная стоматология! Персонал вежливый, врачи — профессионалы. Обратилась к Гамидову Г. А. : быстро, аккуратно, без боли. Цены адекватные, клиника чистая.  Внимательное отношение: врач подробно объяснил каждый этап, ответил на все вопросы; Безболезненность процедур — несмотря на страхи, всё прошло комфортно; Работа администратора: напомнили о записи, помогли с документами. Очень довольна результатом, спасибо! Однозначно рекомендую 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Новгородова
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Добрый день, обратилась в клинику «Добрая», уютная чистая стоматология. Девочки на ресепшене дружелюбные, внимательные. Лечу зубы у доктора Тен Виктории Германовны. Отзывчивая, внимательно выслушает, подходит к работе со всей душой. Качественное о безболезненное лечение. Рекомендую стоматологическую клинику «Добрая».
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Была на консультации у стоматолога Тен Виктории Германовны. Причина: кариес. Врач очень приятная, ответит на все вопросы. Главный плюс, что здесь хотят помочь клиенту, а не вытянуть деньги. Сделали чистку и расписали план лечения. Буду лечить зубы теперь здесь 🫶
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Сегодня впервые была в клинике, делала проф гигиену у Малышева Вячеслава Александровича. Впервые сталкиваюсь с таким наиприятнейшим и добрым врачом, это была самая комфортная чистка в моей жизни, без анастезии. Ну прям действительно «добрая» 🥹 Спасибо большое врачу и ассистенту!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Леночка
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Хорошая клиника с отзывчивым и доброжелательным персоналом. Исправили все дефекты касательно зубов, процедура прошла безболезненно,аккуратно и комфортно. Врачи подходят к своей работе ответственно,добросовестно ,качественно выполняя поставленную задачу и радуют клиента положительным результатом !
Tashkilot javobini ko‘rish
Саида З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Была на приеме у врача Гаджи Абумуслимовича, это не первичный мой прием у данного врача, хочу отметить качество, быстроту и безболезненность его работы. Клиника чистая, комфортная, девочки на ресепшене очень вежливые и приятные👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Диколова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Отличная стоматология с демократичными ценами Рекомендую доктора Викторию Германовну-очень чуткая и аккуратная. Лечит быстро и качественно В стоматологии комфортно, чисто, на ресепшене очень внимательные девушки-администраторы Доп услуги не навязывают Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
FAnya
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Отличная клиника! Приятно удивлена качеством лечения. Врач Плахов Виктор Петрович — настоящий профессионал: всё объяснил, действовал очень аккуратно и внимательно. Больно не было. В самой клинике чисто, уютно и спокойно. Персонал на ресепшене доброжелательный. Чувствовала себя комфортно с первого визита. Однозначно рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Очень все понравилась как лечат аккуратно не дорого современное оборудование классный врачь приду лечить только туда молодцы культурные вежливые а самое главное делают качественно и не поймешь после лечения где личил как свои пломб не видно кариеса нет огонь
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Сегодня была в стоматологии "добрая" на чистке. Все прошло замечательно. Начиная от входа. Приветливый администратор, все быстро оформила. Чистка прошла хорошо, внимательный врач Гамидов Г. А., все сделал аккуратно, почти безболезненно, для моих ооочень чувствительных зубов, во время процедуры с медсестрой часто спрашивали все ли хорошо, это приятно. Время пролетело быстро, даже не заметила как час прошёл. По окончанию получила рекомендации от доктора. Зубки теперь чистые, я довольна 😊 спасибо вам👍👍👍 Клиника современная, кабинет просторный светлый, есть телевизор. Кресло удобное, мягкое. Расположение тоже радует. С уважением, Кристина Олеговна.
Tashkilot javobini ko‘rish
тг: я дашуша!
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
отличная клиника. вежливый персонал, все подскажут, расскажут. врач работает очень аккуратно, во время приема спрашивает про самочувствие, объясняет на понятном языке, вежливый. на первом приеме очень волновалась, но после выполнения части работы поняла что специалисту можно доверять. на второй прием пришла уже не переживая что что-то могут сделать не так. огромное спасибо, клиника действительно добрая 🫶🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Недвига
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Привожу в эту стоматологию уже второго ребенка — и снова полный восторг! Врачи здесь просто замечательные: культурные, внимательные, добрые и явно высокой квалификации. Первого ребенка лечили 8 лет назад — всё сделали идеально, поэтому без раздумий привела второго. Сейчас были на консультации у ортодонта по поводу прикуса семилетнего ребенка — доктор проявила такт и профессионализм, хотя мой ребенок очень боязливый. Особенно порадовало, что врач не стала торопиться с лечением, а объяснила, когда лучше начинать коррекцию. Всё доступно, понятно, никаких претензий — только положительные эмоции!
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Итак😊 был сегодня на приеме у Кияницыной Милены Александровны, удалял два зуба мудрости. Операция длилась 2 часа, у врача хорошо поставлена рука, все объяснила, рассказала, терпеливая и выдержанная 👏✊ по причине того, что зубов мудрости у меня больше нет, а остальные удалять не хотелось бы 😁, больше, наверное, к Милене Александровне я не попаду. Врача РЕКОМЕНДУЮ👏👍💙 дизайн и чистота в клинике понравились, девочки на ресепшене приветливые 👌☺️ Ассистенту тоже спасибо 🙏
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Ципилев
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Самая лучшая стоматология которую я посещал. Сделали быстро, Качественно и безболезненно. Нету назойливости, что очень приятно. Хочешь делай, хочешь нет. Никто на тебя не давит. Спасибо большое за лечение.
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виктория Вирх
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Ходила в эту стоматологию лечить зуб. Осталась очень довольна. Врач попался хороший, внимательный, всё понятно объяснил. Сделала укол — совсем не больно. Пока работала, постоянно спрашивала, не больно ли мне. Само лечение прошло быстро и комфортно. Поставили пломбу, она идеально подошла, ничего не мешает. Цены адекватные, персонал вежливый, администраторы приветливые. Всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Коломийченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Приветливый персонал ресепшн, всегда предложат воду, чай, кофе, клиника светлая чистая и уютная, лечение прошел у доктора Жинтец Андрей Николаевича, всё быстро и аккуратно сделали, всем доволен 👍✅
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Киселева
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Посещаю стоматологическую клинику "Добрая", очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом врачей. Тен Виктория Германовна, к которой я обратилась, проявила внимательность, чуткость, подробно объяснила ход лечения и ответила на все мои вопросы. Лечение проходит быстро, безболезненно благодаря мастерству врача и современному оборудованию клиники. После процедуры всегда чувствую себя комфортно, никаких неприятных ощущений не возникает. Всей семьёй лечимся здесь. Рекомендую данную клинику всем, кто ценит качественное лечение и заботится о своем здоровье.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Нестер
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Я очень рада, что выбрала эту стоматологию! Врачи здесь — настоящие профессионалы и очень внимательные к своим пациентам. Они подробно объяснили все процедуры и создали очень приятную и спокойную атмосферу. Место уютное, чистое и современное, что вызывает доверие. Особенно впечатлило отношение к детям — тут всегда заботливо и доброжелательно, даже малыши чувствуют себя комфортно. Обязательно буду обращаться сюда снова и рекомендовать друзьям и родственникам. Большое спасибо за заботу и отличный сервис!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Лапенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Самая лучшая клиника, потому что там работает самый лучший доктор, Анна Михайловна❤️ Старшему так зубы полечили, что он даже не заметил когда анастезию делали, плохой зуб спасали, но все же нам пришлось его удалить, так ребенок даже не заметил этого. Я боялась больше всего 🤣 И самое главное, что доктор все говорит открыто, не назначая доп процедур и всяких доп лечений, сейчас такое редко встретишь))) Да я и сама пошла к Анне Михайловне, сегодня уже сделала чистку, теперь лечение))) Спасибо, Клиника Добрая и наш доктор, Анна Михайловна ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Зайдин
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Хорошая клиника,пришел сюда по рекомендации и не пожалел. Персонал действительно добрый. Отдельная благодарность моему лечащему врачу Гамидову Гаджи, очень внимательный, процедура проходит незаметно и безболезненно. Теперь только сюда, всей семьёй.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Бережнова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Были в клинике с дочкой, начал болеть практически разрушенный зуб и воспаляться десна, щека заметно прибавила в обьемах, я начала искать клиники рядом и позвонила сюда, мне сразу же предложили на этот же день окошко, мы записались и приехали. Приветливые администраторы, классный доктор, говорила по существу, понятным языком)) всё сделала быстро, что очень важно, потому что зуб болезненный, как ни крути, но десна была уже воспалена. Но сделали все возможное, чтобы минимизировать неприятные ощущения.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Клиника хорошая,чистая,уютная. Врач Малышев внимательный,всегда спросит как дела, как самочувствие. Прохожу лечение кариеса, буду устанавливать ещё коронки. Всем рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Отличная стоматология! Начиная с первого звонка чувствуется профессионализм: администратор вежливый, всё четко объяснил, записал в удобное время. Сама процедура чистки зубов прошла комфортно и безболезненно. Врач внимательный, подробно всё рассказал, дал полезные рекомендации. Чистота, уютная атмосфера, eminem и приятный персонал дополняют положительное впечатление. Однозначно рекомендую! 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Vlad
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Рекомендую. Отдельно отмечу проф чистку Атмосфера спокойная. Женщины, веселые и в то же время профессионалы в своем деле. Что касается самой процедуры - я остался доволен. Врачи объяснили этапы процедуры и выслушали мои жалобы. У меня некоторые зубы чувствительные, поэтому использовали обезбол. Прочистили сначала ультразвуком, а затем порошком. Теперь у меня белые зубы Рекомендую стоматологию всем, кто хочет чистые зубы и красивую улыбку
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Чернов
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Лечусь в клинике более полугода. Пока все нравится. Приветливый персонал, хорошие специалисты. Лечу и протезирую зубы у Малышева Вячеслава Александровича. Хороший и внимательный специалист. Также пришлось побывать у нескольких хирургов в этой клинике, с удалением зубов. Тоже ничего плохого сказать не могу - все нормально, быстро и без осложнений.
Tashkilot javobini ko‘rish
Пожар
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Позвонила в клинику и в этот же день получилось попасть на прием. Клиника чистая, администраторы вежливые и улыбчивый, доктора тоже располагают к себе. Всем рекомендую шикарную клинику!
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Уже не в первый раз искала стоматолога по отзывам, до этого не смотря на рейтинг 5 звезд ощущение от клиники были мягко говоря не приятные, тупо выкачивание денег. Но здесь всё по другому, ничего лишнего не навязывают, цены демократичные, приветливые администраторы, приятная атмосфера в клинике, всё аккуратно и уютно. Лечение у меня долгое, как и многие наверное тянула до последнего, но проходить его однозначно буду здесь, я максимально довольна. Лечение без боли, проверено, у меня было уже три приема у врача, доктор Жинтец Андрей Николаевич, очень рекомендую 👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
светлана колбасинова
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Добрый день ! Обратились в клинику "Добрая" экстренно, у мужа воспалился зуб, была сильная боль и отёк . Позвонили в клинику , нас сразу пригласили прийти. Доктор Юсупов Гаджимурад Буганиевич очень аккуратно и профессионально провел лечение пульпита и удаление корня, положил лекарство и дал рекомендации после лечения . Администратор очень вежливая и компетентная девушка. Выражаем благодарность клинике и персоналу за качественное обслуживание! Рекомендую данную клинику !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Сугакова
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике "добрая" и всему её персоналу! С самого начала визита я почувствовала заботу и профессионализм. Врач Вячеслав Александрович подробно объяснил все этапы лечения, ответил на все мои вопросы и провел процедуру максимально комфортно. Персонал клиники очень вежливый и внимательный. Современное оборудование и уютная атмосфера сделали мой визит приятным, несмотря на то, что я обычно испытываю страх перед стоматологами. Рекомендую клинику "добрая" всем, кто ищет качественное и внимательное обслуживание!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Матюша
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
В клинике проходят лечение мои дети. Зубки доверяют только Данько Анне Михайловне. Очень замечательный врач. Спокойная, добрая и чуткая. Спасибо Вам огромное за проделанную работу, заботу и внимание! В самой клиники вежливый администратор, всегда предложит чай или кофе во время ожидания. Удобное расположение, рядом с домом. Рекомендую всем мамочка, чьи детки боятся стоматологов. Анна Михайловна врач от Бога, детки себя чувствует комфортно с ней,и на приём приходятся удовольствием.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Хорошая клиника. Грамотные специалисты. Быстро оформили, дали направление на кт. Доктор просто чудо! Разглялел у меня гайморит, посоветовал начать лечени. Сыну 10 лет, даже не пискнул. Ему почистили зуб и поставили пломбу. Посещением остались довольны. 0 0
Tashkilot javobini ko‘rish
Марта Emilian
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологической клинике «Добрая»за чуткое, профессиональное и по-настоящему человечное отношение к маленьким пациентам! Особое спасибо нашему замечательному детскому стоматологу— ваше терпение, доброта и профессионализм творят чудеса! Благодаря вам и всему дружелюбному коллективу клиники наш ребёнок с особенностями чувствовал себя в полной безопасности и спокойствии. Вы не просто выполнили лечение — вы создали атмосферу доверия и тепла, в которой даже самый тревожный малыш может расслабиться. Благодаря вашему подходу мы с лёгкостью справились с процедурой — и теперь у нас два здоровых зубика и никакого страха перед стоматологом! Это огромный результат, за который мы очень благодарны. Спасибо вам за ваш труд, золотые руки и большое сердце! 🌟
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Каева
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Пришла в эту стоматологию делать сначала себе зубик,потом обратились с маленькой дочкой ,нас приняли экстренно хотя детский врач уже не принимал,оперативно все сделали объяснили,удалили зубик дочка вышла с улыбкой. Нравится подход врачей,администраторы на ресепшене очень вежливы,будем всей семье ходить сюда )
Tashkilot javobini ko‘rish
Эрика Кравцова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Спасибо большое врачу, к сожалению не знаю имени, мужчина стоматолог-хирург. Был сложный случай, думала, что будет ну очень больно, тк был негативный опыт, но всё прошло довольно быстро и без боли. Так же благодарю мед сестру за её труд))) Очень внимательный персонал, особенно здорово, что дают брошюру с рекомендациями, что не мало важно. Думаю, приду ещё ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Olya Pan
2-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Лечилась у Виктории Германовны. Мне вылечили 4 зуба с глубоким кариесом. Лечением довольна, врач был вежливым, аккуратным. Персонал доброжелательный, было приятно приходить на приёмы. Очень советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Мне все нравится. Удобное расположение, можно без проблем добраться на разном транспорте. Персонал очень доброжелательный и вежливый, ни один мой вопрос не остался без внимания. Ещё мне нравится возможность записи в удобное для меня время, нет такого, что к врачу не пробиться. Посещала стоматолога-терапевта
Tashkilot javobini ko‘rish
0000000
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Нашла клинику "добрая" через Яндекс, посмотрела как выглядит обородувоние, кабинеты, почитала отзывы о врача. И остановилась только на этой клинике, остальные пришлось отбросить. Теперь хочу на лечение только к ним, врач Жинтец Андрей Николаевич мастер своего дела. Стаж 23 года. В клинике всегда чисто,уютно,высокий сервис. В клинике всегда предлогают кофе, чай. Есть одноразовые щётки. Персонал очень внимательный. Клиника оказывает услуги и взрослым и детям.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Дешевый
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Увидел вывеску клиники,решил зайти и остался на лечение,ещё и рядом с домом.Всё понравилось,врач Тен Виктория хорошая,внимательная.Оборудование новое.Спасибо! Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Иванова
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Отличная стоматология, обратилась на лечение с дочерью и сама , не пожалела. Подбор пломб по цветометрии на отлично, комфортное лечение , есть все что требуется для этого. В сравнении с пафосными некоторыми клиниками города , гораздо качественнее поверьте. Цены приемлемые . Рада, что обратилась именно сюда, обязательно рекомендую к посещению!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Обратилась в данную клинику с целью лечения кариеса. Моим лечением занималась доктор Тен Виктория Германовна, и всё прошло на высшем уровне! Я очень боялась, что в процессе лечения почувствую боль или неприятные ощущения, но под чутким руководством Виктории Германовны, этот страх улетучился! Виктория очень чуткий и внимательный врач по отношению к своим пациентам, к ней действительно хочется возвращаться снова и снова! Я очень рекомендую данную клинику и врача к посещению! 100/10❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ч.
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Приводила ребенка на прием к доктору Данько , очень понравился подход врача к маленькому пациенту, ребенок максимально спокойно реагировал на все манипуляции так как доктор в игровой форме делала своё дело, в итоге поставили временную пломбу , через неделю записаны на прием , ребенок сказал что придет и это показатель работы врача 💪🏻отдельно было приятно , что дали подарочек ребенку , так держать . Так же на стойке регистрации была приветливая девушка, которая быстро оформила. Также в клинике имеется отдельный уголок для малышей , что тоже очень удобно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Бибарев
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Очень миленько и уютно =) Приятные специалисты и персонал, очень располагают, внимательные и всегда напоминают. Ходим с маленьким детешкой зубки лечить, все проходит великолепно, врачи Данько А. М. и Гладких О. Н. очень хорошо и комфортно делают свои процедуры ;)
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина О.
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Лечение зубов в этой клинике проходит очень комфортно, врачи очень внимательные, всегда объясняют, что делают, и стараются сделать всё максимально безболезненно. Современное оборудование и уютная атмосфера — это огромный плюс, который создает приятное впечатление. В общем, я осталась довольна и смело могу рекомендовать эту клинику!
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Портнова
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Сегодня была на приеме у доктора Виктории Германовной и осталась очень довольна сервисом! Женщина была крайне внимательна и добра, очень способствовала моему комфорту ☺️ за 1 час сделали ремонт 2 зубов, боли не было совсем и цены очень доступные.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6