Izlash
Marshrutlar

Dixy

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
33
Fikr-mulohazalar
232
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
772 ta baho
Bu joyga baho bering

232 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Элла Федосеева
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Вход оставляет желать лучшего. Недавно магазин отремонтировали. С ценниками в магазине беда. У кассы стоит молоко разных производителей без цен. Спросила,как узнать цены, говорят берите и идите сканируйте, то есть надо каждую пачку взять просканировать. С другим товаром аналогично. Акции по каталогу одни, цены по факту другие. Бывает и по 2-3 ценника. Две кассы самообслуживания.
1
Анна П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
После ремонта некоторое время, магазин был в хорошем состоянии. Установили кассы самообслуживания, это помогло разгрузить немного очередь. Но в последнее время, не знаю, что происходит, но есть просроченная продукция. Товар с молочкой и мясом приезжает очень поздно и не понятно сколько стоит, как не зайду днем или утром, товара нет. Несколько дней назад, сотрудники вообще разбирали товар за 40 минут до закрытия. Очень жаль, что магазин катится на дно!
2
Коляс
21-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Не был в этом магазине несколько лет, а сейчас был приятно удивлён, сделан хороший ремонт, везде крупные вывески с указанием товаров, любезный и грамотный кассир
2
1
элен Калашникова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Нормальный магазин, но нехватка персонала порождает длинные очереди на кассе. А так после ремонта чисто , аккуратно, ассортимент присутствует. Ценники стоят.
Марал Сейтназарова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Не понравилось отношение сотрудников. Оплачивала товар через ксо. Штатская сотрудница вышла за мной на улицу и заявила что я не оплатила товар , я показала ей чек что оплатила через ксо. А она даже не извинилась. Не понравилось такое отношение
1
2
Екатерина
19-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
После ремонта очень приятно заходить в магазин. Стало чисто, опрятно и нет того ужасного запаха 🤢 Сменила оценку на 5 звезд
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Дрозд
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Как для меня так магазин, как и все магазины этой сети. Ассортимент стандартный, цены тоже, как и везде бывают скидки. Мне кажется, он очень посещаемый магазин, так как рядом Малаховское озеро, людей много, но кассы самообслуживания спасают.
1
Вадим
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
Ну давай те будем честны. Изменили магазин, сделали ремонт, первые пару дней было классно. Но продавцы так же те и остались. Выкладка так себе. В холодильниках все навалено. Нет просто толкового партнера управляющего.
2
Жанна Башилова
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Тесно, грязно, постоянные очереди. Но я все таки иду к ним. Потому что постоянные скидки, очень выгодно покупать продукты. Все свежее. Сотрудникам, особенно на кассе, здоровья и счастья в личной жизни.
3
ольга
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Очень мало места стеллажи расположены близко друг к другу, на кассу невозможно пройти с детской прогулочной коляской, некоторые продавцы бестактно просят показать что находиться внутри коляски подозревая воровство🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️. Молочные продукты : молоко, сливки неоднократно попадались испорченные ( сроки в порядке) скорее всего из-за не соблюдения температурного режима при хранении.
2
2
Юлия Борисовна
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Добрый день, сегодня были в магазине Дикси, хотели купить ребенку памперсы, в руки взяли упаковку а она вся пыльная, точно также и детская смесь и каши стоят в пыли, мы считаем что это не хорошо что детский отдел весь в пыли, это же антисанитария которая относится к нашим детям.
2
2
Марина Пронина
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Место расположения удобное для многих, т.к магазин находится на перекрёстке. Много товаров по акциям. Всегда не плохой выбор молочки и товаров к чаю (конфетки, вафли, кексы, печенье и т.п.). Из минусов - иногда попадается просрочка или неверные ценники ( последний год всё меньше). Проходы в магазине очень узкие, т.к. площадь маленькая. Хорошо бы расширить мясной ассортимент.
5
1
Анна
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Очень очень редко туда захожу,магазин бестолковый,продукты замученные,расположение стеллажей ужасное,на полках ничего невозможно найти,давно бы его надо закрыть!
2
2
Азия
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2023
Ценники в этом магазине выставляются как попало,либо вообще их нет. По овощам и фруктам,такое ощущение,что они закупают где то просрочку и всё испорченое и у себя торгуют.
4
Елизавета Васильева
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Сотрудники общаются с покупателями по-хамски, такое происходит на постоянной основе.
kirsanovanatala
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2021
Мой любимый супермаркет. Всегда богатый ассортимент продуктов. Очень внимательный персонал. На кассе никогда не возникает очередь. Девочки быстро справляются с загруженностью. Мой отзыв- только ДА. Очень рекомендую)))
1
4
Л
Лариса Панина
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2021
Постоянно сталкиваюсь с тем ,что ценники указанные на акционную продукцию не соответствуют действительности. На кассе выясняется,что цена другая ,в большую сторону.Объясняют ,что не успели поменять ценники. Пробивать по цене ,указанной в ценнике отказываются.,говоря ,что не собираются платить из своего кармана,. И это постоянно. Санитарное состояние магазина оставляет желать лучшего.
4
1
Ольга Андреева
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2019
Магазин Дикси, это магазин эконом класса, и ассортимент соответствующий. При этом, все под рукой и по нормальным ценам . Что не устраивает, так это путаница в чеках. Несвоевременно убирают чеки со скидками, перекладывают товар-дорогой товар кладут под чеки с акциями, что является прямым обманом. Приходится всегда! проверять чеки на соответствие цене. Покупатель, будь бдителен, если не хочешь быть обманутым! При этом, считаю, что магазины с такими ценами и ассортиментом нужны, т к. пенсионерам точно только сюда
3
2
Серый Алекс
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2019
обычный , стандартный , сетевой магазин . Плюсы в : недорогих ценах , товары по акции и со скидками , и да пожалуйста незабывайте приходить за покупками до обеда чтобы воспользоваться скидкой в 5% по социальной карте . А минус это : КАССЫ , неудобно слишком крайне малый прилавок перед кассой , и нехватка самих кассиров на кассах .
1
2
Алла Берлин
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2020
Большой выбор . особенно нравятся продукты здорового питания, есть , что выбрать. Свежие овощи , фрукты. Консультанты вежливы и корректны. Рекомендую всем !
3
2
Дмитрий Мильто
17-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2021
Еще года полтора назад, этот магазин был каким то дном((. Но за последние время он приобразился. Появились адекватные сотрудники и на кассе и в зале) . Стал более упорядчней расскладываться товар. А из- за стоимости и качества некоторых товаров, я покупаю их только здесь. Так что магазин находиться на правильном пути, твердая четверка!!
3
1
Наталия Курныкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2021
Магазин находится от меня далековато, но когда оказываюсь рядом, захожу. В Дикси хорошие скидки на молочную продукцию, фрукты и овощи. Покупаю столичные булочки.
3
2
Эльза
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2023
Магазин расположен близко к дому! Персонал отличный, ассортимент хороший и постоянные акции на колбасные изделия всегда радуют))) 👍👍👍
3
3
Татьяна Смирнова
19-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Продавцы приветливые, но с ценниками постоянный кавардак. Квест прям ,,Найди стоимость продукта,,. Ну и ремонт тоже не помешало бы сделать.
1
1
Т
Татьяна Дождева
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2021
Магазин нравится по ценам. Но иногда бывает товар в испорченном виде, мухи , игрушки в перемешку с одеждой, иногда работает только одна касса, бывает очередь.
3
2
TRAIN6657 Galaxy
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Грязно,противно даже заходить. просрочка на полках(доказательств полно), думаю местные жители в курсе. ценники не меняют во время. Помещение требует ремонта, в выходные и по вечерам скапливается очередь, работает всегда 1 касса. Не хожу по всем причинам, родственники и соседи того же мнения
3
1
Вячеслав Дергилев
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2019
На входе инвалидов, с проблемами в самостоятельном передвижении не предусмотрен нормальный вход с перилами, а имеющаяся решетка в качестве пандуса в зимнее время покрывается льдом из-за попадания осадков снега, а чистить некому. Я уже писал по этому поводу в центральный офис Дикси, реакции ноль. А в магазине ценники не меняют в установленные сроки, товар порой лежит в тележках, так как работников по залу нет. Из-за этого и воровство частенько происходит. В обще из многих знакомых торговых точек Дикси, этот магазин самый худший.
4
Galina
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2023
Именно этот магазин не вызывает нареканий. Бывают инциденты с ценой, когда скидки или акции. В целом работает нормально. Рядом с домом удобно.
2
Nika64
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2022
Магазин большой, но какой то неухоженный, грязный. Ценников много нет, какие есть перепутанны, толком не поймешь. Акций мало. Овощи дорогие, а фрукты вообще караул.
3
1
Роман
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2021
Атмосфера магазина у дома, не всегда актуальны ценники но это можно простить, 1.5 человека работают. Тем более через приложение можно по штрих-коду узнать актуальную цену. Не хватает сканеров цен как в пятерочке. Цены приятно радуют, по этому можно и простить некоторые косяки. Просрочки за год ни разу не нашёл
2
3
И
Ибрагим Алилов
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2020
Конченный магазин, постоянно очеред на кассе хотя там 3 кассы и можно было бы сократить очеред на минимум, не понятные акции которые на многие товары в реале не действуют, медленные кассиры которые чуть ли каждый день меняються.
4
SmirnovaKatya198
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
Ужасный магазин, слишком маленький, проходы очень узкие, если мама с коляской зайдёт, ей вообще там не проехать. Персонал, сколько не заходила, ник одного русского продавца не увидела.
3
Надежда Юдина
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2020
Хороший магазин. В основном свежие овощи и фрукты. Всегда беру молоко и мясные продукты со скидкой. Кассиры доброжелательные.
2
Данил Лабушкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
В магазине много просроченных продуктов,сотрудники общаются не корректно
3
Маргарита Соколова
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2021
Половины заявленных ценниками товаров нет, половина валяется как попало. Ценники также отсутствуют и/или стоя́т не на своих местах. Найти нужный товар с помощью продавца также не представляется возможным: ассортимент и характеристики товаров персонал не знает. Обычно работает одна касса, изредка по категорическим просьбам подключают вторую. Долго думала, ставить три или две звезды, пока всё же три.
3
1
Михаил Пестерев
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2022
Ценники часто не соответствуют действительности.Особенно на яйцах и колбасах.Приходится на кассе сразу проверять чек и отказываться от товара.Хотя мужчины редко обращают внимание на чек.Женщины часто отказываются от товара.
3
Маргарита П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Персонал приветливый, очень чисто, а вот выбор товаров не очень большой (овощи, фрукты, мясо, птица)
3
1
Yury Kam
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Частые очереди, кассы другие не спешат открывать для людей. Периодически пропускают своих знакомых без очереди, для них кассу другую открывают. Людей за скот держат.
1
1
Светлана Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2018
Расположен рядом с домом. Парковка удобная. Овощи и фрукты гнилые, работникам не мешало бы делать ревизию почаще. Слабосолёная рыба в вакууме часто попадается с душком, хотя и срок годности нормальный.
4
ирина л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2018
Недостаточное количество продавцов, но вежливы все. Ассортимент товаров оставляет желать лучшего. Но среди других ДИКСИ этого района он самый приличный. Правда, ящики с фруктами некоторые работающие в нем люди, могут позволить себе перебирать в присутствии покупателей, но это МОЖНО исправить.
2
2
Ирина
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2020
К сожалению, Дикси последнее время вызывает несколько негативное впечатление своим обликом магазинов. Начиная от раздолбанных тележек и корзинок, зачастую плохого освещения, какой-то запущенности в магазинах, и заканчивая "экономией на дисконтах для покупателей" - отменой своих же собственных скидочных карт, хотя и скидки-то были не более 5%, и карты изначально не ВЫДАВАЛИСЬ, а ПРОДАВАЛИСЬ покупателям. Конкретно у этого магазина парковка маленькая и неудобная. Удобно для тех, кто с электрички идёт и для живущих рядом.
3
1
денис к.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2020
отвратительный магазин, персонал ели работает, постоянно обман акционные ценники не соответствуют действительности (нарушают закон о защите прав потребителей не пробивают по ценнику указаному на прилавке тем самым обман потребителя ) также постоянно нахожу просрочку.
4
1
Mar Rus
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2022
Хожу туда за молоком , иногда фрукты и овощи, ценники постоянно не соответствуют , наверно не успевают менять , на кассе очень часто цена другая , а так пойдёт на троечку
4
О
Ольга Матинко
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2022
Небольшой магазин, есть все необходимые товары. Но магазин маловат и иногда бывает грязноват. Часто бывают скидки на товары.
3
Вероника Фёдорова
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2021
Отвратительный магазин и управляющий в нём. Ставят ценники с акциями,а на кассе пробивают,как без акции, деньги в разнице не возвращают,ценники не меняют.
3
2
Оксана Иванцова
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2019
Большой ассортимент молочных продуктов ,выпечки и консервации. Единственное, мало места с тележками не пройти.
4
2
Елена Чудина
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
Персонал бывает и не отзывчивый. Так же случаются проблемы с системой, особенно в первый день недели, когда начинаются скидки на интересующие товары. Жаловаться на горячую линию, "себе дороже",да и бесполезно. Складывается ощущение , что они заодно, и на жалобу, ничем не помогут и предпримут никаких мер
4
Инкогнито 8443
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2023
Очень старый магазин, пора делать капитальный ремонт. Продавцы внимательные. Все стараются сделать магазин лучше
3
1
leshiyt130
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2021
Отличный магазин! Большой выбор свежих овощей и фруктов! Свежая выпечка)) рекомендую!
2
3
Саша Макаренко
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2023
Магазин неплохой, но касир первой кассы очень нехороший сдачу не даёт, грубить, очень нехорошая женщина. Товар бросает, по телефону розговаривает на неруском языке!!что это такое? Куда смотрит руководство!!!!!
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5