Izlash
Marshrutlar

ДМ Продукты

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
52
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,1
189 ta baho
Bu joyga baho bering

52 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Л
Леди Лайм
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Никогда не соответствует цена на ценнике озвученной цене товара на кассе. Откровенно обсчитывают. Чеки никогда не выдают, нужно их просить. Продавцы хамят. На улице очередь перед дверьми магазина, но все стоят и дружно ждут, когда продавец накурится. "Чудо магазин". Куда смотрит администрация данного заведения?
3
Алина
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Уважаемый собственник , когда заходишь в Ваш магазин- попадёшь в далёкие прошлые времена , можно закрыть глаза на старые полки , затертые стены , но вечная грязь - на кофемашине на прилавке всегда бросается в глаза , накидано на входе все что только можно , не хватает лоска помещения , и ремонта . Не говоря уже о ценах как в центре города , но антураж совсем то не магазина в центре . Элементарно - украсить плакатами с сочными фруктами и ягодами и магазин с улицы будет смотреться лучше .
Елена Самойленко
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2024
Время работы удобное для жителей. Ассортимент от хлеба и конфет, до окорочков и колбас, молочное, соки-воды, сигареты, корма для котов.
qwarts mironov
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2023
Цены как у магазина у дома - молочка свежее, чем в остальных магазинах на районе, не залеживается явно, хлеба достаточно, а остальное - надо смотреть на сроки. Продавцы вежливы, по крайней мере со мной)
2
3
Александр М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Самый ужасный магазин на районе. Возможно стоит отправить проверку. Продавцы ХАМЛО. Зашел посмотреть отзывы, и только подтвердил своё мнение. Могут спокойно курить на улице с местными ( "отдыхающими" ) и даже не обратить внимание на то, что зашли покупатели.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Лесной
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2023
О это отдельная история, ценник в разы выше, за исключением акционного товара, на полках много просрочки, к стати колбасной, продавцы оставляют желать лучшего, директор данного магазина постоянно на перекуре. Не фонтан.
2
Виктор Грустинов
27-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Не работаю холодильники для напитков ,сами пейте свои теплые энергетики
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -fevral 2020
Ассортимент отвратительный. А самое ужасное возле магазина вечно находится пьяные люди, наркоманы. На месте владельца магазина задумалась бы об этой проблеме. Ваш внешний вид, ассортимент и кто постоянно находится возле вашего магазина делает не лучшею рекламу для вас.
7
1
Женя Кирилюк
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2022
Что сказать, магазин у дома. Рядом, всё есть, продукты свежие, продавщицы вежливые. Одним словом отличный магазин.
2
6
Елена Сейтумерова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2021
Сегодня, 21.03.2021 стала свидетелем вопиющей наглости.В магазине "Дикий Мед" на ул.Винницкая 134, у продавцов двойные стандарты. На детей и их бабушек просто зашедших посмотреть ассортимент, продавцы почти кричат, и не умолкают пока те не выйдут СРОЧНО из магазина, ведь без масок. При этом тут же стоят две взрослые бабы под 40, тоже без масок, разговаривают, смеются и им ни слова не говорят. На вопрос почему так, продавец просто отвела глаза и промолчала, после чего начала мило общаться с ними/
3
К
Крис попрыга
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2021
Ужасные цены!!!!!!!!!!магазин для олигархов!!!!!отвратное отношение продавцов,несколько раз было что товар был просрочен либо плохого качества !постоянная очередь,кассиры как мухи сонные.больше всего в этой картине,убивают ценники!!
4
Ibra
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2022
Ужасный магазин!!! Цены отвратительные, за качеством и сроками товара не следят. В сети магазинов в " дикий мед" действует программа дисконта, но конкретно в этом магазине она почему-то не работает!!!!!
4
М
Мария П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2020
продавщица хамит , высказывает своё мнение по поводу внешнего вида покупателей, ответить на вопрос по поводу ассортимента не захотела
6
Еремеев Евгений
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2022
Магазин дорогой, с очень большой наценкой. Плохой подъезд, можно потерять бампер, да и пешком ноги в опасности
1
Виктория.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2022
Продавцы всегда вежливы, когда бы не зашла. А вот с товаром доверять не стоит. "Соломка сладкая " на самом деле полностью бесвкусная. Хотя написано " сладкая". Зачем обманывать?
3
2
Екатерина К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2022
Хамки ,не заслуживающие одной звезды даже! На какую смену не попади одни хамки. 11.11.2022г продавцу был задан вопрос (Почем рыба ? Ответ был таков: Я не знаю сколько денег в кошельке ,а сколько товар стоит тем более не знаю) Ужасный магазин , не ходила сюда никогда и не приду больше .
9
1
Алексей Какриашвили
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2022
Классный Магазин приветливые продавцы Дешевле чем в самом Симферополе продукты хорошего качества
3
6
Алексей Горобец
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2023
Продавец , находящихся в этом магазине абсолютно к вопросам покупателя относится с гневом и чуть ли не с цензурными словами,зовут ее Светлана,я понимаю,целыйц день на ногах,но и вы поймите меня,я тоже целый день работаю,и на вопрос ,а вы не подскажете ,где ту находиться такой-то такой товар ,ответ да вы меня уже достали ,уж извините -это не то ,чтобы оскорбление ,а по просту не ответ ,я буду как минимум писать на вашего ген директора заявление по по поводу неадекватности и безответствести вашего ИП , прошу прощения,но я не собираюсь,на вопрос где и что получать ответ ....КАК ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ
5
1
алла алла
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2023
Обычный магазин "на районе". Почти каждый деньги заходим что-либо покупаем. Правда на некоторый ассортимент цены сильно завышенные. Продавцы вежливые, общительные.
1
2
Станислав Гончаренко
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Неплохой магазин у дома. Часто проходят акции. Вот бы ещё дорога была бы получше
2
Алексей Сергеевич
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2023
Долго магазинчик уже стоит, да и ценники всё так же долго чуть завышены. Например, по сравнению с магазином чуть дальше, возле мастерской для авто. Можете сравнить сами. Бываю редко в мëде, но всю жизнь такая история с ним)
5
Axim Kadyrov
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2023
Ужасные наценки , продавцы нагло врут в глаза!! Говорят все вопросы в Севастополь
5
Богдан
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2023
Самые большие цены в Симферополе, пользуется тем что ещё магазины далеко.
6
Артур Сафр
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2022
Очень дорого, не удобная планировка, очень мало места 2 людям не разойтись
3
Ирина Полегенько
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2019
рядом с магазином запущение, нет ни цветочков ни чего... дороги то же нет. Сам магазин дикий мед - работает отлично.
5
1
БРОВИ. ОБУЧЕНИЕ. Ижевск
16-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2020
Все продукты которые первойнеобходимости есть. Есть порошок, корм для животных
3
1
Артур Пирожков
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2022
Ассортимент скудный. Цены высокие. Так купить ,что то возле дома
3
1
Мегалодонов
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
Ля какая разница как мне этот магазин? Обычный магаз, зашел купить жвачку и водичку. Они точно в наличии.
1
Алексей К
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2020
Дорого в этом магазине. многие товары на 30-70 рублей дороже чем у соседей
3
1
К
Константин Люлько
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Слишком большие цены. И это пивной магазин
5
Татьяна Ефимова
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Подъезд отвратительный к магазину, из за этого не хочется заезжать.
5
Т
Татьяна Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2023
Цены сказочные, в маг Яблоко, и то ниже, на некоторые позиции.
5
Дмитрий Злобин
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Все отлично
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2022
Очень доброжелательные продавщицы, не пустили в магазин так как курили. Зато отметка на Яндекс картах сделали
2
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -iyun 2022
Хороший магазин у дома, но цены не радуют(
3
Инкогнито 2969
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Очень хорошие продавцы
С
Сусана Рахманова
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2023
В магазине цены космос.
Susana Rahmanova
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Цены завышены
1
S
Sergey Molchan
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2021
Магазин в районе где я живу, стараюсь по возможности туда не ходить, цены на некоторые товары кусаются
4
Светлана Колесова
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2022
Дорого
5
Виктор Д
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2022
Обычный продуктовый магазин. Для сети магазинов имеющей не плохие, этот не лучший. Но для своего района может такого достаточно.
3
3
Aleks Montana
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2020
Магазин не плохой, мне нравится
1
3
Робин Гуд
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2023
Очень дорого ! Всё дорого ! Жадный магазин !
5
1
Андрей Колупаев
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2022
Девчёнки продавцы всегда позитивные
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -yanvar 2020
Маленький уютный магазин... хороший выбор продукции..
4
2
Евгения И.
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2020
Все хорошо кроме цен
4
2
Енот Приморский
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2022
Вполне хороший магазин.
2
5
Алексей К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2019
За неимением в шаговой доступности других вариантов... Пойдёт
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -yanvar 2020
Очень приятный коллектив)))
1
3
Elena Stepanova
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2021
Дорогой.
3
  1. 1
  2. 2