Izlash
Marshrutlar

Dixy

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
23
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,2
32 ta baho
Bu joyga baho bering

23 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
HighWayTerrorist
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
+ Близко к дому - Персонала не хватает, работают на троечку. То какая-то народная музыка играет из колонки у кассира, то крики на весь магазин, если цена на товар отличается в цене и на кассе, разводят руками, пока не принесешь им бумажный ценник. В магазине периодически отвратительный запах, товар не свежий иногда Ценники на товар либо отсутствуют, либо не совпадают с ценой на кассе Ещё иногда ставят грузовые телеги в проходе, так что приходится весь магазин обходить по кругу, что бы зайти на второй этаж. В общем печально, но рядом, это удобно.
2
Александр Саламатов
8-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Да, магазин работает в условиях ограниченной площади помещений, из-за этого наверное низковатый балл. Но местный менеджер, Человек с большой буквы. Я его и раньше видел, суетящегося, но не придавал значения. И вот ситуация, я думал, что они работают до 23 часов, а было уже 22 ровно, они закрылись и менеджер курил у порога тихонько, тут я значит иду, ломлюсь, он говорит закрыто же уже😁Я говорю, Вы знаете, я только ради вашего оранжевого пакета иду, крепкого, потому как сетевые пакеты нынче не пакеты а шлак, а Дикси пока держит качество. Ну говорю, я сам виноват, спасибо, досвидания, а он грит стопэ, убежал и за свои купил мне пакет 🤦‍♂️Так как налички не было у меня. Короче, большое человеческое спасибо 🤝
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Lazareva
9-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Магазин как мечтала , открылся в моём доме , всё в целом не плохо , но товар сильно отличается от соседских. Вечно ни чего нет . Даже в маленьких количествах не заказывается то что могли бы . Есть так же минус в том что закрывается когда хочет . То в 21 , то в 20:30 как будто работаем как хотим .
Александр Шевелев
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Продают товары с истекшим сроком годности, как например эта морская капуста, которую я приобрел сегодня, а её срок употребления закончился уже 10 февраля, почти месяц назад
2
1
Анна Трапезникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
хочу выразить своё возмущение по поводу крайне непрофессионального и недопустимого поведения сотрудников вашего магазина. Во время моего посещения магазина я столкнулась с отвратительным отношением со стороны персонала. Заместитель управляющего вместо того, чтобы помочь в решении возникшей ситуации, пряталась за прилавком и фактически уклонялась от выполнения своих должностных обязанностей. Ни одного конструктивного решения предложено не было. Кроме того, в разговоре допускались нецензурные выражения, которые были отчётливо слышны окружающим покупателям. Подобное поведение является грубым нарушением норм деловой этики и стандартов обслуживания. Также сотрудница не представилась и не назвала свою должность, что дополнительно свидетельствует о низком уровне профессионализма. Прошу провести проверку по данному факту, принять соответствующие меры и предоставить мне письменный ответ о результатах рассмотрения жалобы. Стачек 55 16.02 21:20-21:40 , кассы самообслуживания
3
николай милованов
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Хороший магазин , на второй этаж трудно добираться нет поручней желательно установить иосвободить второ вход от грузовых клетей чтобы заехать на телеге
Марина Л.
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Постоянное не соответствие цены на товары.Цена товара на полках одна,на кассе самообслуживания другая,на кассе с кассиром третья.Объясняют сбоем в системе,но почему-то сбой не на все товары со скидками- мне казалось,что если сбой ,то на обеих кассах,но нет-система у касс ,видимо,разная
3
mnb81zx
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Прекрасный магазин отличные сотрудники 👍 очень очень вежливые 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Nikwardxxx
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Кассирша постоянно всем хамит! Когда кто то чем то не доволен, считает правильным начать хамить и унижать недовольного покупателя. Отличный профессиональный подход. Все мы люди, понятно, что в магазине может быть что то не так, бывает. Но когда ты сталкиваешься еще и с хамством со стороны кассира, это явно не помогает решению проблемы. Как сегодня было сказано этим замечательным кассиром, или кассиршой, если уместен тут феминитив, это МАГАЗИН, а не БАЗАР. К сожалению, мне кажется, что из-за таких сотрудников правильный вариант все таки второй..
3
Полина Кравцова
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
отвратительный персонал, вечно хамят, недовольны своей работой. ничего не работает, вечные проблемы. часто закрыт по тех причинам. Все остальные магазины Дикси на районе работают великолепно, действительно, все познается в сравнении. наведите уже здесь порядок или не позорьтесь….
4
2
Надежда Щипакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Ценники не соответствуют.Кассир нервная, второй раз посещаю и все такая.Нужно быть вежливой, а не предлагать работать.
1
Daria Alexandrovna
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
В магазине чисто. Нужные товары всегда в наличии. В общем, довольна открытию
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга У.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Потрясный магазин)
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Артем Скребков
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Хороший магазин все чисто просрочки нет приветлевые работники вообще хорошее место
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Очень скромный ассортимент, постоянно пустые полки. Вечно какие-то тележки в проходах и грязная вода на полу.
Нина Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Отличное месторасположение магазина.
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Багиров
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Нормальный обычный магазин
Ольга иванова
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
24 октября, в районе 21 часа, на кассе работала пухлая женщина...орала!!по громкой связи в телефон матом..есть, хоть какое-то уважение к покупателям...абзац..слов не, одни буквы, и то матные!!!!
4
Марго Савкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Магазин закрыть за более чем 30 минут до указанного времени Вы серьёзно? Если работаете до 23:00 будьте добры работать согласно графику
5
1
Захар Лагунин
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Торгуют просрочкой
1
xenia baranova
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Хамство от сотрудников!
2
huZky
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Спасибо богу за этот дикси
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Падший Король
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Живу в Москве, но даже так это Дикси спасает меня своей святой, даже сказал бы БОЖЕСТВЕННОЙ аурой.
1
4
  1. 1
  2. 2