Izlash
Marshrutlar

DNS

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
499
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
1821 ta baho
Bu joyga baho bering

499 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
машуля леклеровна
22-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Хороший магазин с большим ассортиментом техники. Сотрудники очень добрые, помогли подобрать весы, которые оказались очень хорошими. Также здесь покупала наушники, тоже хорошие и пользовалась долго. Гарантия долгая, так что можно пользоваться с удовольствием и сдать по случаю поломки, либо заменят товар, либо сделают скидку на новый. Удобное расположение в центре парка, также есть цокольный этаж с бытовой техникой. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ZOVchik Pravda69
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Всегда очень любил этот магазин за большой выбор комплектующих, до сегодняшнего дня. Сегодня 22.06 пришёл приобрести игровую мышь, обратился к консультанту, он сказал идти на кассу. На кассе никого не было, я подошёл к компьютерам, там сидел и играл молодой человек. Мы с друзьями присматривали себе системный блок, высказывали друг другу своё мнение о сборках. Подслушав наш разговор, консультант начал хамить мне на то, что ему не понравилось. Я попросил его помочь с выбором мыши, он нагло отказался, что очень меня разочаровало.😂
7
3
Натали
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Довольно часто покупаем здесь комплектующие к ПК, аксессуары к смартфонам. Выбираем самостоятельно, без помощи продавцов, они к сожалению часто не компетентны. Например, в Оранжерее в DNS, продавец аж на крик перешёл, доказывая мне что в стиральной машине точно есть сушка, хотя на табло не было такой функции и на сайте производителя сушки не указано. Часто заказываем товары на сайте , а забираем здесь.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил М
22-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Решил апгрейдить старенький ноутбук сестры, предварительно посмотрел на сайте наличие оперативной памяти и жёсткого диска SSD, и уже потом приехал в магазин и купил данные аксессуары, продавец предупредил, что можно вернуть оперативку если не заработает, но в моем случае все встало без проблем. Спасибо за обслуживание 🤝
1
Дмитрий Литовченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Обучите продавцов делать переоценку на товар вовремя, а не во время продажи. У них достаточно времени, пустой магазин, сидят в телефонах. Пришли купить обогреватели 20 января 2026г, нас обслуживал некий Карелов Д. О. На витрине стоял ценник 4700₽на обогреватель Ballu 2000, на кассе озвучили 6300₽. На вопрос почему вы посчитали на 1600₽ за каждый обогреватель дороже? Внятного ответа не получили. По старой цене естественно продавать отказались, ценник успешно спрятал продавец. Потеряли время пока разбирались с этой проблемой, в итоге купили другие обогреватели только лишь потому что не осталось времени ехать в другой магазин.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Виноградова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
17 января покупала конвектор,на Кирова Батайск, в магазине было 2 сотрудника, одна девица сидела на прилавке в телефоне, другой облуживал покупателя, на мою просьбу мне сказали, что все заняты, стояла ждала, девица, так и сидела в телефоне, после оплаты попросила открыть товар, что вызвало недовольство сотрудника - как я буду упаковывать обратно, попросила включить, в ответ смешки, уточнила, что это их обязанность, заявили, что работать некому и у них много дел, конвектор слегка нагрелся, попросила выключить и упаковать, сотрудник стал юродничать, что пусть нагревается весь, товар упаковали, я возмутилась хамским поведением, они ответили, что никакого хамства нет, я так поняла, что это норма для этого магазина, один извинился, в конце всего вам хорошего, как насмешка, я с конвектором стала выходить, даже дверь никто не открыл. С таким обслуживанием я не сталкивалась - беспредел!!! 😡
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Заходишь в магазин, пытаешься попросить о том чтобы помогли, подсказали с товаром, продавцы ходят как сонные мухи.... Уважения к покупателю 0.... Очень не приятный и даже хамский контингент продавцов.... Совершенно не рекомендую!!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Khalimat S.
9-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Я, конечно, понимаю, что обмен или возврат товара невыгодно магазину, но зачем вести себя так, будто мы пришли вас грабить. Хотели сделать обмен наушников, так как эти не подключились с икс боксу. На что консультант с презрением говорит, кто вам вообще сказал что наушники могут подключаться к икс боксу. Мы объясняем, что ранее брали наушники с ауксом, они отлично подключались, но к сожалению они сломались, и что нам нужно наподобие таких же. Ответ консультанта: так заказали бы на сайте, в чем проблема 🤦🏻‍♀️ Ну идите сами посмотрите наушники, выбирайте. Если бы мы сами это могли сделать, мы бы не просили помощи у консультанта. В итоге поехали в тц Оранжерея. Там и подсказали и помогли с выбором. P.s. Если вам не нравится работать с людьми, меняйте работу.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4790
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Покупатели никому не нужны. Консультанты стоят на первом этаже толпой обсуждают свои дела. Выбор товаров маленький. Или очень дорогое или совсем дёшево и плохое. Средних товаров нет. Учите консультантов общаться с клиентами.
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Языкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Покупала сплит. Сама сделала интернет заказ.. Следовало только приехать и оплатить. Мало того что сотрудники не знают что товар у них есть не только на витрине( сразу пытались собрать именно с витрины, хотя я знала что есть второй на складе), так еще и неуместные комментарии на протяжении 5 минут как я его донесу...если я приехала его забирать значит я как то понимаю что мне придется его переносить... Вообще я думаю интернет заказы можно как то заранее подготавливать к выдаче... Магазин не прям маленький а обратиться пришлось на кассу так как больше никого не было... Спасибо только за то что помогли спустить с лестницы
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
tatyanabratchenko79
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Приехала, вчера вечером в 20:30, зная что магазин работает до 21:00, спросив у продавцов где находится товар который мне был нужен, надеясь на помощь сотрудников, но они чётко указали на то, что данный товар находится внизу, подумав, что там тоже имеется консультант я спустилась вниз и никто из менеджеров не подошёл ко мне, чтоб подсказать в выборе товара, выбрав самостоятельно товар, я поднялась наверх к кассе и попросила проверить товар на пригодность к работе, в ответ услышала , а как мы вам проверим? Второй менеджер сказал, пойди просто проверь на индикацию, то есть надлежащей проверки товара так и не произошло, далее мне отсканировали товар, к оплате было 999 рублей, я дала 1000, но сдачи так мне никто и не дал, дело не в самой сдачи, хоть бы произнесли слова извинения , что нет одного рубля. Прошу взять во внимание вечернюю работу ваших сотрудников ‼️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Неля Мишенина
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Выбора довольно много,но качество обслуживания ужасное,персонал занят своим делом(сидя все в телефонах)Даже не удосужились помочь проверить товар.Поэтому одна звезда👍
4
Tashkilot javobini ko‘rish
MARIACREO
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Отличные консультанты, подобрали технику под мой запрос быстро. Важным условием была для меня консультация специалиста, чтобы не разбираться в видах и параметрах роутеров самостоятельно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
25-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2023
Отличный магазин компьютерной техники и электроники. Большой ассортимент товаров, вежливые консультанты. Если нужен телефон то прихожу только сюда. Кроме этого можно приобрести как мелкую так и крупную бытовую технику.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Петрунин
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
Очень часто покупаю электронику в магазинах этой сети. Персонал благожелателен, ассортимент огромный. Цены вполне реалистичны. Расположение магазинов неплохое, в городе их аж три.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalia
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Отличные консультанты! Расскажут и покажут на любой карман, знают свое дело. Ассортимент радует глаз! Расположение в парке. Комфортная температура в магазине.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Птаховская
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2022
Ассортимент большой и на любой кошелёк. Тут покупала телефоны и планшеты, утюг, телевизор. Качеством довольна. Особенно качественно делали поклейку пленки на экран телефона одного и планшета. Планшет разбила, а плёнка на месте))) Часто проходят акции онлайн. При покупке товара и оплаты онлайн ещё и скидки бывают дополнительные. Я люблю этот магазин.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лелик Болик
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Обычный ДНС, всё как везде. Пока ходишь по первому этажу, всё великолепно, но как только спускаешься в подвальный этаж всё впечатления портятся. Потолок низкий, места мала, товар распихан друг на друга, половина товара стоит прямо в коробках. Вобщем ощущение будто попал на склад. Можешь пробыть там сколько угодно времени консультанта не дождёшься, наверное у них боязнь замкнутых пространств. Для покупки чего-нибудь необходимо подняться на первый этаж и позвать консультанта.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Чайка
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2023
Очень хороший магазин ,вежливые и компетентные консультанты,особенно Виталий .Хотим выразить благодарность управляющему магазина,помогли выбрать товар.Качество на высоте. Успехов вам,обязательно посоветуем ваш магазин.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина В.
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2023
По поводу персонала. Продавцы все всегда подскажут, расскажут. Особенно хочется выделить консультанта Татьяну, если и покупать что-то, то только у неё. Покупала и ноутбук и телефон и стекло она мне ни один раз клеела, все всегда на высшем уровне.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Новиков
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
В каждом отделе вам дадут исчерпывающую консультацию, предложат варианты разных моделей и объяснят их качество в сравнении с аналогами. Магазин достойный. Тут же можно заказать товары онлайн с последующей доставкой, сервис на высоте.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2023
Магазин электроники, покупал много чего, из крупного это железо для компа, а также монитор, уже года 2 работает, пока ничего не сгорело. По поводу помощи консультантов можете не беспокоится, подойдут, даже если вы просто зашли посмотреть цены на тот или иной товар😄
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Купили в феврале этого года стиральную машинку, нооо май месяц она сломалась 😡 впечатление о качестве обслуживания ужасное , во первых чтобы ее купить не особо торопились продавцы чтобы продать , выбирали сами доставку делали сами даже не предложили ( хоть и платную)😡😡 Но далее еще интереснее : Договорились о ремонте с сервисом , с подменой машинкой 🤦‍♀️договорились о доставке , но то что до приезда машинку должны были отключить сами не слова не было ,позвонила доставка сказала через 30 мин будем , у доставщиков спросила мы отключаем или они , на что ответили что мы сами отключить должны , ну хорошо вызвала мастера он отключил , тут прошло 1,5 часа и тишина , звоню в доставку на что ответили что они не приедут и со мной должны были сервис созвонится , из за того что машинка не отключена ,,, это бред полнейший , данный вопрос с отключением решили в течении 15 мин , 😡😡😡😡 На что сервис ответил что это наши проблемы . По итогу машинку так и не забрали . Сдать в магазин и купить другую отказали . Только ремонт , хотя машинке все два месяца и она сломалась , жаль что оценку в минус нельзя ставить .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна 💖
16-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Отвратительный магазин. В основной массе персонал не знает ничего , буквально 2 парня только действительно разбираются в технике , девушки двух слов связать не могут . Консультирование на нуле. Выбор стал после санкций никакой
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна К
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Максимально разочарована этим магазином, люди, обходите стороной это заведение. Купили в подарок пожилому человеку телефон, сотрудники магазина попросили за установку настроек телефона(чтобы можно было пользоваться и звонить) ещё 2 тысячи рублей!!! Знали бы это заранее в этом магазине ничего не покупали бы, позорники!!!!! 2тысячи рублей
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис
8-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
К сожалению, магазин очень сильно испортился, вернее испортился персонал. Консультантов и так раньше было не много, а теперь вообще, даже когда в зале нет посетителей, их днем с огнем не сыщешь. Если спросить где искать, то ответ один "значит где-то заняты, ищите в зале". Я так то в магазин техники пришёл, а не на квест поиграть в прятки. Даже когда находишь консультанта, то складывается такое ощущение, что приперся к ним домой среди ночи и что-то пытаюсь у них расспросить, проконсультироваться. На момент написания отзыва (март 2026) это, наверное, худший магазин сети. Теперь сюда ни ногой и другим не советую. Лучше пройтись или проехаться в другой магазин, там хоть действительно консультанты работают.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Задорожный
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Отвратительные ощущения после похода в данный магазин. Персонал относится так, будто только тебе надо купить, сам разберёшься, толком о товаре ничего не знают подсказать не могут. Нашёл на мониторе битый пиксель, на что продавец ответила: «ну и что, бывает» и ушла, не предложив посмотреть другой товар. В общем как склад техники нормальное место, если хотите что-то купить вам надо знать самому что и как по товару, продавцы не подскажут.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Maxim240712
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
При покупке двух кабелей пришлось заплатить 500 рублей. Один кабель 150 рублей, второй 299. Странная арифметика
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Ложешник
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2022
Сегодня 02.08.2022 приобрёл вертикальный пылесос starwind мощностью 1000 Вт и утюг polaris мощьностью 2400 Вт в этом магазине ,персонал вежливый приветливый квалифицированный очень понравилось обслуживание. Дома испытал оба агрегата, всё работает в штатном режиме. Особенно удивил пылесос мощностью всасывания, обычно все жалуются на слабую тягу, для своих размеров это зверь, очень хорошо тянет, тем более за эти деньги.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Зашел в магазин, 4 продавца-консультанта между собой стояли и общались, однако - никто из продавцов не обратил внимания и продолжили общаться между собой. Отправился за покупкой приставки, за время прохождения к отделу - 2 продавца просто проигнорировали меня, не поинтересовались что я ищу и не предложили никакой помощи. После того, как я демонстративно показал им, что готов совершить покупку, на дистанции ~5 метров мне кричит продавец, какая оплата будет - наличными или картой? На мой автоматический ответ "картой", мне отвечают что я должен проследовать от кассы, к терминалу САМООБСЛУЖИВАНИЯ И САМОСТОЯТЕЛЬНО оплатить покупку. Этот момент меня вывел из себя и я решил узнать, а в чем дело и почему я должен это делать, если в магазине находится 4 продавца, которые просто стоят общаются и еще несколько сотрудников просто перемещаются из стороны в сторону? На что мне один из сотрудников, сказал, что это нужно для того, чтобы не занимать время на кассе основной и моя покупка (тв приставка) - не нуждаются в детальной консультации и я могу сам справиться с этим. После этого, в разговор вмешалась более опытный продавец-консультант девушка, которая мне начала рассказывать шаблоны из рабочего регламента и суть сводилась к тому-же, что - моя покупка не нуждается в консультации и поэтому они могут требовать, чтобы я шел на кассу самообслуживания. Есть люди, которые будут быстрее меня оформлять покупку с помощью кассы - но мне пытаются отказать в этой услуге опираясь на то, что они консультанты а не продавцы. Хотя не существует такой должности в днс, они ПРОДАВЦЫ-КОНСУЛЬТАНТЫ ТОРГОВОГО ЗАЛА, но видимо девушку это никак не смутило и она решила, что может мне врать в лицо с полной уверенностью. А если они даже и консультанты, то вопрос почему они стоят и между собой общаются, когда у них по залу ходят покупатели ???
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Лутченкова
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2023
Хороший магазин, продавец помог на 100%, выбрали телефон, подобрали чехол, пленку, сразу оформили симкарту, все подключили.Очень удобно и быстро.Много раз покупали товар в данной сети, всегда без нареканий.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Это я...
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2022
Есть существенный негативный момент-это либо не компетентность менеджеров, обещавших доставку, переноску и установку холодильника до места эксплуатации в доме, либо лень сотрудников доставки, которые в дом занесли, конечно, но бросили аппарат в коридоре, даже отказав в помощи в снятии холодильника с основания(холодильник весит 140 кг!), сказав, что они не обязаны это делать, а то вдруг поцарапают)), сказали что менеджеры, вообще, ничего не знают, и поэтому обещают ерунду покупателям. Благо на полу плитка, и вдвоем с супругой, мы аккуратно вытащили из-под холодильника основание и затолкали холодильник в кухню. Холодильник приобретался в магазине в ТЦ Рио, в Ростове, но служба доставки, подозреваю, одна на все магазины. Ну и вообще, в целом, учитывая не самые низкие цены, все чаще стал покупать технику в Эльдорадо- и цены ниже, и если что-то дорогое, на гораздо больший ассортимент есть рассрочки. В сравнении со временами Технопоинта, магазин стал портиться, единственный плюс-то что понатыкали их уже как пятерочек. Кстати, в отзывах на товар(на тот самый холодильник), модератор ДНС, мой негативный отзыв удаляет.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Пономаренко
8-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Хороший магазин, несколько раз совершал там покупки. Вежливые, компетентные менеджеры
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Локманова
22-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2022
05.09.22 покупали детские смарт часы. Да товара много разного и консультанты помогают подобрать по цене, но конкретно с часами проблема. Их в принципе сложно настроить. А в магазинах где их продают нет специалистов которые бы в часах этих понимали и могли оказать помощь в настройке. Их даже на проверку работают ли не включают. По цене конечно ДНС выигрывает перед салонами сотовой связи. Цены ниже и ассортимент немного больше. Но для меня важна и помощь в настройке эксплуатации. Мы с этими часами оббегали столько салонов сотовой связи в поисках понимающего специалиста в настройках. Там же ещё и с приложениями с плей маркета беда. Они сами по себе глючат. И если ты не разбираешься в программах то эти часы не приятная покупка и помощь ребенка оставить со связью а головная боль настроить и вообще хоть как то начать пользоваться. Что касается остального. Ассортимент товаров конечно большой. Да консультанты обходительны. Но клиенту важна и помощь в подборе товара
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим П
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2019
магаз бомба. я много техники покупаю себе, родным знакомым. цены не самые низкие, но это магазин - можно все посмотреть выбрать, потрогать. сервис на 5 баллов. покупал дешевую 3д ручку, сам выбирал такую, знал на что иду, мне ее 2 раза меняли, причем у меня даже чека не было, вспомнил номер заказа в емайл-почте. менеджеры приветливые. сестре комп покупал что-то с видюхой случилось, принесли заменили на месте. так же с блоком питания, просто вытазил из компа, принес в сервис - приговорили - заменили без вопросов. рекомендую.
13
3
Андрей Яновский
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2022
Персонал внимателен, вежлив, ассортимент широкий есть что выбрать в разном ценовом сегменте. Выбрать оптимальное соотношение цены и качества помогают консультанты. Купили утюг за 3500.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Фомин
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2020
Здесь довольно внимательно относятся к посетителям, хороший выбор товаров, бонусная система баллов (1 бонус = 1 рубль и ими можно оплатить хоть 100% стоимости товара, правда всё же придётся за каждую единицу товара, оплачиваемую бонусами оплатить по 1 рублю настоящему, видимо всё остальное проходит как скидка), цены справедливые, я всегда и х сравниваю в разных магазинах, прежде чем купить. Кстати зачастую бывает, что обычная цена на товар в DNS, ниже чем "акционная" у конкурентов)) Из недостатков: не понятно, почему на товар стоимостью 79999 рублей начисляется 800 бонусных рублей, а за другой товар стоимостью 34999 рублей -начисляют 3000 рублей бонусов?
12
2
Сергей Поляков
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Все понравилось, сотрудники отзывчивые, заказывал монитор, все проверили, сам сотрудник увидел битый пиксель, и сказал, 5 звёзд за честность, отзывчивость, порядочность.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Разочарована последним визитом в данный магазин. Продавцы-консультанты АБСОЛЮТНО не заинтересованы в продаже товаров. Стоят, общаются между собой, на покупателей ноль внимания. Уважаемое руководство, как вы нанимаете персонал? Люди совершенно не способны осуществить свои трудовые обязанности. Одна надежда в этом магазине на высокого консультанта с бородой, который быстро проявил инициативу и помог в вопросе. Такие работники нужны днс, а не те, которые стояли на входе. Возможно, я ошибаюсь и то были не консультанты, а что-то наподобие хостес. Тогда пусть они снимут форму и не вводят в заблуждение покупателей.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Старченко
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2019
Персонал уникальный. Не знает где что у них. Спросил картридер,сксзали где то там. Где там не понятно. В итоге купил в "поиске". Ассортимент товара нормальный,лучше чем в некоторых и по цене приемлимо. Но обслуживание.... либо над душой стоят либо вообще не дозовешься. И большой минус ,что бонусы сгорают. Извините я не собираюсь каждые три месяца делать у вас дорогие покупки. Даже ради бонусов. Сделаете несгораемыми,поставлю 5 звезд.
9
1
А
Андрей Доценко
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2022
Отличный магазин в центре города. Минус таких магазинов, предлагают самый дорогой товар, хотя покупатели бывают разные. Считаю необходимым, узнать в беседе, предпочтения, потребности и возможности покупателей и не смотря на процент от продаж, вести покупателя от момента входа в магазин, до его выхода. Так чтобы клиент остался на позитиве от посещения магазина.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Калинина
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2019
Покупала телефон.Сотрудники показали много моделей .Очень большой выбор по функциям по цене.Вообще товары на все вкусы.Хочу всем посоветовать этот магазин.Телефон очень нравится.Сотрудники магазина очень хорошо выполняют свою работу.
4
3
Татьяна Мотева
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2022
В магазине представлен большой выбор товара на любой кошелек, Продавцы доступно и подробно объясняют и показывают. Есть возможность заказать и оплатить разными способами, что очень удобно .
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
СВЕТЛАНА
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
не рекомендую. т.к купила здесь себе планшет и он сломался ,через 2дня.( неделю не могла встретиться с руководством данного магазина
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksandr pokacalov
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Купил для телевизора кронштейн, нету шурупов в комплекте, которые должны быть!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Желтобрюхова
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Сегодня столкнулась с ужасным отношению персонала к посетителям магазина. Продавец-консультант Денис не владеет нужной информацией о товарах продаваемых в магазине и тем более о характеристиках техники. Но что поразило больше всего,то что он отговаривал нас от покупки уже выбранного телевизора. Отношение этого консультанта к покупателям оставляет желать лучшего,не услышали ни слова о преимуществах каких-либо моделей,ни помощи в выборе от которого он буквально отговаривал. Хотелось бы обратиться к руководству данного магазина,может проведеться какая-то беседа с персоналом,так как впечатление испорчено и могу сказать,что никогда более не вернусь в данный магазин. Я знаю сеть ДНС совершенно с другой стороны,открытых к покупателям и помощи в выборе. Также хочу отметить,что не были предложены никакие составляющие к покупке (антены,доставка и.т.д). А также угнетающее настроение прослеживались на лицах всего персонала
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Арина
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2023
Брала стиралку и холодильник! Со стиралкой всё норм и обслужили быстро! На холодильник предложили кредит с самым высоким процентом, без права выбора.....
3
Tashkilot javobini ko‘rish
PLE797
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2024
Один из лучших магазинов нашего города, всегда есть то, что ищю. Прекрасные менеджеры всегда подскажут и проконсультируют
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Логвинова
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2020
Магазин радует ассортиментом, иду туда если надо срочно купить что-то: чайник, фен, смарт-часы и прочее, а так в основнлм пользуюсь сайтом, там выбор широченный и доставка. Совет: если есть возможность заказывайте и забирайте товар из этого магазина сами (бывает разница в 3500 с такими условиями доставки)и не берите допгарантию, она вам вряд ли пригодится.
7
1
Olya_S
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
Магазин хороший. Но в этом году получилась интересная ситуация. Нужно было купить маме цветной принтер. Я с мужем приехала, выбрали. Принтер заправляемый, Hp. Но в магазине нам сказали что USB кабель в комплект не входит, а также необходимо покупать оригинальные картриджи, каждая баночка с цветом у них стоила 870 рублей за 70 мл. Конечно мы задали вопросы, почему это все не входит в комплект, но нам сказали что продается всё только раздельно. В итоге, принтер взяли, а кабель и катриджи заказали на озон, причем катриджи оказались за 1000 набор из четырёх цветов. Спустя пол года мне понадобился тоже цветной принтер. Решили купить точно такой же только в интернет магазине. Купили на wildberries точно такой принтер, в комплекте к нему был usb кабель, набор катриждей , а чёрный цвет, даже две больших бутылочки по 150 мл. и по стоимости на 3000 рублей дешевле! Так что вывод я сделала, где выгоднее покупать.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6