Izlash
Marshrutlar

Dixy

Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
33
Fikr-mulohazalar
314
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
979 ta baho
Bu joyga baho bering

314 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Н
Наталия Вилкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Очень вежливый персонал несмотря на назойливых покупателей (я), чисто, актуальные цены, большой ассортимент и большое разнообразие скидок и акций, купоны! Один минус, всегда очередь, не хватает касс самообслуживания, но для меня номер один сейчас эта сеть.
2
1
Инкогнито 5148
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Очень приятно, что есть всё что нужно - всегда и к тому же можно получить скидку по акции - любимые товары!!! На сегодня - это самый заинтересованный магазин по привлечению клиентов в этом районе. Минус - вечером бывает очередь из-за зависания кассы.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория П.
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Ужасно грубые продавцы, которые плохо или совсем не говорят по-русски. К тому же о моральных принципах никто из них не слышал - никакого уважения к пожилым людям или людям с детьми. Товары пробивать не торопятся, даже когда очередь состоит из 5+человек. Работает ВСЕГДА только одна касса. В самом магазине всегда грязно, всё разваливается, отваливается, в проходах стоят коробки. Жаль, но это самый близкий к дому магазин с низкими ценами на большинство необходимых товаров.
2
Надежда Скворцова
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Магазин очень тесный, проходы узкие. Товара очень много. На кассе кассиры обманывают глаз да глаз. На днях авокадо брала ценник 39,99 был, она пробила 49,99.
2
Л
Лидия Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Сегодня в очередной раз столкнулась с хамством и низкой квалификацией кассира. Мало того, что "кассир" не мог совладать с кассовым аппаратом и просил не убирать уже пробитый товар, чтобы удостовериться, что товар пробился. Так еще на посьбу пожилой женщины, которой стало плохо, и все, стоящие в очереди пропустили ее вперед, данный кассир отказался ей помочь положить хлеб и печенье в пакет. Хамство стало "визитной карточкой"данного магазина.
1
2
Нина Вагина
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Хороший супермаркет, цены очень приемлемые, ассортимент продуктов достаточный, чисто, аккуратно, но только не всегда полностью меняют ценники и в жару в помещении магазина очень холодно, можно заболеть (надо уменьшить температуру кондиционеров).
2
1
зифа уланова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
В магазине часто ценники не соответствуют цене на кассе. Приложение плохо работает, не всегда получается заменить любимый продукт идет сбой. Ассортимент на любимый товар невелик выбрать не из чего. Часто очередь большая в кассу.
3
Елена Титова
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
нормальный магазин с хорошим ассортиментом. приятно находиться, всё чисто и красиво расставлено на полках. нет запахов посторонних и на кассе обслуживание быстрое. по ценам как и везде: что-то дороже, что-то дешевле
3
2
Timofey Golygin
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Плюсы: достаточное пространство, есть товары, которых нет в более миниатюрных магазинах сети. Минусы: не нашёл несколько привычных мне наименований, за которыми захожу в Дикси. С ценниками проблемы только в одном месте увидел.
1
1
Валентина Шиткова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
ОЧЕНЬ хотелось бы узнать у руководства магазина , почему закрыли совсем магазин ? Теперь в Очаково нет Дикси вообще ! Честно говоря одни Пятёрки оккупировали Хорошая сеть магазинов Дикси по ценам и разнообразию товара Очень жаль 😒
5
Андрей Моисеев
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2022
В зале очень чисто. Полки буквально заставлены товаром, большой выбор. На качество не было жалоб, по крайней мере до нынешнего дня. Ценники совпадают. Очередей бывает мало, регулярно приходят дополнительные кассиры, если видят скапливающуюся очередь в одну кассу.
5
2
Ирина Филиппова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2024
Плюс -это ассортимент. Минусы-отношение и обслуживание. Чистота, когда тебя уборщица по ногам шваброй бьет в час пик... Персонал, работа касс, очереди в 9-ть утра субботы, касса одна, а у них выкладка. С собакой к к оплате на кассе не пускают( ,я сама против трясти шерстью собачьей по рядам, но подойти и оплатить с собакой)))), которую не привязать и не оставить)))) Очередной штат ,,, очередной семейный подряд, который не клиентоориентирован. Хорошие отзывы я писала ранее, весь уже штат давно сменен!!! Эти собак на дух не переносят))) Обратилась в поддержку "Дикси" . Запрета на вход с животноми у них нет, все на усмотрение директора конкретного магазина))))
4
Анна Петухова
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2023
Все замечательно, можно купить все необходимое по хорошей цене, кассиры одекватные,фрукты и овощи всегда свежие, в магазине чисто,акции отличные
6
Дмитрий Александрович Дубровский
24-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2023
Хороший чистый магазин. Опрятные продавцы. Нет очередей. Ассортимент стандартный для сети Дикси. Продуктны аккуратно расставлены и уложены. Расположен в центре старого Очаково.
1
5
Ёжиня
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
2 заказа (написано, что из этого магаза) впустую. Вчерашний собрали и обещались привезти сегодня - отмена с их стороны без уведомления, непонятно почему. Деньги ещё не вернулись. Сегодняшний завис на 2 с лишним часа в стадии сборки. "Горячая линия" обещает уточнить инфу в течение часа, но по дневному обращению насчёт отмены всё ещё ни слуху. Если не готовы к работе с онлайн-заказами, персонала не хватает, мало им платите - зачем вообще было начинать? Отлично распугивают клиентуру, короче.
3
3
Юрий Хохлов
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2023
Не плохой магазин. Большой выбор товаров. Часто бывают скидки. В магазине чисто. Обыкновенный сетевой магазин в шаговой доступности. Кассиры вежливые.
1
4
Тимур Спеваков
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2023
Всегда работает только 1 кассир, очереди до 10 челлвек тут норма. Мясо лежит в открытых холодильниках и течет. Пакеты ультратонкие, не однократно рвались, так что приходите со своими. Отсутствуют физические карты магазина, только по куар коду в приложении. Удачи вам каждый раз лезть в телефон на кассе и открывать приложение.
9
Петрищев Роман
19-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2023
Хороший магазин, Цена/ качество соответствуют, Есть много и выгодных товаров на небольшой площади, Нет касс самообслуживания
3
2
Артём С
18-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Нормальный магазин. Ассортимент стараются держать хороший, но так как магазин не большой, сами понимаете. Нет сканера для проверки цены. Сотрудники порядочные и вежливые, в том числе и на кассах. Чисто, уборка делается хорошо.
4
Мария
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2023
Персонал вежливый, выбор продуктов стал обширные. Раньше редко ходила из за маленького выбора, сейчас все здорово. Чисто, ценники почти всегда соответствуют
1
5
aly c.
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2019
Хороший магазин. Мне нравиться ассортимент и размер, можно найти почти все что хочешь из представленных акций магазина. Из минусов персонал не может сказать что сколько стоит и нет терминала где можно было бы проверить цену.Свежесть прутов и овощей на 4
2
4
Александр
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2020
Хороший магазинчик, как не зайду очередей нет , обслуживают шустра . Ассортимент конечно хотелось бы побольше но все необходимое есть . Часто скидки бывают .Это был старый отзыв ! 23.10.2020. Сегодня по каой то причине сотрудник магазина попрасил продемонстрировать содержимое сумки. Продемонстрировал. Не приятно , но уж очень торапился домой.
3
Тарас М
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2022
Хороший магазин. Персонал нормальный. Выкладка товара соответствует ценникам. В магазине чисто и аккуратно. Для жителей района расположен удобно. Жаль что не круглосуточно работает.
3
2
Ревизорро
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Запах в магазине не очень , цены выше, чем на районе, неудобные входные двери, но зато выбора больше
3
1
Б
Билли Бонс
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2023
Хороший выбор зелени, овощей, алко, специй, печенек-конфет и прочее. Хлеб свежий. Есть химия. Всё хорошо.
2
1
Софья Пастернак
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2024
Отличный магазин у дома. Всегда свежие продукты, скидки, интересные акации
1
203733 Надежда
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2022
Во всех магазинах Дикси одна и та же проблема - отсутствие ценников на многие товары. В магазине на Б.Очаковской ,28 пробили в чеке дважды стоимость одного сыра по цене 179 руб. Пакеты для фасовки овощей и фруктов никак не подходят по размеру,это же очевидно.
5
ну допустим имя вроде фамилия
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2020
Полная антисанитария... Магазин выглядит старым и потрёпанным. Постоянно встречаю школьников, шушукающих как ловко они украли что-то из дикси. Следовательно очень плохая охрана... Постоянно запах какой то протухшей рыбы. Ну а из плюсов то что есть много товаров которые трудно отыскать в других магазинах
3
1
Твоя Мамаша
19-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2020
На единственной кассе в одиночку восседает престарелая дева, что широкими пассами, неспеша и церемонно обслуживает очереди в четыре и более человека - конечно же, не зовя на помощь второго кассира, а узнавая время для очередного набития брюха. Ну и куцый ассортимент в придачу, фу.
4
2
Просто Блогер
17-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2021
Ну вот и дошли до Дикси в очаково:/ Магазин вполне обычный, но с перевесом в негативную сторону. Проскакивает немалое количество просроченной продукции: охлажденка и молочка - лидеры несвоевременного списания с полок. Настроение персонала меняется с погодой - но опять же скорее в негативную сторону.
5
Selfer
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Дикси вы пробили дно!!! Поздравляю!! У вас двери в магазине не открываются)), починить не кому, Тотальная экономия на всём!! Магазин дешёвого пойла сомнительного происхождения, Постоянная нехватка персонала с нищенскими зарплатами, писать можно бесконечно, я никому не рекомендую ходить в этот магазин! Поправлю отзыв, дверь починили! Теперь ценники - это казино рояль, часто приложение говорит что товара нет в наличии/закончился, а он лежит, и цену ты узнаешь только на кассе, очень часто люди ругаются что не соответствует ценник цене на кассе, приложение тоже кривое и часто нельзя зайти в него, постоянно какие-то костыли! Алё я деньги плачу, мне нужен сервис взамен! И уберите этот дешёвый маркетинг 1+1 мелким шрифтом например.
1
Светлана М
16-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2019
Маленький магазин прям в жилом доме, но ассортимент товара очень приличный. Почти всегда есть в наличии товары со скидкой, которые представлены в каталоге магазина.
4
Тт Тт
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
На подходах к магазину лужи и грязь как на помойке. Магазин небольшой, тесный. Цены примерно как в других сетевых магазинах, что-то даже дешевле.
3
Мария К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2022
Персонал старается следить за чистотой и сроком товаров, очереди бывают, но решаются вторым кассиром оперативно. В целом ок
5
2
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -fevral 2020
Хороший магазин с хорошими ценами. Все брендовые товары тут присутствуют, по хорошим ценам. А в сезон и овощ-фрукты тут хорошие
7
3
sergio421
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2023
Магазин как магазин. Площадь ограничена, тем не менее товаров хватает: ассортимент соответствует Дикси. Всегда приобретаю там сыры и мясную нарезку, сосиски.
1
4
Алла Сафронова
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2019
Небольшой,чистый магазин.Нет очередей.Необходимые товары и продукты можно приобреси по умеренным ценам.Много скидок.
3
2
N
nphne-feemr3di
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2021
Добрый день! Прошу быть внимательнее и осторожнее. Пошли в магазин, положили личные вещи в ящик для хранения, ребёнок случайно открыл вместо 6 ящика - 9, смотрю, вещи не мои, очень испугалась, а там один ключ подходит ко всем ящикам! После того, как сообщила консультанту, серьёзного ответа я не услышала + заметила как маленький ребёнок откусил сырок с полки, сообщила его маме, на что она просто положила его на место, будьте внимательнее, пожалуйста!!!
4
Владимир Викторович
24-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2019
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, небольшие очереди, много скидок на товары, рекомендую
12
4
Наталья Б.
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2020
Недавно посетила...Была приятно удивлена ассортименту... разнообразный, свежий.. таких продуктов нет в округе. Например хлеб настоящий производство черёмушкинский..просто сказка..
11
3
Павел
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2019
Продукты хорошие, магазин чистый . Проблема с парковкой, подъехать к магазину можно только жителям через шлагбаум. Магазин маленький, проходы узкие.
8
2
Павел С
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2021
Вроде бы неплохой магазин,ассортимент более менее.Но с такой маленькой площадью и быть "загаженным" это перебор.Либо ремонт нужно делать,либо капитально заняться мойкой и чисткой помещения и заняться освещением
4
1
viacher
19-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2021
Прохожу кассу. Отбиваю два сока по скидке. По 80 рублей. Уже вышел, проверяю чек. Один сок нормально, второй - 300р с чем-то. Причем, явно не мой. Разворачиваюсь. А выходная дверь не впускает. Кассирша, полная узбечка или таджичка в этом своем одеянии, увидев, что я ломлюсь обратно с чеком, вскочила, открыла дверь, и сразу: ой, извините, просто я тут свой сок пью, и нечаянно спутала... Оформила возврат на карту. Из-под кассы достала "свой" сок и снова поставила рядом с контейнером... Пусть не с каждого покупателя она сдерет по 300 рублей, но ее кишлак в обиде все равно не будет. Нужно ли говорить, что многие ценники в магазине тоже хитрые - на нужный товар их тупо нет, висят на похожие, с весьма заманчивой ценой. Реальность будет только на кассе... Мораль: жулики. Причем - окончательно оборзевшие.
5
1
дмитрий Медведев
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2023
Будьте внимательны В этом магазине обман с желтыми ценниками Не соответствует цене товара на кассе Сделал замечание менеджеру На что услышал ложь Не молчите пожалуйста Отсутствует сканер Явное нарушения закона
8
2
Евгений Нестеренко
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2022
Магазин маленький, место для покупателей мало , внимательно смотрите срок годности, часто попадается просрочка ,
8
1
Дмитрий Дроздов
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2022
Традиционный для Дикси гадюшник и клоповник (на совести администратора), но зато кассиры приветливые и отзывчивые. Просрочки не наблюдали ни разу, как и ценников на товары.
6
Татьяна Шикуля
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2023
Хороший магазин, большой ассортимент.. Но неравномерное обслуживание, всё зависит от работающей смены
3
4
Марина Красикова
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2023
К персоналу и товару бывают не значительные претензии, а подход к магазину со стороны ул.Большая Очаковская просто ужасен. В прошлом году делали дорогу не плохо, а вот тротуары страшно по ним ходить.
2
2
Дима Миронов
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Не было кассиров на рабочем месте, стояли 5 минут и ждали, пришлось орать на весь магазин
1
xalfrax xalfrax
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Шлак Заказ онлайн привозят один из пяти Особенно в 2025 году стало 1 к 10 . Вообщем - хотите построить деньги велком Дикси онлайн.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6