Izlash
Marshrutlar

DM

Sharh
Fotosurat
82
Fikr-mulohazalar
25
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
28 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Инкогнито 9420
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Долго сомневался, стоит ли идти в студию маникюра — казалось, это не совсем «мужское»дело. Но я очень рад, что решился! Впечатления исключительно положительные. Во‑первых, атмосфера в студии очень комфортная:никакой навязчивости, всё по делу. Во‑вторых,мастер Дарья оказалась настоящим профессионалом — аккуратно выполнила маникюр,учла мои пожелания по форме и длине ногтей. Походу работы кратко объяснила, как поддерживать результат дома.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Панов
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Телефон мастера дала знакомая, отзывы даже не читала, но уже второй раз возвращаюсь к ней. Все прекрасно, предложат чай, кофе. Дарья к каждому пальчику относится очень бережно, все качественно, никогда не думала что у меня оказывается такие красивые ногти, всем советую посетить её студию, буду возвращать снова и снова! Дарья огромное спасибо!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Мальцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Очень понравилась проделанная работа. Ранее записывалась к мастерам и часто резали ногти, тк не понимали как правильно работать. Из-за этого был страх, что опять причинят боль кутикулам. Но мастер Дарья сделала все грамотно и вопросов к её работе у меня не было. Очень понравился кабинет и маникюр. Милое обсуждение было в придачу)
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Мне нравится делать маникюр у Дарьи. Видно её внимательное отношение к работе и профессионализм. Ногти делает качественно, обычно с ними проблем не возникает. Могут только немного ломаться к 3ей неделе, если большая длина. На средней длине все ок. В общем удобное расположение салона и приятная атмосфера. Продолжаю ходить к Дарье.
Надежда Гайнутдинова
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Обычно делаю педикюр сама, а тут решила перед отпуском сходить в салон и не пожалела. Во первых было приятно находится в салоне. Помещение хоть и не очень большое, но очень уютное, милое, какое-то душевное. Очень чисто внутри, кресло удобное было для меня. У меня был мастер Екатерина, приятная девушка, все делала очень досконально, профессионально. Моментами было приятно, а иногда и очень приятно. Когда обрабатывала всю ступню, то чуть не заснула от удовольствия. Поэтому мне было предложено испить кофе или чай. Чай был волшебный, да еще эти вкусные конфеты свели меня с ума))) Покрыли лаком нюдового цвета и ножки засветились от счастья. А когда еще напоследок сделали небольшой массаж с кремом и подарили мне белые новые носочки, которые на меня одели тут-же, то уходить не хотелось совсем. А если серьёзно, то мне все очень очень понравилось . Прийду ли я ещё? КОНЕЧНО, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Спасибо Екатерине!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Мастер Дарья — профессионал, поэтому я уверенно хожу на процедуры по маникюру, всегда спокойна за результат. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Странная запись у этого салона . Захожу посмотреть свободное время и вижу что на сеголня все свободно . Записалась за час до назначенного. Пришла, а мне говорят что мастера нет и надо записываться за сутки. Вопрос , зачем тогда у вас на сайте вы ставите свободное время… (((
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Офицерова
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Добрый день! Хорошая студия! Хожу к мастеру Екатерине (педикюр). Всё аккуратно, стерильно и качественно. Мастера приятные и вежливые.
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Людмила Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Хочется сказать огромное спасибо мастеру Дарье за профессионализм, Дарья помогла восстановить испорченные ногтевые пластины, очень ответственно и небезразлично подходит к работе, поможет советом, и по стоимости всё устраивает более чем. Спасибо большое Дарье за работу!
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина Турышева
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Уже полгода регулярно посещаю Дарью, Качественно и бережно сделает и маникюр и педикюр. Все отработано, и профессионально.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
7-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Самый лучший мастер Дарья, всегда делала маникюр с покрытием, всегда держалось очень долго без сколов и отслоек. Решила снять покрытие и походить пока без него, и вот даже снятие такое прекрасное вышло! Блеск без лака, первый раз мне сделали полировку ногтей, это выглядит потрясающе! Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Менг
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Мастер Дарья, приятная девушка. Оперативно записалась по онлайн записи, было окошко на педикюр. Сделала только пальчики, без обработки полной стопы. Все отлично и аккуратно. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Дарья чудесный мастер по маникюру и педикюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкуснейший чай. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратное. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и нет сколов. Всем советую данного мастера!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ф.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Добрый день! Хожу в эту студию около полугода. Очень довольна качеством оказываемой услуги (маникюр, педикюр) Мастер Даша - специалист с большим опытом, делает всё аккуратно и тщательно! Всегда подскажет как будет лучше смотреться желаемый эффект
Tashkilot javobini ko‘rish
Черкасова Дарья
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
Очень милая чистенькая студия) ходила дважды на педикюр к мастеру Екатерине, всё аккуратно, красиво, покрытие не трескается, несмотря на мою не очень удобную обувь) носится долго, что очень приятно)
Tashkilot javobini ko‘rish
Маг-Мудрец-Богиня-Дьявол
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Прекрасный мастер, подходит к своей работе ответственно, ни разу не было сколов или чего то еще..Работа носится очень хорошо, несмотря на сложную работу с кассой, товаром..Рекомендую мастера Дарью как отличного знатока своего дела))
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Евгеньевич В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Все аккуратно делают, дают много рекомендация и носки после процедуры. Рекомендую, очень понравилось!
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Екатерина Ткаченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Спасибо большое ! Делаю второй раз маникюр и педикюр. Носятся долго. Было вполне уютно, чисто и главное стирильно! Ещё раз спасибо за мои красивые пальчики😁😁😁
Tashkilot javobini ko‘rish
Лейсян Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Дарья - профи своего дела с большим опытом! Хожу только к ней на маникюр. Всё аккуратно и качественно, всегда поможет с выбором и советом! 🩷🌷 Всем рекомендую!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Храмцова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Рекомендую. Качество обслуживания, качество отношения, качество материалов на должном уровне. Мастер постоянно ищет возможности улучшить результат своей работы не задирая при этом цены. Будете довольны.
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Борцова
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2023
Дарья-очень хороший и грамотный мастер. Всегда все чистенько. Работу выполняет кропотливо. Покрытие держится больше месяца. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Отличная студия, являюсь постоянным клиентом. Даша профессиональный мастер своего дела! Делаю маникюр, педикюр, наращивание! Отличная работа! Аккуратная и качественная работа, индивидуальный подход. Рабочее пространство мастера : чисто, стерильно, аккуратно, комфортно! Советую посетить высококвалифицированного мастера, к которому хочется возвращаться снова и снова.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2023
Дарья очень хороший мастер, как говорится Мастер своего дела 👌. Ногти 💅🏻 держатся очень долго. Хорошая палитра цветов. Рекомендую 👍.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 6260
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Делала маникюр у мастера Арины — всё прошло отлично! Очень аккуратно, красиво и качественно. Обязательно приду ещё раз! 💅✨
Tashkilot javobini ko‘rish
.
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Мастер не пустил меня при опоздании на 15 мин ))) хотя заранее предупредила ее по смс . Больше не буду тратить свое драгоценное время на нее.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2