Izlash
Marshrutlar

Dixy

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
26
Fikr-mulohazalar
132
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,7
451 ta baho
Bu joyga baho bering

132 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Константин Нугманов
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Хороший магазин. Нет очереди на кассе. Чистота в магазине хорошее качество товаров. Высокий ассортимент. Отличные скидки
1
1
Наталья Михейко
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Мне очень нравится этот магазин,я постоянный покупатель в нем и продавцы внимательные,доброжелательные,вежливые.Особую благодарность хочу выразить продавцу-кассиру Галине,таких продавцов очень мало!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Шаман Захаров
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Грубое отношение персонала, отвращает от покупок в этом магазине и конкретно в этой сети. Очень часто очереди на кассах в этом и без того тесном магазинчике. Хорошо, что будут открывать магазин напротив. Не рекомендую
2
1
модератор
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Персонал отвратителен, разговаривает больше чем работает. А магазине грязно, буд-то в общественном туалете, огромные очереди, товары дорогие без особой причины.
3
1
Дарья Тимофеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Хороший магазин, ассортимент товаров разнообразный, добрый отзывчивый персонал
1
Margarita Aleshko
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2022
Очень радует меня этот магазин своими акциям и ассортиментом. В нём можно найти то, что ищешь, да ещё и дешевле, чем в соседних магазинах. Особенно хорош молочный отдел. Много белорусских продуктов, есть, что выбрать! Вкусные.
3
2
Ирина Емельянова
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Работают люди не одыкватные,в алкогольном опьянение,бардак.На кассе очереди,так как кассирша то курит ,то "кофе" пьет
1
1
Анастасия Годунова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2022
Частые акции и обычные товары, можно купить за пол цены по сравнению с другими маркетами розничной торговли по приложению! Качество товаров стало высокое. Персонал очень доброжелателен, обязательно подскажет, что можно купить подешевле и по акции. Сейчас в этом магазине работают люди и для людей!!!
3
2
Руслан Бабак
23-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2021
Рекомендую всем кто знает толк в качестве, сервиса и ассортименте, вежливые сотрудники! Цены доступные, товары свежие, удобное расположение, много акций.
3
Татьяна Радуга
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2023
Магазин небольшой, но ассортимент достаточный; продавцы отзывчивые и приветливые, зовут коллег на вторую кассу, если у первой очередь
3
1
дмитрий
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Ч принципе нормальный магазин, но! Вечный бардак с товаром, часто на полу, под ногами. Цепляешься за всё "это", можно легко упасть. Ждут случая....
Степан Никитин
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2024
Персонал мне очень нравится, хорошие ребята, но с товаром иногда беда, может попасться что-то не свежее, но они этот вопрос решают если вернуть по чеку, так что не смотря на сам бренд, персонал молодцы Ну и цены конечно иногда приятно удивляют
Ката Ов
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2022
Персонала нет . Всегда один ну максимум 2 продавца поэтому на кассе очередь из 10 человек.Ценник часто не совпадает но благо сейчас 21 век и можно всё самой отсканировать и узнать реально цену.Нравится только что в Дикси всегда хорошие скидки
2
Анна К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2020
Постоянные,скидки,акции,купоны.Хороший ассортимент купить можно всё от носков до кухонных весов)Детям тоже раздолье игрушки,машинки, лизуны.Хорошие отзывчивые продавцы.
4
Ольга П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2020
Из минусов, зачастую цена товара не соответствует цене на этикетке,не опрятно в магазине,завалено товаром даже в проходах,не соблюдается товарное соседство( хлеб и тут же мясо) вежливость продавцов желает быть лучше.Из плюсов ,акции на некоторые товары по приятным ценам.
3
2
Евгений Корявых
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2023
Постоянно в чеке появляются непонятные товары, которые даже не брал, причем не у меня одного. Заехало много народа рядом вахтового и незнакомых, можно и впарить что-то. Вторая кассирша, молодая - молодец. Всё чётко, товары по акции предложила, карту Дикси
4
1
ღ Лариса
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2019
Проблема магазина в малом кол-ве персонала. К сотрудникам претензий нет, они стараются, и покупателей отпустить и товар расставить.Помещение маленькое, очень тесно, между стелажами с трудом передвигаешься с тележкой, а с детской коляской иногда и вообще не проехать, из за тележек заваленных товаром, который продавцы не успевают расставлять.
8
Лариса
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2019
Понравилось то, что всегда есть свежая зелень, есть акции, но есть и недостатки. В магазине часто не работает вторая касса, если разбили товар, то уборка не производится сразу, можно наступить в разлитый майонез.
4
Жанна Шарова
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2020
Отличный СУПЕРМАРКЕТ хорошо там вписывается,есть порковка, чего не хватает сейчас везде. Бываю редко, но хватило времени, чтобы оценить работу продавцов. Доброжелательный, отзывчивые всегда придут на помощь... 👍👍👍
2
3
Роман Гаврилов
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Продукты можно купить. Не для приверед. Суровый магазинчег) в очереди постоять можно. Выбор товаров имеется, есть вкусный есть не очень.
1
2
юлия коваленко
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2022
Товаров много просроченных, которые лежат на полке да ещё со скидкой в 50%. Много ценников на товары отсутствуют. В магазине очень грязно.
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -may 2021
Персонал грубый, регулярно обманывают с ценами, акционного товара никогда нет в наличии, очередь на кассе постоянно
3
1
Марина С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2020
Самый ужасный супермаркет!!! На кассе очередь из-за отсутствия кассиров! Они просто занимаются своими делами ,а на кассу никто не торопиться садиться.и кричи не кричи нет никого
3
1
Л
Людмила. Гальцова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2022
Нравится всё: персонал, обслуживание, ассортимент, акции и скидки, очень удобная парковка.
3
1
Лоу Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2023
Заказали доставку продуктов , не привезли половину из заказа. Сегодня пойдём писать заявление в полицию по факту кражи .
1
И
Ибрагим К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2020
Очень сильная грязь в магазине. Большие очередя из-за вечно занятых кассиров, а когда просишь второго кассира (очередь более 7чел.) хамят и ругаются. Про грязь это вообще...
5
3
Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2019
В магазине очень грязно. Овощи и испорченные, летает мошкара. Постоянно обман, пробивают в чеке не ту цену.
4
Лариса
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2022
Нравится мне этот магазин! Часто туда заезжаем. Вежливые сотрудники! Многих знаем по именам. Отзывчивые, что не может не радовать. Им бы хорошего сотрудника по клинингу, а так всё отлично!
3
1
Анастасия
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2022
Магазин пользуется спросом, покупателей всегда много, очередь на кассе постоянная. Персонал грубый, на долго не задерживается, регулярно обманывают с ценами, акционного товара никогда нет в наличии, фрукты всегда в печальном состоянии, летом их можно найти по летающим мошкам
3
Антон Комаровский
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
Магазин на тройку. неприятный запах, пол, залитый непойми чет, пожухлые фрукты и овощи, Цены средние. Акционная продукция на прилавках постоянно.
4
1
Инкогнито 5969
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Везде грязь, персонал грубый, не советую
1
1
Броксигар Смертоносный
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Дешевый магазин с хорошим выбором.
1
Олег Деменков
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2020
Нормальный магазин, лучше чем его собратья по сети, расположенные в центре города. Ценники только частенько забывают после окончания акций менять - но это у всех сетевиков так. Всегда проверяйте чек, а не щелкайте... :-)
3
1
Жанна Фролова
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2020
Вечные очереди, касса работает только одна, продавцы, если их и найдешь в зале,то им некогда уделить тебе минутку, если необходима помощь.
4
Dan K.
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2019
Очень часто обманывают с акциями. Пишут цену одну, по факту на кассе цена выше. Приходится доказывать. Персонал, во главе с администратором, хамло хамлом. Быдло со времён ссср. Стараются жить по-принципу: покупатель всегда неправ.
6
Константин
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2019
Продавцы на двух кассах отправляли друг к дружке. Пройдите говорят на другую кассу и на другой кассе то же самое👍 Вообщем не могли определиться кому нужней отлучиться от кассы. 25.12.2019 . 20:00 И да, для этого магазина 2 кассира на кассе скорее исключение.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -mart 2019
Много не свежих продуктов, была пару раз, разочаровалась и стараюсь его не посещать, там рядом есть нлрмалтнын магазины.
3
2
Ден
6-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Нормально, было. Как то раз летом 2025 года с интернетом вместе пропали и скидки по картам лояльности. Уже 2026, но никак не наладят интернет связь в этом магазине
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -aprel 2020
Рядом с домом и очередей в кассы почти нет. Фрукты всегда свежие
3
2
Алексей Спиридонов
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2023
Почему, не отлично ? Магазин маленький, постоянно очередь, продавцы вроде бы справляются, но всё равно как-то не то. Желалось что бы было лучше.
1
1
Елена Маркова
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2020
Рядом с домом. Сейчас стало очень чисто, как при открытии магазина. Приветливые продавцы. Приемлимые цены.
3
Ольга П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2020
Близко к дому. Ассортимент и акции хорошие. Персонал приветливый.
3
1
Виталий А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Цены хорошие. Но кассы и проход к ним очень плохо
Юлия С
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Кошмарный магазин, отвратительные и медлительные продавцы, а руководителям все равно, сколько не жалуйся
3
2
Владислав Шурыкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2021
ЧЁРТ! ТАРАКАНЫ ползают по фруктами и овощами. Парой найти цену на товар практически невозможно. Почти всегда работает одна касса. Некоторые коссиры дают либо больше чем положено сдачи, либо меньше чем надо. Один не русский кассир дал на 200 рублей сдачи больше (считать вообще не умеет) (я конечно не огорчился, но очень смешно вышло, я ведь купил только сок и шоколадку). Очень часто цена на кассе не совпадает с ценой на полке. И когда ты скажешь об этом кассиру (спокойно, не повышая тон) Он принимает это за личное оскорбление! И устраивает скандал! Один раз меня и моего друга обвенили в краже шампуньей!!! Значит Я остался оплачивать товары на кассе, а друг тем временем ушёл ждать меня на улицу. И за ним вдагонку побежала свора кассиров!! Его привели в магазин под руки, сняли портфель и начили в нём рыться! И сказали что мы вчера также украли шампуньи. Мы за день до этого и вправду были там, и очень долго выбирали мороженое. И в итоге ничего не докозав и попросив прощения коротким " простите" - нас отпустили. В тот день я им высказал всё что думаю про это проклятый магазин!
4
3
Н
Настя Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2019
Самый ужасный магазин в городе, просрочка на каждой полке, грязь везде, уборщицы нет, и продавщицы хамло
4
3
Жанна Лаврова
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Отличный новый магазин , чисто большой выбор товаров
3
1
Томми
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2020
Небольшой магазин. Чистенько. Овощи и фрукты не очень свежие часто бывают
2
1
Домовой
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2020
Неплохой магазин, большой выбор продукции. Из недостатков это загромажденныи проходы к кассам.
2
2
Елена Соколова
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2022
Очень приятный персонал. Торговые площади скромные, но стараются все уместить, молодцы.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3