Izlash
Marshrutlar

DNS

Sharh
Fotosurat
44
Fikr-mulohazalar
138
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
529 ta baho
Bu joyga baho bering

138 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Березовская Алеся
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Раньше была любимая точка днс в городе. После расширения полный бардак. Консультантов практически нет, а те кто есть друг на друга переправляют людей. Чтобы купить что-то или забрать товар нужно пройти несколько кругов ада, употеть там стоя в ожидании. С таким успехом проще на маркетплейсах заказывать технику. Там хотя бы на вопросы ответят.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dmitri L.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Пришел купить телефон, выбрал, позвал сотрудника. Он взял ценник, ушел , через минуту сказал что цена на телефон выросла на 2000 рублей. Я попросил позвать старшего и дать мне сделать фото старого ценника . Пришел старший зовут Радмир , сказал что телефон уже предзаказан и я его купить не смогу. Короче ушлые. В DNS не ногой больше. Тобольс ТЦ омега
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей белокопытов
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Хороший магазин бытовой техники. Представлены популярные брэнды. Квалифицированные вежливые сотрудники всегда откликаются на просьбу о консультации. Приятно делать покупки в данном магазине
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Веселков
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Широкий выбор товаров, нормальные- повторю- нормальные, не навязчивые продавцы... если не час-пик, то можно быстро и достаточно полноценно получить консультацию и помощь в выборе товаров. Однако, если в ТЦ людно, то покупать что то придётся самостоятельно через терминал или же с задержкой по времени. Отличный старший менеджмент... видел Евгения Кокшарова в работе- и с новобранцами работает тактично, грамотно и с расстановкой товара логикой товарного соседства справляется на 5 с плюсом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Ларионова
11-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Равнодушное отношение сотрудников!!! Просто послала в направлении, махнув рукой в сторону. Типа сами разберётесь!!! Да, разобрались с получением заказа. Попросила настроить технику, тяжёлый вздох и фразы, а что там сложного? Испортили все настроение от получение подарка (((
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля В.
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2024
Консультанты медлительные, переключаются с одного покупателя на другого, что очень затягивает процесс покупки и отнимает время как покупателей, так и самих консультантов, в некоторых вопросах не до конца осведомлены, но из плюсов цены доступные, выбор хороший 👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3715
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Отвратительное отношение к покупателям. Купил холодильник вызвал грузотакси 'ехать нужно было в район" грузить сразу отказались.сказали своя погрузка идёт. Пришлось грузить самим а вес его 150 кг.'Haier HB18.хотелось отменить покупку да машина уже подъехала. Менеджер на выдаче сказала вобще это Ваши проблемы.Не рекомендую этого продовца.17.07.время 16.13
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
LizaNya54
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Покупали водонагреватель. Обслуживание ужасное. Оплатили товар на кассе, пошли получить его на стойку выдачи. Там простояли минут 10, потому что люди как попало занимают очередь и непонятно за кем вставать. Потом ещё пару минут на нас не обращали внимания продавцы. И вот, когда наконец на нас соизволили обратить внимание, выяснилось, что девушка, которая стояла на выдаче, не может нам его вынести. Я ей говорю здравствуйте и показываю чек,ничего не говорю и не хамлю,потому что подумала сначала,всякое бывает,устали,но следующий момент меня добил,посмотрев в чек,она нам сказала следующее,цитирую её хамский ответ: «Ну а как я вам должна вынести водонагреватель? Ищите по магазину мальчика!» Ну не знаю,наверное, ты и должна вынести ,иначе какого ты встала на выдачу. Мало нам её хамского ответа — так ещё мы должны по магазину кого‑то искать! Я не думаю,что это нормальное обслуживание,хамить,еще и заставлять кого то искать по магазину,если надо было мужчину на выдачу,она должна была сама пойти и найти его. Хорошо, что на выдачу пришёл мужчина‑продавец сам — сразу после этого никого искать не пришлось. Но и тут история нашего вымаливания уже оплаченного товара не закончилась. Кинув на нас один взгляд и отвернувшись, он мило начал удаляться. Позже остановился, стоял и смотрел в телефон. Пришлось окликнуть его через весь зал. Он обратил на нас внимание, ушёл на склад за водонагревателем. Прождав его ещё минут 7, мы наконец‑то получили товар со склада и ушли. Больше туда ни ногой! Спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Кошкаров
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Прекрасный персонал , помогли мгновенно . Хочется отметить продавца-консультанта Екатерину , мгновенно отреагировала на мои просьбы быстро и лаконично помогла с выбором товара , отдельное спасибо ей 👍👍🌹
3
Макар Фатин
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Вот всё-таки не зря с незапамятных времён по интернету гуляют мемы о консультантах ДНС. Неоднократно обжигался обращаясь за чем-либо в этот магазин, но недавно обжёгся ещё сильнее (хотя и думал, что сильнее уже некуда). Бывало на самом деле многое, и грубость со стороны сотрудников, и полный игнор с их стороны, и проблемы с возвратом/получением товара. В этот раз довелось забирать заказ аж целый час. Казалось бы пятиминутное дело, особенно с учётом того, что заказывал я в постамат. Однако, сотрудник не мог найти мой товар (лежащий в стеллаже прямо у стойки на выдаче). Зато попутно высказывал нелестные комментарии о моём выборе техники) С каждым разом всё меньше хочется обращаться в эту сеть магазинов. Жаль, что порой не остаётся выбора.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Качур
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Один сотрудник на весь магазин, если подходишь к другим которые в черных футболках то переводят на сотрудников которые в оранжевых, элементарно даже купить телефон который уже выбрали и даже консультанция не нужна
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга быкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Обратилась в магазин . Возник выбор ноутбук или компьютер . Пришла в магазин - провела только время . Консультантов надо зазывать , " ловить " как наживку . Предлагают дорогущие товары . Если комплектовать компьютер , то надо оплатить сначала всю стоимость товара , потом только они начнут собирать комплектующие . Я приехала из пригорода и мне еще консультант говорит , что приходите к часам 15.00 . Все будет готово . И то говорит - если не помешают покупатели . Как это понять ? Поставьте специалиста на сборку и он ( она ) будут работать по этому направлению и покупатель будет заинтересован в быстрой покупке и " волки будут сыты и овцы - целы " . В результате я ушла без товара . До сих пор ничего не купила и не знаю , куда обращаться . Был хороший магазин РБТ - закрыли . Всю бытовую и прочую технику покупала там и никаких проволочек - не было .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
M
margo__91@bk.ru
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Не клиентоцентрированный магазин, выдача товаров работает плохо, менеджеров нет, приходится по всему залу их бегать искать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Евгений Созонов
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2023
Отличный магазин продавцы вежливые культурные грамотные специалисты знатоки своего дела они всегда готовы помочь объяснят всё что вам нужно знать
Tashkilot javobini ko‘rish
Батя
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2019
Огромный выбор техники, электроники и товаров для дома. Можно купить абсолютно всё, от батарейки до снегоуборочной машины. Если товара нет в наличии, можно заказать и он приедет в течении 2-5 дней, так как логистика на высшем уровне и машины с товаром приезжают каждый день с главного склада в г. Екатеринбург. Жирный плюс за обслуживание, продавцы буквально носятся по магазину, всегда обходчивы и вежливы в обслуживании. Хороший магазин, таких в Тобольске мало, можно сказать что больше таких нет.
2
Дюшка Деушева
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2023
Покупали с мужем морозильный ларь. Ребята - консультанты быстро помогли определиться с выбором. Выписали товар, пока оплачивали, упаковали и помогли доставить до машины на улицу, погрузили. Молодцы! Спасибо большое! Приятных клиентов, вам!)
4
Tashkilot javobini ko‘rish
:(
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Пришла купить товар. Мне нужна была помощь сотрудника, в зале консультантов не было. Увидела девушку,попросила помочь, она сказала,что щас подойдет, по итогу через 5 минут вижу её с другими новопришедшими людьми :) Минут 15 ходила в поиске хоть кого то, увидела парня, подошла с просьбой о помощи, а он даже слушать не стал и ушел 👍 По итогу никто мне не помог. И на самом деле это не впервые, консультантам нет дела до покупателей, тем более если покупатель сам подходит за помощью. Надеюсь вы сделаете что нибудь с этим, потому что не все знатоки техники, и часто необходима помощь консультанта, а ведь это их работа ;)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
hookkka
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2023
магазин хороший, но консультанты оставляют желать лучшего. сколько раз там была и у всех такое отношение как будто к ним домой приходят и что-то требуют, лица всегда недовольные, спорят, грубят. будьте добрее, люди. в канун нового года никто не хочет портить себе настроение в магазинах, тем более таких как ДНС, куда люди приходят в канун нового года за подарками для близких и любимых. всех с наступающим!!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
mabellove
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2023
отватительный магазин, купил наушники в магазине по словам консультанта с наушником все было хорошо вышел из магазина послушать музыку левый не работает прихожу говорят ждать 20 дней экспертиза на брак я купил наушники может часа 3 назад очевидно брак
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Firestarter_72
22-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2019
Не всегда имеется товар, который, казалось бы, есть везде. Немного насторожило это. Людей всегда много и консультанты не всегда успевают, но я терпеливый, так что для меня это не минус. Техника вся рабочая, которая там приобреталась. Это большой плюс. Рекомендую.
3
Ольга Василишина
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2022
Покупала 2 месяца назад пауэррбанк энерджайзер в подарок. Проработал 2 месяца, подвел в самый неподходящий момент. Принесла по гарантии обратно в магазин, обменяли без проблем!!! Спасибо!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Саша пономарев
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2022
Это какой то треш.А именно: приходим за покупкой в ДНС в Тобольске по адресу 7/30.Покупаем товар за наличку ,говорим что по отзывам на официальном сайте днс выбрали себе подходящий,на что сотрудник по фамилии курилов говорит нам «а вы верите нашим отзывам?».и я просто в ступор.официальный же сайт,почему бы и не верить?ладно забыли .далее он начинает нам предлагать страховку то ли гарантию ,мы отказались.а он выдаёт «вот сломается у вас через год и вы его просто выкинете,никто его не примет».а с чего он должен сломаться то?то есть такой плохой товар у вас?вроде взяли то не дешовку.я понимаю что надо втюхать услугу,но не таким образом,а рассказать плюсы доп.гарантии.я так понял этот сотрудник всем так отвечает мол сломается через год и будете знать.обслуживание на уровне конечно
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арсен
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2021
Отвратительный магазин. Всегда обходили стороной, но, недавно уговорил ребёнок купить у них защитное стекло на телефон и чтоб там же наклеили. На минуточку! За услугу они дерут такую же стоимость, сколько стоит само стекло! Хватило на две недели, потом их наклейка тупо отвалилась. И, молодцы! Гарантии у них НИКАКОЙ за свою наклейку нет! Предложение сотрудника этого магазина, тадаммм… ну, попробуйте поговорить с тем, кто вам клеил стекло😆😆😆! Ну, типа может быть он согласиться переклеить вам бесплатно. Супер решение!Женщина, вы продавец от Бога!!!!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2021
Отличный магазин, разумные цены выбор товаров. Возможность заказа через приложение. Хорошие скидки . Приобрели в данном магазине саундбар самсунг всем довольны
4
Ртуть
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2020
Хороший ассортимент, но цены иногда завышены. Консультанты всегда заняты, а если уж подошли, то ощущение, что очень торопятся и делают тебе одолжение. Если есть возможность не ходить туда-не хожу, есть много других магазинов с более приятным обслуживанием
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Семён Плетников
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Всё отлично кроме вечно занятых консультантов, но если всё таки вам удалось выловить хотя бы одного, уверяю вам помогут!
Т
Татьяна
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
23.01.22г я приобрела телевизор DEXP U50G8000Q/ Gв магазине ДНС по адресу г. Тобольск 15 мкр, стр.21. 10.03.22г телевизор пришлось здать в ремонт, т.к при включении горел только голубой экран без изображения, включился " безопасный режим", перестал работать голосовой помощник Алиса. В результате была замена платы. В ноябре 22г опять начались проблемы. При включении загорался голубой экран и ни сего не происходило, при включении и выключении ни чего не менялось. Приходилось выключать из розетки, чтобы хоть как то он заработал. Когда появлялось изображение, телевизор автоматически переходил в общее меню а не в просмотр каналов. То есть, на перевод для просмотра передач, было не так то просто переключиться. Пульт не реагировал ни на какие команды. Пришлось опять отдавать его на ремонт. После недельной диагностики, сотрудник сервисного центра сообщил мне, что якобы были включены какие то настройки, которые привели к таким последствиям. Все было устранено и вернули мне обратно. Но на этом к сожалению все не закончилось. В конце декабря телевизор опять начал себя вести не так, как хотелось бы. Я пришла в магазин ДНС и пол часа объясняла и показывала видео сотруднику сервисного центра, как опять начал работать мой телевизор. Написала заявление о возврате денег или замене товара!!! В результате сотрудником (если я не ошибаюсь Баранов С.П. указанном в заказ наряде)была указана только одна неполадка. На мой вопрос, почему не указали другие проблемы работы телевизора, он ответил, нужно было раньше об этом рассказать. Хотя я повторюсь, ПОЛ ЧАСА рассказывала и показывала видео неполадок. Через неделю мой телевизор был готов к выдаче! Я позвонила в центр узнать решение моего вопроса. На что мне ответили, дефектов не обнаружено!!! По их словам, мой телевизор работал два дня подряд целый день и все отлично работает. После моего вопроса а вы периодически включали, выключали его? Ответ меня убил, НАДО БЫЛО РАНЬШЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ!!! Получается что меня вобще не слушали а делали вид что записывают все неполадки телевизора. Такое ощущение что сотрудники центра просто излевательски относятся к своим клиетам. Просто оттягивают момент, когда закончится гарантийный срок! Прошу руководство ДНС разобраться в данной ситуации и оешить вопрос о замене или возврате денежных средств, так как товар не соответствует техническим требованиям.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Лариса Новоселова
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Здравствуйте. Пниобретали с бабушкой боендер. Все хорошо работает! Консультант знает свою работу! Не пераыц раз покупаем бытовую технику и всë замечательно работает!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
На весь магазин два консультанта,которых поймать невозможно,за 30 мин так ни кого не дождались,ушли без покупки.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Гобов
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2021
Большой выбор электроники. Гарантия качества. Адекватные и квалифицированные консультанты. Покупки здесь всегда радуют.
3
LiKeKuN
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2020
Ассортимент вроде есть а вроде его нет, стоял выбирал переходник или провод под монитор подходящий к видеокарте беспорядок пол часа стоял примерно не подошёл консультант пока он не проходил и сам не попросил. Сказал ему про бордак на что ответ покупатели размешали мы при чем, если бы делали сортировку хоть два раза в месяц такого небыло.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Хадиджа Мухаммедова
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2023
Покупала там Алису ничего даже не рассказали как вообще менеджеры работают непонятно каждый своими делами занят то в компьютере то у кассы все столпились к нам подошёл парень сунул нам эту коробку с Алисой и что хотите то и делать не рассказал не показал вообще безалаберность что вообще продал тоже непонятно
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Тина Алир
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Чисто. Удобно. Работают профессионалы. Нет проблем с возвратом/заменой.
1
2
Алексей
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Купил видео регистратор Trendvison x3 . Качество записи отличное, крепление на 3м скотч, магнитный держатель, питание супер конденсатор,покупкой доволен..
1
Александра Кулакова
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2020
Все в общем - то неплохо: и ассортимент большой, и формы оплаты разные, но время ожидания специалистов нереально длительное!
3
Галина Федоровна
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2023
Хороший магазин. Ассортимент и цены радуют. Но вот продавцы-консултанты почему-то всегда какие-то уставшие и суета-сует у них.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2024
Персонал не знает что продает от слова совсем. В этой сети говорят сдают экзамен на знание продукта который продают, вопрос как? И кому?
Tashkilot javobini ko‘rish
reman68
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2022
Заказали стиралку,доставили на день раньше,помогли довезли на тележке до машины и погрузили.Вежливые,отзывчивые.Спасибо.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Вогулов
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2020
Искал пленку для магнитолы на Андроиде для авто. Так в этом магазине все пакеты с пленками вскрыты , то нет салфеток , то самой пленки . На кассе мужик пытается вернуть бракованный товар , но его отправляют в сервисный центр. Короче разочарован.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Женя Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2020
Прекрасный магазин бытовой техники, продавцы знают свое дело, грамотно консультирут, девушки кредитные консультанты доброжелатьно относились, все доступно объяснили. Желаю всем удачных покупок 🙂
2
1
Инкогнито 7653
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2023
Консультантов не найдешь, либо бегаешь каждый раз за ними по залу, кассир неприветливо отвечает, ищите в зале.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Золотарёва
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2021
Хороший магазин, большой ассортимент товаров на сайте, цены часто ниже конкурентов причём без всяких акций, в целом довольны
3
Эльвира Нуруллина
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2020
При покупке на сайте множества мелких и крупных деталей, забыли доложить одну коробку . Но все утряслось, позвонили, нашли, вернули. Снижаю одну звезду за невнимательность
3
Елена Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2024
Хороший магазин. Широкий выбор техники. Приветливые консультанты
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Луиза Михайлова
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2019
Магазин как магазин, ничем не запомнился, ни особо положительным, ни отрицательным. Покупала что-то по мелочи, крупного ничего не могли там нормально выбрать. В кассе всегда очереди...
3
Веселый Роджер
24-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2021
Станые модели, в основном, да и как и везде-веселое китайское качество. Не всега консультанты могут четко и внятно характеризовать товар и ответить на вопрос
5
Слава Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2022
👍👍👍 Что понравилось что товар был в наличии да и обслужили хоршо ибыла возможностт сравнения различных видео карт от компа!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Фогель Наталья
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2020
Консультантов не дождёшься, все якобы заняты. Заказ делала через интернет магазин, когда пришли забирать, не могли найти мой заказ примерно 1 час. Больше ничего покупать и заказывать в этом магазине не буду.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Tyb
22-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Консультация хорошая мне все понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
18-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2020
Магазин нормальный вроде бы, но вот карта DNS за несколько лет ни разу не пригодилась. Выходит, что их программа лояльности на самом деле является "программой нелояльности". Ни разу за множество попыток я не смог получить даже самую днищенскую скидочку по карте! А ведь этот отброс в виде пластика 4 года как минимум занимал место в моём кошельке.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3