Izlash
Marshrutlar

DNS

Sharh
Fotosurat
45
Fikr-mulohazalar
405
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
1145 ta baho
Bu joyga baho bering

405 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр Потапов
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Долгое время брал фототехнику в днс. Сегодня пришел за новой беззеркальный камерой, на витрине ее нет. Оказывается сейчас они лежат на складе, на вопрос а как посмотреть, ведь в такой камере важна эргономика и удобство, получил от ответа консультанта - оплачивайте тогда принесут и распакуют. С таким подходом неудивительно что клиенты уходят в другие сети или на маркетплейсы. Брать не глядя вещь за 97000 вряд ли кто то будет
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Скай Хаос
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Пришли забирать заказ из постамата. Женщина консультант убеждала нас, что другой необходимый нам консультант подойдет уже через минуту. Мы прождали в общей сложности почти 30 минут. Все консультанты игнорировали нас и других покупателей, которые стояли на выдаче заказов. Трое консультантов болтали, один сидел в телефоне. Пришлось забирать заказ в слепую, без возможности проверить заказ. На выходе попросили книгу жалоб.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ника -
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Посетила магазин 13.04.26 в 19:00+- хотела приобрести конвектов. Подошла к ближащему сотруднику попросила помочь в выборе. Сотрудник ладно что он пошел вольше не хотя помогать (было очень видно) но он вообще не компетентный в товарах., товар который мы хотели он сказал что на нём ножек нету, я спросила «-а есть у вас в наличии на ножках похожий товар» он сказал есть и дешевле и лучше и мы пошли смотреть, он принёс конвектор достал и говорит «-только тут провода нету что бы включить» мы его спрашиваем «-а где его купить?» он «-а я не знаю». В итоге который он принёс там даже ножек нету, когда мы пошли его смотреть потому что он сказал что в наличии есть ножки. Мы думаем лучше купить тот который с проводом (ножки если что докупим) но хотя бы его включить можно будет .. он упаковывает витриный образец (там есть скол на нём, вмятенка и царапка достаточно длинная ) и кладёт ещё в каробку пакет с ножками… мы сначала не поняли что это.. спросили.. он сказал это ножки.. моё удивление с перемешку со злостью… и за диффекты скидку не сделали .. надеюсь если вдруг то по гарантии примут., я спросила он сказал что с дифектами если не будет работать по гарантии примут… а на счёт проверить прибор он ответил «ну вы же зал не отопите» короче вся консультация была не хотя.. как будто он там не работал а я его из дома вытащела от важных дел и заставила помочь с выбором. Это привяло к ощущению, что покупателя не хотят обслуживать вообще. Надеюсь, руководство проведет дополнительное обучение персонала по основам клиентоориентированности, даст инструкции по тому, как работать с покупателями и как грамотно отвечать на вопросы. В будущем хотела бы получить ясные ответы и адекватную помощь при выборе техники. Ушла в ужасном настроении и не могла отойти ещё долго от этого ужаса.. Ожидаю от вас ответа с информацией о принятых мерах или о возможности обсудить этот вопрос лично. Спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Зарезервировав заказ, по приезду в магазин, оказалось, что одно из комплектующих пылесоса - украдены, предложили скидку 5% . Витринный образец с пылью в контейнере для сбора мусора. Ехал через весь город, испорченное настроение и невозможность сделать запланированный подарок человеку
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий Бочаров
13-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Купленный пылесос перестал работать через месяц, обратился по гарантии - после месяца изысканий пришёл ответ, что случай не гарантийный (следы попадания воды в моющий пылесос), а вот платно готовы помочь;) Управляющий ссылаясь на надпись ручкой на заказ наряде - *не гар* ото всего отказывался, в общем ушёл в глухую оборону. Не советую данный днс для покупок
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Карташова
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Отношение к покупателю отвратительное Консультанты вообще походу свой ассортимент не изучают Руководитель, смотри внимательно кого берëшь После похода в этот магазин, желания приходить ещё больше нет Не рекомендую тут что-то покупать
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана хамхоева
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Хочу обратить внимание руководства на вопиющую некомпетентность и хамство сотрудников. Проведя в магазине более 50 минут, мы так и не получили своевременной консультации. Сотрудники открыто игнорируют покупателей, выбирающих бюджетные модели, отдавая приоритет тем, кто смотрит дорогие смартфоны. Мало того, что нам пришлось буквально "выпрашивать" внимание, так в итоге консультант продал нам не ту модель. Хаос в ценниках и нежелание персонала исправлять свои ошибки оставляют крайне негативное впечатление. Надеюсь, что по данному факту будет проведена внутренняя проверка, так как подобный уровень сервиса недопустим.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Заходила, чтоб купить наушники для работы! Сама мало понимала, какие больше подойдут! Консультант всё чётко и ясно объяснил и помог сделать правильный выбор! Наушники с микрофоном работают отлично! Не обратила внимание, как зовут героя, но огромное спасибо ему! Помог оплатить через терминал самообслуживания, быстро и четко! Хорошое место профессиональные консультанты! Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Был приобрён встраиваемый холодильник с услугой по установке. По доставке к ребятам вопросов нет- всё чётко, всё в назначенное время. Далее на следующий день был заказ установщика ВСТРАИВОЕМОЙ техники. Установщики заранее уточню, у них работают по субподряду. Этот "мастер...." по другому его назвать не могу, с порога начал предлагать услуги не относящиеся к установке холодильника ( Сантехника, электрика и тд). И так, барабанная дробь, в услугу по установке встроенного холодильника входит перемещение холодильника в шкаф , выравнивание по уровню и подключение в электросеть для проверки работоспособности. Не о каком фиксировании и креплении холодильника в шкафе и речи не может быть и соответственно установки фасадов. Услуга стоит 2 850 рублей. По обращению в клиентскую службу магазина, менеджер сказал что будет выяснять с субподрядом. По итогу в субподряд даже не позвонил. Вернулся с обратной связью и сказал, что на самом деле же в услуге по установке встраиваемого холодильника нет такого, чтобы холодильник прикручивать к корпусу шкафа и сам же начал ссылаться на их "красных" и "зелёных" конкурентов, что вот у них такая услуга отдельно есть. На вопрос,а где же у вас тогда такая услуга-ответа не поступило. То есть логике ДНС установка встраиваемого холодильника это передвижение холодильника и включение в розетку для проверки работоспособности. Видимо при подобных случаях придётся идти за покупкой к "Красным и Зелёным", дабы не получать такое отношение. Не рекомендую!!!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
нимфа
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
По вечерам сотрудников явно не хватает. Прождала девушку 30 минут. Если бы упустила ее из виду, она и вовсе слилась, переключившись на другого. Было всего лишь трое и те работали с явной не охотой. Видно, что сотрудников интересуют клиенты исключительно с дорогими покупками. Обслужу того, кто больше заплатит, а потом, если время останется, примусь консультироваться человека с покупкой в 1000 рублей. Впаривают товар подороже, если не станешь настаивать на обратном. Придумывают очерёдность, хотя знаешь, что пришел и ждал раньше, чем тот покупатель, который выбрал товар подороже. Впечатление исключительно негативное об обслуживании в данном магазине.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Cheremisina
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
К сожалению, остался крайне разочарован работой персонала. Консультант предложил товар по высокой цене , мало что объяснил и ушел , остальные сотрудники были "заняты ". Ассортимент большой , но это не поможет
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Башкирова
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Купили телефон.Очень компетентные продавцы.Рассказали характеристику телефона.Предложили 5 вариантов по нашему запросу.Помогли выбрать лучший.Благодарна за оперативность покупку совершили в течении 30 минут.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Ш.
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Женщина продавец вырвала из рук чайник на кассе, который оставался последний и отдала другим покупателям. Сказала что они «уже готовы платить». Мадам была явно не в адекватном состоянии
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Рубцов
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Магазин не плохой, выбор товаров большой, за качество не думаю что сам магазин должен отвечать. Но вот персонал, это на кого попадёшь. На грубых не попадал, но вот на пофигистов да по этому 4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Будьте очень внимательны когда что то приобретаете в этом магазине!Пришли за стиральной машинкой.Сделали свой выбор,на что консультант начал предлагать другой вариант (рядом стоящий).Говорил ,что лучше тише и тд и то что сейчас на нее акция.Уболтал и мы согласились.Понравился дизайн.Машинка белая,а дисплей и барабан чёрные.Оформили доставку и оплату.На следующий день доставляют эту модель,но полностью белую.Да конечно мы сами лоханулись и не посмотрели что было написано в документах при оформление.Была одна только буква изменена.У белой А,а у черной В.Тут и не докопаешься.В магазине говорят,что нам говорили о том что будет белая.Но такого небылооооо,
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Сегодня забрала там стекло, оплатила поклейку и мне наклеили криво, заметила это только дома, очень грустно отдать деньги за плохо оказанную услугу 👎
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия
11-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Хотели приобрести наушники. Поскольку модель типа FreeClip и FreeArc имеют довольно своеобразную конструкцию и подходят не на каждое ухо, попросили примерить витринный образец. Сотрудниц в принципе пришлось отлавливать по магазину, они не спешили подходить. В примерке отказали, якобы это предмет личной гигиены и примерять нельзя. Вместо этого начали рассказывать про качество звука и личный опыт. Зачем мне инфа про звук, и то, как на ухе этой девушки сидит, если наушник будет неудобно сидеть именно у меня. Нигде законодательно не прописан запрет на примерку. Просто одни организации ищут решения, а другие - отговорки. Минус потенциальные клиенты. Удачи.
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Пришёл в магазин для покупки магнитолы на ней магнит подошёл к 4 продовцам они сказали идите на кассу оплачивайте я подойду в помогу в итоге я оплатил подошёл ещё к нескольким продовцам и толку ноль, пришлось магнит снимать самостоятельно. Две звезды чисто за отличное качество товара
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
11-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Магазин не работает. Заказал товар с оплатой, 28.02.2026 подъехал с 10 до 11 часов - магазин был закрыт, свет выключен, никакой активности внутри не было. Создали мне лишние проблемы с переоформлением.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4526
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Ужасный магазин, не кому не советую в нем что то покупать, поберегите свои нервы. Купили стиральную машину, на второй стирке она начала вонять плавленым пластиком, сдали в сервис, сказали что все в порядке, она испопвна, но я не думаю что исправная техника может так вонять плавленым пластиком, теперь мы не можем забрать свои деньги за эту машинку. Никому не советую этом магазин, обходите его стороной, поберегите свои нервы.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
алина
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Качество обслуживания является неудовлетворительным. Консультант проигнорировал просьбу о помощи. В связи с этим решение больше не обращаться в организацию является обоснованным.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ден Духанин
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Была приобретена карта памяти, получена через постамат в магазине в ТРЦ «Максимир». Карта изначально была со следами распаковки и заклеена скотчем. При проверке дома её не видит ни фотоаппарат, ни компьютер. Очевидно, она ранее была сдана обратно другим покупателем в магазин из-за неисправности. Продавцы выставляют брак обратно в продажу, поддержка заявляет, что это норма и надо было сразу заменить, увидев скотч. Вот только на замену нет аналога! Ради товара в наличии, что указано на сайте, пришлось ехать именно в этот магазин
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лера
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Консультанта дождаться невозможно, можно стоять по 10 минут. В последние разы просто уходила из магазина спустя 15 минут, тк тратить больше времени на ожидание не могу. А выбор в магазине хороший, просто необходимо добавить больше консультантов
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Пархоменко
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Я хочу выразить свой негативный отзыв именно по поводу консультанта Виктора. Пришла менять роутер, обратилась к нему что мне нужна помощь, сказал ожидать. Ждала 15 минут, он с ухмылкой просто ходил мимо. При том что я стояла на руках с маленьким ребёнком. Видя меня парень другой уже готов был помочь, но он не разбирался в устройствах. В итоге помог совершенно другой консультант. А этот Виктор ещё в лицо начал врать что я не просила помощи и что он тыкнул пальцем где находятся устройства. Прошу администрацию обратить внимания на этого персонажа. Это не первый раз уже когда он себя ведёт подобным образом.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Золотарев
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
Достаточно широкий выбор техники и не только. Очень отзывчивый сервисный центр. Покупал телефон, был не исправен. Поменяли на такой же без проблем. Оказался так же не исправен, без вопросов вернули деньги. Единственный недостаток, очень мало продавцов, долго стоишь в ожидании освободившегося продавца
Tashkilot javobini ko‘rish
Глеб Чупырин
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
Хороший магазин для многих. Есть товары для каждого. Телефоны и другая техника, видеоигры и всё для них, настолки и всякая бытовая техника. В принципе неплохой магазин. Цены иногда высокие, но бываются очень хороши скидки и распродажи.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Алферов
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
На -1 этаже торгового центра МаксиМир находится этот чудесный магазин цифровой техники. Огромный выбор категорий товаров. Большой штат отзывчивых сотрудников, каждый из которых, безусловно профессионал в своём деле. Подсказали, рассказали, дали рекомендации по использованию приобретаемой техники. 100баллов
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Д.
20-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Отличный магазин DNS. Доброжелательный персонал, в случае чего поможет. Огромный выбор техники и хорошее качество самих товаров. Единственный минус, так это малое кол-во сотрудников, приходится ждать, пока кто нибудь освободится
4
Tashkilot javobini ko‘rish
mixan k.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Я в шоке с уровня менеджеров в этом филиале . Сначала почему то мне пришлось упрашивать позвать ко мне консультанта для выбора игровой периферии . Подходит этот гений ( имя не запомнил ) - спрашиваю «чем эти наушники отличаются от этих, ведь цена существенно выше . Блестящий ответ « знаете , я не игроман подсказать конкретно , что то не могу но думаю частота «. Естественно я его отправил видимо дальше залипать в телефоне . В итоге часть менеджеров даже не знает теории продаж и базовой коммуникации . Надеюсь руководитель филиала примет меры по этому вопросу .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Филиппова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Дорогие сотрудники, как бы не было тяжело работать, будьте всегда доброжелательны к клиентам. Не нужно огрызаться через спину и уходить) Мы несколько раз заходили в магазин, вечно видели недовольных сотрудников, к которым даже не успеваешь подойти и спросить свой вопрос. Или же на вопрос «где свободный сотрудник?» Идет ответ через спину «я занята, не видите, все в зале» Я понимаю что в зале, но мы пришли не за батарейками, а за хорошим телевизором, который стоит нормальных денег. В итоге, те кто так отвечал, когда увидели, что мы покупаем, сразу стали доброжелательно общаться. Не первый магазин ДНС, который огорчил на все 100%
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Умняша
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
Очень хороший магазин. Все что мне нужно покупаю в этой фирме. Пользуюсь магазином расположенным в Максимире. Продавцы замечательные. Часто обращаюсь со своим старым телефоном к продавцу с пейджиком "Илья", вот фамилию не помню( их там двое). Отзывчивый, приятный, умный паренек. Помогал всегда.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Аверченков
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Так себе персонал, ходил искал сам, никто не подходил, половина ходит разговаривает по телефону, ассортимент хороший, не дорого.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Сотрудники ***, если вы покупаете что то дешевле 10к, то о каком либо обслуживании забудьте, сотрудников очень много было, мы подошли к 3 сотруднткам, у всех одна отговорка, подойдите к другому, в итоге ушли, сделали заказ через интернет, если подумать, зачем вообще посещать такие магазины и нервы себе трепать, заказал сидя дома, ни времени зря потраченного ни хамов продавцов, ужасный магазин, не советую
1
Сергей
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Заказал в приложении смартфон, указал что не витринный товар. Приехал забирать, вынесли витринный товар, со вскрытыми пломбами на коробке и царапиной на экране. Сказали перезаказать, перезаказал и снова витринный образец, хоть бы отпечатки пальцев стерли. Хамское отношение к клиентам! Магазин стал хуже...
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга Селиванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
22 октября 2025 года приобрели с супругом стиральную машину в вашем магазине. Изначально шли за LG, но продааец- консультант был настолько убедителен, что приобрели машинку фирмы Haier. Заказали доставку, все доставтли вовремя. Однако сотрудники, которые привезли машинку, очень нелецеприятно отзывались о ее качествах. Сказали- года не проработает. Я, конечно все понимаю, я приняла покупку, но, знаете, настроение испорчено, скорее всего, я сдам эту машинку назад. И наверное никогда больше не пойду за покупкамт в DNS. Если в организации нет короративного сознания и этики - это же не правильно. Очень жаль разочпровываться. Может быть я не права, но думаю, в фирметвсе должны смотреть в одном напрвлении и говорить покупателям правду. Спасибо. Наверное уже бывший покупатель. К сожалению. Руководству магазина хотелось бы пожелать обратить внимание на данный промах ваших сотрудников. Спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
AS
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Попался консультант продавец подлый. Школьнику купили системный блок а он возьми и предложи купить у него провода которые должны быть в комплекте. Пришлось отдельно изыскивать провода но уже не в этом магазине. Обратились в тех поддержку, сказали что с персоналом проблемы и приходится держать вот таких. Не рекомендую там что либо покупать.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Магазин может и вполне достойный , а вот сотрудница блондинка , просто хамка , неуважительно относиться к клиентам Выбирали модель , задавали вопросы , в ответ одно хамство , желание что-то покупать отпадает сразу Рассчитываю на ваше внимание к таким кандидатам
Tashkilot javobini ko‘rish
Vitusha Konkretnuj
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2024
Отличный магаз. Последнее время, закупаюсь исключительно в Днс. Адекватные цены, большой выбор, вежливый персонал. Гарантия и все такое, доставка.
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда С
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Была в данном магазине 15.11.2025г. Во-первых, очень душно, особенно сейчас когда все ходят в верхней одежде и там естественно ты не можешь выбрать товар за две минуты находиться сложновато. Во-вторых, очень долго стояла выбирала шипцы для волос, проконсультировать никто не подходил, пришлось вбивать в интернете интересующие модели и читать на них отзывы. В-третьих, самоое интересное, когда уже наконец-то определилась с моделью нашла одного молодого человека, который стоял тыкал в телефон, попросила его подойти, для того, чтобы мне дали нужный мне товар. Он сказал подождать ко мне подойдут, простояла я более пяти минуты спросила у него снова, когда ко мне подойдут (повторюсь, стоять там и так жарко) он ответил мне «ну я написал, можете сами поискать человека в оранжевой форме» клиентоориентированности просто ноль.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Ситникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Сколько раз приходила в магазин,все время на тебя как-будто не обращают внимание, но последний визит меня крайне обрадовал. Ко мне подошёл менеджер пока я колебалась с выбором, все подробно рассказал и посоветовал и я приобрела запланированный товар. Большое спасибо,что везде есть хорошие люди!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
виктория левин
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2022
Больше 10 последних лет пользуюсь услугами этого магазина. Телевизоры, телефоны, мониторы и разную мелочь - клавиатура, антенна, весы и прочее покупаю в ДНС Максимир. Возможно, мне просто повезло, но я всегда уходила с нужной покупкой и хорошим настроением. Персонал отзывчивый и компетентный, да, иногда, приходилось ждать сотрудника, т.к. много покупателей. Была ситуация, когда я дважды возвращала в магазин монитор, т.к. не нравился цвет изображения и всякий раз, предлагая мне новый монитор, сотрудники были терпеливы и корректны. В последнее посещение мне не очень понравились девочки - кассиры, но, возможно, работают недавно. Искренне желаю коллективу магазина ДНС удачи и здоровья, а посетителям - хороших покупок.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Железняк
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2023
Купил тут варочную плиту только из-за отсутствия выбора мест. Выбор хороший, но персонал - максимально раздолбайский. Такое ощущение, что отбывают трудовую повинность. Единственный продавец - Никита был полезен и вежлив. Остальные - просто тусовка, поржать... На выдаче заказов был максимально не компетентный и медленный товарищ, но на помощь ему никто не шёл...
3
Tashkilot javobini ko‘rish
tgv
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Заказал в интернет магазине днс стиральную машинку 26 числа написали получение 4 числа две недели ждал пришёл в магаз сказали ещё 10 дней 🤣🤣🤣😡😡 где машинка спрашиваю едет на оленях 🤣в итоге отказался 🤣🤣🤣а служба поддержки это шедевр говорят то что на сайте отгружено 🤣спрашиваю где она находится отвечают ждите смс🤣смс!!!!!!! 🤣 Логистика полный 0.Всем неприятных покупок 🤣🤣🤣🤣
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Титов
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Отзывчивый персонал, отдельная благодарность двум Никитам, Дмитрию и Андрею, помогли с компьютером и пошли на встречу клиенту, Дух Машины ожил и услышал нас.🙏
1
1
Людмила Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Наиотвратительнейшие !!!! продавцы в отделе с телевизорами. При желании купить телевизор, после общения с ними, желание отпало напрочь, не то что купить, заходить в этот магазин не хочется. Не знаю на что смотрят руководители.... Не зря не одного положительного отзыва......
1
Бармалей З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Покупал жёсткий диск.продавец со склада принес вскрытую упаковку со словами что последний.больше нет.через неделю вставил его в ноутбук и офигел.реально бэушку подсунули.на диске были какие-то файлы.вернуть нет возможности,живу в другом городе.печально конечно что такой магазин промышляет паленкой.не рекомендую никому.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина А
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
28.08. Была в максимире в днс, 30 минут пыталась поймать на помощь консультанта для покупки товара! Но на весь магазин работало всего 2 консультанта , у которых итак уже была очередь, которые устали ждать! Ушла не купив товар, магазин не рекомендую! Будете очень долго ждать, чтоб вам помогли купить! 😢
5
Tashkilot javobini ko‘rish
СОБ
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Ассортимент большой. Был в данном магазине 3 раза. И самое невыносимое. Постоянно нет «свободных сотрудников» что бы просто принесли sad со склада, я прождал 20 минут, наблюдая как два сотрудника смотрят на третьего, пока тот разбирает коробки. И оказалось что они все заняты… кто то стоит в стороне и просто гасится… это было мое крайнее посещение, прошлые разы были менее нервными, но тоже без свободных сотрудников. Ужас а не сервис,
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Персонал и товар в данном магазине. Подруга купила газовую плиту одну. Плиту привезли,а она оказалась бракована,крутышка висела,сзади вата торчала. Забрали плиту обратно, ждали 20 дней результатов проверки. Через 20 дней позвонили,сказали приезжайте выбирайте другую. Подруга выбрала совсем другой вариат, доплатила деньги так как она подороже выбрала. Хорошо хоть за доставку 1 руб взяли во второй раз. И что вы думаете. Привезли плиту в этот же день, но опять бракованую. Не работает канфорка. Сказали газовщик должен зарегистрировать акт неисправности и тогда они забирают и также ждать 20 дней. В итоге уже месяц без плиты и не понятно когда решится этот вопрос. А человек пришёл и наличными заплатил,в итоге ни товара ни денег уже месяц.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Норец Никита
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
02.06.2024г. По данному адресу приобрёл игравую приставку x box serias x новую. Продовец меня уверял что у меня есть 14 дней на проверку если что то не так приезжайте и мы вам поменяем. Во время проверки дома устройства было обнаружено что консоль не рабоатет корректно происходит зависание и отключение устройства. Пришлось ехать обратно в чудо магазин по приезду всплыло что нужно устройство сдавать в сервесным центр на экспертизу и это займёт 20 дней. Просто так они не могут обменять на рабочее утсройстыо да чудно слукавил продовец. Не советую данный магазин, а если уж что то будите брать проверяйте все весь функционал устройства на месте!!! Но к вам я не нагой больше днс!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6