Izlash
Marshrutlar

DNS

Sharh
Fotosurat
62
Fikr-mulohazalar
178
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
356 ta baho
Bu joyga baho bering

178 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Не советую данный магазин от слова совсем.делал заказ с доставкой в магазин.при покупке не дали проверить товар на сохранность внешнего вида и комплектность,нарушая при этом закон о правах потребителя и свои же правила,которые у них указаны на сайте пункт 5.24.позвонил на горяч.линию,там вообще посоветовали обратиться к управ.магазига.тоесть тех.поддержа это просто фикция.типа решайте все на месте.тоесть покупатель сам должен заморачиваться,покупая по сути кота в мешке.в других сетеввых магазинах тоже артачутся,но когда даешь им ссылку на закон и их же правила,все делают четко.но не в днс,тут всем все до лампочки.видимо по фин.отчетности,у днс все шикарно.им главное продать что попало,не заботясь о клиентах.не я,не все мои сотрудники,а их 500чел принуипиально больше ничего не будем покупать в этой сети.поздравляю днс.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
16-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Грамотный квалифицированный персонал, знающий ассортимент и характеристики товара. Всё нужное в одном месте, с возможностью интернет-заказов. Удобная форма оплаты.
Анна
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
04.03.2025 обратилась для покупки и наклейки защитного стекла для смартфона Huawei Pura 70 pro. Наклейку стекла осуществил сотрудник данного магазина Михаил. Я приняла работу, всё было в порядке, за исключением маленького пузырька между экраном и защитным стеклом. Сотрудник сказал, что требуются сутки, чтобы стекло плотно приклеилось. На следующий день обнаружила на экране вместо маленького пузырька полосу по центру экрана, которая искажает цветопередачу. 08.03.2025 обратилась в этот же магазин, чтобы решить проблему. Раньше подойти не могла из-за работы. Консультант посмотрел и сказал, что действительно стекло наклеили не совсем правильно и передал решение этого вопроса Михаилу, который как раз работал. Михаил переделывать ничего не стал, сказал, что Вы приняли работу и Вас всё устроило, и вообще Вы виноваты. Только в чем я виновата непонятно.
8
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Бехтина Нина Георгиевна
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Несколько моих заказов оказались фейком - товары указанные на сайте (стиральные машинки) и сушильные машинки по факту отсутствовали. В итоге от заказа из 2-х предметов остался один (сушильная машинка). Привезли курьеры у которых не оказалось терминала для оплаты. С этим свзяно куча неудобств для клиента, я начала звонить на горячую линию выяснять. Действительно курьеры не могут принять оплату у них нет терминалов (типа новая курьерская компания не успели выдать). Мне пришлось оплатить на сайте, что не сооответствовало изначальному заказу. Если бы я сразу получила эту информацию то не стала бы совсем заказывать в ДНС ничего. По доставке отдельные нарекания - вместо оговоренного в заказе времени с 9 до 14:00 привезли в 16:29. Полный бардак и безобразие.
Любовь
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Заказала товар через интернет. Написали Товар, в наличии, подъезжайте. Приехала, сказали товара нет. А мне он нужен был срочно. Как так проверяют наличие... На сайте есть, а по факту нету🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Прежде чем давать информацию что товар есть в наличии, нужно проверить Действительно он есть или его нет. Прошёл час. Мне звонят и говорят "ой извините, мы нашли ваш заказ" 🤦‍♀️ это как называется? То найти не могут, потому что нет в наличии. То бац, через час нашли.
4
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Сарен
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Собирал в этом магазине комплектующие для домашнего игрового ПК , магазин отличный очень хорошие грамотные консультанты огромное спасибо Михаилу за помощь с выбором нужных комплектующих, очень позитивный и хороший человек большое спасибо 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Заказ 6Г-003660543 от 27.02.2026 Заказ был сделан в постамат, вместо этого его без предупреждения переложили на полки с выдачей. Сотрудники препятствовали проверке товара, разложив свои вещи на всех столах для самостоятельной проверки. На мою просьбу уступить место для проверки комплектации и подключения в сеть сказали, что у меня две недели на возврат и чтобы я шла домой и возвращалась, если будут проблемы. Мне пришлось проверять комплектацию, разложив вещи прямо на полу магазина. Такое унижение я больше испытывать не хочу.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Katherine
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Клиентоориентированности 0, консультанты сами ничего не знают, говорят то одно, то другое, вся информация недостоверная, неуважительное отношение к клиентам, очень неприятно, не советую данный магазин, ничем не помогут, только хуже сделают Администратор видимо работает когда захочет, сам себе устанавливает график никого не предупреждая, супер
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Шингель
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Отвратительный интернет магазин с отвратительной службой поддержки. При заказе на сайте про полной оплате обещают доставку на следующий день, по факту никаких смс и оповещений о доставке и через день после обещанного срока доставки, после 7-10 обращений и ожиданий на линии по 20-30 мин, сказали что заказ доставят через 5 рабочих дней. Хотела сделать подарок сыну на день рождения, в итоге отказ. Потраченные деньги, время и нервы Не заказывайте ничего на сайте, лучше приехать в магазин и забрать там, потому что доставку будете ждать минимум неделю по Москве))
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
AleksandraKu
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
При покупке наушников никакой пленки или пломбы не было, обнаружила это уже дома. Возврат не оформили, хотя по закону должны были. Придется писать жалобу, но скорее всего кроме стандартной отписки ничего ждать. Дизлайк Updated: номер заказа Г-03682885
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Anni
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Такого дна я еще не встречала. Полное отсутствие клиентоориентированности. Никакой заинтересованности в помощи клиенту и решению проблемы по бракованному товару с актом диффектовки. На просьбу о помощи в поиске нового товара на замену и решению ситуации , никакой инициативы. На вопрос- вы не заинтересованы в покупке в вашем магазине,ответ -нет , не заинтересован. Старший менеджер сидит и боиться лишний раз пошевелить пальцем. Магазин днс в Европейском-позор всему ДНС.
6
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина гришанова
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Отказались сегодня сделать замену провода старший Вадим и консультант Дмитрий, в место этого вынудили приобрести второй товар, о потребительских провах они видимо и не слышали, не место такам в такой компании как DNS
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аделина Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Пришла выбирать мышку. Выбирала между двумя вариантами и попросила открыть на кассе, чтобы посмотреть и выбрать между ними (цена отличалась и все изображение и описание мышек закрывала антикражная система). При просьбе открыть товар, чтобы выбрать три сотрудника сказали «нет, выбирайте что-то одно , что нужно открыть». Спросив, как тогда выбрать между ними, я получила ответ «ну зайдите на сайт и посмотрите картинки». Все это с надменным лицом и нежеланием работать. Вместо того, чтобы выполнять работу продавца-консультанта, этот же «продавец-консультант» болтал с другими такими же «продавцами»
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Kseniya Ragozina
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Купили товар, который оказался витринным (на нем не было никаких опозлновательных знаков), заплатили за полную комплектацию, при звонке некий Александр пошёл в конфронтацию, начал повышать голос, хамить и говорить, что кассир не обязан проверять товар перед продажей. Клиентоориентированность просто вышка, ни разу не подрывает доверие к компании))))
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
свет-лана
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Ужасный магазин. Пришла покупать фен. Консультанты не работают совсем с покупателями, болтают между собой. Товар в коробках, открывать не разрешают. Покупайте и смотрите, а еще отправили в инет для выбора. Хорошо, выбрала через экран. Попросили оплатить, товар перед оплатой показать отказались. Платите и проверяйте. Оплатила, а вскрыв коробку увидела покоцанный и ацарапанный фен. Продавцы сделали удивлённое лицо и сказали, что он последний. Отошли от меня и занялись своими делами. Пришлось оформлять возврат и покупать другой, но показывать перед покупкой другой тоже отказывались. Сказали, что им запретили вскрывать коробки и показывать товар. Деньги до сих пор за первый не вернули. Киевский вокзал д. 2. 6.11.25 время 14.52. Примете меры к продавцам. Пусть они наконец начнут заниматься своей работой.
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
W
Wang Xiujun
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
I bought a Panasonic shaver here around 11 months ago, the blade mash poped up and it doesn’t work well, the staff told me they can not replace the mash, but only send to service to check, and it will take 45 working days maximum, I was shocked, great efficiency, good job fellas, Ura!
1
Андрей С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Ужас, а не сервис !!! Заказал моющий пылесос Dreamebot L30 Ultra, самовывозом. В магазине вынесли огромную тяжёлую коробку. На мой вопрос относительно тележки, чтобы довезти до парковки, последовал ответ «не предусмотрено». Продавцы, естественно, помочь не предложили. Видимо люди думают, что бытовую технику, в Москве, можно купить только у них. Естественно, ничего покупать не стал. Мрак ! Не хотите кормить тех, кому на вас наплевать - не ходите в эту контору !
3
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Данила Цыганов
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
Пришел покупать электронику в днс. При оплате спросил могу ли я проверит товар. Мне сказали, что только после оплаты, при проверке был обнаружен дефект, который сотрудник попытался исправить, но в результате ещё сильнее испортил товар. Не хотел проводить возврат ссылаясь, что это сложная электрика и она не может быть оформлен возврат из-за того то.....(Типа сложно бытовая техника) К счастью подошёл другой работник днс я ему объяснил ситуацию и он оформил возврат. Но сам факт такого отношения к посетителю пугает. P.S. спасибо этому работнику и филиалам на филевском парке и можайском шоссе. Тут намного лучшее обращение к покупателям
10
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Тесла
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Менеджер Сергей вставляет палки клиенту при гарантийном обслуживании. Отказался брать ноутбук, сказал что не гарантийный случай. Взял ноутбук только после того как я включил камеру. Как только я выключил камеру Сергей заявил, что не будет принимать ноутбук, так как на ноутбуке стоит пароль)))) На вопрос что будет, если ноутбук сядет и не будет видно, что есть пароль, Сергей сказал «тогда другой разговор». Благо проблема ноутбука в том, что он не заряжается и на ноутбуке было 5% зарядки. Ноутбук быстро сел, но менеджер Сергей быстро нашел выход: оказывается, что ноутбук сломан в трех местах (что разумеется не правда) и Сергей указал это в заказ наряде и требовал подписания в такой форме документа)))) Ставлю 1 звезду и больше никогда не приду в ДНС
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Tatiana Velichko
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2025
Первый раз делали заказ в прошлом году - задержали на 2 недели, по телефону кормили «завтраками». Сейчас совершили ошибку и снова заказали у них - заказ не доставлен, ничего пояснить не могут, пока просрочка сутки. Отвратительный сервис и отношение к клиентам
1
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Некрасов
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2024
Магазин продает реплику товара за большие деньги! Недавно приобрел наушники фирмы Marshals Major IV,в подарок родственнику, через несколько дней ко мне подходит человек с жалобой, звук плохой и слабо держит заряд, сверил со своими, звук - как будто на голову надели горшок, сверил с двумя оригинальными наушниками, разница очевидна перед купленным в DNS, светодиод на реплике горит ярче, снимая амбишур, видно что он просвечивается через динамик, заряд держит от силы 11 часов беспрерывной работы.(оригинал работает 3-4 дня). Пришел в магазин, высказал свое замечание, услышал скажу о том что магазин не продает «паль», хотя как они не могут продавать ее, если сам бренд ушел с нашего рынка. Забрали на экспертизу наушники в свой сервисный центр, видимо все в сговоре сидят там, ибо почему то сервис их выдал заключение, что наушники в «исправном состоянии», хотя претензия была совсем другом. Короче не рекомендую покупать продукцию в данной сети, вам продадут паленый продукт!
6
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Софи Басос
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Ужасное обслуживание) зашли с отцом (человек в возрасте) выбрать телевизор, продавцы как сидели - так и сидели. Не поздоровались, даже глаз не оторвали от компа, когда им завалили вопросы и просили о консультации. Ушли в м-видео)
2
1
Инкогнито 1680
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Персонал не ориентирован на привлечение покупателя и совершение им покупок, девушка прошла мимо и отказалась помочь, на кассе сидели два молодых человека, которые меня проигнорировали
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
в магазине продают бу товары, не было времени проверить - дома обнаружил что коробка уже вскрывалась и на изделии есть потертости. Естественно принимать обратно в магазине отказались. Не советую тут что либо приобретать
4
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Сороченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2024
Очень плохой сервисный центр, работать не хотят, юлят постоянно, толком ничего объяснить по ремонту не могут, водят за нос покупателей, гарантийный ремонт изделий проводиться из рук вон, короче по ним плачет проверка об исполнении федерального закона о потребителях.
7
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий
27-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2023
Посещал магазин DNS неоднократно в поисках различной техники. Оцениваю их ассортимент как очень широкий – здесь можно найти практически все, начиная от компонентов для сборки ПК до бытовой электроники. Консультанты, в большинстве своем, компетентны и готовы помочь с выбором. Однако иногда цены могут быть выше, чем у конкурентов. В целом, DNS – надежное место для покупки техники, особенно если вы цените широкий выбор и профессиональную консультацию."
4
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Lets C.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Консультанты магазина не были заинтересованы в помощи, пришлось действовать самостоятельно. Не приятно. Сделала заказ на другом конце Москвы, не могу поехать туда. Была на Киевской, попросила позвонить в другой магазин вашей сети, чтобы от туда мой зарезервированный товар - перебросили в ближайший, удобный. Чтобы произвести обмен -возврат бракованного товара, на качественный. Три консультанта на кассе - не захотели пойти навстречу и оказать мне помощь в переброске товара. Продавцы - не заинтересованы в своей работе. Зачем тогда они там, если проблемы покупателя - только проблемы самого покупателя. Прекрасно понимаю, что это дело 1 минуты, но просто лень. Позвонить в свою сеть и попросить сделать переброску в другой магазин! Слава богу, что в Бутово на Адмирала Ушакова - работают СУПЕР КЛАССНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ! Молодой человек в днс Ушакова - проверил мои заказы и за СЕКУНДУ сделал переброску к этим … на Киевскую. Так сказать наша совместная с ним работа - надеюсь нам заплатят. Сейчас 21 век - звонок занимает секунду. Что мне сказали на Киевской - якобы переброска займет 2 недели, что возвратный браковый товар - встанет на остаток и перейдет в этот новый заказ (бред, сама имею опыт работы с интернетом и переброской). Тк у меня уже есть резерв НОВОГО не бракованного. «Езжайте в Бутово, там и меняйте, так проще». Вам - да, проще. Покупатель почему должен страдать из-за лени сотрудников? Почему в другой точке - сотруднику не составило труда помочь мне, даже дистанционно. Не приятно. Хотела по хорошему, просила по хорошему. Отзыв соответствующий. Пришла с хорошим настроем - ушла в ярости. Вместо обеда забежала, попросить о помощи, тк у самой работы вагон. Ну спасибо б, очень не помогли. От слова - нам на вас плевать.
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Рон
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА, БЕГИТЕ ОТ НИХ! Нарушают все сроки. Отменяют доставки и не предупреждают. 4 раза отменили доставку, притом накануне ее согласовав. При этом я это узнавала, когда лично звонила и пыталась достучаться до отдела логистики в течение 20 минут. Каждый раз не было какой-то единицы товара на складе и весь заказ отменяли. Столько нервов высосала эта компания. Для физ лиц может подойдет, но для Юр лиц. Возвраты тоже ужасно сложно делать. Бегите от них. Отказываюсь сейчас от всех заказов и выбираю другую компанию.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Амирхан Амирханов
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Дистанционно приобретал в разборе компьютер. Отказались принимать возврат блока питания на следующий день ввиду наличия «скосов» и «признаков эксплуатации». Работник, представившийся «Сергеем», отказав давать свои полные данные, указал на то, что пленка (обертка) на коробке является пломбой, а ее отсутствие подтверждает факт «вскрытия» и «эксплуатации». На видео четко зафиксированы соответствующие пояснения. Далее, открыв коробку, «Сергей» посмотрел на места для крепления болтов на блоке питания, без каких-либо приборов осмотра решил, что имеются следы эксплуатации. Даже если предположить, что таковые имелись, почему-то факт вскрытия коробки уже якобы «портит товарный вид». Абсолютная неграмотность сотрудника оставила только отрицательное впечатление. К слову, в другой точке ДНС нормально осмотрели и согласились осуществить возврат. Только по этой причине каких-либо официальных требований на бумаге я не заявляю. И, «Сергей», прежде чем отправлять юриста почитать закон, ознакомьтесь с законом сами. У вас как раз у кассы на стене сбоку он висит. Советую уже второй раз с ним ознакомиться. Если нужны доказательства, пожалуйста, я предоставлю.
5
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Невзорова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Клиентоориентированность на ноле , продавец консультант разговаривает не уважительно , при оплате наличными сообщил что у него нет сдачи и предложил нам сбегать в перекресток разменять Заинтересованности в продаже нет вообще , обидно Ушли без покупок
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Большим
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Вадим замечательный очень хороший добрый сотрудник ,который сразу мне помог и разобрался с моей ситуацией ,очень благодарна .рекомендую этот магазин. Спасибо Вадим
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Ужасный магазин DNS работают 2 калеки, попросил открыть лот для дальнейшей оплаты через терминал, открыть лот по времени 2 секунды, на что консультант ответил мне «нет не могу», сотрудник был с белыми волосами зачесанными назад дал мне такой ответ 08.03.2025 около 9 часов вечера
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Глазунова
20-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Хороший ассортимент товаров. Чисто и уютно в зале. Грамотные консультанты.
Райса К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2024
Купили 2 дорогих кондиционера с установкой. Один из них установили ,пробив трассу, поэтому как только закончился охладитель, то кондей перестал работать. Кроме телефоеа 8-800.. других контактов нет, оттуда звонок срывается при попытке оператора соединить с сервисной службой. Сообщают, что якобы заявка принята, но кто и когда приедет смотреть на это безобразие, никто не сообщает. На ветер выкинутые 40 тыс за кондей и 25 за установку.
6
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Abcd_qwz
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Сотрудники супер никакие. Советуют то ,чего сами не знают. Очень подставили! Еще сотрудничают с купи не копи. Очень подставили. Помимо того,что я заплатила проценты за просрочку не по своей вине . Так и испортили кредитную историю плюсом еще нервы помотали. Хотела написать желобу на сотрудника , так администратор потребовал чеки (я все предоставила) . Так после предоставленных чеков - говорит «ой а вы сами виноваты то, какие к нам претензии, мы просто товар продали и всё» Почему отзыв отклонен ??
7
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Таня С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2023
отвратительный персонал. на входе никто не встречает. я незнакома с системой сигнализации, поэтому случайно ее отключила, потому что ноутбуки не включаются, и я перепутала этот провод с системой питания. когда сигнализация сработала, сотрудник Михаил подошел ко мне, я задала вопрос о том, почему ноутбуки не включаются, в ответ на что получила крик со словами, наверное, потому что вы вырвали сигнализацию. хотела приобрести ноутбук сегодня в днс, но предпочту м.видео в этом же тц!
5
8
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга громова
26-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2021
Очень вменяемый магазин! Цены приятно радуют, продавцы не навязчивые, на вопросы отвечают по существу. Отличный выбор моделей телефонов/смартфонов для детей и пенсионеров, с крупной клавиатурой. Сейчас, в ноябре, отличные скидки, в том числе и на продукцию Apple. Рекомендую для посещения с целью покупок новогодних гаджетов в подарок!
4
5
Nurbek Isroilov
9-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
2 раза у них покупку делал сломалос обмен или возврат не делали
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Juke Joki
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Персонал отказался принимать товар ненадлежащего качества, сервис оставляет желать лучшего Причина отказа менялась в течении диалога, сначала наушники были рабочие, по этому не приняли, потом наушники оказались с механическим повреждением и это стало новой причиной Цирк
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Р.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
21.11.2025 посетили невероятное место - dns в европейском. Изначально были готовы к покупке, пришли не посмотреть, а прям взять. Главные герои Дмитрий светловолосый и Дмитрий темноволосый. Мы пришли незадолго до закрытия, об этом нам сообщил Светловолосый Дмитрий, конечно же, с закатыванием глаз. Во время того как его коллега с уважениям нас консультировал я насчитала этих закатываний ещё штук 7. Когда наступило 11 часов Светловолосый Дмитрий любезно сообщил нам об этом следующей цитатой «Если чо уже 11». Пока с нами работал темноволосый Дмитрий, второй бросал косые взгляды, охал, ахал и всем своим видом показывал насколько он недоволен нашим нахождением в магазине. Покупку мы всё же совершили!! Консультанту обслуживавшему нас я ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Предлагаю кампании оставить из двух Дим именно его. Что относительно второго сотрудника на этой злосчастной смене - я давно не ощущала такого пахабного отношения. Всех благ!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лейла Цымбаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Не вздумайте ничего у них покупать!!! Приобрела тв флешку, дома она подключилась но, не реагировала корректно на пульт, сама по себе выключалась , приходилось постоянно вытаскивать флешку из телевизора и вставлять обратно. Нажимаешь один раз на пульт и он не реагирует а потом сам по себе начинает работать и перелистывать все до конца . Принесла я флешку обратно что бы сдать или обменять, сотружник Вадим любезно попытался подключить флешку к телевизору что бы проверить что с ней но, тц флешка не захотела подключаться ни к какому wi fi, это была еще одна проблема , выявленная прямо в магазине , сотрудники отправили флешку в сервисный центр в котором сказали якобы что флешка исправна , в обмене и возврате отказали . Сами сотрудники продавцы нормальные ребята но без старшего менеджера ничего сами решить не могут а вот он как раз общается очень надменно . Не обмена не возврата денег и в итоге приехала домой и снова попыталась подключить эту флешку и ситуация осталась такой же …. Хочу добавить что, при покупке флешку не проверяли и когда я попросила сегодня подключить её к любому телевизору стоящему у них и проверить самим что она не работает , в этом мне тоже отказали! И еще дали понять что, в случаи возникновения неисправности я теперь видеоотчетом должна доказать что есть проблема , иначе на ремонт её повторно не возьмут !!! возврат они не оформляют так как это , как они говорят ( сложная электроника) и она возврату не подлежит! Полностью нарушили закон, забрали чек о покупке когда забирали на диагностику! Не приняли товар к возврату ссылаясь на то что я вскрыла коробку и использовала товар, а как я должна была понять что товар не рабочий если бы я его не подключила и не вытащила из коробки?! Завтра же отправлю досудебную претензию заказным письмом Вам на почту ! Оплата была по карте с всеми Вашими реквизитами , операция подтверждает покупку, так что чек который вы забрали обманным путем мне не пригодится для этого а вот Вы еще и за это будите отвечать! Времени у меня много, так что я этот вопрос так не оставлю! Ваши сотрудники полностью нарушили закон прав потребителей и действовали как *** ! Магазин пытается переквалифицировать мою ситуацию из «возврат бракованного товара» (ст.18) в «возврат товара надлежащего качества» (ст.25.) где у них больше оснований для отказа. Это незаконно!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
469592 РудикТатьяна
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
старые модели. спящие сотрудники, которые помощь предлагают только когда уходить соберешься...
4
Tashkilot javobini ko‘rish
dreadgerd
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2022
хороший магазин, удобно находится недалеко от работы, можно всегда зайти за проводом, батарейкой, ноутбуком или чайником а продавцы всегда помогут с выбором, не раз выручал!
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Янис Миронов
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Ничего нельзя принести на кассу самому. Хотел купить наушники, простоял 5 мин, прождал что бы мне их просто отсоединили и я пошел на кассу, но этого так и не сделали. Ожидайте. Поднялся на 2 этажа выше и спокойно купил.
5
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Ильин
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2024
Приобрел в данном магазине телефон. Выяснилось, что при использовании поиска по контактам открывается другой контакт. Это распространённая ошибка у данной марки, и о ней меня не предупредили при покупке и не смогли помочь в ее решении при обращении. Я не доволен качество оказанной услуги и воздержусь от покупки товаров в этом магазине следующий раз(
3
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Фахриддин Исмоилов
11-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Не какой ,продавцы не знают права потребителя несут всякую чушь. Даже не знают как принимать товар чтоб делать возврат денежных средств
Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
персонал чистое хамство,если вы не хотите работать,то не работайте и не портье людям настроение самый худший днс из всей сети
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Афонькина
10-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Раньше нравился этот магазин. Но, в последнее время, очень сильно испортился. Помимо плохой работы поддержки и сервисного обслуживания, теперь они разочарлвывают уже на тэапе общения с персоналом и посещения самого филиала. Абсолютное нежелание помогать, отказа в том, чтобы проверить покупку на месте и не ездить туда сюда, в случае, если товар даже не включается, либо нарушена комплектация. Для проверки отправляют домой, ссылаясь на две недели, хотя у них есть специальные столы и розетки для данной процедуры на месте. Но даже без их помощи проверку осуществить бывает затруднительно, так все эти поверхности могут быть заставлены другой техникой и прочими вещами сотрудников. Хамское отношение к клиентам, абсолютный, когда обращаешься сам, при этом клиентов там при моих двух посещениях больше не было. К сожалению, больше не буду посещать данный филиал ни я, ни мои друзья и родственники. Так как, насколько мне известно, у них осталось такое же негативное впечатление. Да и в целом жанной сетью пользоваться больше не хочется.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ИВ
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Деградация начиная с 10ых годов и стремительный спуск на дно за последние 5 лет. По старой памяти заказал технику с установкой (чтобы не возиться, ага). Заказ на установку передали какой-то шарашкиной конторе на аутсорсе, та назначила "мастера", прибывшего явно в состоянии изменённого сознания на следующий день от согласованной даты. По сути, все, из-за чего заказали установку, сделали в итоге своими силами. "Клиентская" служба проблем не видит - мастер великолепен уже потому, что, всё-таки, приехал. Ну а владельцу исключительно маркетплейсы работать мешают, да.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Я
Яша Ломакин
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
На сайте написано товар в наличии, по факту его нет. Не обноаляют информацию о наличии
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4